Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Алина, да я в такой прострации была, когда про 6 месяцев услышала, что сразу забыла обо всём, что Г мне до этого говорила. Но вроде, глядя на мои бумаги, она не произносила ничего нового - синехии, полип. Длительность приёма ОКов объяснила тем, что их лечебный эффект проявляется только на 4й месяц. А "лечить" она таким способом собирается мой неважнецкий Э - чтоб не образовывалось новых полипов и других бяк, ну и чтоб яичники отдохнули (это, я заметила, коронная фразочка многих Г).

Ну конечно же я безумно расстроилась такому назначению (утверждая обратно, я немного слукавила, утешая саму себя, вот и пытаюсь найти хоть какие-то положительные моменты). Менять врача сейчас не вариант. Эта Г всё-таки считается хорошим специалистом у нас в городе. Так что не судите строго мою "мягкотелость" в этом вопросе.

В общем, продолжаю (всей душой и сердцем) жить с нашим дружным Букетом, радоваться и сопереживать вместе с вами, ну и ждать своей очереди на счастливую Б.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Snetiki,  Света, почемуто я так и думала, что будет именно так. У нее один принцип лечения. Все делает по полочкам и хрен ты ее переубедишь.

Одно радует за это время нормально муж пролечится. Только блинин 6 МЕСЯЦЕВ- это так долго! Может после 3 х месяцев, она скажет хватит??? Какие таблы назначила?

Ссылка на это сообщение

Всем привет

Из-за этой погоды Лиля сама не своя, днем практически не спит, вот кручусь верчусь.

 

Татьяна вет., Танюша, хорошая поездка у тебя вышла. Процедура пройдет хорошо, как настроишься так и будет, поэтому настраивайся на безболезненность.

 

Snetiki, Светик, да что ж твоя врач то тормозит весь процесс ((( То одно, то другое. Я прямо подрасстроилась. 6 месяцев конечно много, но с другой стороны пролетят быстро. Лиж бы врач твоя не придумала чего нового. В общем не расстраивайся! Мы тебя с Лилечкой обнимаем

 

Люняша,&nbsp как дела? лови наш подгузник тяжеленький

 

Оля, с неделькой + 1!

 

Всех с масленичной неделей поздравляю!

 

Оксана, как дела? Пиночки чувствуешь?

 

Натали, ты там как? Не родила еще?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Утро всем доброе!

 

Девочки, (Таня,Света) не расстраивайтесь, время пролетит незаметно и совем скоро присоединитесь к активным планюшкам, в т.ч ко мне))))

 

Правда смысла не вижу от полугодового приема ОКов. Бред... ИМХО. Как же врачи любят их назначать! Пить ОК,чтобы заБ. ...не понимаю я этого... Светуль, я буду крепко держать кулачки, чтобы через три месяца тебе дали зеленый свет на планирование! :kulachki:

 

 

А про Пайпель---- мне так его и не смогли сделать. ШМ была неприступной))))Не смогли открыть ее. Хотя уже было время , приближенное к О.

Пришлось гистеру делать.

 

Поздравляем третьего водолейчика пестрого букета!

 

Леночка-Сан!

 

 

С днем рождения тебя!

Счастья тебе женского!

Счастья материнского!

Здоровья тебе и радости на многие лета!

 

Colour_dream, Юля, Лилечке привет передавай)))))) Пусть маму не огорчает своими капризульками))))))) Как сегодня ночь прошла?

 

За эти полгода те анализы, которые сдавала ты и твой муж, потеряют смысл. Это снова пересдавай, снова лечи и т.д. Замкнутый круг какой-то...

:class: согласна, Алин. Изменено пользователем ♔Инка-Гёрла Чурикова♔
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, :embrace:

Ссылки скрыты.

Огромного тебе счастья, крепкого здоровья, чтоб детки радовали и муж баловал, и чтоб все мечты, которые у тебя есть, обязательно исполнялись!

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Лена, будем решать....

ты знаешь, я вчера со знакомой учительницей общалась и она сказала, что если хочешь, что б сынулька тебя любил и к жене хорошо относился-называй его Лешей или Пашей))))

Я так по своим знакомым "прошлась"- реально мужчины с этими именами оч.ласковые)

 

 

 

 

Поздравляем третьего водолейчика пестрого букета!

 

Леночка-Сан!

 

 

С днем рождения тебя!

Счастья тебе женского!

Счастья материнского!

Здоровья тебе и радости на многие лета!

 

 

 

 

Нашу Лену с днём рождения!!! Крепкого здоровья, любви, счастья!

\Sun82//, :embrace:

Ссылки скрыты.

