Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

N@taliya,  Наташа не говори так! Тестостерон добавь и во второй фазе пролактин. Может в этом цикле без дюфа? Желательно гормоны смотреть в одном цикле.

 

МАМА ОЛЕНЬКА, Оля спасибо большое!!!!

Неожиданные роды получились и как быстро ты справилась!!! 3 часа круто!!! Доча умничка!!! Все у вас будет хорошо!!! Держу крепко @@@@@!!!

 

daisy2023, Женя, плохо что так сильно заболела! Выздоравливай по скорее! Мои кулачки тебе @@@@@! Следи за самочувствием,с гриппом шутки плохи.

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  Инна @@@@@ на хороший результат живчиков!

 

Привет девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

N@taliya, ну, только 16 ДЦ, у меня вон прошлый цикл жуткий был еле еле О дождалась, на 16 ДЦ полоска бледнючая была теста на О, а на 18 уже нате вам овуля пришла.

 

Чтобы расставить все точки, сходи на узи глянь на фолики и по ним определишь ждать ли О (я так и сделала). Поэтому может просто О поздняя.

 

daisy2023, не болей Женек, плохое это дело!

Я вот тож решила на б\л сходить, но понарошку! Работы много, а времени свободного мало, а оно мне оч нужно!

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, как в кино "Ширли мырли" - вам не кажется, что вы это, закушались? В смысле зажрались?

Для второй фазы темпа 37 - эт идеальная темпа. О уже была у тебя?

А ты где теперь график ведешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дозвонюсь наверно завтра до гини может чего умного скажет. Спасибо за советы. Депресняк и аппатия, нехочу ничего....

Изменено пользователем N@taliya
Ссылка на это сообщение

Девули привет!

Так что тут за апатия :malicious: прочь ее гоните.. через несколько дней весна календарная, все расцветет, все будет хорошо!!!

На всех наш доношенный 37-ми недельный АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХ, ждем звездного часа :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем огромный привееетище!!!

 

 

Добрый день, девочки! Спасибо всем за поздравления! У меня совсем нет времени писать. Наша доченька родилась неожиданно на 35 неделе, отошли воды. Родила сама за 3,5 часа. Был небольшой внешний шов. Вес 2640, рост 45 см. Мы недоношенные. Прошли реманиационное отделение. На данный момент уже в терапевтическом. Вчера я легла к доче в отделение. Мы начали сосать мамино молоко через бутылочку, ещё слабенькие, но очень стараемся. Я сцеживаюсь. До этого кормились смесью через зонт. Сегодня доченьку достают из кювеза и переведут ко мне в палату на нахождение рядышком. Ждём папу, который привезёт нам вещи. Сейчас весим 2370, налаживается стул. Свою беременную эстафету я передаю Тане вет. и Анютке в пузике малютка. Искренне желаю вам забеременить и родить здоровых деток, обрести счастье материнства!

С рождением сладкой малышки!!! вес вполне себе приличный, мы всего то на 180 гр больше весили!

Как хорошо, что вы уже вместе!

Здоровья крохе и ночек спокойных вам!

 

Дозвонюсь наверно завтра до гини может чего умного скажет. Спасибо за советы. Депресняк и аппатия, нехочу ничего....

особо депрессивным и апатичным-целых 2 вонючих-превонючих памперса)

 

 

Женя, выздоравливай давай!!! Шоколад-это хорошо,но при такой болезни надо б желудок кормить, а не на голодный лекарства принимать. Ай-яй!

 

 

Девы, я тоже в запаре, как и Юля- то одно, то другое. Сейчас вот переживаем вторую прививку. Поставили вчера утром и температурили сутки ез остановки-ночью аж 39..чуть кондрашка не хватила.

Сегодня с середины дня вроде тьфу-тьфу, надеюсь, что больше не будет темпы.

 

Слушайте, а Полинка то чего давно так не появлялась??? Я ж не пропустила вроде ее сообщений?

А Маша- Иностранка?

Иришка-Фавола тоже в кустиках засиделась...

 

про кого то еще спросить хотела....вот уж память то...жесть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Болею сильно...давно так не было. Ушла на больничный вчера только, а сегодня с работы позвонили и уже рассчитывают на меня на след неделе, ну что за люди.

выздоравливай, как можно скорее! Шоколад -шоколадом, но кушать надо. Бульончики хотя бы.

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, а чего у вас на СГ записываться надо? Так просто не попадешь?

Жень, у нас сг по направлению. И обязательно надо сдавать в том зпц, где мой репродуктолог. Для них достовернее результаты их больницы. А сдача только по вторникам и четвергам. В остальных учреждениях без записи и в любой день.

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна @@@@@ на хороший результат живчиков!

спасибо, Танюш. Да, хороший результат- мечта в 44 года. В 42 года была нормоспермия.))))))))))

 

Для второй фазы темпа 37 - эт идеальная темпа. О уже была у тебя? А ты где теперь график ведешь?

Оль, я ж написала,что О не было))))))) График не веду, а только для интереса померила бт.

Какая она была после М, даж не знаю. . А моя БТ (базальная температура) 37 - это фиговая БТ. Средняя. БТ для меня хорошая -это 37,2-37,4. Именно в Б цикле она такая была сразу после О.Резко поднялась и уже не опускалась.

 

В этом цикле даже по груди чувствуется,что организм спит. Как после М мягкая и безболезненная стала, такой и осталась. День цикла даже не помню какой у мну. То ли 16, то ли 18. )))) Забила я короче на этот цикл.

 

Всем :girl_bye:

Изменено пользователем ♔Инка-Гёрла Чурикова♔
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,

Инн, по поводу груди.У меня всегда грудь наливается во второй фазе.А вот в беременных циклах (2 раза) грудь никак себя не вела, наливалась уже ближе к 6 неделе.Так что не всегда показатель.

