Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

daisy2023, Женя, с новым беременным тебя циклом!!! Все получится!!

 

Девочки, я не могу никому отметить нравится? Почему?

 

Snetiki, Света, как дела?

 

А я плачу уже три дня. Рыдаю. Наша Мася убежала за кабелем. У нее течка. Пришли строители, дверь не закрыли. Я за ней..... а ее и след простыл. На этой почве поругались с мужем. Я ходу ищу ее, и плачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сашка26, спасибо, Сашуля )

 

Сашка26,  Сашуля, я представляю как ты переживаешь, может объявление повесить? Не плачь, моя хорошая, будем надеяться, что найдется!

Ссылка на это сообщение

Сашка26, хорошо Лилечка, растет. Очень быстро растет ( не успеваю даже за ней хочется остановить мгновение. Смеется она постоянно, такая хохотуша и улыбуша, Всегда в доме солнышко благодаря ее улыбкам. Из умелок хорошо хватает игрушки, рассматривает их и тянет все в рот, поворачивается на бок на один и другой, на живот и со спины на живот переворачивается только если вот очень надо и я не реагирую. И постоянно пресс качает и пытается сесть, сегодня схватила меня за лямку бюстгальтера и подтянулась до сидячего положения, думала оторвет, вот так ей надо. А вообще очень спокойная ттт, спит ночами по 6 часов +- , а потом досыпает со мной и просыпается не раньше 11 утра. так что я высыпаюсь. Вот как в животике она соней была так и тут, но зато днем не спит практически, только на груди спит или на улице.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юля, спасибо! Вот и я не успеваю за Валерией. Быстро очень. Лилия молодчинка, маму не напрягает. А вы в больницу каждый месяц ездиете?

 

Девочки, всем доброе утро! С Благовещение вас! Пусть, кто ждет // они появятся!! Женечка, чтобы в этом цикле и у тебя была благая весть!!!! И у Танюши!!! И у Снетики!! Кто еще ждет? Обязательно будет!

 

Собака моя не пришла....грустно как. ((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

\\Sun82// спасибо большое,нет не кормлю грудью,первый месяц был невыносим.лактостаз.маститы,ничего не помогало.перекрыла таблетками,это было невыносимо.ревела постоянно,исхудала до кожи и костей.не стала больше мучаться,врач сказала больше выхода нет,чересчур молочная я дэвушка))

 

 

ну и правильно- нечего мучить себя и ребенка. Я спросила то только из-за того, что ГВ дает риск при вынашивании беременности-тонусит матку.

 

 

Сашка26 спасибочки,да и мне кажется что это здорово.немного тяжело будет но со временем привыкну да и вырастут дружные вместе)

сложно будет первый год, а потом они станут занимать друг друга сами- им будет вместе куда интереснее чем деткам с разницей в 3 года!

 

 

 

А я плачу уже три дня. Рыдаю. Наша Мася убежала за кабелем. У нее течка. Пришли строители, дверь не закрыли. Я за ней..... а ее и след простыл. На этой почве поругались с мужем. Я ходу ищу ее, и плачу.

Сашуль, уж кошки домой возвращаются, и твоя Мася вернется. Кинь объявления на местных форумах и досках объявлений, развесь листовки по району.

Я вот смотрю, иной раз люди на фейсбуке публикуют, другие деляться публикацией и хозяева находятся. Мир не без добрых людей!

 

А с мужем то почему поругались? Расстроился, что ты плачешь?

 

 

Девы, Лиля-просто нереальная хохотушка))) Уж Алеся моя улыбака, а Лиля-ващееееее) и ржет, и ржет, и ржет, и ржет)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Оля Галактионова, с неделькой + 1! Ох все ближе и ближе ваша встреча с сыночком! Как твоя аллергия?

 

Сашка26, нет, в 3 месяца не ходили, вот в четверг собираемся пойти

 

Наталья, давно не появлялась. Как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Как то тихо в темке! Все разбежались по своим норкам!

Как настроение? Как ваши дела?

Света как твой голос? Вернулся?

Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи.

 

Не было сегодня времени зайти.

 

Олечка Гладис и Оксанчик, с недельками вас!

Рассказывайте, как ваши пузики?

 

Оля Галактионова, бедная, я даже не представляю как ты борешься с этими чесухами, но скоро уже все закончится и сынок будет рядом и аллергия уйдет!

 

Танюша, как твои дела?

 

Мама Оленька давно не появлялась.

 

А Лилечка сегодня прям так основательно крутится на живот, правда почему-то только через один бок. Завтра идем в поликлинику.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девули привет!

