Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет.

 

Оля Ласточка, хороший хгч. Ух как я рада за тебя! Держу @@@@@@@@@@@@@ на узи! Нечего переживать!

 

Инна, ты как?

 

Лена Кошечка, как твои дела?

 

 

У нас все хорошо, но с местным интернетом писать очень тяжело

Скучаю по вам всем.

 

Оксанчик наша как там? Уже скоро встреча у них с доченькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я совсем кругленькая +10кг. Седьмой месяц в разгаре.

Только проводила мужа - навещал в городе)) Довольнаяяя))

Эти дни, проведенные вместе дадут мне сил еще на два - два с половиной месяца.

Сделали замечательную фотосессию. А еще он мне стих написал. Такая поэзия мимими))

 

И еще не унываем и не отчаиваемся - смотрите на меня планюшечки мои дорогие - я вам пример стойкости духа и планомерного продвижения к цели - вы бы видели мой милый животик - после двух то полостных операций в прошлом - сейчас он с "медицинским крестом" на весь домик малышковый. С гормональными проблемами (высокие андрогены и высокий эстрадиол) с густой кровью - все преодолимо - ношу свою ласточку, свое сокровище в пузике.

И да - с двумя полосками все еще только начинается.

В июльской темке одна из девочек уже родила в конце апреля. Двоих сыночков. Один в мае умер, другой живет, все плохое позади. Как поддержать? Как такое пережить?

Надо быть сильной , надо еще до беременностивыпестовать в себе сильные материнские стороны, чтобы быть в беременность и после поддержкой, защитой. Любить еще до рождения, до зачатия.

Деточки все это чувствуют, знают, верят в нас, любят.

 

ВСех обнимаем - и АППППЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на всех планюшечек заразно-липучим.

 

Юля :Hello: :Hello:

 

Молитва Экзюпери.

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

 

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

 

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

 

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

 

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

 

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

 

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком

 

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

 

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

 

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

 

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».

 

Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.

 

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

 

Научи меня искусству маленьких шагов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Всех с Праздником Победы!

Я сегодня вернулась из двухдневной поездки по Беларуси. Посетили два старинных замка (Несвижский и Мирский), Хатынь, ну и в Минске, конечно, погуляли (даже праздничный салют захватили). Я очень довольна этим мини-путешествием.

А ещё там и правда столько аистов, девочки! Такое ощущение, что они тебя преследуют)))

 

Оле-Ласточке с малышиком отдельный привет! :Hello::kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

Оксанчик, представляю какая ты хорошенькая с пузиком.

Покажешь нам фотки? Приданое уже закупила?

 

Светуля, с возвращением! Аисты это знак!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки была на узи,плодное яицо бобовидной формы.Прставили угрозу прерывания.Сегодня еду в больницу.

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., да сказали тонус.амнион бобовидной формы это сильно плохо?,вроде сильно ничего не тянет, а так слегка

Ссылка на это сообщение

karimka, Оля, правильно, ложись в больницу и @@@@@@@@@@@@ вам, чтоб все было хорошо! Меня тогда спас стационар, мне капали магнезию в инфузомате, узнай и у себя может и тебе покапают.

Ссылка на это сообщение

karimka, вот из за него оно и сжалось. Матка напряжена. Главное не волнуйся, старался сохранять спокойствие и больше лежать. Может для снятия тонуса проколят что нибудь. Все будет хорошо

Изменено пользователем Татьяна вет.
Ссылка на это сообщение

Colour_dream Татьяна вет.,Snetiki

девочи,

 

приехала я сегодня в больницу,а меня врач начал отговаривать.Тебя же нечего не беспокоит,тянет только слегка,смысла тебя ложить мы не видим.Про магнезию спросила,капать они мне её не будут,т.к срок маленький.Сказал,чтоб я переходила на дневной стационар,мест у них нет.Всё,что они могут сделать это добавить мне ношпу три раза в день и увеличить приём магния б6.Всё.

Вот если будут выделения тогда звони в скорую и приезжай.Короче я в расстройстве.Девочки,что вы мне посоветуете,направление у меня ещё на руках,есть ли смысл ложиться в больницу и ношпу пить если я сама с таким же успехом её пропью.Я как то на магнезию расчитывала.Может правда на дневной стационар????

Изменено пользователем karimka
Ссылка на это сообщение

karimka, у тебя есть возможность дома лежать, и не работать пока? Полежи. Можешь и ношпу и магний принимать. На дневной ходить наверное смысла нет. Только нервную систему себе расшатывать. Колоть ты сама сказала не будут, а таблетки попить можешь и дома. + не будешь видеть того ужаса, что творится в гинекологическом отделении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

karimka, магнезию на маленьком сроке не капают.

В свое время мне моя Г так говорила. При тонусе она меня отправила на больничный лежать дома. Физический и половой покой - самое главное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, привет,я принимаю дюфастон 2шт в день.Прогик сдавала,он у меня на верхней границе.Сейчас тоже добавила магние б6 и ношпу 3р в день.Плюс у меня еще клексан и метипред.Остаётся только ждать и верить,что все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Оля, я бы легла в стационар обычный. Дома все равно так делать не будешь. Папаверин в попу, утрик вагинально, магний по 2 таблетки 3 раза в день, ношпу я бы колола в попу. Вот так бы сделала я. Держу за вас крепкие @@@@@@@@@@@@@@

 

Всем привет. У меня сегодня жутко болит голова (

 

Женя, капают магнезию, только в инфузомате и в основном экошницам, она очень хорошо сохраняет. Просто это редко встречается

 

 

Женя, капают магнезию, только в инфузомате и в основном экошницам, она очень хорошо сохраняет. Просто это редко встречается

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля, а ты из Москвы? Я что-то забыла... и про дюф и утрик, может перейдет на утрик? Вагинально, он хорошо тонус снимает...

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юль,привет,я из Липецка,но одно время наблюдалась в Москве в центре Кулакова.У меня 2 дюфа и один раз вечером утрик. 2 дня на магние с ношпой и папаверином,чувствую себя вроде нормально,ничего не тянет тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

 

Что ж у нас так тихо? Где все? Девочки, выходите. Расскажите, что нового, как дела, как самочувствие, как детки? Прям грусть тоска берет от такой тишины.

 

У нас все хорошо, с местным интернетом писать и читать тяжело. Лилечка научилась на четвереньках раскачиваться, скоро поползет. А может и сядет ) вообще такая интересная стала, все понимает. Различает своих и чужих. Кокетничает и стесняется, если ей говорит кто-то приятность, то прячется в меня. В общем каждый день что-то новенькое. Ради одной улыбки с утра стоит жить и проходить все испытания на пути к детям. Это такое счастье, когда ты открываешь глаза, а на тебя смотрит маленькое чудо которое улыбается так сладко, ох и сразу понимаешь мир прекрасен, даже если законом пасмурно или не выспалась

 

Оля Ласточка, как дела?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, привет,в темке и правда как то грустно стало,как то как мне кажется после того как Оля(Гладис) ушла.

Я в пятницу еду в Москву к врачу на узи будет чуть больше 7-ми неделек,должно уже быть слышно сердечко.

Девочки,меня так два дня мутило просто жесть.Я этому была безумно рада,а сегодня полная тишина.Начала переживать :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого при родах был сделан шов на промежности, как вы потом залечивали последствия? У меня внешне оно затянулось, а внутренне нет, сочатся выделения порой, и больно до сих пор :( Врачи, как мне сказали, увидев, резали абы резать :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...