Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Татьяна вет.,  все время с дочей, все хорошо, растем. на интернет времени нет, инстаграм иногда листаю. да и дочка сразу в планшет лезет.

второго?! неееее. да и организм в отпуске, только первые месячные.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,всем привет,поддержите, пожалуйста, нас завтра в роддом кладут на сохранение.Угроза преждевременных.Будут капать дексаметазон для раскрытия легких.

Не может ли быть всему виной отмена метипреда,который я принимала с самого начала беременности.Я оч. переживаю,ведь мы еще совсем маленькие-25неделек.Сердце не на месте

Изменено пользователем karimka
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет,поддержите, пожалуйста, нас завтра в роддом кладут на сохранение.Угроза преждевременных.Будут капать дексаметазон для раскрытия легких.

Не может ли быть всему виной отмена метипреда,который я принимала с самого начала беременности.Я оч. переживаю,ведь мы еще совсем маленькие-25неделек.Сердце не на месте

Я ничего не понимаю в лекарствах, это лучше к Элли. Но то, что ты будешь под присмотром уже много. Все будет нормально. Не ты первая. Гони эти плохие мысли.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

karimka, Оля, думать только о хорошем и как бы тяжело не было, меньше нервничать. Пройдя через преждевременные роды, могу сказать, что лучше дотянуть до 30-32 недель, если всё-таки случатся преждевременные роды или чем больше, тем лучше. Тебя сохранять будут или сохранять и стимулировать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАМА ОЛЕНЬКА, как я поняла будут сохранять,а дексаметазон для подстраховки.У меня в течении трёх дней боли т.е всё сжимается потом разжимается соправождается болями.Сегодня на кресле смотрели сказали что матка очень мягкая.

 

и как можно способствовать тому,чтоб не было преждевременных,что можно сделать?зависит ли это от меня?

ко всему прочему у меня на данный момент предлежание плаценты,надеюсь,что всё поднимится

Ссылка на это сообщение

и как можно способствовать тому,чтоб не было преждевременных,что можно сделать?зависит ли это от меня?

Оля, как ни банально, постарайся не нервничать.

Ты в больнице, под присмотром, прокапают тебя, все наладится.

Декс всем колят в 25 недель, кто с угрозой. Мне тоже кололи.

@@@@@@@@@ тебе наши с Тимурчиком!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

karimka,  раз будешь лежать в больнице, старайся по максимуму лежать и не нервничать, это все, что нужно от тебя.

Изменено пользователем Татьяна вет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

karimka, полностью от тебя зависеть априори это не может, но, как я писала выше и как написали тебе девочки, надо меньше нервничать, т.к. половая женская система и нервная очень взаимосвязаны, от нервов зажимаются мышцы влагалища и вообще все болезни от нервов. Поэтому отдыхай, но не забывай ходить, т.к. пока есть возможность не лежать пластом, надо хотя бы периодами выходить из палаты и гулять по коридору, чтобы ноги не забывали расхаживаться. Я лежала с 30 по 35 неделю, ходила только в туалет и душ, зрелище не из приятных. Так что давай, ради себя ради своего малыша, постарайся побольше думать о хорошем. Разговаривай с ним, общайся, проси, чтобы сидел в пузике, пока не придёт нужное время.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мы вернулись и пока все разгребаю дома, плюс еще Лилю лечу по новой схеме и времени совсем не хватает (

 

karimka,  Оля, перво наперво не нервничать! Я тоже в 25 недель лежала на сохранении, мне пессарий ставили и гинепрал капали и декс кололи! Все будет хорошо. От тебя зависит не нервничать и меньше физической нагрузки. Я вообще практически лежала всю беременность, даже гулять толком не ходила, потому что врачи не разрешали и страшно было. Так что не напрягаться, лежи и книжечки читай да фильмы смотри, после родов некогда будет, так что пока наслаждайся! Метипред у нас вроде Лена сан пила, напиши ей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветы от нас!!! Всем спасибо за кулачки и поддержку!!!Лежим в больничке,положили только сегодня.Посмотрели еще раз в процедурном,подтвердили угрозу и что матка очень мягкая и рыхлая.Предлагают после курса терапии сразу на курортно-саноторное лечение на 21 день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

karimka, Оля, соглашайся. Говорят, в санаториях очень хорошо.

 

Всем привет.

 

Светик, как твои дела?

 

Алина, ты как?

 

Оля, доченька выздоровела?

 

Лена Кошечка, расскажи про Тимурчика.

 

Роза, как вы с пузиком?

 

 

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, 2 дня вроде как уже лучше ттт, надеюсь так и будет с октября в бассик не хотелось бы болеть, ну, и там подцепить тоже что-нить, но будем верить в лучшее и только пользу приносящее. Как Лиля?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки,мы хорошо,нам уже 29-30 недель,ужасно устаю,старшая ходить собирается уже,бегаю за ней,ужасное самочувствие,болит живот и спина,2 числа на осмотр а 4 на узи,надеюсь все хорошо,а так то страшно на самом деле,ночами так все схватит что шевелится не могу

Лилечке и всем малышам здоровья

Планюшкам скорейшего запузачивания:-*

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Roza***,  ого, какие вы уже большие ))) имя придумали уже? Тебе будет кто-то помогать или сама все? Доходить вам до срока @@@@@@@@@@@@@@

 

Всем привет.

 

У меня муж заболел((( температура 38... надеюсь Лиля по новой не заболеет. Устала уже от этих болячек

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна, ходила в понедельник! Там мне вообще сказали, что это желтое тело и у меня вторая фаза. Кому верить не знаю. В общем ничего не понимаю. Вчера вечером еще какие-то выделения появились + живот ноет периодически .

Как твое самочувствие? Показала бы нам свой красивый домик(пузик).

Roza***, оооо, да вы какие взрослые уже!!!! Роза все будет хорошо. Прочь свои страхи!

Colour_dream, Юля, да чтож такое!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: На скорейшее выздоровление мужа.

Изменено пользователем Татьяна вет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна, ходила в понедельник! Там мне вообще сказали, что это желтое тело и у меня вторая фаза.

про это то я знаю.я думала мож еще раз ходила.

Моё самочувствие- валяюсь на диване днями. Надо оставшиеся заготовки на зиму делать- так руки не доходят. :)

 

как будет на улице красиво, а не дождливо, так сфотаюсь.

 

:girl_bye:

 

у меня тоже на больничном муж. От меня что ли заразился.

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Ну тебе по статусу положено отдыхать )))))) А какие заготовки еще собралась делать?

Буду ждать фото.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...