Не когда и зайти вас почитать(((

Нам исполнился месяц- время летит как сумашедшее, мне не хватает 24 часа в сутки, Лиза подросла щечки наедает, уже стала больше бодрствовать, хочет чтоб больше носили на руках все показывали, пытается держать головку, в поликлинику не пошли, ужасная погода- ветер дождь срывается, позвонила сказала что прийдем после Пасхи.

Боролась с лактостазом 2 недели назад, темпа была 38,5, вызывала акушерку на дом расцеживала меня, уже истерики были у меня хотя б до 6 месяцев докормить, пока кормлю Слава Богу, а там видно будет.

Ужасно хочется сладкого, кумарит эта диета))) При Б сидела на диете, поджелудочная барахлила и счас... поела винегрет и попа красная... аж растроилась... ,А еще наша крошка спит под рок)) Мне нужно было уехать, оставила Лизу на папу, приезжаю слышу Би-2 играет и муж носит на руках спящую дочу))) Маленькое счастье)))

Готовится нужно к крещению, тоько кандидат на крестного пропал, надеюсь решим кто будет , костюмчик заказала, теперь крыжму куплю, за беседку на шашлык договориться нужно еще.Покажемся позжее фотки у мужа на телефоне.

Девулечки всем хороших новостей, не вешать носик, верить и бороться!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки!

Сто миллионов кулачков для планюш! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

И для пузиков дорогих тоже обязательно! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Так поднимается настроение, когда читаю рассказы наших мамуль - такие нежные чувства, столько эмоций!

Всем деткам - тёплые весенние приветы и пожелания здоровья!

И обнимашки - всем без исключения:

Алесёнку, Лерочке, Алесеньке, Назарчику, Андрюше, Настёне, Ритуле, Маргаритке, Евочке, Лилёчку, Ниночке, Сонечке, Лизоньке !

:Hello::kiss2::flower::heart::embrace:

Ого, как много! :) И будет гораздо больше :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Snetiki, ну и деток у нас - красота!

Писать особо нечего, растем потихоньку с Бусей. Были у врача в нии, делали узи - все хорошо. Через две недели опять к ней ехать. Но под наблюдением как-то спокойно. Отказываюсь от активности и мероприятий с друзьями, как-то немного грустно, успокаивает то, что знаю ради кого все это и что ноябрь наступит очень быстро :D . У нас всегда много родственников- друзей и мы практически каждые выходные по гостям или к нам в гости, куча мероприятий вылазок на природу, в баню, дни рождения. Вот оправила сегодня своих мужчин в баню (чистый четверг был спланирован еще два месяца назад) с друзьями. а сама работу работаю, чтобы уж совсем не грустить.

 

Легкий токсикоз появился, ну и ощущение себя беременной :) Молю Бога.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи, букету! Совсем нет времени заходить в интернет. У нас всё потихоньку, растём, через неделю Сонечке будет 2 месяца. Прошли врачей, как и предполагалось будем стоять у невролога на учёте до года. Скоро очередной поход к педиатру. Недавно у нас высыпала аллергия, не знаем на что, но уже проходит. Кормимся смесью Белакт иммунис.

Очень рада за Олю Гладис! Найкрепчайшие наши кулочки вам с бусинкой! Наташу с рождением доченьки! Здоровья маме и малышке! Оксану поздравляю с доченькой! Здоровья и ещё раз здоровья! Оля Галактионова, ты всё ближе и ближе к долгожданной встрече с сыночком! Леночка кошка, вам с сыночком тоже всех благ! Рада была видеть пост от Маши иностранки, растите здоровенькими! На всех планюшек-девочек, кидаем наш ароматный памп! Юля, фото Лилёчка чудесные! Лена-сан Алесенька уже такая большая! Всех обнимаю!

 

Розу, поздравляю с такой хорошей новостью!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Букету салют.

Мы отлежали пять дней в больничке. Мазало чуток светло-коричневым. Оказалось, что плацента резко наверх мигрировала. По всем анализам хоть в космос. Сейчас все нормуль. Уже дома. Растем дальше.

Оч сочувствую Саше по собаке (я тебе там письмо отправила в ВК). Тоже надеюсь - найдется.

У меня тоже было 10 дней расстройства - кот мой был в коме 4 дня. Потом еще четыре дня только мяукал, под себя ходил. Потом стал передвигаться - но с трудом - полная дизориентация - и чуть не утоп в бочке с водой. Муж его еле выходил, уже думали сдохнет. Поил со шприца, потом со шприца же давал сырые яйца - когда кот уже был в сознании. Сейчас Барика отпустило - вчера его по скайпу видела уже в нормальном состоянии - молоко лакал.

 

Ласточка наша бодрствует в моем животе)) Нам осталось 100 дней до дня Х - теперь идет уже обратный отсчет.

У самой болит к вечеру спина. После больнички - больше лежу в горизонтальном положении и рано ложусь спать. Утрожестан нам возобновили - до 32 - 36 недель. Эххх.

