Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olya Galaktionova, Даааа??? А мне казалось , что они совсем разные. Ева копия мужа, только губки мои, а София на меня больше похожа .

а мне кажется, что оч похожи, только цвет волос разный
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

У нас все хорошо. Лилечка растет не по дням, а по часам. Очень быстро время летит и мне от этого грустно. Кажется только в роддоме была и по лестнице бегала, а тут уже и зима прошла. Так что всех с началом зимы!

 

Оксанчик, вы с малышуликом умнички. Продолжайте в том же духе, а шейку береги. Переставай бегать, знаешь же что с шейкой шутки плохи.

 

Натулик, Девочки твои класснючие и разные очень )))

 

Олечка Гладис, @@@@@@@@@@@@@ на завтра.

 

Танюша, что за госпитализация у тебя? Я чего то пропустила (

 

Лена Кошечка, Инна, Светик, как ваши дела?

 

Еще бы Ксюша появилась и Маша иностранка.

 

Olya Galaktionova,  Оля, от аллергии беременным можно диазолин. Еще можно протирать содой. Ищи причину аллергена. Выздоравливай.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Олечка, не волнуйся, всё успеется, всё будет хорошо! Цель будет достигнута.

 

Ну,а пока, держу крепчайшие кулачки на сегодня!

 

Таня, а какие у тебя проблемы с носом,что операцию надо делать?:(

 

Всем утро доброе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, у меня проблемы с перегородкой. Из за этого постоянно воспаление в носоглотке. Вот была в отпуске 3 недели. Весь отпуск ходила к Лору и в физкабинеты, а толку то, на конце третьей недели всё заново вернулось на свои места. Я можно сказать каждый свой отпуск ( раз в пол года )трачу на лечение у лора. В общем достало это меня. Тем более я слышала, что такое состояние плохо сказывается на иммунке, а следовательно мои проблемы с зачатием и вынашиванием могут быть и из за этого! И мои постоянные головные боли может тоже как следствие. С 5 февраля, три раза сдавала общий анализ крови. И три раза лейкоциты выше нормы. Ещё и гемоглобин всё время от чего то высокий больше 160!

 

Привет девочки!

Ссылка на это сообщение

Очень быстро время летит и мне от этого грустно. Кажется только в роддоме была и по лестнице бегала, а тут уже и зима прошла. Так что всех с началом зимы!

 

 

Брррр...надеюсь, с началом ВЕСНЫ все же?:))))

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет.,

Тань, лучше у гематолога проконсультироваться. Терапевты часто в густой крови не очень разбираются, хотя может мне такие попадались.Я сейчас колю уколы, в том числе и за высокого гемоглобина.

Ссылка на это сообщение

koshezka, да я понимаю. Мне просто завтра сутра идти к терапевту за заключением перед госпитализаций. Я думаю, может даст направление на подробную проверку крови.

Ссылка на это сообщение

Салют!!

Мы были сегодня на втором скрининге - первый же пропустили. У нас все хорошо.

Весим 320гр. Шейка!! 44мм!! :P И у нас мальчик превратился в девочку!! :Crazy: :Crazy:

так привыкла, что мальчик. Нужно отвыкать)) И придется раздаривать мужицкие вещички)) У меня все с самолетиками, машинками, все синее)) и даже пеленки))

Тонуса никакого нет. Так что дневной стационар, который мне назначили на всю неделю с ежедневными капельницами с этого понедельника - по результатам сегодняшнего узи , отменили. Нет - капельницам!! :PУРА!!

Доплерометрия в норме.

Для фотографий под конец она повернулась бочком и закрылась ручкой. Так что фотографий нет, но это мне компенсировали показом малышки 4д.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

0ксанчик, поздравляю с доней тебя! :flower:

 

Оля, я за тобой наблюдаю! И не дышу, ожидая приятных результатов.

 

 

нам ждать результатов сг до пятницы.рррррррррррр.

 

Спускаясь в подвал,я спросила у прачки, где здесь у вас "волшебная комната")))))

Она так удивилась, сказала,что так ещё комнату для сдачи анализа не называли! Приятное,грит,название)))))

Мужики некоторые,грит, умудряются рукой показать, ЧТО им нужно. :)

 

Движением руки "Туда-сюда ". Копец))))

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

 

daisy2023, да конечно с началом весны ) как ты? Выздоровела?

 

Олечка, рассказывай, как съездила? Лилечка тебе тут гору памперсов подготовила! Лови!

 

Оля Галактионова, с неделькой+ 1!

 

Оксанчик, вот это новости ))) я конечно знаю, что ты хотела мальчика, но девочки -это такое счастье, наряжать их одно удовольствие, а потом готовить вместе, делиться секретами и тд.

