Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Гладис,

Оль, спасибо!

Тебе такого единорога, загадывай желание!!!!!!!!!

images?q=tbn:ANd9GcQbda0XA5FI1IinKSfvijZRcJzrHSsA3c4y1Oi-n1ThRA5J0fjo

 

Заинтриговала именем, колись).У меня вообще ступор.

Хотела спросить, какие у тебя мутации, что тебе клексан прописали колоть.

Принимай мальчуковый липуче-заразный персональный чихище:

АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

Татьяна вет.,

Тань, тебе когда уже разрешат планировать?

На тебя тоже очень хочу почихать:АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем koshezka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо Лена большое! Осталось 2 недели принимать гормоны, потом еду на приём!

 

Светик ещё моих кулачков в кормашек с собой возьми!@@@@@@@

Изменено пользователем Татьяна вет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koshezka, спасибо за чих, дорогая! А имя придет, обдумаешь варианты, а увидишь сыночка и решишь! Если нет, веточку в вопросах создашь -обожаю такие темы читать и сама начинаю прислушиваться к обсуждаемому имени. А если интересно мое в графике 17 глянь,по моему 24 дц.)))

А ты для девочки какое имя хотела?

 

Про клексан - в такой дозе он оказывает благотворное влияние на имплантацию, я у гини спросила. Т. к. Мутация у меня одна фолатного цикла,с тромбофилией проблем нет. Но блин засада -в нашем городе его в продаже нет(( вот написала гине -что делать.

Ссылка на это сообщение

 

Про клексан - в такой дозе он оказывает благотворное влияние на имплантацию, я у гини спросила. Т. к. Мутация у меня одна фолатного цикла,с тромбофилией проблем нет. Но блин засада -в нашем городе его в продаже нет(( вот написала гине -что делать.

 

Может можно другие гепарины? Их как оказалось море целое.

Ссылка на это сообщение

Люняша, Алиночка, раз уж пошла такая "пьянка" и себе в график мальчишку утащила и тебе вот:

 

h-10326.jpg

 

 

Олечка, спасибо за такого чудного малыша! Мне уж точно все равно - мальчишку или девчонку, лишь бы был) и побыстрее :malicious:

Сегодня проснулась в 5 утра, уснуть не могу, ворочаюсь и все мысли гоняю по поводу деток. Эх, такое отчаяние накатило :cry:

 

 

Светик, мои кулачки с тобой! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Удачного обследования тебе!

 

Наташа, выходи ;) С неделькой вас! :friend:

 

Девочки, всем доброго понедельничного утра!

 

AVZMZGifI3s.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго денечка!

 

Сходила на узи вагинально, по аденомиозу картина ничуть не хуже чем в прошлый раз (абдоминально) в комментарии сказал еле выражен, не глубокий. Овуляция была в ЛЯ (и по ощущениям) шикарное ЖТ 18,2/11/19,7 с хорошим кровотоком. Слегка расширены вены справа, слева в норме. Единственное что огорчило- спайки за маткой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

N@taliya, Наташа, через пару дней уже тестик мочить можно будет! Не зря тебе сон хороший снился!

нет Тань тестиков не будет, вопрос стоял нужен курантил в планировании или нет, до июня о тестиках даже не мечтаю(( Пока только ппа.
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!

 

Олечка,Гладис, спасибо за "чумаданного" мальчугана! :flower:

Девочки, у меня конец цикла,этот цикл был у меня с уколом хгч. На 15 дц был дф 18 и мы с врачом решили уколоть гонадропин. У меня был дома.

Но,увы, ничего не вышло.4-6 жду М.

Следующий цикл я от всего отдыхаю,сдаем СГ,а дальше видно будет.

Ссылка на это сообщение

N@taliya, Наташ, а лонгидазу не ставила?

 

не ставила но наверно придется

Татьяна вет., Танюш, живот сегодня,предатель, заболел,как всегда в эти дни.Сегодня 11 дпо. Уже всё ясно,короче...

 

Инна все получится выше носик!

 

N@taliya, вот блиночки.....

 

Ничего Тань то что теперь будет поддержка и жт на дюфе замечательное уже хорошо, в прошлую беременность жт без поддержки во 2 фазу к концу цикла ушло, и на утрике даже не смогли сохранить.

Изменено пользователем N@taliya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p><br /></p . обидно

Не то слово. Ну хоть от хгч еще раз вторые полоски посмотрела.

 

График красивый такой,а толку. И бт так долго держится на 37,3 у меня впервые.

 

Ссылки скрыты.

Эх...

Зато смогу встретить свои 31 год с бокалом вина.

 

Глади, Олечка, прочитала,что ты болеешь:(

К тебе направляю доктора,чтобы поскорее тебя вылечил!

Изменено пользователем ♔Инка-Гёрла Чурикова♔
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,

Инн, а может все-таки рано еще?