Огромного тебе счастья, крепкого здоровья, чтоб детки радовали и муж баловал, и чтоб все мечты, которые у тебя есть, обязательно исполнялись!

 

спасибо, мои крошечки!!!!!!

Держите памперс укаканный свежеутренний)

 

 

И всем мои лучики добра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, ЛЕНОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

Здоровья, счастья, любить и быть любимой!

images?q=tbn:ANd9GcSHeIpcblK5VQidVtDX3D6lJdVKojFy0aGVpBkPi1fgYGMp9T5d7Q

Изменено пользователем koshezka
Ссылка на это сообщение

Леночка, с Днем рождения!

Здоровья тебе и твоей семье, огромного счастья и пусть все мечты исполнятся!!!

 

XT-XIay542I.jpg

 

Гладис, Олечка, с новым циклом тебя!

 

Все непременно будет беременно!

 

bTuPkd0cYaU.jpg

 

Держу кулачки на пятницу! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Вы как, на ИИ готовы?

 

 

Алина, да я в такой прострации была, когда про 6 месяцев услышала, что сразу забыла обо всём, что Г мне до этого говорила. Но вроде, глядя на мои бумаги, она не произносила ничего нового - синехии, полип. Длительность приёма ОКов объяснила тем, что их лечебный эффект проявляется только на 4й месяц. А "лечить" она таким способом собирается мой неважнецкий Э - чтоб не образовывалось новых полипов и других бяк, ну и чтоб яичники отдохнули (это, я заметила, коронная фразочка многих Г).

Ну конечно же я безумно расстроилась такому назначению (утверждая обратно, я немного слукавила, утешая саму себя, вот и пытаюсь найти хоть какие-то положительные моменты). Менять врача сейчас не вариант. Эта Г всё-таки считается хорошим специалистом у нас в городе.

 

Ох, Светик, я бы, конечно, поспорила с врачом по поводу целесообразности ОК, но тебе-то от этого не легче будет))) Может получится ее уговорить на планирование после 3-х месяцев ОК?

В любом случае, тебе удачи!

У тебя как с гемостазом? Помнишь же, что ОК сгущают кровь)

 

Люняша, как дела? лови наш подгузник тяжеленький

 

Спасибо, крошки! :kiss2:

У меня чет ничего не меняется, жду след. цикла, сдаю гормоны и начинаю планировать)

Мне гиня назначила сильную стимуляцию на след. цикл, я не очень рада такому назначению, по мне, так у меня дисбаланс в гормонах - и лучше бы это откорректировать, а она стимуляции назначает, хотя уже было 2 пролетных. Я вроде и хочу сменить врача, так как мне не нравится ее подход к планированию, но вот в вынашивании она - спец. Так что у меня дилемма)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люняша,  Алина тебе @@@@@ на следующий цикл!

 

Девочки у меня расцвела орхидея! Я так счастлива! У меня просто в доме цветы не уживаются. Мрут.под окнами цветы растут, а в доме нет. Орхидею мне в июне на д.р.подарили, я расстроилась сразу, что и она загнется. А она солнышко моё порадовала меня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Леша у мужа брат (не назову точно), а Паша мне не нравится

 

Татьяна вет., здорово, я обожаю орхидеи. Мне тоже 2 года назад на др подарили, она у меня постоянно цветет, подруга даже расстроилась, что у нее так не цвела))) говорит, что у меня ей (орхидее) явно больше нравится жить )))

сейчас новую стрелу растит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки привет!

 

Леночка! С Днем рождения!!

Счастья, здоровья, мудрости и любви!!! :flower: :flower: Сорри что без картинок

НЕЕ Натали еще не родила :P папа просит еще две недельки посидеть дочечку)) Ну чтоб уже наверняка была мартовской кошечкой :D Хотя я уже начинаю прислушиваться оно не оно)) и становиться страшно и жутко любопытно увидеть свою лялю))

Светик, ну я конечно расстроена малехо из-за назначений Г посадит тебя на ОК :think1: даже не знаю что сказать... я бы психонула конечно столько ждать.. но всему свое время! Мои кулачки и АППЧИХХХХ с тобой! Я знаю и верю что все получится!

Всем мои кулачки на важные дела и АПЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХ))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Тань, какая красавица-орхидея у тебя) Пусть радует подольше!

Вот я, похоже, вообще нефартовая - мне на годовщину свадьбы в июне свекровь подарила белую орхидею, она через месяц отцвела и все) Ни одного намека на цветение, не знаю, что с ней и делать уже. У меня сейчас фиалки цветут - тоже мучилась с ними пару лет, только вот сейчас в рост пошли) Может, через годик и орхидея оклемается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Леночка, дорогая с днем рождения!!!! Благополучия , семейного счастья!

