Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оля-Галактика,Оля-Гладис Оля-Галактика,Наталия ,Натали ,Света,Танечка, девчонки, всем спасибо за поздравления!!!

 

Вы все,включая мои родственников,желали здоровья и Исполения желания)))))))

Только двоюродная сестра пожелала лялю :)

 

 

Я работала сегодня до 16.00 Ужасно перетрудилась умственно, если так можно сказать...дт с кт сходила.

Муж тоже работал. Так что...праздника большого не было.

С самого утра навзрыд ревела и сейчас реву. Лицо ужасное и опухшее.

Даже звонки не хотела принимать. Подруги, поди,обиделись... Но вот такая я какашка...Никого слышать не хотела...

 

Юля, я часто на Лилю любуюсь.))))) Такая интересная красотулька)))) )))

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  мать! Делай тест!

 

Смысл тогда цикл продливать. Но я думаю что +полосочка тебя должна обрадовать!

Изменено пользователем Татьяна вет.
Ссылка на это сообщение

Сегодня хотела тест купить, а они какие-то мутные. Не стала брать. Сочла за знак.

Жду завтра. Надеюсь, что с вина БТ (базальная температура) не сильно изменится.И завтра всё прояснится.

 

Татьяна вет., Тань, два дня после отмены прогика прошло.

Обычно в этот или на следующий день после дюфа приходили. А на праджисане нету. Первый раз его вагинально ставила.

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, с днем рождения!!!!!!!!!!!

Исполнения самого заветного желания!!!!!!!!!! Не нужно расстраиваться и плакать, особенного в свой ДР. Пусть будет всегда хорошее настроение, береги себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еленка33, спасибо, Катюш)))

 

Вот и день прошёл. Так быстро. Даже и не поняла,что днюха у мну.

А мама в этот день мучалась.... 32 часа меня рожала. Первый др такой грустный...

Простите за моё нытье, девчонки... Накрыло конкретно... Не обращайте внимание;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Инна, радость наша, С Днем рождения! Побольше ярких моментов в жизни, счастья безграничного, детишек как минимум двое! Всего самого лучшего в общем!

 

Скорее покупай тестик или лучше на хгч сходи. Кидаем в тебя наш подгузник ароматный!

 

Сегодня Лиля научилась бить руками по игрушкам ))) А еще у нас заболел папа, лечим его и стараемся сами не заболеть...

 

Спасибо за комплименты Лилечке.

 

n@tali, тю, 11 кг это не много ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инночка! Счастья тебе безграничного, радости безмерной, здоровья богатырского, исполнения желаний самых заветных и сбычи мечт!!!! Не грусти, пожалуйста.

 

post-2613-0-78111800-1395636263.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама ОЛЕНЬКА, Алина,Женя,Юля и весь букетик, спасибо вам за пожелания, за поздравления! Буду стремится к тому,чтобы воплотить эти пожелания в реальность :)

Изменено пользователем ♔Инка-Гёрла Чурикова♔
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

 

Оленька, с неделькой + 1!

Чего линеечки убрала? Так мне нравилось смотреть на ваши большие недельки )))

Все забываю спросить, как пессарий? Не мешает? Привыкла уже?

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Colour_dream, спасибо)

Colour_dream, линеечку перенесла в профиль. Я его не чувствую, но привыкнуть к своему состоянию, в котором я прибываю всё это время, лично по мне, нереально, терплю, другого выхода нет В прошлый раз при ванночке даже расслабиться на кресле получилось, у меня всегда защитная реакция, когда там что-то делают, надо учиться не зажиматься, впереди роды.

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,

Инночка, с Днем Рождения!!!

А я пожелаю тебе не одну лялечку, а сразу двойню и поскорее-побыстрее!!!!!!!

Чихну на тебя заразно-презаразно АПЧХИИИИИИ!!!!!!

images?q=tbn:ANd9GcQ_HzkQLCnaYDRHVJ0GjPDv6Xwr1iDHQgEFudHMnSw4GrBECc5v

(Извини за опаздание, была на даче без инета)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МАМА ОЛЕНЬКА, возвращай линеечку )))

А расслабляться надо учиться, а то будешь как я мучиться и шишку на голове ребенку сделаешь, она конечно у нас на утро уже прошла, но все равно я сильно испугалась ))) от испуга и родила скорее, когда врач сказала что там я уже шишку натужила, так за 2 потуги и родила )

 

koshezka, как твое самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, это я поняла, когда мне пессарий ставили, со 2 или 3 раза только получилось, врач сказала учись расслабляться, впереди роды, было очень больно + кучу вытекающих последствий, очень долго ждала врача, волновалась, процедура проходила под закрытие центра, еле домой доползла... Да, и каждый осмотр на кресле как-то напрягает, что г там что-то смотрит, вставляет, сейчас стараюсь относится к этому проще и расслабляю мышцы. Юль, у нас будет по-своему)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...