Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Оля,

Ссылки скрыты.

Катюша,

 

\Sun82//,Лена, даааа, ты еще в больнице мне про дочку сказала)

Гладис,Олечка, я думаю у тебя дочка))) Скоро узнаем)))) А Светик и правда правду говорит,вот мы же снились ей с Леной))

0ксанчик, Спасибо за бегемотиков))) И правда интересно про фрукты. А маковый пирог и мне в душу запал)))

 

Ой, коляска то у нас синяя))) Ну ничего,на даче хорошо в ней будет)))) И вот ведь не зря мне снилось,что я девочку родила))))

 

Оля Гладис. Только дочталась. Так странно иногда отображаются сообщения. И некоторые неуловимым образом от меня порой ускользают.

Докладываю пирог "Бабушкина солфетка" по моей классификации условно может быть отнесен к пирогам.)))))) И по 10 бальной шкале я бы присвоила 4, но учитывая, что это произведение кулинарного искусства делали мужчины, да еще среди них подросток. То с повышающими коэффициентами даем 6 баллов.

Сложно все. У меня ведь мама шеф повар)))

Не вкусный?

 

Так наша девочка смешно болтала на узи))) Смеялись с мужем очень.он был в таком восторге,она легла,ладошку под голову положила и начала разговаривать, такая смешная))))Лилия Валерьевна наша))))

 

Гладис, мальчишку обязательно родим,а может и еще кого-нибудь, я хочу троих деток))))

А теории эти все фигня, я давно это поняла))))

 

девчачьим заразно-приставучим на всех желающих!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

0ксанчик

Он непременно будет заразным))))))

У нас мальчишка, с именем пока еще до конца не решили.Еще думаем

Ссылка на это сообщение

 

 

В общем девочки, а кто у меня? Светик Снетики мне предсказывала сначала, про б и все сбылось! Я графики свои перечитывала и удивлялись прямо и ДЕВОЧКУ мне предсказала. Что совсем скоро надеюсь узнаем.))

 

меня на девочку тянет))) проверим скоро))

 

 

\Sun82//,Лена, даааа, ты еще в больнице мне про дочку сказала)

 

А вот Снетик в последнее время все время с мальчонкой ассоциируется..может быть скорой Б?)

Света, АПЧХИ на тебя!

 

Ахахахахахаха)) Написала, хотела чих синим выделить и только тогда дошло, что чего мне теперь чихать то? :D :D :D

 

Девки, посмейтесь со мной- я даже стирать это предложение не стала)))

 

Света, исправляюсь-держи памперс)

 

 

Женя Маргаритка тоже с мальчиком ассоциируется)

 

 

дааааа))) не зря ж я тебя заражала))) Вот ты гладила-гладила мой пузик и заразилась девчонкой)))

 

 

Кстати, у нас тоже в О и тоже девулька)) Человек предполагает, а Бог располагает!

 

Юль, ОВ поди вместе с Вами умилялась?))

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, ага, умилялась,только кишечник ее смутил и она сказала проверить инфекции. Ну и сказала.что надеется,что пройдет это к следующему узи)

Ссылка на это сообщение

Ну Оксана, навела ты там шороху в Пломбире!)))

Ржунемагу)))) Ты хоть кому там писала? Там осталось то 4 человека, Тоня одна за всех нервничала) а ей вредно, больше нет никого.

 

Оксаночка, выдыхай - мы никуда не делись)) все хорошо!

Я вот все же пристану с пирогом маковым - я так поняла ты не рекомендуешь с ним возиться???

 

Девули, а у меня что то вчера взгляд упал на тортик -профитроль,лазила по нету. В магазине я видела в противене обильно политый кремом - а в рецептах там он тортом описан.

Кто нибудь делал? Знаком с сим искусством???

 

ааааа, большинство за девочку))) я если честно тоже. А там кого Бог дал, лишь бы здоровый малыш, любим уже любого пола!

Ссылка на это сообщение

Закрыла я Пломбир. Эхххххххххххххххххххххххххххххх.(((((((((((((((((((((((((((((((((

Уже и Я им ЗЛАЯ)))))) Это ж надо до такого вывода дойти. Аналитики блин.

Я насколько могу быть доброй - настолько и злой!!

И никаких иллюзий на тему "Доброй Оксаны" строить не надо.

nbj7irPk5OY.jpg

После точки предложение начинается с новой буквы!!

Будем конструктивны!! В своих стремлениях и желаниях!!

Давайте делать выводы из ситуации, которая сложилась в этом июне.

