Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Оксаночка, моя дорогая, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Хочу пожелать тебе исполнения самого заветного желания! Позитива, энергии, выдумки, оптимизма и благ - у тебя с избытком! Так пусть источник этих качеств будет неиссякаемый!

 

Света Снетики, ау) ты куда спряталась?

 

Оля Галактионова - очень здорово получилось, как на картинке)) а умение самой заплетать придет с практикой)) попробуй еще и получится!

 

Танюшка ( улыбаюсь и сознательно пишу Т) вет , Лена сан, Юляша , Иннусик, Тоня, Натуля - Мои обнимашки вам!

С телефа без смайлов и картинок ((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olya Galaktionova, с Богом,держу кулачки!

 

 

Олечка, беременяшка наша,приветик. Так жду твоих чихов, ух,как жду!

 

 

 

Женечка,маргаритка, как твои дела? Ты в кустиках?Расскажи,как твои дела.

 

Lerikя, привет! Вижу тебя. Как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро00446240.gif

Всем удачного дня!

Оля Галактионова @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Прическа хорошо получилась. еще немного тренировки и будет вообще отпад и второй вариант мне очень понравился,вот бы мне так)))

 

А у нас завтра важная встреча,волнуюсь :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: Еще уже сегодня с утра пораньше разбила наш стеклянный чайник,теперь воду не в чем кипятить,буду весь день без чая, муж сказал вечером новый купит))) В общем расстроилась я из-за чайника,потом сказала на счастье, вот ведь моя голова куриная))))

Ссылка на это сообщение

Оксанчик,

Ссылки скрыты.

ddb5213b4604.jpg

 

 

День расписан по минутам,

Некогда порой вздохнуть,

Но сегодня праздник детства,

Можно и передохнуть!

В день рождения желаем

Нежности, любви, тепла,

Чтоб родные понимали,

Чтоб успешно шли дела!

В наше время так непросто,

Что планируешь, - успеть,

Но решительность, упорство

Смогут всё преодолеть!

-e8cgH3uDQo.jpg

Пусть скоро в твоей жизни будет так1sw71XgagKs.jpg

SUnYQ9Ka4jM.jpg

 

Ну и тортик обязательно

 

789968.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@@@@@@:@@@@@@@@@@@ Оля тебе на заоплату))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@Юляш тебе на вмтречу ( бусю пойдешь глядеть?)

 

Ох, Иннусь скоро скоро кааааааааак зачихаю вас)))

Ссылка на это сообщение

Девиз на сегодня:

 

Главное - чувствовать себя счастливым, что скажут остальные - неважно.utACClp_KNY.jpg

 

@@@@@@:@@@@@@@@@@@ Оля тебе на заоплату))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@Юляш тебе на вмтречу ( бусю пойдешь глядеть?)

 

Ох, Иннусь скоро скоро кааааааааак зачихаю вас)))

Да,пойдем завтра смотреть))) Пол надеемся скажут и плюс это второй скрининг)) Надеюсь,порадует нас наша бусинка)

 

Планюшки ловите

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет-привет! :Hello:

С пятницей всех, для кого это актуально!

А я и завтра работаю, и в воскресенье на пару часиков нужно будет выйти. А работаю я на выходных не по двойной, а за отгулы, и этих отгулов такими темпами у меня уже будет к концу летнего сезона - аж на 44 дня! :Crazy: Успеть бы все потратить...

 

Olya Galaktionova, Олюш, пусть всё получится, как тебе хочется и по-честному! :kulachki:

 

Colour_dream, Юляш, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Snetiki, дааааа Света! У нас тоже самое! Работаем за отгулы! Я раньше, выходила в выходные, но мои отгулы так и остались не отгуленными! Потом поняла, что это не благодарное дело и не выхожу! очень редко если только.

А ты в какой сфере работаешь?

Ссылка на это сообщение

Светик с випом тебя)))

Я тут смеялась, у меня в декабрятах девочки спрашивают : "Почему у тебя вип статус и как ты его получила,или ты какая-то звездная мамаша?"))) Вот объясняла,что я просто его купила, а не звездная я мамаша)))

Ссылка на это сообщение

Девочки вам вопрс- опрос! Какой у вас парфюм самый любимый?

Нуджно идти что-то купить себе! Не хочется весь магазин перенюхивать! А что мне нравится, даже не знаю! Не люблю сильно сладкие и резкие запахи.

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Я тебе тогда не посоветую, я люблю сладкие и резкие))) У меня духов ооочень много, брызгаюсь по настроению, ты походи,понюхай. Вообще самые любимые у меня бритни спирс,но у нас в России они не продаются, очень люблю шанель черную,нарсиньо родригез черные, все духи каролины эрера,ну и много всяких остальных))))

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юля в том то и дело! В прошлый раз в магазине провела 1,5часа. не могла себе ничего выбрать! Столько много выбора, и нос уже после 6-10 аромата не работает, это с тем, что я и подышать на улицу выходила!

твои ароматы взяла на заметку.

Изменено пользователем Татьяна вет.
Ссылка на это сообщение

Аааа, Светик випка стала!

