Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, приветик :)

Алиночка и Танюша с непременно беременными циклами вас и мне очень нравятся ваши задумки :pregnant::sling::mama_::tectik: да будет так!

 

Спасибо вам за поздравления и пожелания :flower: :flower: :flower:

Лиля ночью почти не кашляла, утром кровь сдали, вот жду результаты, но пока тихо, наверное только утром дождусь, переживаю очень.

 

 

И мне очень нравится оживление! Может и девочки наши из кустиков повыходят? Еленка, Ласточка, Марика, Иришка Фавола, Маша иностранка. И я очень очень надеюсь, что Олечка Гладис решится и напишет нас сюда... давайте, выходите ))) хочу как раньше, чтоб за день 5 страниц и не меньше )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МАМА ОЛЕНЬКА, спасибо Оля.

 

Colour_dream,  спасибо Юля. Пусть у вас быстрее всё наладится.

Я вчера тоже думала о Оле Гладис,

Ещё Женя,наше солнышко огненное редко заходит, Тоня, Саша.

 

Доброе утро!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

Юль, как анализы? Пришли уже?

 

У нас сегодня такая погода мрачная - выходить не хочется, надо заставить себя уборку сделать и что-то приготовить - но так лень, сижу в планшете)) Кто б пинка дал?))

 

А я еще соскучилась по Наташе-Натали) Интересно, как они с Лизой поживают. И всех давно пропавших тоже буду рада видеть)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люняша, Алиночка, пришли и огорчили меня :( тромбоциты какие-то невероятно высокие, прочитала вроде, что это допустимо при болезни и потом они сами в норму возвращаются. Ну и к тому же по анализам бактериальная инфекция, но Лиля практически не кашляет и насморк прошел практически. И получается, что если я сейчас ей буду давать аб, то буду лечить анализ, а не внешние признаки. Вот весь день думаю как быть и что делать ( и проконсультироваться не с кем. Не знаю давать ей аб или пересдать анализ в понедельник.

 

Люняша, я тебе даю пиночка ))) Иди готовь вкусняшку :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

Ссылка на это сообщение

Юль конечно пересдайте, кашля нет, насморк проходит-значит иммунитет справляется, заодно будет видно есть какая динамика или нет.

Ссылка на это сообщение

А я еще соскучилась по Наташе-Натали) Интересно, как они с Лизой поживают. И всех давно пропавших тоже буду рада видеть)

 

Ну привет всем мои хорошие!!! :Hello:

Алиночка меня выманила))) :D

Я вся в мамком мире, бывает такое что по несколько дней не захожу в инет. Лизуня моя растет и требует много внимания, вылезли у нее зубки,2 нижних, буквально не давно, охх и капризничала моя девочка.. пила я валерьянку))) А так все хорошо, растет, 7500 мой принцессон)) 67 см, уже лепечет во всю, пытается сесть, любит кота))) как только он на диване появляется сразу гребет к нему))

Всем мои кулачки на активное планирование!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

N@taliya,&nbsp да я так и решила, мне дали номер Петра здесь хорошего и я думаю сейчас позвоню ей и если она скажет приезжайте сегодня или завтра поеду, и я ей звоню, а она говорит только в понедельник, ну я и подумала, что до понедельника наша кровь поменяется и в понедельник сдадим еще раз и если что поедем к педиатру.

 

n@tali,  привет! Как хорошо, что ты появилась! Да вы по весу уже нас догнали, обалдеть ))) С зубиками вас!

Ссылка на это сообщение

Алинчик, если есть мой номер пиши мне в вибер хоть иногда пообщаемся. Еще много чего хотела написать да пора купать мангюню, обязательно напишу

Ссылка на это сообщение

Приветик!

МАМА ОЛЕНЬКА, а что ж тут печалится, сопельки отсасывать нужно, закапываешь морской водичкой Аквамарисом, Хьюмером Но-солем, что есть и аспиратором вытягиваешь, они орут не любят это дело, но что ж проделаешь, надо! Если сильно брыкается, пеленкой накрой до шеи , коленками становись и вытягивай. Главное чтоб не зеленые сопли и температуры нет. Не болейте!!

Юля, пусть и Лилечка выздоравливает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я знаю, у Лизы были сопли в 2 месяца, мне тоже казалось что это ужас.. я сразу хотела сосудосуживающие капать, но муж не дал, обошлись отсасыванием.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Оля, оставь печаль, вы еще долго держались ) насморк - не страшно. Какого цвета сопли? Чаще промывай. Я аквалором бэби промываю. Отсасывать не обязательно каждый раз, важно увлажнять слизистую. И дома надо чтоб влажность хорошая была

 

У нас тут сегодня прохладно, а я вот сижу и думаю, что Лиля то из всего повырастала, и когда мы приедем домой нам даже одеть нечего, ни одной теплой вещички... муж сказал поедем сразу все купим, но туда ж еще доехать надо ) Правда свекровь там купила какую-то куртяшку )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...