Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

t_oshka

Ой,спасибо,Тонь...я ж говорю- я не спец) как саму научили- так и делаю. Теперь буду знать.

Слушац..мне еще в феврале подарили ее,она отцвела, выкинула как ты говоришь палки с почками и уже месяц-два так и стоит))

 

И сколько ж ее еще ждать?))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня тоже есть орхидея, мне ее на др в прошлом году подарили. Она у меня постоянно цветет, живет на северо-востоке, поливаю редко (постоянно забываю :confusion: ) люблю ее безумно

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., я хотела еще сегодня погладить, целая куча лежит...но сил уже нет. Вроде весь день разгребала разгребала, а места больше не стало и бардак так и остался ((( Скорей бы уже закончился ремонт...

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, ну наконец-то, я рада)))) Урааааааааааа! И ААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразным и приставучим))) Завтра будет цветной и будем знать чей)))

 

Snetiki, Светик, я стараюсь, но если сама не сделаю, то никто не сделает, а уже хочется жить как человек и тортики хочется печь))) В следующие выходные будем отмечать годовщину свадьбы, надо будет много готовить и печь, вот надо за неделю привести кухню в рабочее состояние.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gera_in_love, Машуля, какая т счастливая:) и как всегда без подробностей, за что и любим:))

Растите здоровенькими, счастливенькими, крепчайте и радуйте друг друга!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, ну наконец-то, я рада)))) Урааааааааааа! И ААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ заразным и приставучим))) Завтра будет цветной и будем знать чей)))

 

спасибки, утащила в график

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо, я очень счастлива))

 

Ааааа, Машуня скромница! Поздравляю, дорогая! Какого числа Алесенька родилась -вес, рост? С телефа глянуть не могу!

Как же здорово, ты уже с малышкой! А домой через сколько дней выписали?

52-3350. Выписали на 6-й день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, и не распускается?..... странно...хотя, может ей чего -то не хватает, сил нет ....у меня ща начали цвести мама и старшая доча, так доча сразу распустилась, правда один цветок только)) но ей реально годик) а мама выкинула и бутоны, и почти раскрылись сами цветы, но все никак бедная не осилит их открыть)....а ты часто поливаешь? на солнце стоит?...

Ссылка на это сообщение

0ксанчик, Оксаночка, хлопотунья-хозяюшка наша!) Т делаешь счастливми окружающих, я прям вижу это. От тебя огромная созидательная сила идет и светит солнышко.

Так пусть все тебе воздастся сторицей. Счастья тебе огромного, женского, спокойствия и умиротворения, добра и красоты...и, конечно, исполнения желаний!

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я решила возобновить планирование, так что принимаю чихи и пампы :confusion:

Ураааа! Держи наш укаканный меррис и даже обрыганное полотенчико!

 

\Sun82//, и не распускается?..... странно...хотя, может ей чего -то не хватает, сил нет ....у меня ща начали цвести мама и старшая доча, так доча сразу распустилась, правда один цветок только)) но ей реально годик) а мама выкинула и бутоны, и почти раскрылись сами цветы, но все никак бедная не осилит их открыть)....а ты часто поливаешь? на солнце стоит?...

Стоит не на прямом солнце,но света вроде достаточно. Почек много..поливаю....прям вот точно сказать не могу..но не часто..а когда поливаю-лью воду в блюдце много, как мне советовали (неправильно).

Может это моя особенность такая-не цветут они у меня.

Вот гибискус шикарный и весь зеленый,а цвел за 5 лет 1 раз!!! В прежнем доме цвел регулярно. Я уж и в разные места его ставила... а зацвел то единственный раз за 1 цикл до беременног. Я как раз с Турции в августе вернулась,а на нем цветок-ну я и стала планировать)

Давным давно каланхоэ был-тоже не цвел,хотя это вроде непривередливые цветы.

 

Юля, жду завтрашнего дня вместе с тобой)

Если не сложно-передай привет ОВ,думаю, она меня вспомнит по явкам каждые 2 недели и малому весу)))

Я еще к ней хочу записаться погдядеть что там и как после КС.

Ссылка на это сообщение

0ксанчик, \Sun82//, t_oshka, Спасибо девочки!

 

вот она - красавица!

Ссылки скрыты.

а это открытый пирог не поверите с чем!

морковь, лук, кабачки! Готовили вечером, еще были булочки с кунжутом и корицей.

Изменено пользователем Татьяна вет.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...