 

Танюша, @@@@@@@@@@ на госпитализацию. Кровь проверь обязательно на густоту и с гематологом проконсультируйся.

 

 

 

koshezka,  как ты? Пиночки есть уже?

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, @@@@@@@@@ на хорошие результаты. Хорошее название ты придумала )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветы! Спасибо за ваши кулачки, памперсы и переживания! Новостей у меня никаких нет, кроме как волнительного переживательного периода! Езжу в Москву вымоталась и физически и морально.

 

Хотела поделиться с вами интересным фактом. Я давно гоняла мысли о СГ - что на нее влияет? Какие критерии оценки существует и их взаимосвязь от ко-ва дней воздержания :girl_in_dreams: . Тема интересовала еще и потому, что мы уже эту треклятую СГ сдаем вот уже 2,5 года, плюсом муж активно посещает баню, а почитав инфу на форуме - баня вред мужским живчикам! Мне вот было интересно - некоторые советуют ПА через день, кто-то говорит, когда о надо и можно каждый день, кто-то выдерживает регламент в три дня - интересно КАК меняется качество спермы в зависимости от всего этого. И тут мне довелась возможность проследить это именно на анализах СГ.

 

Воздержание два дня (+баня два дня назад) активных а+б - 49 % (был всегда этот показатель ниже, уж не витамины которые я давала ТАААК повлияли) общее количество 167 миллиона, концентрация 54 миллиона объем 3.1 мл. После обработки спермы, обогощения ее, промывания и прочих чудодейственных процедур объем сокращается до 0,5 мл, концентрация до 20 мил, общее ко-во до 10 мил, но подвижность увеличивается до 89% :girl_wacko: Представляете сколько бракованных спермиев было отсеяно, сколько неподвижных.

 

Один день воздержания (получается это как при ПА каждый день) вы не поверите, но подвижность сохраняется и даже становится БОЛЬШЕ а+б - 54%, но самое главное и основное резко снижается концентрация и объем! Объем -1,7 мл, общее количество 47 миллионов (!!!! а при двух днях воздержания был 164 милл) и концентрация всего 28 мил (вместо 54). Да, все понятно, что после обработки она опять приняла вид как в первом варианте, НО резко снизилась оплодотворяющая способность из-за концентрации и ко-ва!

 

Эмбриолог сказала - баня не влияет на спермии, т.к. они имеют способность обогощаться и обновляться, а воздержание ПА в зависимости от СГ должно быть в среднем от двух дней до четырех - для наиудачного зачатия. В нашем случае ПА каждый день лучше не практиковать, а надо воздерживаться 2-3 дня.

 

Занятная получилась инфа и мне показалась оч интересной.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за пожелания и подсказки. После больницы постараюсь попасть к врачу. А вообще наверное у своей гини при след.приёме буду интересоваться. У меня вообще тоже предположение, что это с афс взаимосвязано.

Не поверите, сегодня у терапевта спросила про гемоглобин, ответ поразил - он сейчас у всех высокий! Да и вообще мерила мне давление, а трубки были снизу на локтевом суставе, а не сверху! И с умным видом произнесла 110\80. Я не удивлена! Эта врач лечила ещё моего дедушку, который ещё в 1999 г.умер, и бабушку загубила!

Оля, боюсь что либо писать тебе! Пусть все сложится хорошо! А предположение твоё интересное.

 

Девочки как я не старалась, а мандраж бить начал! Страшно становится. Операция скорее всего в четверг будет. Завтра сутра едем ложить меня.

 

Сумку собирать нужно. Боюсь дорожной не хватит! Шучу))) возьму халат, спортив.костюм,рубашку ночную,носочки и плед наверное. Мыло, щётку, пасту,расчёска,зеркало,салфетки,бумагу,зарядку,планшет. Что ещё? Я последний раз лежала в 2006

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет.,  водичку, кружку, ложку, вилку, тарелку, ножик, пожевать чего-то, чая пакетики, полотенце для рук и для тела, шлепки в душ ходить.

 

 

 

Гладис, интересная информация. Оля, не дышу и жду результат вместе с тобой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., водичку, кружку, ложку, вилку, тарелку, ножик, пожевать чего-то, чая пакетики, полотенце для рук и для тела, шлепки в душ ходить.

:class: теперь точно всё))))

 

Гладис, спасибо за такую важнейшую информацию! Отлично всё расписала!Молодец.

 

Оль, :molitva:

 

Привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет.

 

Танюша, не бойся,мы с тобой! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

Олечка Гладис, ждем результаты :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Оксанчик, С ЭКВАТОРОМ!

 

KpPL4.jpg

i?id=6f004dad9e91e5c28d2e3b54615423bc-14-144&n=2173101712_96890917.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...