Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Roza***,  как быстро летит время!!!!!! Доча красавица!

 

Мне кажется, что в нашем домике есть ещё один пузик!

Изменено пользователем Татьяна вет.
Ссылка на это сообщение

Roza***,  какая лапуля!

 

Roza***,  справишься, это сначала страшно, потом как по накатанной пойдет )))

 

Сегодня с Лилей гуляла и видела семью у них тройняшки мальчишки, так вот папа вез большую коляску, а рядом дедушка обычную одну и говорил скорей бы они выросли, я говорю так они так быстро растут, он сказал "у нас трое и поэтому они растут долго ")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАМА ОЛЕНЬКА, ты что, никто не обиделся )

 

Лиля сегодня отчетливо сказала "мама " раньше она когда плакала непроизвольно произносила "мам " а тут прям так чисто ма-ма, я аж подпрыгнула от радости ) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо!!!

Несмотря на то, что мы такие маленькие, счастлива и муж тоже!

 

Оксанчик, с РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!

 

Лилия и Маргаритка - настоящие цветочки, да и имена у них цветочные))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Родила. Дочь Ольга. 2800,50. ЕР. 09.07.2015г в 8-35 утра

Выписали сегодня.

Девочки, всем привет!

Не было ноута, с телефона не умею.

 

10.07.15 в 11.09 - родился наш сынок Тимур, ровно в 35 недель, вес 1900 гр, 47см. Пролонгировать дальше беременность было нельзя - все кровотоки перестали работать.Было КС.

Всем спасибо за кулачки, всех люблю, кидаемся памперсом.

Малыш маленький, но пока,ТТТ, плохих прогнозов нет, наблюдают, норму съедаем.

В палате вместе с ним, кормимся каждые 3 часа.Тяжеловато после КС, но справляемся.

Пережиаваю за малыша очень конечно, но настрой боевой.

 

 

Ураааа!!! Урааааа, девочки!! Оленьку и Тимурку с появлением на свет! Счастья и здоровья малышам!!!!

 

 

Ленок, у нас такой племянник малой был-сейчас на сборах в воен.институте)

Только за глазками следите потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки-роднулечки! Поздравляю с рождением деток!

Олечку и Тимурчика с появлением на свет!

Растите и крепчайте, радуйте мамочек!!!!!!!!!!!!

 

Женя, как твой поход к врачу?

 

 

Стимулируюсь...весьма не тривиально. Летрозолом.

Врачиха намекнула, что она обязана предупредить, что в таком возрасте она должна была б отправить меня на ЭКО, чтоб, типа, время не терять.

 

Ну, типа, предупредила, поставила, так сказать, в известность, а решать мне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Стимулируюсь...весьма не тривиально. Летрозолом.

Врачиха намекнула, что она обязана предупредить, что в таком возрасте она должна была б отправить меня на ЭКО, чтоб, типа, время не терять.

 

Ну, типа, предупредила, поставила, так сказать, в известность, а решать мне.

 

Женечка а чем собственно не вариант? Мне кажется вполне правильные мысли.

Ссылка на это сообщение

Женечка а чем собственно не вариант? Мне кажется вполне правильные мысли.

 

Ты про ЭКО???

Вариант может и правильный...но это легче сказать, чем сделать.

На платно - денег нет, итак в долгах, как в шелках.

Бесплатно - надо подумать...порешать с работой в плане времени...

Ну и как бы для меня вообще это вопрос непростой

Ссылка на это сообщение

Женечка, думайте конечно, понимаю много всяких моментов, сами такие, то одно мешает то другое..Мы всегда с тобой, будем поддерживать любое решение :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Женя, @@@@@ успехов вам с мужем!

Девочки, и я с вами поделюсь радостью, год назад, где-то в это время я уже делала свои беременные тесты, сдавала положительный хгч и во мне жила моя доченька :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :Hello:

 

Боже, какие у нас новости хорошие!!!

