Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Лена, поздравляю Алесеньку с Первым годиком её жизни! Желаю здоровья, пусть доча радует тебя и папу! Ура! Я до сих пор помню как это трогательно было, когда мы ждали появления первенца из малышей в нашей темке :)

3c3d52d6f513c689f89b713e83aa630f.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

daisy2023, Женя с новым циклом!

 

У них один диагноз! Всд! Ещё дописал тревожно депрессивный синдром! Это на то что задал вопрос, чувствую ли я тревогу, ответила, что нет, но очень переживатьльно реагирую к примеру на горе чужого человека! А так у меня сосудистые нарушения. Отток венозный слабый

 

koshezka,  Лена, с выходом в декрет! Сынуля у тебя молодец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Натулик, Евочку сладкую маленькую девочку с полугодием!

 

Мы все на даче! Лиля начала ползать, сегодня сама подтянулась за перекладину стула и села. Совсем уже большая у меня дочечка. Так она быстро растет, все хохочет и все ей интересно. Дни летят очень быстро. Интернет здесь очень плохой, поэтому не могу ни графики ваши посмотреть, ни написать вам. Вы уж меня простите, я всех очень очень лю!

 

Как там наша Оксанчик, не родила еще?

 

Женечка, с новым циклом!

 

Алиночка Люняша, как твои дела?

 

Девочки, пишите все, как вы и что. О каждой думаю и переживаю!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дорогие девули, огромное спасибо за поздравления)

Светик, Оля, мои вам чмоки!

Я ношусь между Москвой и дачей 3 дня там-4 тут. Муж же в Мск, да и сын на дачу не хочет, а нам с Алеськой там хорошо, да и родители во всем помогают.

Завтра с утра снова лечу на дачу)

 

Как там Оксана?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго всем дня! Время летит как уже сколько деток в темке!

Я ношусь между Москвой и дачей 3 дня там-4 тут.

 

Тоже мечемся между домом и дачей. В первые же солнечные деньки умудрилась обгореть, лечу солнечные ожоги и линяю.

Ссылка на это сообщение

Летние приветы всем девочкам нашим! :)

 

 

С полугодиями Евочку и Лилечку!!!

 

Молодые мамочки, эти цветы для вас и ваших принцесс!

Ссылки скрыты.

 

 

 

N@taliya, Наташа, :Hello: ты в отпуске? Какие планы на лето? (Когда там мы в декрет пойдём? :friend:;) )

 

\Sun82//, Лена, мерси за чмоки! :flower: Беззаботного отдыха вам с Алесёнком!

 

daisy2023, Женёк, :embrace: ну ты и героиня - такую процедуру важнючую прошла!

Лёгкой дорожки, тёплого моря!!!!!!!

 

koshezka, Ленока, богатырские кулачищи вам на завтра!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

N@taliya, Наташа, :Hello: ты в отпуске? Какие планы на лето? (Когда там мы в декрет пойдём? :friend:;) )

 

 

В отпуске это я зимой)) А летом огород огород огород, мы ж не только себе растим, и на продажу тоже. Овощи и ягода.

Ссылка на это сообщение

N@taliya, значит и в декрет зимой :)

Работа на земле - это большой труд, молодцы! Лера, наверное, тоже уже помогает вовсю

Ссылка на это сообщение

N@taliya, значит и в декрет зимой :)

Работа на земле - это большой труд, молодцы! Лера, наверное, тоже уже помогает вовсю

 

Очень надеюсь что зимой)) Лера, да помогает, но особо не напрягаем всеже каникулы.

 

Твои то дела как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Грустно как-то в темке стало! Тишина! Все по кустикам разбежались! Какие у кого планы на ближайшие пару месяцев? Рассказывайте!

У меня планов никаких! Лечение, потом июль тишина и с августа выхожу в планирование. ( вначале августа к доктору на прием). В августе у меня отпуск! На море в этом году не поедим, т.к. с финансами беда! Муж вчера по двору металлолом собирал, сегодня поехал сдал, хоть машину заправил, да овощей купим.

