Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Юль,мне кажется девочка,чувство такое а вообше по сравнению с б маргаритой,то совсем отличается все) посмотрим надеюсь через месяц рассмотреть удастся))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

про фибриноген -мне ничего не назначили для пониженижения. Может 5,3 это не критично.

Норма фибриногена у здоровых женщин составляет 2-4 грамма на 1 литр. В период развития плода в утробе все системы организма будущей матери претерпевают множество изменений, также и уровень этого белка имеет другое значение. Так, норма фибриногена при беременности составляет до 6 грамм на 1 литр крови. Данный показатель начинает повышаться примерно с 3 месяца, а к концу беременности достигает максимальной величины. Это объясняется развитием маточно-плацентарного круга кровообращения. Кроме того, во время родовой деятельности возникает риск потери большого количества крови, поэтому организм самостоятельно начинает вырабатывать белок, способствующий ее свертываемости.

Для определения нормы фибриногена беременной назначается анализ крови – коагулограмма. Анализ сдается с утра на голодный желудок путем забора крови из пальца или вены. Более развернутый анализ называется гемостазиограмма. Врач назначает проведение анализа в 1, 2 и 3 триместре беременности. Данный показатель может незначительно варьироваться в зависимости от общего состояния и срока беременности. Так, в первый триместр уровень фибриногена может колебаться от 2,3 г до 5 г, во второй – от 2,4 г до 5,1 г, и в третий – от 3,7 г до 6,2 г.

 

Тем не менее с этим лучше не шутить, а задать вопрос врачам. и не упускать из виду этот момент и понаблюдать динамику, свертывание штука такая главное без тромбов обойтись.

Ссылка на это сообщение

Оля, с рождением сыночка! Спокойных вам ночек!

 

 

Алиночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! День рождения - праздник чудесный! 

Я желаю добра и любви! 

Пусть сбываются все-все желанья! 

Все мечты и задумки твои! 

 

Будет жизнь пусть похожа на сказку 

И раскрашена яркою краской! 

Каждый день пусть приносит улыбки 

И не будет обид и ошибок!

 

Всем привет.

 

Мы совсем пропали, сначала заболела Лиля у меня, с высокой температурой была, теперь болею я. Поэтому совсем не было времени заходить.

 

Девочки, как ваши дела? Инна, Алина, Таня, Оксанчик, Светик, Наташа, Женечка, Катюша, Лена Кошечка, Мама Оля, Маша иностранка, Натали, Иришка фавола, Маришка марика, Оля Ласточка. Девочки, появитесь, расскажите, как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиночка дорогая!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылки скрыты.

Пусть исполнятся все твои мечты, пусть всегда светит солнышко у тебя в душе!)))

От нас с Лизой огромный привет!!!)))

 

У нас все хорошо, растем, гуляем чудесная погода, заканчиваю приготовления к крестинам, надеюсь в субботу погода не подведет, купила Елизавете костюмчик, примеряла , а ей не нравится)) ну что за девочка)) муж говооит будет гремучая смесь из моей эмоцианальности и его упертости)

 

Олечка с рождением сыночка тебя! здоровья и скорейшего восстановления)))

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, как у тебя дела? мои кулачки с тобой!))

 

Света Снетики ты там где, ау???))

Изменено пользователем n@tali
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Какой хороший повод высунуть нос из кустиков)) А точнее, аж два замечательных повода!

 

Алиночка, родная наша, с Днём Рождения!!!

Весны тебе в душе и в сердце, самых смелых мечтаний и обязательного их осуществления, здоровья, улыбок и позитива!!!

Ссылки скрыты.

 

Оля, с рождением сынули! Ура! Саньку здоровья и всего самого замечательного!!!

 

Натали, :friend: у меня всё хорошо. После гистероскопии меня посадили на ОКи на 6 месяцев (сейчас уже начала третью пачку, так что время быстро пролетит), а вот потом неизвестность, но хотелось бы по осени начать активничать. Плановый приём у Г будет в конце мая, попробую там расспросить о дальнейших действиях после отмены ОКов.

Прикольно про Лизу рассказываешь)) Ей тоже привет от меня большучий!!!! Хорошей погодки вам в субботу, пусть всё пройдёт отлично! И помним ещё, что обещались вы с малышкой показаться после крестин ;)

 

Юляша, :embrace: желаю выздороветь поскорей! (Лилёчку мама нужна здоровой!)

 

Мне тоже хотелось бы узнать новости от многих наших девочек.

 

Всем деткам и пузикам - крепкого здоровья! :udachi:

 

Планюшам - море кулачков от меня!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova,

С рождением сыночка, очень рада за тебя!!!!!!!!

images?q=tbn:ANd9GcQ6tYywHVyK7fsB7mxd9Bppok_0OGnf4T5NqkQVxNa1s7Ny5coA

 

Люняша,

Алинка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

Пусть сбываются мечты!!!!!!!!!!

images?q=tbn:ANd9GcQmAFU_YP3yCVmj5zu1j2tz2ZkS3WAkaIp3z0nlFZfYtFgxXQN9

Изменено пользователем koshezka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие! :Hello:

Всем спасибо за поздравления! Очень приятно!