Девочки, я рада что Юльчик открыла новую тему. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гладис, Олечка, я люблю муравейник, еще у меня есть рецепт очень простого,но вкусного шоколадного торта. А профитроли я так есть люблю,иногда мужу на завтрак делаю)))

Ссылка на это сообщение

Оля - на счет "Бабушкиной салфетки" - попробуй сделать обязательно. Рецепт есть . Вчерашний пирог у меня на столе - не показательный. Они я думаю рецептуру не соблюдали - все на глаз. Потому такой вот результат. Но я и этому пирогу благодарна. Приятно было, чисто по человечески.

 

А выражения Раневской я люблю. Оч сильный человек она.

Пыталась оправдать этой фразой свой ненормативный сленг.

А почему я взорвалась - только дочитала Пломбир 2.

Нужно было видеть общую картину прежде чем высказаться.

Ушли два десятка человек из темы. За май и июнь.

А для них это нормально и ничего они в этом не видят.

Все. Никаких ссылок - пусть варятся в своем соке сами.

Не хочу нервничать. Закрыла для себя тему.

Ссылка на это сообщение

Оксан,вот правда у всех свои мнения,но можно ведь в личку написать,к кому претензии,правда?... Я не поняла твоей обозленности и возмущений! Тут все и добрые и злые,в зависимости от настроения! Мне неприятно было читать твои слова,да и девочкам неприятно! Вот правда,такое ощущение,что кому то чего то в жизни не хватает,и девочки тут копошаться! По поводу,не заметили тебя там?.. Хотела чисто так ,для интереса,спросить,а кто вообще вот в прошлое воскресенье меня лично,с неделькой поздравил?... Мы же тут,все ,свои,все замечаем?... Значит,просто не посчитали нужным?...

Девчат,я по жизни лидер,чуство стадности мне не знакомо,я никогда не бегу со всеми,а имею свое мнение) ты,Оксан,я так поняла,тоже! Но у меня хоть хватило такта,после того как вы с Юлей писали мне в личку что к чему,и почему,не продолжать в теме разговор! Не пойму,почему ты так категорично высказалась в теме,которую до сих пор считаешь своей!

Если я тут вам мешаю,не вопрос,я могу не писать,поверьте,БП занимает у меня не большую часть жизни,хотя я настолько с вами сдружилась,и привыкла что вы есть! Но,меня вчера проигнорировала Оля Галактионова,сегодня типа проигнорировала Юлька! :)

Но я же не пишу тут гневных тирад?... ;) обычно,если тебя игнорят,значит ты неинтересен! Делаю выводы :P 

Изменено пользователем t_oshka
Ссылка на это сообщение

t_oshka, где я тебя проигнорировала? Единственное, не написала спасибо, но это не потому что проигнорила, а просто упустила из виду, но вечером я перечитываю все и написала бы спасибо)))

Ссылка на это сообщение

Оксана спасибо за котейку! Всем привет! Девочки можете все на меня обижаться, я с недельками никого не поздравляю! Я боюсь это делать, считаю себя глазливой. Вот если узи, роды, то это одно, а там совсем другое, внутри меня как будто светофор красным горит на этом пункте.

Ссылка на это сообщение

Таня :Hello: :Hello:

А я тоже никого не поздравляю с недельками. Но моего внимания итак всем хватает надеюсь))

Тоня, а что мне и одного дня для гневных тирад выделить нельзя? РРРРРРРР :P :P Жадина.

Все митинговали. И я хочу!!

 

Пойду к Жене. Что-то не так.((( Хоть бы ошибалась.

Чувствую прям вот.

Наверное ей уже в печенках и наши дрязги. И доктора. И неудачная весна.((

 

Оля Гладис - как там шоколадная колбаска. Еще морозит бока? Или умяли? Понравилась?

 

Таня - сделала открытый пирог по твоему рецепту.

Мальчики дрались за последний кусочек)) Спасибо - очень ты нас порадовала , подкинув такую вкусную идею.

Тесто было готово.

Все сделала за час.

Ингридиенты были все свои - первые два кабачка, пять молоденьких луковиц (белые, красные, фиолетовые, рыжие) и две молодые морковки. Все обжарила со специями и адыгейской солью.

Выложила на тесто, подняла бортики. И в духовку.

Высший бал. Так как просят еще. А уже нету)))

 

В теннис сегодня у меня были только победы. Пять партий. Все за мной.))

 

Сегодня у нас ранний отбой. Завтра гости приедут.

Да и планирование никто не отменял.

