Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Еще вот та которая делает усиленно зовет приехать к ней на узи. Я просто опять логически рассуждаю - стоит ли? Если 7 у меня запись уже к своей, тогда и можно сделать узи. Терапию принимаю, срок еще маленький чтобы что-то увидеть, опять нервничать потом?

Оль,я тоже считаю,что незачем тебе два раза делать узи. 7- го придёшь и посмотришь. Какой у тебя срок уже будет?

 

Лена,кошечка, плодотворный поход у тебя был.

Ты под контролем- это самое главное!

 

Девочки, у кого есть Мама Оленька в соц сетях?

Куда она пропала? :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем утро доброе!

 

 

 

Я скажу стихами:) Какое странное блаженство осознавать, что там внутри...

 

Девочки, я пока залягу на дно и тихонечко, в сторонке, вас читать буду))))))

Не обижайтесь,всех лю)

 

Если что, пишите в лс, пожалуйста))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Инна, ну ты тихушница ))) танцуем с Лилечкой и держим кулачки! Ты хоть иногда пиши и не пропадай, вместе веселее радоваться за вас. А то ж мы волнуемся.

 

 

Оля Лена, как хорошо, что вы под таким присмотром!

 

 

Гладис, Оля, не переживай, что в туалет не бегаешь, я за беременность так и не стала часто бегать, все ночи спала с вечера и до обеда и не ходила в туалет! Так что радуйся и не ищи причины для переживаний, все у вас хорошо с лялей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет,подскажите,пожалуйста,я вчера на 7дпо сдавала анализы на прогестерон и заодно сдала

д димер в крови.

Прогик у меня 12,6нг/мл при норме 0,72-17,8

а вот д димер 1,48мг/л при норме 0,05-0,50

Девочки,это очень плохие показатели д - димера,чем это грозит?

Ссылка на это сообщение

(((Ласточка))),  высоковат, в беременность и планирование должен быть 0.3-0.4 насколько я помню, вот 1 с чем то у меня был на последних неделях.

Ссылка на это сообщение

(((Ласточка))),

Оля, нужна консультация гематолога.Возможно у тебя кровь густая и нужно будет колоть укольчики в живот.

Ссылка на это сообщение

Привет весеннему букетику!

Инночка наша дорогая, :embrace::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Обнимаю всех, девочки, и желаю только хороших новостей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

koshezka, Лен,я тоже думаю надо к гематологу, у меня ещё и мутации фолантного цикла и РАI 1 гетерозигота.

 

(((Ласточка))), высоковат, в беременность и планирование должен быть 0.3-0.4 насколько я помню, вот 1 с чем то у меня был на последних неделях.

Юль,вот это да,а у меня больше одного в цикле планирования :(:girl_mad: .Всё ноги в руки и к гематологу
Ссылка на это сообщение

(((Ласточка))), правильно, беги к гематологу, а мы кулачки подержим! И памперс Лиличкин тебе посылаем!

 

Всем привет!

Лена Кошечка, у тебя же по пятницам недельки? Если да, то с неделькой + 1!

 

Snetiki, Светуля, тебе тоже посылаем Лиличкин памперс!

 

Татьяна вет.,  Танюша, как твои дела? Тебе последний за сегодня Лилюшин памперс!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юля спасибо. Сегодня закрыла больничный ( с 4 го марта болела). Пекла серпантин с кунжутом и открытый лимонный пирог. В понедельник выхожу на работу. завтра поедим за берёзовым соком и заодно пожарим сало на костре и заедем на источник. а вот душевное состояние желает лучшего. Нет настроения, в душе гадко!

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Танечка, почему гадко? Что случилось? Скоро лето, будет хорошо! Когда ты в планирование? Березовый сок -вкуснота, я бы тоже попила его )

Ссылка на это сообщение

В том то и дело! я хочу планировать! Хочу быть беременной и стать мамой! У меня всё ещё не начался новый цикл.(до него ещё не меньше двух недель) В новом мне нужно ехать на пайпель биопсию! И ждать вердикта от врача! Еще материальная сторона пипец полный!!! Чем кредиты в апреле будем платить я не знаю

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет.,  Танюша, я тебя понимаю,но ты уже прошла большой путь к своей мечте, осталось же совсем чуть

-чуть, не вешай носик. Ты обязательно будешь беременной и станешь мамой, беременной точно будешь в этом году! Не грусти, моя хорошая, давай обнимемся!

А цены да, выросли сильно (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Олечка, как же приятно видеть тебя в тестиках! Весь день любуюсь.

 

Светуля, как твоя диета? Когда к врачу?

 

Инна, покажи носик, как самочувствие?

 

Женечка наша солнышко, ты как? Опять пропала.

 

Оксанчик, как вы с дочей поживаете?

 

Лена Кошечка, как вы с масиком?

 

Алина, что у тебя нового?

 

Еще Еленка33, Иришка фавола, Маришка Марика пропали. Девочки, вы как? Покажитесь нам!

 

Оля Галактионова, посмотрела дневничок, береги себя и сыночка. А вот с ношпой будь осторожна, она шейку размягчает.

 

А мы сегодня подали заявку на кредит на машину, теперь переживаем одобрят ли. Подержите, пожалуйста, кулачки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветы! :)

 

Олечка, как же приятно видеть тебя в тестиках! Весь день любуюсь.

все мы любуемся - красота! :flower:

 

Colour_dream, желаю одобрения кредита! :kulachki: Какую машину хотите?

 

Светуля, как твоя диета? Когда к врачу?

Как сказала одна моя коллега - это не диета, а баловство, т.к. ем я всё, только гораздо в меньших количествах. Ограничила себя только в сахаре и сладостях, но и тут бывают срывы. Однако же даже при таком баловстве результат приличный: -8 кг за 3 месяца. Муж доволен. Но до его идеала мне осталось ещё -9кг :D

К врачу мне нескоро - в конце мая только.

 

 

Татьяна вет., Танюш, :embrace: не хандри!

Ссылки скрыты.

Давай тебе монстриков наколдуем?

 

 

Девочки-планюши, мои кулачки с вами!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

...Ловись рыбка....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Танюша, Светик, спасибо)

 

Snetiki,  ого, какой хороший результат у тебя! Еще 3 месяца и будет мужнин идеал )))

 

Машину хотим Peugeot 3008

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Snetiki, Привет Света! Ого, какая ты молодчинка! Не боишься что ветром будет сдувать, если еще - 9 кг?

Спасибо за котика!!!

Да девули! Собираю М! Мне они сейчас очень нужны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Сама любуюсь))) так в планировании смотришь на положительные тестики и таааак мечтаешь и самой там очутиться и кажется это таким далеким)

 

Юличка, @@@@@@@@@@@ будет как вам надо!

 

Светик, жду пожду твоего планирования)

 

Танюша, прочь хандру, ну ее, ничего хорошего грусть не приносит, желаю тебе весны в душе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...