 

Оксанчик, поздравляю вас с рождением долгожданной дочурки! Пускай растет здоровенькой на радость родителям!!! :flower: :flower: :flower:

 

Леночка, :embrace: Как я за вас рада! Поздравляю с рождением Тимурки!

Вы крохотулечки такие, наедайте щечки!!!

Подсмотрела, что вас сегодня выписали - это хорошо, дома, как говорят, и стены помогают, а у тебя еще и помощники хорошие есть)

Ты для меня вообще героиня - хоть и беременность непростая у тебя была, ты со всем справилась)) Умничка! Еще раз поздравляю всю вашу семью!

 

 

Юлечка, Лилия - просто чудо, передавай ей от меня солнечные приветы! :love:

Да, я сменила врача, ничего кардинально не поменялось - планирую, как и прежде, пока безрезультатно) Но ничего, когда-нибудь и на моей улице перевернется грузовик с детскими памперсами :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Люняша,

Алинка, спасибо!!!

Мы уже дома.Выписались.Бабушки накупили нам пледиков-костюмчиков, так что выписывались мы красивые.Муж у меня первый помощник, никаких бабушек не надо))).

У нас почти никто из знакомых не знал про беременность, теперь объяснять придеться, откуда ребенок взялся).

Грузовик обязательно перевернется.А пока кидаемся в тебя нашим первым памперсом на удачу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Лена и Оксанчик, поздравляю вас с долгожданными малышами!!!!!! Счастья и здоровья вам!!!!!!!!!

Colour_dream, спасибо, что не забываешь!!!!!!!!!!!! У нас ничего нового, пролет за пролетом ((((. В этом месяце был денечек задержки - побежала тест делать, но не прошло и минуты как пришли М ))))). Наверно придется всерьез задуматься о стимуляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,Лена и Оксана поздравляю вас с рождением деток!!!!!! :JC_goody:

Появленье человека – тайна, чудо из чудес!

Пусть же крохотное чудо прибавляет точно вес,

Пусть улыбкою и смехом радует сердца родни,

Счастьем, радостью и светом наполняются все дни!

Поздравляем-поздравляем Вас с рожденьем малыша,

И от сердца пожелаем – чистой будет пусть душа!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет,была на узи,поставили гипертонус,угроза прерывания и краевое предлежание плаценты.Выделений нет,чувствую себя нормально.Врач советует ложиться в больницу на сохранение.Девочки,я знаю что там будут туда лазить,боюсь всех этих осмотров.Как думаете стоит ложиться или поговорить на работе и полежать дома несколько дней?

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет,была на узи,поставили гипертонус,угроза прерывания и краевое предлежание плаценты.Выделений нет,чувствую себя нормально.Врач советует ложиться в больницу на сохранение.Девочки,я знаю что там будут туда лазить,боюсь всех этих осмотров.Как думаете стоит ложиться или поговорить на работе и полежать дома несколько дней?

 

Я бы легла. Будут не будут лазить большой вопрос, под присмотром все же спокойней. Мне врач сказала как заб. с 6 недели в стационар сохранятся.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет,была на узи,поставили гипертонус,угроза прерывания и краевое предлежание плаценты.Выделений нет,чувствую себя нормально.Врач советует ложиться в больницу на сохранение.Девочки,я знаю что там будут туда лазить,боюсь всех этих осмотров.Как думаете стоит ложиться или поговорить на работе и полежать дома несколько дней?

всё же лучше лечь в больницу.

Тебе уколы там проставят или ты сама хочешь, в домашних условиях, гипертонус снимать? Если нет,то только больница.

 

Ссылка на это сообщение

Я принимаю весь комплекс,кот врач назначила и магний б 6,ношпу, свечи с попаверином,утрожестан,фоливую.Я думаю тоже наверно лягу в больницу,но в понедельник,когда нормальная больница будет дежурная.Я просто не пойму может ли быть тонус тогда,когда я себя чувствую абсолютно нормально,нет ни болей ни чего не беспокоит.

И еще сильно переживаю про предлежание плаценты,это как я понимаю может грозить внезапными кровотечениями.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...