Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Девулечки буквально на секундочку забежала! Наши с дочей кулачки для всех , 3 утрених памперса для желающих)))

Назвали дочу Елизавета уже зарегистрировали гражданочку)) Вся в заботах не когда толком и написать-почитать вас. Это такое счастье видеть своего пупсика рядом)))

 

От всей души передаю эстафету Свете Снетики, я верю в то, что пройдя все трудности ты будешь мамой!! верь!

Я сейчас вспоминаю свои слезы, нервы и понимаю что не просто так это было дано... но не будем о грустном.. . все будет хорошо девулечки!! всех цем

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

\Sun82//,

Лен, отличные щечки, такая серьезная))).

А что за анализ суточный, что он показывает?Не назначали.

Лена, а могла ли шейка поползти при отмене метипреда?

 

Просанироваться выписали свечи, увеличили утрик вагинально, в понедельник опять цервикометрия,во вторник профессор (без его консультации вообще ничего не хотят делать), а потом только под мою письменную отв-сть пессарий.В частном поставить нельзя.Зашить нельзя - у меня краевое предлежание плаценты.

Причина хз, была раньше 30 или 33.

Лен, суточный 17-кс показывает скрытые андрогены. У меня по крови все в норме было, но шейка укорачивалась несмотря на прием метипреда. Когда сдала эту суточную мочу- выявились скрытые андрогены, сменили метипред на дексаметазон и увеличили дозу и шейка перестала укорачиваться.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koshezka, Лен,я вот тоже недавно читала,что фракс в России не боятся колоть.А в других странах с осторожностью к нему относятся.

 

Сам о себе не позаботишься...

 

Доброе утро, девчонки!

 

Света, с беременной эстафетой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Всем желаю хороших выходных, тепла и настроения весеннего!

 

\Sun82//, Лена, давно же я, получается, Алесюшу не видела! Она уже не просто сладкий пупсик, но и настоящая маленькая принцесса-красавица! Всем бы такие классные щёчки! :)

Это ей от меня:

Ссылки скрыты.

 

n@tali, Натали, спасибо тебе большое! :embrace: :embrace: :embrace: Не подобрать слов...я плачу.

Очень-очень рада за вас с малышкой!!! Желаю ей крепкого здоровья!!!

Передай, пожалуйста, Лизоньке от меня самые тёплые воздушные поцелуйки!

И этот скромный букетик тоже для неё:

 

koshezka, Леночка, :heart:

Сегодня чудесный праздник - ТВОЙ ДЕНЬ!!! :flower: :flower: :flower:

От всей души тебя поздравляю (и легонько тяну за ушки)! :) Желаю тебе много-много радости и счастья - женского, материнского, да и просто твоего личного! Ты большая умница и замечательный человечек! Пусть все проблемы обходят стороной, а все мечты непременно сбываются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка! Поздравляю тебя с днем рождения!Здоровья тебе крепкого,счастья безмерного,любви огромной! Оставайся всегда такой же милой,доброй!

 

И самое главное - легкой беременности тебе!

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена-кошечка поздравляю с днем рождения. Здоровья, счастья и радости материнства.

Лена - у меня высокий 17-ОНП(андроген) - он и до Б высокий был, и в Б тоже выше нормы. Врачи запретили мне дексаметазон принимать, сначала потому, что я и без него забеременела, потом, потому что предположили мальчика, а сейчас видят, что шейка в норме и не назначают. Но все индивидуально.

И да - при отмене декса шейка может укорачиваться - об этом многие пишут.

Но причин укорочения шейки уйма целая.

Береги себя и малыша.

 

Темке салют!!

Спасибо за поздравления с недельками)) :embrace: :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Snetiki, Olya Galaktionova, 0ксанчик, Гладис, Татьяна вет.,

Девочки, спасибо всем за поздравления!Очень приятно!!!

Я в больнице,муж в командировке, мама с папой и сынулькой на даче. Телефонных звонков много очень, а в живую с утра брат приехал, и две лучшие подруги приходили, в общем отмечали в палате, хорошо хоть сама на выходных.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Леночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

От всей души – счастья, исполнения желаний! 

Пусть жизнь, как яркая мозаика, 

складывается из светлых красок радости, 

незабываемых событий, а каждый новый день 

дарит удачу и прекрасное настроение!

 

P.S. Извини, что без картинок

 

Олечка Гладис, отличный хгч! Когда на узи?