АПЧХИИИИИИИИ на тебя!

Гладис,

Олечка, мы всем букетом затаили дыхание и зажали кулачки@@@@@@@@@@@@@@@!

АПЧХИИИИИИИИ на тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Жень, у нас сг по направлению. И обязательно надо сдавать в том зпц, где мой репродуктолог. Для них достовернее результаты их больницы. А сдача только по вторникам и четвергам. В остальных учреждениях без записи и в любой день.

 

 

Понятно. У нас тоже есть такое правило. Но при этом есть центры независимые от которых результаты принимаются всеми клиниками, даже ЭКОшными.

Ну будем ждать чего выдаст нам ваша СГ.

Ссылка на это сообщение

Приветы!

 

МАМА ОЛЕНЬКА, с рождением малышки! :kiss2: Вы умницы! :flower: Здоровья, сил и много-много счастья новому человечку и его родителям!!!

 

daisy2023, Женечка, срочно прекращай болеть, шоколадный хомячок! :)

 

Девочки, всем-всем-всем :kulachki: :kulachki: :kulachki:

И самые крепучие кулачищи и обнимашки для Олечки гладис :kulachki::embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пришла из ЖК.

ДНК токсоплазмы в крови не найдено. А те цифры по М и Джи показателям - это мой иммунитет к токсоплазме. Так что от инфекциологов открестилась.

Кровь нормальная, за пределы нормы по густоте не вылезла.

Посмотрели на кресле. Шейка закрытая. Но не длинная. И есть тонус, который отягощает картину и уменьшает день ото дня шейку.

Так что в марте предстоит скрининг-узи, мониторинг шейки, на конец марта кольпоскопия.

Ну и хотят меня в дневном стационаре прокапать с недельку (видимо магнезию). Перестаховщики.

Ну и жду выхода с отпуска эндокринолога. Будем решать вопрос по поводу ТТГ. Он у меня низкий, но там если с увязкой Т3 и Т4 смотреть, то вроде как функциональное понижение, характерное для моего срока. И видимо скажут делать узи щитовидки и смотреть в динамике анализы ( опять гормоны щитовидки видимо скажут сдать).

Ну и мартовские кровь и мочу еще никто не отменял.

Плюс два плановых посещения гиниколога.

 

И говорят беременюшкам - не чувствуйте себя больными - беременность - не болезнь.

Но после 33 врачей и не то на ум придет (утрирую, но все же)))

Просто после двухчасовой очереди нахлынуло, одно радует - у меня и врач и акушерка нормальные, спокойные, адыкватные, вменяемые.

 

Пока в очереди сидела - одна из соседнего кабинета вышла - и говорит, что пока она раздевалась и на кресло карабкалась, та успела раскурить сигарету - и пока не докурила (прямо в кабинете!!), та девушка так и лежала в раскаряку перед открытым окном.(((((((((

Елки, палки - повезло мне с врачем - прямо в сравнении с такой - прямо золото врач.

А еще бывает и врачам везет - вот тоже в другом соседнем кабинете - пока ждала очереди вызывали наряд милиции - приехали быстрее с УВД - забрали пьяную невменяемую женщину - ох она там всех и насмешила и напугала своим поведением. И на врача кидалась и еще на кого-то из посетителей ЖК. Потом вся очередь смеялась, все решить не могли - рожать она пришла или беременеть?? Но смех смехом, но там уже женщина возраста наших мам - ей реально больше 55 лет, думается просто с жалабами на женские проблемы. Только зачем пить -то перед походом к врачу? Впрочем, не мое это дело.

 

Отдельная история у меня с инфекционистом. Ладно ехать далеко и идти еще минут 20.. 30. Так с меня за то что бы выдать заключение (в мед книжке поставить карючку, штампик и запись: здорова, в лечении не нуждается) стали требовать деньги - на их беду такой суммы у меня уже не было. Я вчера помитинговав немного в инфекционке, развернулась и уехала. Сегодня уже обсуждая все это с акушеркой, та сказала, есть документ, где написано, что ДНК токсоплазмы в крови нет - вот и ладно. Не будем инфекциологов кормить. Пост!!

 

Ну и пришел наконец анализ на СПИД. Пришлось же мне его пересдавать. А то в начале февраля - пришла бумага, что флакон был бракованный. Кровь вылилась. Пересдать.

Пересдала. Все в порядке.

Вот такие коллизии беременной жизни. И было бы грустно, если не было б так смешно.

 

Скоро наш экватор. Уххххх.

На всех желающих наш липуче-приставучий :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

jxTqG8oHkMU.jpgTUSuXKgbHHI.jpg

 

Дорогие девочки букета, с наступившей нас календарной весной!!

Любви, добра и исполнения заветного желания (всем по их личному аисту))

НЕт- зимней хандре, ДА - весеннему порыву - БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.

Я вас всех ЛЮ.

 

NC47BeU5nLQ.jpgGesxpAJYqAQ.jpgY-Ek9bbFhrw.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Через три дня у Тани Вет госпитализации - мои тебе крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Пусть все пройдет успешно.

И у Оли Гладис важная неделя предстоит. Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Береги себя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Простите, что редко появляясь совсем нет времени, Евочка болела, был конъюнктивит и температура. Слава Богу все прошло. Девочка с характером растет, лежать не хочет, требует чтоб ее носили. София совсем другая была, до 3х месяцев только спала и ела. В графике новые фото.

 

 

МАМА ОЛЕНЬКА, Поздравляю с рождением доченьки, растите большими и здоровыми!!!

Изменено пользователем Natulik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Даааа??? А мне казалось , что они совсем разные. Ева копия мужа, только губки мои, а София на меня больше похожа .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...