 

Я в этом цикле на стимуляции, хочется верить, что все получится, но не верится :D День Х - 5 мая, пока терпеливо жду)

 

 

Инна, мои кулачки вам с бусинкой! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Вы сильные, но мои кулачки не помешают!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

N@taliya, привет!

Наташ, я принимала по 1/2 таблетки раз в сутки. 17ОН-прогестерон понижала, отменила перед лапарой, через пару месяцев пересдала андрогены - в пределах нормы. Сейчас без Метипреда планирую, но думаю, что при беременности врач мне его назначит - так как он подавляет иммунитет, а у меня отчасти - иммунный фактор невынашивания.

Изменено пользователем Люняша
Ссылка на это сообщение

N@taliya, привет!

Наташ, я принимала по 1/2 таблетки раз в сутки. 17ОН-прогестерон понижала, отменила перед лапарой, через пару месяцев пересдала андрогены - в пределах нормы. Сейчас без Метипреда планирую, но думаю, что при беременности врач мне его назначит - так как он подавляет иммунитет, а у меня отчасти - иммунный фактор невынашивания.

 

привет, мне вчера назначили аж полторы таблетки... Пошла искать другого эндокринолога.

Ссылка на это сообщение

Привет, букету!

Во вторник были у педиатра. Сейчас весим где-то (записали 4600, вычла с учётом слипа и пампа) 4400 кг и 56 см. С рождения выросли на 11 см и прибавили 2 кг. Взяли у заведующей талончик на УЗИ головного мозга, надеюсь, что всё будет хорошо. Вчера целый день лил дождь и как назло отключили горячую воду и не включили до сих пор. Ночью включаем обогреватель. Сонечка часто достаёт язычок, читала в инете, что это плохо, но причины не знаю. На следующей неделе сходим к стоматологу-хирургу, пусть глянет уздечку. Была у гини, анализы в норме, матка после родов сократилась хорошо, только шов, когда соединяли, зашили неровно, поэтому из него сочились выделения, посоветовала мазать левомеколем, сказала, что нужно время, а потом и совсем его чувствовать не буду. Хочу ещё к окулисту попасть, выписать новый рецепт на очки и проверить зрение, чувствую, что после родов стала хуже видеть.

Олю, с рождением сыночка! Здоровья маме и малышу! Алину, с прошедшим Днём рождения! Пусть твоя заветная мечта исполнится, здоровья и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!!поздравляю Оль,здоровья малышу и мамочке!!очень рада!

Наташ я пью метипред 1/2 вечером,17- он и тестост контролируем,пить буду до определения пола ребенка,если мальчик- отменим,с дочкой я тож пила до 20 недели точно а затем постепенно-отменили!вот так

Ссылка на это сообщение

Привет!!

 

Олечку с рождением Александра поздравила, а Алинку поздравляю с опозданием!

С Днем Рождения!

 

Добрый день. Кто нибудь принимал метипред и в каких дозировках?

Я в беременность пила сначала метипред, а к концу беременности сменили на декс и увеличили дозу. Вроде тоже 1.5 таб, но не уверена- надо смотреть график.

 

Светик,ну наконец то из кустиков показалась!

 

Женя прячется(

 

ТаняВет совсем редко писать стала. А у меня времени тоже нет- дочь деловая, любознательная и непоседа)

 

Сегодня кокетничала с братом- та еще шкода)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Лена Кошечка, с неделькой + 1 вас!

 

n@tali, с предстоящим вас крестинами! Чтоб все прошло, как по маслу

 

Snetiki, мы уже выздоровели, только у меня насморк остался

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна, как узи щитовидной?

 

Люняша, держим кулачки вместе с тобой и памперс для тетя приготовили!

 

МАМА ОЛЕНЬКА, Оля, рада вас видеть! Целуй сладкие пяточки от нас!

 

Девочки, нас не теряйте, мы на дачу едем на праздники, а там с интернетом беда.

 

Девочки, с праздником первого мая вас!

 

Добавила немножко Лилечки в график и машинку

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Оля с рождением сыночка!!!!! Спокойных ночек и вкуснейшего молочка!!!! Вот так сын сам выбрал день своего рождения!

​Урааааа!

Оля, с рождением сыночка тебя!

 

 

Оля, с рождением сынули! Ура! Саньку здоровья и всего самого замечательного!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Olya Galaktionova,

С рождением сыночка, очень рада за тебя!!!!!!!!

images?q=tbn:ANd9GcQ6tYywHVyK7fsB7mxd9Bppok_0OGnf4T5NqkQVxNa1s7Ny5coA

 

 

\Sun82//, Roza***, МАМА ОЛЕНЬКА, Colour_dream,

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...