 

Танюша, ты чего грустишь? Не плачь, моя хорошая. Лови Лиличкин памперс.

 

Инна, как твои дела?

 

Оксанчик, как вы там поживаете с дочечкой?

 

Алинчик Люняша, С НОВЫМ БЕРЕМЕННЫМ ЦИКЛОМ ТЕБЯ! Тебе тоже Лилюшин памперс приготовила, так что лови.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Леночка, с Днем рождения!!! :embrace:

Желаю тебе огромного женского счастья! Пускай твои мужчины только радуют тебя! :flower:

 

UcYrD480utU.jpg

 

 

Юльчик, спасибо за памп! Лилечке мои теплые приветы! :Hello:

 

Светик, с эстафетой! Уже ждем тебя в нашу компанию активных планюшек :girl_bye:

 

Натали, передавай приветы вашей принцессе Елизавете. Красивое имя вы ей дали! :love:

 

Олечка, тебе моя поддержка :embrace: Все у вас с малышом будет хорошо! Я верю! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Леночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 

 

 

Танюша, ты чего грустишь? Не плачь, моя хорошая. Лови Лиличкин памперс.

 

 

 

Алинчик Люняша, С НОВЫМ БЕРЕМЕННЫМ ЦИКЛОМ ТЕБЯ! Тебе тоже Лилюшин памперс приготовила, так что лови.

поскольку я девушка за 30-ть и беременность и ГВ сжирают память-мне позволено пользоваться шпаргалками, т.е. Юлиным постом)))

 

 

 

Леночка, с Днем Рождения тебя! Пусть этот год станет одним из самых счастливых! Пусть все тревоги и переживания останутся в прошлом.

Здоровья тебе и малышу!

 

 

Танюшка и Алинка, вам по праздничному ( в честь Лениного ДР) памперсу от Алеси!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, Машенька, слава Богу появилась!!! Очень рада, что у все у вас с Ниночкой хорошо!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Не пропадай, пиши хоть иногда, а то мы все тебя потеряли!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Спасибо за пожелания!!!

Девочки, только что была на цервикометрии - моя шейка выросла до 30 мм, плацента начала подниматься, уже на 16*18мм выше зева.Фух, такая радая.

Теперь бы еще кровоток наладился - на правой артерии нарушение 1а, и это на фраксипарине.Делаю капельницы.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold, Маша,привет!

Как хорошо,что ты объявилась! Хорошо, что всё у вас хорошо!

 

koshezka, Леночка, я тоже радая за вас!

Пусть больше шейка тебя не потревожит!

 

Да и вообще, ничего чтоб не тревожило беременяшку!))))

 

Colour_dream[/b, Юль, дела -нормально.

 

Сейчас недельку в отпуске.

Новости есть,но о них чуть позже,девочки :girl_cool:

 

Всем утра доброго!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет большой большой!

 

Машенька, как же хорошо, что ты появилась! Ты не пропадай, пиши хоть иногда, интересно про Ниночку читать)

 

Оля, с неделькой + 1 вас, вот вот уже чуть-чуть осталось, как время быстро пролетело.

 

Инна, ну заинтриговала так заинтриговала... ждем новости ) на всякий случай подержим с Лилечкой @@@@@@@@@@@@@@

 

Лена Кошечка, что с шейкой наладилось -хорошо, но все равно 30 это не много, так что береги себя и лежи больше, так как срок растет и малыш тяжелее, а значит на шейку нагрузка больше. Кровоток твой обязательно поправится, ты ведь под контролем врачей!

 

Люняша, с новой авой тебя!

 

Оля Гладис, совсем нам не пишешь. Как чувствуешь себя?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Никуда я не пропадала :Hello: я тутА. Новостей особо нет на узи не ходила, к врачу не ходила. Сдаю хгч в динамике и принимаю поддержку гини присланную по интернету :D тут переживала низ тянул и яичники, ну после моей такой стимуляции :think1: пришла к выводу, что это норма. Девочки, у кого живот- яичники на ранних сроках беспокоили поделитесь, просто у меня ни в одну б такого не было, я поначалу даже испугалась.

7 апреля еду к врачу и там узи сделаю. А пока стараюсь отвлекаться от неизбежных дум, все у нас с Бусей хорошо.

