Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет.

 

daisy2023,  Женечка, @@@@@@@ на симуляцию удачную! Может ИИ попробовать? А потом уж эко? Думаю о тебе постоянно.

 

Люняша, Лилечке все передала, а она тебе передает свой памперс и говорит, что грузовик непременно перевернется и не один. Ты не пропадай!

 

koshezka,  С выпиской вас!

 

Еленка33,  Катюша, может и правда стимуляцию попробовать? Я думала ты пузик уже и поэтому прячешься ) Кидаем в тебя наш памперс заразный!

 

karimka, Оля, не нервничай. Я бы легла, осмотр будет только при поступлении -мазок возьмут. Не переживай, главное, чтоб больница нормальная была. Магнезию покапают и тонус уйдет. Плацента поднимется, просто сейчас не поднимай ничего тяжелого, и она поднимется как надо. У меня тоже так было. Мы с тобой!

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,  обещала написать, а письма нет (

 

МАМА ОЛЕНЬКА,  С крещением Сонечку! Пусть Ангел -Хранитель оберегает ее!

 

Татьяна вет., Танюша, с важным событием тебя! Начало положено! Скоро будет у тебя свой малыш!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мы уже дома

с выпиской вас! Как сын старший? помогает маме?)))))))

 

Всем привет!

Привет,Катя. Конечно иди к репродуктологу. Я тоже думала про тебя, что у тебя получилось всё.

Пропустила я что-то ваши сообщения.

 

Девочки, мы сегодня крестили Сонечку!

Оля, поздравляю с крестинами!Замечательное событие) :flower:

 

daisy2023, Женя,тебе наши кулачки на этот цикл. С Богом!

 

А я сегодня стала крестной мамой! Теперь я мама )))))

поздравляю тебя,Таня, с важным событием в твоей жизни. Дай Бог, чтобы вскоре ты стала мамой для своего малыша)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

 

Я, должно быть, последняя поздравляю наших новых мамочек :confusion:

 

Оксанчик, с рождением дочи Олечки тебя! :embrace:

Ссылки скрыты.

 

Леночка, с рождением сына Тимочки!

 

Крепкого здоровья малышам и родителям!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Отчитываюсь за посаженный цветок с желанием. Как только он зацвел желание сбылось!

:class::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Нет, к сожалению пока наша лялька к нам не спешит (((.

Не пишу из-за подавленого настроения. Я привыкшая к размеренной, спокойной жизни, вдруг окунулась в эту войну и с нею вытекающими последствиями ((((. Просто много людей правда пострадало, а есть которым и денег не хватает ((((, поэтомы все другие неприятности кажутся сейчас мелочами. Ну и конечно, не хочется здесь разводить негатив.

Очень рада, что у нас все больше счастливиц. Но оставшиеся, ждем свою очередь, она надеюсь скоро подойдет!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Но оставшиеся, ждем свою очередь, она надеюсь скоро подойдет!!!!!!!

Да-да-да, нас мало, но мы в тельняшках :D

Катюш, ты держись там. Скорее бы все закончилось...

 

Марика//, Мариш, поздравляю тихонечко!!! Крепитесь надежно! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я с желанием фикус сажала, чтоб наверняка примета сработала - но фикус вот уже третий листок готовится выпускать, а желание не сбывается никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да-да-да, нас мало, но мы в тельняшках :D

Катюш, ты держись там. Скорее бы все закончилось...

 

Марика//, Мариш, поздравляю тихонечко!!! Крепитесь надежно! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я с желанием фикус сажала, чтоб наверняка примета сработала - но фикус вот уже третий листок готовится выпускать, а желание не сбывается никак.

У меня фикус боковой стебель выпустил! До этого год листья только росли, потом пол года сидел без движения.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

daisy2023, Женечка, @@@@@@@ на симуляцию удачную! Может ИИ попробовать? А потом уж эко? Думаю о тебе постоянно.