Светик с випом тебя)))

спс :flower:

ага, зазвездилась :D решила повыбражать :)

Светик маша машу тебе, а ты меня не видишь((

ой, да? прости, Олечка :Hello: :Hello: :Hello:

Татьяна вет., Танюш, работаю диспетчером производства. Но это не тот диспетчер, как все привыкли, не на телефоне. А что-то типа контролёра, только я слежу не за качеством, а за количеством. А производим мы металлическую тару под краски, лаки и т.п.

Работа интересная, нескучная, но иногда такая гонка выматывает. Да и вредностей хватает, хотя официально их, конечно же, нет.

На выходных приходится работать, т.к. производство в сезон 24 часа в сутки 7 дней в неделю, а остатки по комплектующим я должна каждый будний день к 8.00 начальнику предоставлять. А если в выходной не выйти, то в понедельник с утра просто физически нереально обсчитать всё то, что за выходные отработано.

В том году, помню, тоже не потратила много отгулов, а к новому году они "сгорели". Единственный плюс для меня в такой системе - я отпуск не трачу, а беру всегда за отработанное ранее время. И у меня уже отпуска на 70 дней накопилось (надеюсь, перед декретом пригодится :) )

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

 

Оксанчик!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ!!

Здоровья тебе огромного, любви, душевного комфорта и просто счастья, пусть сбываются все твои мечты. И всегда светит солнышко в твоей душе, которым ты согреваешь нас!))

 

А где наша Алинка Люняша пропала? Как дела у нее? И Елена33- Катюша как?

 

Вы тут по поводу духов))) Я себе заказала мужские- запах унисекс)) Сегодня привезут))) Я тоже не люблю сладкие и резкие, нравтяся морские-шипровые-цитрусовые ароматы, а я со своей энергетикой да еще если и восточным ароматом надушусь вообще на работе в обморок упадут :D :D

Изменено пользователем n@tali
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Танюша, я отдыхать летала раз-два в год и у меня негласное правило каждая поездка- один флакончик духов из дюти фри.

Мои любимые:

Леди миллион

Армани голд

DAHLIA NOIR

 

Это сладкие, терпкие запахи. Но ты попробуй на запястье как они тебе подойдут ли. Мне кажется тебе по твоему типажу нужно что-то легкое из серии свежесть, цветочные ароматы.

Я кстати, так же духи выбираю - где новинки в журналах вычитаю, у подруги спрошу - потом попробую в магазине сам запах.

 

Snetiki, :embrace: интересная у тебя работа и правда не соскучишься!

 

Оксаночка, наверное на кухне хлопочет, придет расскажет нам что вкусного приготовила))) Я вот на колбаску сегодня все купила, только орехи орахис соленые - подойдут ли :sorry:

 

Добралась до компа тебе Оксаночка:

 

8554d96372fd98e9.jpg

 

Colour_dream, Юляшка так здорово - завтра встреча!

У меня скрининг в среду, переживаю, блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Paco Rabanne (Пако Рабан) Леди миллион.

Ну я так по типажу просто смотрю. Хотя как знать - на блондинках со светлой кожей и терпкие ароматы абсолютно по другому ощущаются. Все надо пробовать.

Ссылка на это сообщение

Гладис, да, уже позвонили напомнили,что в 13:30))) Жду с нетерперием.скорей бы. Уже пошла сама ручки к шкафчикам на кухне прикрутила, а то от мужа не дождусь,попробую хоть чуть-чуть пораскладывать по шкафчикам,надоело мне жить в этом бардаке.ничего испечь не могу нормально(((

 

А орехи в колбаску не обязательно. Я без орехов люблю))) Но мне свекровь делает,попросила меня самой себе ее не делать))) Вот жду когда она мне сделает)))

Ссылка на это сообщение

Света, интересная работа у тебя. А нас хочешь или нет но в отпуск отправляют.

А у нас, видимо, в отделе кадров за этим не следят. Если директор узнает, втык им будет неслабый

 

Теперь и я насчёт парфюма озадачилась. Дали мне в ривгоше пробник последний раз, такой вкусный запах - ненавязчивый, как у шампуня травяного или геля (ну на мой вкус супер, а маме не понравился, сказала, как лекарство), только я, естественно, забыла название :think1:

А ещё у меня закон подлости в этом направлении всегда срабатывает - только мне запах понравится, только начну его покупать регулярно, как его перестают выпускать. Так было с Escada Magnetism и Just Cavalli Her. Первые сняли с продажи (остались только подделки - фу-фу), а вторые переделали до неузнаваемости в худшую сторону (и дизайн, и сам запах). Наверно, у меня неправильный вкус, и такое больше никому не нравится :sorry:

а я со своей энергетикой да еще если и восточным ароматом надушусь вообще на работе в обморок упадут :D :D

Натали - маленькая бомба :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гладис, спасибо

Colour_dream, блиииин хочууу колбаску! Сегодня сестра приедит, будем булочки печь наверное!

Snetiki, Света, а у меня пападос - куплю, а потом не нравится! Раздаю.

 

n@tali, Наташ, а восточный аромат это какой?

Блин, хочу так, чтобы мужики оборачивались от шлейфа аромата и бабы завидовали!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я что-то пропустила??? Раздел на две темки похоже или как? Пломбир остался и новая темка появилась???Не сошлись характерами?

 

А я еду в понедельник в санаторий...у нас дают беременным..так вот в понедельник поеду отдыхать и наслаждасться свежим воздухом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...