Помимо уколов, сейчас начала прием масла черного тмина! На вкус конечно не очень приятен, но пить можно. Начиталась о полезных свойствах его и попросила тетю из Египта привезти его.

После М, планирую начать прием масла Хельбы, пишут, что на женский организм положительно влияет, и эстрогены в норму приводит, а у меня как раз он хромает.

 

на огороде тоже блин одно расстройство! 2 раза пересаживала морковь, петрушку и укроп, ничего не выросло. Думаю на это место помидор посадить, а то наши стоят хиленькие, наверное и от них урожая не будет! Огурцы тоже не пойми как взошли! Не мой огородный сезон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Танюш, знаю, что земля должна отдыхать, т.е. нельзя постоянно сажать одно и то же на том же месте.

Тань, может тебе посылкой выслать что то? Напиши, не стесняйся!

 

Как там наша Оксана и Маша Финнская?

 

И Иришку Фаволу совсем не слышно(

 

Инночка, спасибо тебе за поздравления с Алесиным ДР!!! Чмокаю тебя нежно-нежно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Лена не выдумывай! Нам до следующей недели продержаться, а там муж зп получит! Можно было бы занять но и так не считая кредитов уже 8 т.р должны людям.

Просто временный кризис! + мои обследования, поездки и лечения немного подорвали бюджет.

Да я каждый год все местами меняю., но есть у меня подозрения, что муж костром ( в мае развел огромный костер на огороде( аж у теплицы крыша поплавилась) , всякий хлам и ветки жег) просто все плодородное в почве убил! Теперь вот незнаю, как все восстанавливать. Ему претензию выдвигать не буду, т.к. он у меня вспыльчивый, обидится! Буду потом настаивать, из леса землю возить наверное.

Ссылка на это сообщение

на огороде тоже блин одно расстройство! 2 раза пересаживала морковь, петрушку и укроп, ничего не выросло. Думаю на это место помидор посадить, а то наши стоят хиленькие, наверное и от них урожая не будет! Огурцы тоже не пойми как взошли! Не мой огородный сезон.

 

Это вообще в целом такой сезон, все растет как то неудачно. Хотя изначально рассада крепкая и сильная, даже капельный полив не спасает.

 

Готовимся потихоньку, запасаю лекарства, готовлюсь морально, уговариваю себя что вот на ЭТОТ раз просто обязательно все получится. Нужно пропить хотя бы пару циклов метипред,и в это время пройти противовоспалительную терапию, очень надеюсь на планирование где то в сентябре.

Изменено пользователем N@taliya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N@taliya, Наташ, я тоже слышу, что многие жалуются на всходы! Вчера с психу уже развела селитру и полила пустые грядки! ))))))))

Как хочется, чтобы и у вас все обязательно получилось!

Я тут девочкам в соседней теме, писала, что сейчас иногда няньчу месячного мальчика! Столько у меня эмоций по этому поводу! И понимаю, что все в жизни меняется с появлением ребенка, и какая ответственность на всю жизнь! Но как на душе приятно от того что у тебя на руках лежит теплый комочек огромного счастья, и слушает внимательно нахмурив бровки твою болтовню, а как пахнет от него.

 

Узнала, что у нашей Алины сегодня важный день!!!! Алин, пусть это будет ваша счастливая встреча с доктором, и она сможет вам помочь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Сходила на узи, волновалась жутко - малыш уже почти 1500 гр.

Все вроде ничего, коме обвития.Двойное вокруг шеи, и еще одно под ручкой.

Заведующая предупредила, что если не раскрутится, то сделают кесарево.

Отчего только это обвитие, лежу днями напролет.

Видела в 4д носик-курносик и губки бантиком, а так все время спинкой.

Уколы ух как уже надоели, но что поделать.