 

Пошла за книжкой - буду читать вам сказку на ночь. Да и Сашка26 просила))

 

Открываю летний сезон вечернего чтения сказок.

Буду читать книгу с начала и до самого конца. Надеюсь, лета хватит.

.. будут и старые сказки и новые. Итак.

 

Ёжик в тумане

Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых скрипках.

Из-за туч вышла луна и, улыбаясь, поплыла по небу.

«Ммм-у!..» — вздохнула корова за рекой. Залаяла собака, и сорок лунных зайцев побежали по дорожке.

Над рекой поднялся туман, и грустная белая лошадь утонула в нем по грудь, и теперь казалось — большая белая утка плывет в тумане и, отфыркиваясь, опускает в него голову.

Ёжик сидел на горке под сосной и смотрел на освещенную лунным светом долину, затопленную туманом.

Красиво было так, что он время от времени вздрагивал: не снится ли ему все это?

А комарики не уставали играть на своих скрипочках, лунные зайцы плясали, а собака выла.

«Расскажу — не поверят!» — подумал Ёжик, и стал смотреть еще внимательнее, чтобы запомнить до последней травинки всю красоту.

«Вот и звезда упала, — заметил он, — и трава наклонились влево, и от елки осталась одна вершина, и теперь она плывет рядом с лошадью... А интересно, — думал Ёжик, — если лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?»

И он стал медленно спускаться с горы, чтобы тоже попасть в туман и посмотреть, как там внутри.

— Вот, — сказал Ёжик. — Ничего не видно. И даже лапы не видно. Лошадь! — позвал он. Но лошадь ничего не сказала.

«Где же лошадь?» — подумал Ёжик. И пополз прямо. Вокруг было глухо, темно и мокро, лишь высоко сверху сумрак слабо светился.

Полз он долго-долго и вдруг почувствовал, что земли под ним нет, и он куда-то летит. Бултых!..

«Я в реке!» — сообразил Ёжик, похолодев от страха. И стал бить лапами во все стороны.

Когда он вынырнул, было по-прежнему темно, и Ёжик даже не знал, где берег.

«Пускай река сама несет меня!» — решил он.

Как мог, глубоко вздохнул, и его понесло вниз по течению.

Река шуршала камышами, бурлила на перекатах, и Ёжик чувствовал, что совсем промок и скоро утонет.

Вдруг кто-то дотронулся до его задней лапы.

— Извините, — беззвучно сказал кто-то, кто вы и как сюда попали?

— Я — Ёжик, — тоже беззвучно ответил Ёжик. — Я упал в реку.

— Тогда садитесь ко мне на спину, — беззвучно проговорил кто-то. — Я отвезу вас на берег.

Ёжик сел на чью-то узкую скользкую спину и через минуту оказался на берегу.

— Спасибо! — вслух сказал он.

— Не за что! — беззвучно выговорил кто-то, кого Ёжик даже не видел, и пропал в волнах.

«Вот так история... — размышлял Ёжик, отряхиваясь. — Разве кто поверит?!»

И заковылял в тумане.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оксана, рада что понравилось вам! Это вчера к нам приехала моя младшая сестра, она любит, когда я пеку что нибудь. Решили булочки делать, потом она Увидела у нас кабачки и предложила попробовать сделать. Тесто много получилось вот и поэксперементировали немного.

 

С победой тебя! Сказка супер.

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юлечка, лапушка, наша, с дочей тебя.

Я помню с самого начала называла твоего пузожителя "она", потом поправлялась и говорила "буся":)) Да и не я одна такая.

Поздравляю, счастья вам, легкой беременности и родов в срок!:))

Я очень рада за тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, это действует))))Поэтому надо)))) Но надо ему еще подрасти и пинаться активно начать, а то пока тишина)))

Юль, буду ждать, когда твою пузяка подрастет

 

Но,меня вчера проигнорировала Оля Галактионова,

Тоня, правда???? Извини, я не со зла :confusion::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, надо теперь мне с Юлей встретиться чтобы пузик погладить.

Обязательно!

 

Гладис, Олечка, я люблю муравейник, еще у меня есть рецепт очень простого,но вкусного шоколадного торта. А профитроли я так есть люблю,иногда мужу на завтрак делаю)))

И я муравейник тоже люблю! Но вот уж много лет как ем только покупной.

 

Тонечка,зай, и меня прости..я без напоминалок про недельки и не вспомню...с памятью у меня беда-только сегодня вспомнила,что доче вчера 3 недельки было.

Я тебя лю!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...