Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Воскресный привет!

Хорошего денечка, девочки!

Ссылки скрыты.

 

Татьяна вет., :friend:

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инночка, у нас в городе все Г в первую очередь заключение уролога просят, так что без СГ, думаю, никак.

 

koshezka, Лена, на приём за результатами, скорей всего, во вторник поеду.

 

Оксаночка, читала твоё сообщение в разделе Вопросы. Ну какая же ты всё-таки умница!!!

 

Гладис, Олечка, :embrace:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olya Galaktionova,

Спасибо, Оль, нормальное.Назначили капельницы актовегина для профилактики, хожу капаю.

А вы как?Уже такие большие).Имя придумали?

не придумали еще... спорим.... я хочу Тимур, а муж не хочет татарское имя((((( а мне нравится
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova,

Оля, не поверишь, я тоже выбрала Тимуром назвать, еще Олечке-Гладис писала.А муж тоже сказал, что это меня на кавказ потянуло, а мне сокращенно нравится Тим, Тимка.Но я еще подумаю, а назову как сама захочу))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koshezka, мой категоричен((( увы..... не могу переубедить никак(((

он Егора хочет, а я не хочу..... у нас каждый третий - Егор. Само имя мне нравится, но у него второй сын Георгий, а третьего Егором назвать у меня рука не поднимается..... не хочу, чтобы его БЖ говорила всем, что я сына своего назвала почти как она своего.... нееее....

еще рассматриваю Лука, Савва, Богдан

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Я тут совсем погрязла в заботах. Лилечка что-то вчера и сегодня практически совсем не спит и ночью прошлой не спала всю ночь на груди висела, живот изводит да и погода ужасная. Вот дома и хожу с ней на руках, вечером вырубаюсь, не успев вам написать, а днем на телефоне то музыка, то сказки играют, что и зайти не могу...

 

Олечка Гладис, я конечно расстроилась немножко, но знаю, что с ИИ точно должно получиться, так что держим с Лилечкой @@@@@@@@@ много - много и крепко -крепко.

 

Оленька Мама, с неделькой + 1. Все ближе и ближе ваша встреча.

 

Натали, с потомством вас, такие они всегда классные, еще б были всегда маленькими )

 

Лена Кошечка, актовегин -хорошо, корми корми малыша )

 

Инна, не беги впереди паровоза, сначала СГ, а потом дальше видно будет.

 

Светик, @@@@@@@@@@ наши с Лилечкой на вторник.

 

Люняша наша куда-то пропала. АУ. Как дела?

 

Танюша, ты когда на приём? Февраль уже уют концу подходит.

 

 

 

И да, Девочки, всех с прошедшим праздником Любви. Желаю всем побольше любви в сердцах!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветы!

Хорошей недельки всем!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Чёт я не поняла твоей реакции, Танюш.

Я считаю твою поездку очень продуктивной. Ты идешь правильным курсом, с поддержкой грамотного врача. И ведь ты идёшь к своему счастью - к малышу. Никто не обещал, что этот путь будет лёгким и быстрым. Согласись, лучше подойти к планированию основательно, чем жалеть, что что-то упущено. Тем более, что бОльшая часть пути уже пройдена. Весной начнётся твой беременный цикл, совсем скоро, потерпи, ожидание того стоит! :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Snetiki,  Света спасибо большое за поддержку!

Она меня ещё хотела на 2 цикла на гормонах оставить.

Кстати её с четверга по среду не будет. Имей в виду.

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., как я поняла, тебе удалось её уговорить, чтоб без гормонов больше, значит, и нужны они, раз ЛП не стала настаивать, и это хорошо)

А я попытаюсь к ней завтра выбраться среди рабочего дня.

Про пайпель - для меня эта процедура оказалась очень болезненной (в разы больнее самых болючих М). И хотя многие переносят абсолютно нормально, но для себя, если придётся делать ещё когда-нибудь, сделала несколько выводов: ни в коем случае не на голодный желудок (а то я начала терять сознание); до процедуры обязательно принять обезболивающие; и в идеале мужа рядом для подстраховки, т.к. своим ходом добраться до дома у меня не получилось бы в таком состоянии. Но это я, скорей, какая-то "неправильная"))) Т.к. читала тут форум про биопсию - большинство девочек совершенно безболезненно её перенесли.

Ссылка на это сообщение

Snetiki,  у меня очень чильные головные боли от табоеток были и воздуха не хватало. Меня она отругала, что я не сообщила ей об этом, сказала препарат не подходит.

вот её я боюсь этой процедуры. Т.к. шейка у меня тугая и плотно закрыта, я думаю будет тоже больно. А тебе где её делали? Да нужно будет вместе с мужем ехать. Ещё блин дождаться бы нового цикла!

