Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Татьяна вет.,неее мне не ставили густую кровь -д -димер, коагулограмма в норме, мутаций тромбофилий ( Наташ, они показатели возможных проблем с густотой) - нет, а мутация фолатного цикла на усвоение фольки влияет, а она нужна для правильного развития ребенка. А клексан мне назначили впервые, гиня считает, что он благотворно влияет на имплантацию что ли.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташ, они показатели возможных проблем с густотой

 

да являются, у меня при повышеных димерах и рфмк удлиннен ачтв еще один из диагнозов-серонегативный афc. Мутации фолатного цикла тоже создают риск образования тромбов + учитывая что почти все мы принимаем те или иные гормональные средства, которые в свою очередь тоже влияют на свертываемость, то назначение разжижающих средств более чем оправдано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гладис, возьму себе на заметку клексан))

 

Оль, как самочувствие сегодня? По чайку? ;)

 

104841399_image_561411121153164355037.jpg

 

 

Светик, ты - умничка! Скорейшего восстановления тебе! :flower:

 

Инна, как дела? БТ (базальная температура) держится, не падает?

Кулачки на всякий случай :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

МАМА ОЛЕНЬКА, Оля, как поход к врачу прошел?

Изменено пользователем Люняша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый день!

Люняша, Алин, хорошо прошёл, анализы в норме, ктг записала, хотя сегодня было тяжело записываться, пришлось датчик самой держать. Но есть одно "но", пришла я к окулисту, не к тому, кто давал мне направление, а к другому, дала ему бумажки с проверки сетчатки и он сказал, что после того, как коррекция лазером прошла, а она была незначительной, при помощи линзы, какие-то зелёные вспышки света попадали в глаза, заняла процедура минут 5-7, нужен срок 3 месяца, поэтому потужной период не рекомендуется, показания к кс. Я говорю, как так, ведь врач мне направление дала на 8 неделе, а сама сказала ехать туда после 30, вы же понимаете, что я могла спокойно съездить раньше, например во 2 триместе и так прошёл бы положенный срок, вы же об этом, как и тот врач знали, думаю могли предупредить заранее. В итоге для себя я выбираю ер и буду в рд отказываться от кс, ещё полтора месяца до предполагаемого пдр. Только из-за этого я кс не хочу. Надо ещё будет подойти именно к тому окулисту, кто мне направление выписывал, поговорить на всю сложившуюся ситуацию.

Ссылка на это сообщение

Светочка, ура! Ты это сделала!

После лечения, как новенькая будешь, и только попробуй не забеременей.))))))) Мы хотим тебя тоже в пузиках наблюдать.

 

Люняша, Алин, кхе... Из-за прогика натурального бт с ума сошла. Сегодня еще поднялась...

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,

Инн, а может все-таки рано еще?

Надо еще завтра и послезавтра тестики замочить, у всех же по-разному показывают.

АПЧХИИИ на тебя!

спасибо за поддержку, Ленусь! И за чих тоже)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна, и на тебя АПЧХИ! <br />
Оленька, мерси))))

 

МАМА ОЛЕНЬКА, Ох,Оль, я согласна!:)

 

Гладис, Олечка, урааааа, овуляция была, юху!!! Теперь начались самые долготянущиеся дни:D Держу кулачки на этот цикл, на твои полосочки в конце цикла. В общем, ждем, не разжимая кулаков! :)

 

Спасибо тебе, Олечка за слова поддержки,за то,что веришь в меня.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, ага ;)

Я, пожалуй, не буду кулачки разжимать - очень нравится мне твой график))))

 

 

МАМА ОЛЕНЬКА, ох, уж эти врачи... Сначала одно, потом - другое. Ты, конечно, спроси у другого окулиста - возможно, он будет не столь категоричен и пустит тебя в ЕР. Это сколько с момента коррекции до ПДР пройдет? 2 месяца где-то? Может и закроют на это глаза...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Салют!! :cup: пришла в темку чаек попить, да последние страницы почитать.

Да, Оля-Гладис, предположили мальчугана.

Света, восстанавливайся - и пусть 2015 год тебя порадует.

Девочки, а я тоже в положительном цикле была на курантиле и актовегине (1 фаза), но у меня АФС выявили в 2014г.

Вот сдала кровь, на неделе скажут - нужно ли опять курсом пропить.

И еще скажут, что с шейкой и как будем мониторить, ведь надо будет начинать отменять дюфастон.

Боююююсь.(((

Думала, что все страхи позади, и вот оно счастье, спокойствие, гормония - ан нет, все только начинается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я тоже в положительном цикле была на курантиле и актовегине (1 фаза), но у меня АФС выявили в 2014г.

