Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

♔Инка-Гёрла Чурикова♔,

Инночка, спасибо)))

Тимурчик уже такой кругляш в щечками - так и хочется затискать.Уже улыбается).

Сегодня у нас гости.Друзья еще не видели малыша - так что мне сегодня еще и стол накрыть нужно.

Но это все приятные хлопоты.

 

Девочки-планюшечки, кидаемся в вас памперсами.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!

 

koshezka, Лена, поздравляю с сыном!!! Тимурчику здоровья!!!!!)

 

0ксанчик, ) Оленьке привет!!! Она у тебя миниатюрная девочка. Сиську чаще пихай. ))) мне в вашем возрасте вообще легко было. А сейчас стала уставать. Бегаю за Валерией. Она все в рот тянет. Это просто ужас. Полы я не мою, теперб моет муж пока мы гуляем. А гуляет она так. Выйдет на тропинку, сядит и ковыряется в земле. Все маленькие частички ей нужны.....)))

 

Татьяна вет., приветик!!!!

 

koshezka, Лена, только прочитала, что вы маленькие родились) Хорошие новости!!!! Как друзья отреагировали? Как у вас дела?

 

Ого, как тихо здесь. Лето однако))) Юльчик, выходи. ) как дела?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Олечку и Тимурчика с первым месяцем!

 

Девочки, что -то совсем тихо у нас стало ((( от этого грустно.

 

Мы завтра улетаем в Крым на море. Пытаюсь собрать чемоданы, но что-то пока никак и купальник еще не купила (

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Планюши, держу кулачки за вас постоянно!

Оленьку и Тимурчика с месяцем!

Лизоньку с Пятёрочкой!

Евочку и Лилечку с Восьмёрочкой!

Здоровья всем деткам и их родителям!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

А я первый цикл без ОКов, но пока не планируем. 19го к Г. Надеюсь через несколько циклов дадут добро.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!

 

 

Snetiki, Светик, держу кулачки чтобы разрешили как можно раньше!!! У нас еще памперсы есть) кстати , сейчас они такие вонючие, однозначно заразные)

 

Colour_dream, Юльчик, о, вы будете рядом!!! А где останавливаться будете? Это вы первый раз в Крым? И Лилия с вами?

 

Татьяна вет., Танюш, ввремени нет голову помыть. Т.к.маленькая моя лезет в ванной по всем шкафам, еще и плитка там, боюсь, что упадет и ударится...Я постоянно с ней. У нас нет ни бабушек, ни дедушек. Вот и сомнения на счет второго. А так хочется. Но, я чокнусь. Мы ж еще и загородом. До маршрутке идти 1 км.полем. )

Больная моя тема. Кидаю в тебя памперс суперзаразительный!!!!! Чтобы ты забеременела и выносила малыша!!!!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Snetiki,  Светуля, я жду того дня, когда ты напишешь, что тебя выпустили! Тогда я буду прыгать и пойду пить шампанское за тебя с танцами и песнями!!!

 

 

Всем доброе утро

 

Сашка26,  Сашуль, едем в Гурзуф. Первый раз ) Я там еще никогда не была. Лилечка конечно со мной, куда ж она без тити ))) прикорм то так у нас и не идет. И зубов до сих пор нет. А летим я, мама, Лиля и племяшка моя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Всем хорошего дня! :udachi:

 

Саша, спасибо за памп! :flower: Положила его в копилку :) Велерочке большой привет :heart:

Юля, спасибоза поддержку :flower: Улыбнула насчёт шампанского. Я и сама, наверное, напьюсь от счастья)))

:embrace: Желаю вам с Лилечкой замечательного отдыха!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сашка26,  да возраст у неё сейчас любознательный!

Раз уже думаешь о втором, значит справиться!

В топе недавно тема была. У девушки двойня ещё двух лет им нет, а сейчас снова беременна двойней!

Спасибо за памп и пожелания.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!Юля, Гурзуф отличное место) вы уже отдыхаете? Надолго приехали?

 

Татьяна вет., повезло девочке. )) такое счастье и так много. Я вот недавно плакала. Зашла в группу где собирают помощь для брошенных малышей. Они никому не нужны. А я бы была им отличной мамой. Хочу усыновить кого -то... А вот муж нет. Наотрез. Так грустно.....

 

Colour_dream, Юлия, Лилия уже в море купалась? Валерика с криками выходит) губы синие, вся трусится, а выходить не хочет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки любимые, привет! :Hello:

Я к вам за кулачками - завтра приём у Г. Жду от этой встречи хоть какой-то ясности для будущего планирования и ещё хороших анализов, если что-то назначат.

 

Чуть позже похожу по дневничкам, а пока всем вам просто желаю удачи и здоровья!!! :udachi:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Инночка! :flower: Как вы поживаете? (ничего совсем не знаю про вас с малышом)

 

МАМА ОЛЕНЬКА, с полугодовасием Сонечку! :)

Безболезненных вам зубиков, новых умелок, интересностей и крепкого здоровья! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сходила на приём. Сделали пайпель-биопсию. Честно говоря, я совершенно не была морально к этому готова))) Кстати, было совсем не так больно, как 2 года назад, или я уже просто "тёртый калач")) Результаты скажут на следующем приёме через 2 недели.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Snetiki, ♔Инка-Гёрла Чурикова♔, девочки, спасибо! :) Время идёт, ещё несколько месяцев назад я думала совершенно по-другому.

Света, :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе наши с Соней и обкаканый памперс, какаем мы раз в день, поэтому, если что обращайся, всегда будут свежие :)

Инна, напиши в свою темку как твои дела, как пузик, фото сброшу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Snetiki, вот это вы шустро! Не ожидала! Молодец, стойкая девчонка, не то что я в обмороки любитель падать!

 

Snetiki,  спасибо. Боюсь, как бы все не сорвалось. Операционная Медсестра просила сегодня вечером позвонить, но трубку не берет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАМА ОЛЕНЬКА, спасибо Сонечке за памперс!!! :reverans:

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, спасибо, Иннуль!

Врач сказала, пока предохраняемся (месяца 2 так точно), ещё в этом цикле надо сделать узи, ну и через 2 недели по результатам гистологии и узи будут дальнейшие назначения. Кстати, я сейчас на курантиле (участковый терапевт прописала из-за болей в ногах и густой крови), так вот Г сказала продолжать принимать его.

 

Татьяна вет., а уж как я не ожидала такого поворота событий, прям шок!) Говорю ей, уже на кресле - "что-то я совсем не готова...морально", а она мне - "ну у вас ещё есть пара минут на подготовку" и смеётся)) Да, и не такая уж я стойкая - нашатырём меня всё равно откачивали, т.к. давление рухнуло сразу))

Пусть завтра всё состоится у вас, Танюш! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ясненько,Света. Ну,что ж...надо ждать 2 мес,значит ждем. Быстро пролетят))))

 

 

Таня вет, я,видимо,пропустила что-то. У тебя важное событие сегодня? Тогда держим тоже кулачки.

 

А еще я сегодня нафаршировала кабачковых блинов. Первый раз делала по этому рецепту.

Начинка : вареная свекла, шампиньоны свежие,чеснок,специи и майонез( можно натур йогуртом заменить)

Получилось необычно и вкусно.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...