Прибавка веса +11 кг. Я круглый бегемот).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

В этом году больше не буду досаживать и подсаживать, что вырастит то вырастит. Я до беременности Лерой няньчилась с годовалой племяшкой. Маленькие детки-незабываемое ощущение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koshezka, молодцы, бегемотики! :embrace:

 

Татьяна вет., Танюш, ого какой теперь у тебя запас здоровья будет, судя по фотке в твоём дневничке! ;)

 

Блин, восхищаюсь я вами, огородницы! Из меня-то та ещё колхозница, хоть и живу почти всю жизнь в сельской местности. Вот достроим дом лет через дцать, обязательно выклянцу себе кусочек земли у мужа под "творческое земледелие"))

 

Твои то дела как?

У меня всё хорошо, работы в этом сезоне не много, даже выходные бывают)) С конца августа возобновлю обследования. А в сентябре в отпуск хотим в Питер, как и год назад.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Блин, восхищаюсь я вами, огородницы! Из меня-то та ещё колхозница, хоть и живу почти всю жизнь в сельской местности. Вот достроим дом лет через дцать, обязательно выклянцу себе кусочек земли у мужа под "творческое земледелие"))

 

 

У меня всё хорошо, работы в этом сезоне не много, даже выходные бывают)) С конца августа возобновлю обследования. А в сентябре в отпуск хотим в Питер, как и год назад.

 

В огородничество быстро втягиваешься, мое слабое место-клубника уже сидит 6 сортов и 3 заказаны на июль :Crazy: . А я дальше Ростовской области нигде не была :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В огородничество быстро втягиваешься, мое слабое место-клубника уже сидит 6 сортов и 3 заказаны на июль :Crazy: . А я дальше Ростовской области нигде не была :confusion:

Клубничная маньячка! :D ...У вас небось закруток всяких тьма.

Я, кстати, очень мало где была, а в Питере училась в своё время, вот и тянет вновь и вновь. К тому же муж, после первой и пока единственной его поездки туда, уже почти год как грезит этим городом :)

 

Ой, а я в числах потерялась..думалось мне, что сегодня 10е. А потом вспомнила, что завтра уже выходной 12е.

Значит именно сегодня поздравляем маленькую принцессу

Сашулькину Валерьяночку

Ссылки скрыты.

 

С первым годиком чудесным!

Пожелания малышке —

Чтоб жилось ей интересно,

Чтобы были куклы, книжки,

Ленты, бантики, наряды,

Много нежности и ласки!

Если мама с папой рядом —

Значит будет жизнь, как в сказке!

Изменено пользователем Snetiki
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Клубничная маньячка! :D ...У вас небось закруток всяких тьма.

 

Да заготовок много, а главная заготовка-сами грядки, на самом деле есть мысль развивать это направление в качестве бизнеса, потому что продается выгодно не только ягода, но и рассада.

Ссылка на это сообщение

koshezka, Ленусь, несмотря на обвитие, всё же поздравляю с хорошим узи!

 

Алина,как встреча с доктором прошла?

 

Жене-Дейзи, желаю плодотворного отдыха!

 

Инночка, спасибо тебе за поздравления с Алесиным ДР!!! Чмокаю тебя нежно-нежно!

пасиб за чмоки :)

 

Мои поздравления всем нашим деткам, у которых на днях были праздники!

 

Всем праздничный привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :Hello:

 

Всех малышек нашей веточки поздравляю с прошедшими праздниками! Новых умелок, здоровья и улыбок!

 

Я вчера съездила к новому врачу. Ожидала, конечно, большего - но уже второй врач говорит, что я обследована от и до, надо пробовать самим и т.д. В общем, через 10 дней сделаю биопсию эндометрия на наличие инфекций, и если все в порядке - врач распишет мне предконцепционную подготовку и даст 2-3 месяца пробовать самим.

Хотя все это я уже проходила))) Ну может биопсия что-то покажет.

 

Леночка-кошечка, вы с карапузом растете, молодцы! Не переживай за свой вес - после родов все обязательно уйдет. Пусть сынуля набирает побольше, крепчает!

У нас, кстати, в понедельник коллега родила сына. Не поверите - 4700 г и 54 см. Родила за 3 часа без единого разрыва. Сама по себе худенькая, а такого богатыря выносила)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...