Секас и прогулки разрешили.

На улице бушует норд-ост - на набережной не погуляешь.

Пеку кулич в хлебопечке. Читаю Теодора Драйзера.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Женечка, солнышко, я так расстроилась, представляю как ты расстроилась, но давай не будем расстраиваться, а будем верить в этот цикл! Так что С НОВЫМ БЕРЕМЕННЫМ ЦИКЛОМ ТЕБЯ! Все 3 сегодняшних Лилиных памперса -твои!

P.S. а ты не хочешь попробовать ИИ там где Оля сделала?

 

 

Вообще над ИИ я думала....думала-думала, но в момент, когда захотела позвонить врачу, позвонили с работы мне и сказали, что с понедельника в командировку.

Ну и, если честно, большой напряг с деньгами.

 

 

 

 

Женя, я тоже за ИИ если кач-во спермы позволяет.

 

 

Я ж писала, что хреновая у нас СГ.

Муж пьет таблы (да и то через раз), которые андролог прописала (но она для подвижности прописала, сказала попробуем скоростью и количеством взять).

А морфология вообще горе-горькое, вот где печаль-беда...и это вряд ли поднять можно.

Похоже наш вариант действительно только ЭКО.

 

Roza***, Роза, поздравляю с еще одним маленьким (пока маленьким) счастьем!

Ссылка на это сообщение

Моей любимой Тане Вет отдельный привет :Hello: :Hello:

На всех наш заразно-липуче приставучий АААААААААААААПЧХИИИИИИ. :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Роза - поздравляю с чудом в животике. Как мы тоже ходим погодок - для нас бы это такой подарок судьбы бы был.

Юльчик - хвастай машиной в графике!!

13 детишек букета - за год - очень плодородная темка!! Пусть и в течении следующих 12-ти месяцев тут родятся еще 13 детишек.

Девочки планюшки - качайте пресс и спину - сейчас моя спина плачет, что я не подготовилась заранее. Чистите печень и почки - чтобы они у вас были здоровыми-прездоровыми - мне это так помогает сейчас - с этим то я успела подготовиться - моча и кровь - как у молодой беременюшки. :P :P

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

0ксанчик, Оксана, рада читать тебя. Хорошо, что все хорошо! Я так понимаю ты добралась до экватора? Поздравляю!!!

А что с котом случилось?

 

Ой, спасибо за привет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И хочу еще раз поблагодарить Машу Gera_in_love и Сашу за их беременные эстафеты.

:embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

Они - работают!!

 

Таня - Вовчик проколол котов от глистов. Маруська нормально перенесла, а Барик еле выкарабкался(((

Мы уже не то что добрались до экватора - а уже на пороге третьего триместра.

РАйон, где мой муж сейчас занесло снегом - больше 100 тыс людей без света - уже сутки, и все еще не сделали. Мэр Краснодарского края обещает, что наладит в этом районе все до Пасхи.

И без скайпа и телефонной связи с мужем - у меня ломка.

Так жалко птенцов - им обогрев нужен - а света там сейчас нет(((

Да и для пчел ахтунг - все цветущее на корню загубит(((((( Как будут выживать - неясно.

Так-то все нормально - там у него печное отопление.

Хотя может зря печалюсь - по гидрометеоцентру - именно в нашей станице ни мороза, ни снега. Но связи нет - и не уточнить, блин. Переживания гоню - занимаюсь делами - отвлекаюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

0ксанчик, ой блин! Ну я тормоз!!! Попутала даты и числа сроков. Извини. Слушай, что- то вам на глистогонные препараты не везёт! Может твой Вовп, большую дозу даёт? Жалко котика. С погодой конечно атас! У нас сегодня первый погожий денёк. А так и дождь и снег и град и сильнейший ветер были!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем воскресный праздничный привет!

 

Самочувствие, как говорится, состояние-нестояние, но я довольна :)

 

Тут простуда на губе вскочила, резко так, с утра прям. Ацикловиром показала,а потом всё же прижгла немного йодом. Сразу корочкой взялось.

У меня, блин, иногда такая бяка появляется на губе, но всё равно как -то переживательно.

 

 

Слушайте, у нас такой букетик уже большой из детишек, дай Бог,чтобы он с каждым годом был всё больше и необьятнее!

 

МАМА ОЛЕНЬКА, наконец-то объявилась! Хорошо,что у вас все хорошо!

 

Я тоже, как и Оксана, пекла куличи, но только в духовке. Закончила почти в три часа дня. И это почти с 6 утра))))) но мне печь куличи прям в радость. Вот что получилось :

 

Ссылки скрыты.

 

 

​Девочки, поздравляю всех нас с праздником!

Христос Воскресе!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...