Ссылка на это сообщение

Танюш, думаю, что циклы у тебя отрегулировались, и недолго придётся ждать.

Делали мне в этом же ПЦ, летом 2013г, тогда я у другой Г наблюдалась (ужасная была тётя, слава Богу, уже там не работает). Мою прежнюю карточку она потеряла (специально, скорей всего), так что результатов биопсии всё равно нет, и я ЛП не стала говорить, что мне её делали. И если она решит сделать - пусть, я не против.

Танюш, ты хотя бы знаешь, что тебя может ожидать (по ощущением). А мне тогда та Г просто сказала - приходи такого-то числа, мы тебе процедурку одну сделаем. И что это за "процедурка", я узнала только в день её проведения)) Это была жесть, конечно) Пришлось даже мужа вызванивать, чтоб он меня, неженку-мороженку, забрал))

Но тебе больно не будет - мы ж тебя кулачками как следует забросаем, и всё пройдёт хорошо

Ссылка на это сообщение

Snetiki, да уж! Вот это история! Пипец доктора..... Спасибо Света, мне от твоих слов легче на душе становится. Я уже успела заехать на процедуры для носа и уже дома! Натрескалась чеснока, лука с супом, выпила горячего красного вина с корицей лимоном и медом в прикуску для профилактики. А то сегодня все вокруг кашляли и чихали.

 

Хотела блинчиков нажарить, а магазин ближайший закрыт на переезд. В город возвращаться не стала!

 

Девочки всех с масляничной неделей! Всем крепкого здоровья, мира в семье и материального достатка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Snetiki, Свет, это не ты неправильная такая, это у каждого свой болевой порок чувствительности, когда мне ставили пессарий, мне ппц просто было, а ещё и добирались домой на общественном транспорте, я стояла, т.к. сидеть было нереально, полежать после процедуры тоже возможности не было, когда мы с мужем спускались в подземный переход, весь путь, а особенно ступеньки, были для меня ещё тем испытанием, я на нём висела и передвигалась со скоростью черепахи. У врачей, по возможности, спрашиваю, что мне предстоит, если нормально не отвечают, ищу информацию и видео о процедуре в инете, чтобы примерно знать к чему готовится.

 

Татьяна вет., Танюш, крепись! Всё обязательно ещё будет! АПЧХИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
не придумали еще... спорим.... я хочу Тимур, а муж не хочет татарское имя((((( а мне нравится

 

 

Olya Galaktionova, Оля, не поверишь, я тоже выбрала Тимуром назвать, еще Олечке-Гладис писала.А муж тоже сказал, что это меня на кавказ потянуло, а мне сокращенно нравится Тим, Тимка.Но я еще подумаю, а назову как сама захочу))).

офигенское имя, но мой муж тоже против был несмотря на то, что мама его-татарка)

 

Olya Galaktionova, мне Богдан нравится).

это второе мое любимое имя- Богом данный)

 

Доброе утро

привет

Colour_dream, еду из Белгорода. Отчёт в графике

Тань, главное, что движение вперед есть!

 

 

Юля, погода сейчас меняется резко- у меня башка кружится, Алеська сегодня вся чудаковатая...Терпи, мать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет.,

Таня, мне делали пайпель биопсию этим летом.Было чуть неуютнее, чем во время мазка, но все терпимо.Назад ехала в машине за рулем.Хотя я очень чувствительна к боли.Это я к чему.)Что может быть и не очень больно, будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девочки.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: всем на удачу и на хорошие новости!

 

Танюш, Лена права, и у тебя всё пройдёт без боли!

 

А я уже побывала у Г сегодня. Теперь моя очередь посидеть на ОКах :D Аж 6 месяцев! Но спустя 3 месяца с начала приёма снова нужно будет показаться Г.

Сказать, что у меня был шок - это ничего не сказать. Но расстройство от такого развития событий длилось не более часа. Поняв, что от меня всё равно ничего не зависит, я, к стыду своему, должна признать, что в какой-то мере даже рада перспективе длительного отдыха :confusion:

Столько теперь времени свободного - ууух! И мужа подлечить успеем от микоплазмы, и себя приведу в форму (надеюсь, что моей силы воли хватит, чтоб худеть, несмотря на приём гормонов). Пока нашла только 2 этих плюса, но их гораздо больше, я уверена, стоит только отвлечься.

Ссылка на это сообщение

Snetiki, Свет, так а что твоя гистология показала? Просто не пойму, с чего вдруг ОК, да и еще на 6 месяцев. За эти полгода те анализы, которые сдавала ты и твой муж, потеряют смысл. Это снова пересдавай, снова лечи и т.д. Замкнутый круг какой-то...

 

 

Всем привет, девули! :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...