Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гладис,  Оля мои кулачки зажаты и уже посинели от напряжения! ))))) @@@@@@@

 

daisy2023,  в Старый Оскол случаем командировки не будет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., нет, в Старый Оскол вроде б не планируется:( к сожалению...

Тань, а ты знаешь историю названия города?! Всегда интересовало это название...

 

daisy2023, Женечка, это же здорово!

Романтик такой, ммм...ещё и в чужом городе..... :sperm2: Оторвётесь так оторвётесь :)

 

 

0a18dfdb7ae236b5fe6a0695826619ae

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N@taliya, Наташа, :embrace:

Вчера трескала пастилу ванильную - смотрю, изготовлено в г.Каменск-Шахтинский. Сразу о тебе вспомнила :isnegzima: И тут же лыба до ушей :) Что ещё иногда надо для счастья - побаловаться вкусняшкой и подумать о хорошем человечке :m0591:

Не расстраивайся из-за анализов. Мы предполагаем, а случается то, что должно быть. Мы, мне кажется, уже научились находить положительные моменты даже в затянувшемся ожидании. И всё же движемся - медленно, но верно - только вперёд, к цели :friend:

Тебе от меня:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N@taliya, Наташа, :embrace:

Вчера трескала пастилу ванильную - смотрю, изготовлено в г.Каменск-Шахтинский. Сразу о тебе вспомнила :isnegzima: И тут же лыба до ушей :) Что ещё иногда надо для счастья - побаловаться вкусняшкой и подумать о хорошем человечке :m0591:

Не расстраивайся из-за анализов. Мы предполагаем, а случается то, что должно быть. Мы, мне кажется, уже научились находить положительные моменты даже в затянувшемся ожидании. И всё же движемся - медленно, но верно - только вперёд, к цели :friend:

Тебе от меня:

Ссылки скрыты.

 

да у нас отличная фабрика, но купить можно только брак, вся продукция расходится по другим городам.

Ссылка на это сообщение

daisy2023, привет, Женечка.

Только вчера о тебе думала... Хотела сегодня спросить о том, как дела у тебя)))))

Рада,что у вас всё хорошо! Прекрасного вам времяпрепровождения))))))))))

 

Гладис, Оль, я тебя сегодня во сне видела. Вернее, твои положительные тесты. Ты их в руках держала. :tectik::kulachki:

 

Доброго времени суток всем! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, ооо, уже и во сне к тебе прихожу ;) Ой, незнаю незнаю я уже подрасстроилась :(

 

МАМА ОЛЕНЬКА, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Олечка удачи!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро

 

Гладис, Оля, согласна с Инной. Рано расстраиваться, держу крепко :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на положительный :tectik:

Вот тема в топе про ХГЧ, смотри, как автор борется за Б

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova,повеселила темка про хгч)))) Оль, эт не борьба - это дурь на 14 дпо хгч 2,8.Ну блин, все понимаю, "место чуду ", "рано " - но здесь то уж надо мозги включать! На такой дпо на тесте уже далеко не призрак должен быть и хгч трехзначный.

 

Я сегодня сдала хгч 11 дпо. Результат вечером, но надежд не питаю, тесты вчерашние отрицательные даже без глюков (((( Наоборот уже думаю о следующем цикле)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гладис, ну, вот и я тебе о чем пишу..... просто знаю эту девочку, поэтому в вопросе не стала ничего писать.....

и то надеется на "чудо"

А я буду держать кулачки на Б ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Когда результат будет?

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Я ничего не успеваю писать, дни уж очень быстро летят. Вчера были в поликлинике, весим 5150 и рост намерили 57 см, но мы явно меньше, потому что только начали носить 56 размер...

 

Оля, мы с Лилечкой держим кулачки. Как хгч? Кидаю в тебя 3 памперса закаканных

 

 

Мама Оля, как поход? Рассказывай

 

Женечка, отдохните там как надо, чтоб все получилось.

 

Лена Кошечка, как ты? Как самочувствие? Пиночки уже чувствуешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., да вот вчера что-то нашло на них и заехали, но домой не заходили, потому что Валера болел и они боялись заразиться, все отдали возле дверей. Мы были очень сильно удивлены, но мама его звонит мне постоянно спрашивает как дела и бабушка его звонит, все спрашивали нужна ли помощь, я говорю что не нужна, потому что уже вставали на эти грабли. А им теперь видимо хочется общения и тд, может что-то и поняли... я не препятствую общению, хотят внучку посмотреть -пожалуйста, хотят помочь -помогайте, но сами ничего не просим.

Ссылка на это сообщение

Привет мои крошки!!!!

Быстро-быстро пролистала странички ибо с тех пор как Алеся стала вставать-времени у меня почти нет)

Постоянно думаю: ну не буду с телефона читать вас-лучше потом с ноута зайду и нацитирую, а в итоге не выходит)

 

Иннусю и Натусю с прошедшими ДР!

 

Снетику и Жене- мои крепкие поцелуйки!

 

Оля Гладис, все будет непременно, солнце!

 

Танюшка, держи памперс!

 

Роза, привет!

 

 

Я в беременность сидела в темке "Островок" и там в основном были те, кому за 35 и была там девочка Жанна. Беременность у нее не наступала, была ЗБ, да и муж был дома набегами ( постоянно в командировках), потом она заБ, но в 16 недель малыш умер и ей вызывали роды... Сейчас она беременна!!! верьте, девочки, верьте!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Хгч - 0,1. А сколько было надежд на этот цикл, ничего не понимаю, честно. :( Совсем ничего. Совпало все что можно было совпасть, не считая сны и состояние после бхб :( .

В общем, в топку понимание. Жду М, на наступающей неделе еду к гине. Идем дальше и даже не думаю унывать.

 

01wYJWsN4S.jpeg

 

21142417.1.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Гладис,  Олечка, я тебе свежезакаканный памп принесла- аромат....ммм!

Сегодня попробую кинуть пару фоток в график, а то ж вас нет в ИГ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...