 

czy7akdyxng8tzya_685x750.jpg

 

Люняша, Спасибо, дорогая! Про планы еще не говорю, все будет зависеть от встречи с гиней :) Тебе:

 

h-26014.jpg

 

Snetiki, Светик, я не буду комментировать, ладно? Пусть будет как будет, как решила, как приняла. Многих врачей повидала, с многими общалась, много инфы перечитала, согласиться с такой тактикой гини не могу - банально "не куда спешить".

 

Тебе:

 

h-9773.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена, Люняша, Натали, Оля,

Спасибо, девочки!

 

Мою орхидею мне ровно 6од назад подарили-тоже не цветет)

Уж молчу про гибискусс)))подарили большим много лет назад и цвел толтко однажды)

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Леночка, солнышко наше, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пусть твой мир всегда будет наполнен яркими красками и чтобы твой путь всегда освещал яркое солнце!

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна, спасибо ) Ночь прошла относительно хорошо, Лилечка 5 часов проспала в своей кроватке, в 4:30 утра проснулась и досыпала уже с нами.

 

\Sun82//, да, реально про Леш и Паш)))

 

Люняша, Алинчик, а если найти другого врача по планированию и заб с ней, а к этой пойти уже будучи беременной? Все -таки стимуляция очень сильно бьет по организму и если есть явная причина, то лучше уж сначала ее устранить, а потом уже стимулироваться. А то органищм-то жалко, еще ж беременность надо выносить да и не одну )

 

Татьяна вет., Танюша, какая красивая орхидея! Если зацвела, значит все будет хорошо и скоро и ты зацветешь и будешь беременной ))))

У меня вот дома тоже цветы не живут, квартира не удачная, нет вентиляции нормальной. Только вот бамбук растет и была у меня любимая Наташа фикус, но мама моя вычитала где-то что фикусы сахар любят и посыпала ее сахаром, так Наташа и начала засыхать, вот пытаюсь оживить,потому что она одна единственная из всей кучи цветов растет у меня, все остальные погибли

 

Какой подарок мужу заказывала?

 

n@tali, правильно, сидите сидите до положенного срока! Слушайте папу )))) И не боись, все пройдет как по маслу. А доченька будет красавицей!

 

Гладис, Олечка, С новым Беременным циклом тебя! ВСЕ 3 СЕГОДНЯШНИХ ПАМПЕРСА ДЛЯ ТЕБЯ! И зажимаем @@@@@@@@@@@@@@@ на поездку, чтоб в этом цикле все получилось!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люняша,  Алина попробуй её в новую землю пересадить. Зацветает.

 

Colour_dream,  Юля, сомневаюсь я в хорошем боижаешем будущем. Сегодня забрала результат общего анализа крови. Гемоглобин, лимфоциты,эозинофилы повышены, эритроциты на верхней норме. Завтра сутра ещё направили к зав.лоротделением больницы на консультацию. Хотят мне носовую перегородку править.

 

Мужу заказала прикольный брелок за тысячу,( тематика с работой связана) как получу, вам фото пришлю. Но блин боюсь он его не обрадует. Сегодня утром позвонил и сказал что уволится нахрен и работа его достала!

 

Гладис,  Оля с новым циклом!

 

Привет всему букету!

 

Оксана как ваши с малышом дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Отчитываюсь, получила подарок для мужа.

Ссылки скрыты.

Качество фото на планшете фиговое, да и муж дома. В общем думаю видно. Муж у меня ветеринар ( как и я, только я лечением не занисаюсь), у него куча ключей от работы, а брелка нет, решила сделать так подарок, там на фото он, только бороду от айболита оставили, чтобы интереснее получилось. Как думаете понравится?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Лен, прости засранку....я со своей работой совсем теряю счет времени.

С ДР тебя! прошедшим.

Счастья, здоровья, приятных неожиданностей, улыбок, весеннего насроения всегда, любви и заботы близких и всего-всего!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Танюша, подарок супер, очень классно ты придумала!

 

Оля Гладис, поглядела, что ты ездила к врачу. Зажала очень крепко кулачки и Лилечке сказала держать крепко - крепко. Этот цикл должен быть победным. Я тоже забеременела в марте. Так что мы с тобой!

 

У меня сегодня жуткое обострение цистита, загибаюсь от болей и с унитаза не слажу. Пью пока фитолизин, цистон и канефрон. Если завтра лучше не станет, буду пить монурал. Вычитала, что его можно при ГВ. Но все равно боюсь. К вечеру хоть немножко отпустило, надеюсь утром вообще скакать буду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...