 

Оксан какие у тебя курсы были курантила и актовегина?

Изменено пользователем N@taliya
Ссылка на это сообщение

Приветы! :isnegzima:

и :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Кто болеет - поскорей поправиться: окончательно и бесповоротно!

Ссылки скрыты.

 

А у нас сегодня зима ну очень прям зимняя! :zimaisneg:

Красоту увидеть в некрасивом,

Разглядеть в ручьях разливы рек…

Кто умеет в буднях быть счастливым-

Тот и впрямь счастливый человек!...

(Эдуард Асадов)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! Сходила к врачу которая делала гистеру. В конце этого цикла либо до 3 -4 дня следующего цикла будет цуг-биопсия и гистология по результатам лечения.

Изменено пользователем N@taliya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксан какие у тебя курсы были курантила и актовегина?

 

посмотрела график - а там их нет. Значит пила летом или в сентябре. У меня они еще и остались.

Точно знаю, что курсы были в первую фазу цикла - после М , до Овуляции.

И еще тоже в первую фазу летом пила желтый донник - он отлично разжижжает кровь. Но с ним аккуратно надо - он ядовит. И в Б он противопоказан.

 

Темке салют!!

И разбирайте кому нужны наши крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Мы все еще у мамы, никак нас забрать не может папа наш, работает до поздна (

 

Оля Гладис, эндик прям хороший ттт, пусть крепится клеточка @@@@@@@@ лови наш подгузник!

 

Алинчик, скоро скоро будешь пузиком и мамочкой, кидаем в тебя наш подгузник.

 

Инна, как дела? Лилечка и для тебя приготовила подарочек в виде подгузника.

 

Оля мама, с хорошим тебя походом.

 

Светик, с хорошим результатом процедуры. Ты теперь планюшка или как?

 

Танюша, с отпуском тебя. Последний месяц у тебя этих таблеток. Еще успеешь может в этом году стать мамочкой? ! Памперс наш тебе кидаем.

 

Женечка, как ты? Покажись ))) Лови наш подгузник.

 

Наталья, у тебя тоже ттт вроде все в хорошую сторону повернулось! Значит летом будешь пузиком. Лови наш подарочек подгузничек.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

Наталья, у тебя тоже ттт вроде все в хорошую сторону повернулось! Значит летом будешь пузиком. Лови наш подарочек подгузничек.

 

Да уж...все более чем серьезно, еще предстоит курс капельниц-противовоспалительная терапия и возможно электрофарез на который у меня не совсем нормальная реакция.

Ссылка на это сообщение

N@taliya, зато теперь все по серьезному! С грамотным подходом, чтобы уже наверняка быть самой здоровой и счастливой беременности! Тебе:

 

Женщина с утра должна быть красивой!

Я Вас умоляю...

..... Женщина с утра должна быть счастливой!))...!!!..)))

 

h-6623.jpg

 

Colour_dream, Юличка, спасибо, дорогая редко стала к нам заходить! КАк ты, поправилась? Да, эндик шикарный прямо у меня такой как-то редко бывает. :strashno: Тебе :

 

 

h-26049.jpg

 

Люняша, спасибо, Алиночка, да значительно лучше. И дома тааак понравилось сидеть :confusion: Тебе, моя хорошая:

 

h-21942.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Гладис, я хорошо уже. А вот у Лили что-то нос стал хрюкать сильно, от этого плохо спит. Захожу редко, потому что тут у мамы интернет плохо ловит, да и сижу всегда с телефона, а с него писать не очень удобно ( Но читаю вас всегда. А пишу в основном, когда в ванной и когда Лиля спит, потому что если она не спит, то висит на мне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Иннусь как дела? Что с БТ (базальная температура) и циклом?

Эх, сама боюсь обнадеживаться, чтобы потом не разочаровываться. В любом случае не в этом так в следующем ИИ, этим и успокаиваю. Хотя ну все звезды сложились в этот цикл, а там как Бог даст.

Тебе:

 

h-22154.jpg

 

Девочки про Машу иностранку никто ничего не знает? Пропала наша Маша в заботах о доче. :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  Инна, я бы сделала тестик перед отменой, 37.2 все же хорошая бт.

 

Да, Маша наша видимо занята заботами о дочке )))) Будем ждать ее )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик, с хорошим результатом процедуры. Ты теперь планюшка или как?

 

Пока "или как")) Выписали лекарства на 2 недели, в т.ч. а/б. На приём к гине в середине февраля. А дальше пока неизвестность для меня))

Лилюше приветы! :flower: Пусть вкусное мамино молочко не даст ей разболеться

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...