 

 

Ну ИИ, конечно, будет...не просто так же стимулируюсь ("симулируюсь":)))))

 

Нет, к сожалению пока наша лялька к нам не спешит (((.

Не пишу из-за подавленого настроения. Я привыкшая к размеренной, спокойной жизни, вдруг окунулась в эту войну и с нею вытекающими последствиями ((((. Просто много людей правда пострадало, а есть которым и денег не хватает ((((, поэтомы все другие неприятности кажутся сейчас мелочами. Ну и конечно, не хочется здесь разводить негатив.

Очень рада, что у нас все больше счастливиц. Но оставшиеся, ждем свою очередь, она надеюсь скоро подойдет!!!!!!!

 

Понимаю тебя, дорогая....сама в подавленном состоянии....хочу родных повидать и страшно:(((

 

Марика//, мои поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марика//, уррррра. Рада за тебя! Все будет хорошо.

 

xeny_brunо

Ксюша с днем рождения!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Не заходишь к нам совсем! Надеюсь у тебя все хорошо!!!!!

Изменено пользователем Татьяна вет.
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Марика//,  Маришка, тихонько поздравляю! Это очень хорошая новость! Ты не паникуй, все хорошо будет! Пиши хоть иногда что вы да как вы!

 

Еленка33, Катюша, Ляля ваша уже в пути, ждите и она обязательно к вам придет. Война это ужасно, но когда-то придет конец ей и все по тихоньку наладится.

 

Люняша,  Алиночка, значит жди стебель. И вообще ты теперь под крылом хорошего врача!

 

daisy2023, наши кулачки с тобой! Ждем и переживаем!

P.S. Юля Ясения написала, что там упростили ЭКО по омс, погугли этот вопрос

 

karimka, Оля, как самочувствие? Легла в больницу?

 

N@taliya,  как твои дела?

 

Snetiki, Светик, что у тебя нового? Когда у врачу?

 

Татьяна вет.,  Танечка, как ты? Как настроение?

 

МАМА ОЛЕНЬКА, Оля, как материнство? Какие у вас уже умелки?

 

КСЮША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Надеюсь ты хоть иногда к нам заглядываешь. Хочется верить, что у тебя все хорошо! Желаю тебе спокойной счастливой жизни, малыша и малышку, и чтобы все что хочешь -было!

 

МАМА ОЛЕНЬКА,  Оля иногда на сайте появляется. Все у нее потихоньку налаживается в душевном плане.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

N@taliya, как твои дела?

 

 

гематолог и гинеколог отпустили активно планировать, но не судьба снова, всплыли повышенные андрогены, за месяц на метипреде показатели не только не уменьшились, а даже очень себе выросли. в воскресенье пойду к эндокринологу, А так надеялись на август..

Ссылка на это сообщение

:Hello: :Hello:

Всей темке привет.

На мсегодня 3 недельки.

Ждем планового прихода педиатра.

Чуток подросли. Но все еще маленькие))) Еще нет 3,5кг

Она у меня соня сонная. И вообще любит, чтобы делали раз в три дня маникюр))) - в противном случае вся себя царапает.

Полетели мои зубы - вчера у стоматолога просидела 1,5часа - сегодня рентген зуба, а завтра доделывать его. Я рожала быстрее)))))))))))

Придется сесть на витамины комплексные , с последующим переходом на кальций.

Такие вот издержки производства. ))))))))))

Хронический недосып. :cup: :cup:

А так все гут. :orden: :orden:

 

Улыбается мне с роддома, когда в хорошем настроении. Любит , когда включена музыка - классика или звуки природы. Не любит, когда носишь ее солдатиком.

Еще дошло - что дети не только счастье, но и ежедневный, ежечасный труд.

 

Сначала на этапе планирования, потом на этапе беременности, потом на этапе родов, а потом отрезок длинною в оставшуюся жизнь. Так то.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Да Оксан, а когда они болеют это еще и круглосуточный труд без перерыва на сон, и не важно какого возраста дитеныш. Рада за вас, набирайте нужный вес поскорее.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...