А так проявлений б практически никаких, кроме жуткой усталости и быстрой утомляемости +спать хочу постоянно ;)

 

Colour_dream, спасибо, что помнишь, дорогая! Мы гордо несем твою эстафетку, Юлек :flower: .

 

koshezka, Леночка, рада, что все хорошо! Молодцы вы с сыночком!

 

The queen of Marigold, Маша - потеряша появилась! Эко тебя заботы о малышке охватили! Не пропадай, дорогая Ниночку нам покажи :)

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Иннусик - ждем ждем хороших новостей! :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Спасибо за пожелания!!!

Девочки, только что была на цервикометрии - моя шейка выросла до 30 мм, плацента начала подниматься, уже на 16*18мм выше зева.Фух, такая радая.

Теперь бы еще кровоток наладился - на правой артерии нарушение 1а, и это на фраксипарине.Делаю капельницы.

ура-ура, Ленок!!!

Мы с Алеськой 1а степень за недельку убрали капельницами и ты уберешь! У меня в графике все есть ( вроде в феврале дело было).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гладис, у меня тоже тянуло, это нормально. Правда я еще ж на сохранении лежала в 5 недель и там магнезию капали, после нее хорошо было. А потом эта гематомка с отслойкой и тоже лежала и пила ношпу, тоже тянуло, но когда лежала лучше было, я ж еще по началу в институт скакала, а потом врач запретила и я совсем легла и вот тогда вообще хорошо стало )))

 

Оля, мне ж гиперстимуляцию по узи ставили и все удивлялись, как так в моем организме произошло без стимуляции, и говорили, что живот может тянуть из-за этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Colour_dream,спасибо, Юля успокоила. Я так тоже логически рассуждаю - выделений нет ( ттт), хгч растет( ттт), стимуляция была с ШЕСТЬЮ созревшими фоликами, представляю яичники, если на 17 дц в пя три кисты было по 3 см каждая.

Все понятно, что рассосется все это и ничем там делу не поможешь -все усиленно принимаю, только время. Но все равно переживательно. Кстати одна гиня, которая делала ИИ сказала -это нормально после стимуляции и с кистами, а другая моя лечащая усилила поддержку и катастрофы тоже не увидела в моих описаниях.

 

Еще вот та которая делает усиленно зовет приехать к ней на узи. Я просто опять логически рассуждаю - стоит ли? Если 7 у меня запись уже к своей, тогда и можно сделать узи. Терапию принимаю, срок еще маленький чтобы что-то увидеть, опять нервничать потом?

Ссылка на это сообщение

Гладис, конечно яичникам тяжело, не переживай. А на счет узи, я б не поехала, маленький срок, сейчас себя беречь надо, как вазу хрустальную, у тебя все хорошо, поэтому зачем мотаться 2 раза, 7 съездишь и увидишь свою прелесть маленькую на экране.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня была на конс-ции у двух профессоров.

Сначала у акушера-гинеколога, который как и Юля сказал, что шейку мониторим постоянно и если что, то поставит пессарий.

Потом у гематолога, тоже профессор, который подтвердил, что мне нужен фраксипарин.Сказал освежить анализы, а потом выпишет мне подтверждающую бумагу для роддома, которую суну зав.роддома под нос.Злая я на него, пришел в палату и умничал, что мне нужно только фольку пить и больше ничего мне не показано.А я сказала, что спасибо, я в прошлый раз пила..РРРРРРРРР.

Гладис,

Оля, когда читала тему про ИЦН, там некоторых девочек прям в 12 недель зашивали сразу.Еще вычитала, что швы лучше чем пессарий.А некоторым швы+пессарий.

\Sun82//,

Буду надеяться, что и нам поможет.В четверг - повторный допплер.

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,

Инн, колись уже про новости, прям заинтриговала.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koshezka,Лена, как здОрово, что ты под таким контролем! Про шейку мы с гиней говорили,она сказала что по ситуации, может даже в 10 уже зашьют.

 

Эх, а про поддержку... Меня в этом плане моя гиня кот ИИ делала "повеселила " , я ей про анамнез и страхи, мол вот какую поддержку будем назначать? А она мне - Вы абсолютно здоровая женщина, вам кроме фолиевой ничего НЕ НАДО! Ну утрожестан можно два раза еще учитывая, что стимуляция была. И все! Не морочьте мне голову с вашими Гомоцистеином, мутациями и прочим.

Ага, профессор между прочим. Благо, моя гиня знающая анамнез быстро назначила поддержку)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...