Надо еще завтра и послезавтра тестики замочить, у всех же по-разному показывают.

АПЧХИИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение

Девочки я с узи!

 

Ссылки скрыты.

 

Получается пять дней прошло пока 14 мм фолик созрел и лопнул и эндометрий шикарный вырос :confusion:Был бы толк. Сколько уже этих попаданий было - ого-го. :(

Хоть и позновата О, врачи оч не любят когда не по плану.

 

Гиня ответила, поддержку начинаю после завтра.

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Спасибо Иннусик, иди я тебя обниму :embrace: :embrace: Скоро скоро ты увидишь свои // у меня предчувствие просто. Не грусти, дорогая.

 

N@taliya, Наташ ничего плохого на узи не вижу, все хорошо, скорее всего тебе назначат лангидазу и актовегин поколоть. Лангидазу мне назначали после выскабливания дабы не было спаек, а актовегин колола, когда средний уровень кровотока был (после уколов отличный стал).

 

Люняша, Алиночка, не грусти этот твой беременный цикл - после процедуры часто бывает такой сюрприз! Желаю тебе его!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Гиня ответила, поддержку начинаю после завтра.

 

N@taliya, Наташ ничего плохого на узи не вижу, все хорошо, скорее всего тебе назначат лангидазу и актовегин поколоть. Лангидазу мне назначали после выскабливания дабы не было спаек, а актовегин колола, когда средний уровень кровотока был (после уколов отличный стал).

 

 

Спасибо , думала курантил попить курсами недели по 2 с перерывами. Тебе заменили клексан?

Ссылка на это сообщение

Приветики! :)

Отчитываюсь после гистеры: удалили мне 1 полип и 2 сенехии. Назначили лечение на 2 недели, потом снова на приём. Ещё не осознала результаты, но уверена, что не всё так страшно.

Голова до сих пор чугунная.

Прочитала всех мельком, извините, поэтому комментировать пока не могу, чтоб не напутать.

Продолжаю крепко-крепко держать кулачки за всех моих родных девчоночек ! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

N@taliya,гиня написала, что можно фрагмин по 2 500 или клексан 0,4 но пол дозы. А я неожиданно нашла нужную дозу по 0,2 на заказ завтра привезут.

 

Snetiki,Светик ты герой! Ну теперь ты полностью готова к б!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

N@taliya,гиня написала, что можно фрагмин по 2 500 или клексан 0,4 но пол дозы. А я неожиданно нашла нужную дозу по 0,2 на заказ завтра привезут.

 

Я тут у себя разведку провела где фраксипарин есть, нашла только в одной сети, лекарства то не дешевые, зато он у них гарантировано есть всегда. Это хорошо что можно заказать

 

Приветики! :)

Отчитываюсь после гистеры: удалили мне 1 полип и 2 сенехии. Назначили лечение на 2 недели, потом снова на приём. Ещё не осознала результаты, но уверена, что не всё так страшно.

Голова до сих пор чугунная.

Прочитала всех мельком, извините, поэтому комментировать пока не могу, чтоб не напутать.

Продолжаю крепко-крепко держать кулачки за всех моих родных девчоночек ! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Светик умничка! Восстанавливайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля и Наташа, напомните по каким показателям крови вам густую кровь поставили?

Изменено пользователем Татьяна вет.
Ссылка на это сообщение

Оля и Наташа, напомните по каким показателям крови вам густую кровь поставили?

Мутации в фолатном цикле, димер и рфмк на верхних границах нормы.
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! Я завтра на очередной приём к гине. После неё попробую попасть к окулисту. На прошлой неделе прошла проверку сетчатки, надо, чтобы дали заключение. Надеюсь на ер.

Colour_dream, Юля, поправляйся окончательно!

Татьяна вет., Таня, с отпуском! :almirena: Хочу тебя поддержать! Апчхи!

\Sun82//, растёт Алеся, как приятно слышать о ваших новых умениях!

koshezka, Лена, как я рада за вас! Приятно видеть твои чихи! Пройдёт время, и ты свыкнешься с мыслью о том, что будешь мамой ещё одного мальчика. Я очень девочку хотела, но вначале поддерживала мужа с мальчиком, когда ещё не знали, кто у нас будет.

Olya Galaktionova, Оля, плюсану, для меня тоже главное, чтобы здоровенький ребёнок был!

Люняша, :almirena:Алина, и тебя хочу поддержать! Апчхи!

Гладис, Оля, спасибо за умиление! Выздоравливай и :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:АПЧХИ!

Snetiki, Света - молодец! Отходи от процедуры! Всё будет хорошо! Апчхи!

N@taliya, Наташа, в твоих анализах и препаратах не понимаю, зато чихну на тебя АПЧХИ!

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна, и на тебя АПЧХИ!

Изменено пользователем МАМА ОЛЕНЬКА
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...