Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

0ксанчик,  спасибо за сказку, как я люблю их))) буду доче читать)))

 

daisy2023, спасибо, моя хорошая)))

 

Olya Galaktionova,  ждем)))

 

\Sun82//, на самом деле он так легко печется)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет!

А я сегодня весь провела на свежем воздухе у родителей! Собирала черную смородину, маме обед помогала готовить и бегала по двору))) Как же классно в частном секторе))

Юлечка! От всей души сдевулечкой вас))) И Имя супер)) :flower: :flower: :flower:

Я кстати тоже с недельками не поздравляю.. даже не думала почему...((

ВСе пошла спатки) Завтра много домашних дел)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

Юлечка,поздравляю тебя с доченькой. Я почему-то думала,что у тебя мальчик будет.

 

Олечка,Гладис, ты меня прости,но я ставлю на мальчика:) Но,пусть я буду ошибаться.

 

 

 

 

Colour_dream, Юля,какая дочка лапушка :) тьфу на вас!

 

Оксана,столько ты всего интересного нам рассказываешь -прикольно. И где ты это все находишь?)))

 

Гладис, я не делала такой тортик-профитроль.

Да я вообще обленилась в последние годы. Раньше так часто стряпала, а теперь...

 

Юль,а я вот такая обидчивая тоже ,как Оксана,мне не написали и я обиделась:P:P:P

Не могу найти я свое сообщение в прошлое воскресенье. Тоже не поздравила??? я балда!

 

Тонечка,поздравляю тебя с неделькой+1!

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветики! :Hello:

Юляш, я так рада! :embrace: Доча будет красотуля у тебя!!!!!

Гладис, Оля, ну я не всем правильно сказала :confusion: Но надеюсь, что это не означает, что я ошиблась. Например вот у Катюши значит доча вторая будет :)

0ксанчик, Оксанчик, ты не представляешь, как я скучала по твоим сказкам! Спасибо тебе! :flower: Я даже месяц назад уже купила себе целую книжку этих сказок про ёжика, теперь читаю дома под настроение.

 

Ещё сделала такую напоманалочку - делюсь:

Ссылки скрыты.

 

Теперь пойду немножко поработаю...

Кстати, похоже, что у нас будет погожий денёк сегодня!

Девочки, всем желаю классного воскресенья!!!!!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

С опозданием:)

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Сегодня еще один огурчик сняла.

 

На следующий год столько рассады не буду делать. Посажу штуки пять семян огурцов и помидор. Душат они себя. Не знала я. Первый раз ведь огород на подоконнике устроила.

 

 

 

У меня вчера сил не было в инете сидеть. Целый день на ногах. Искала себе платье в пол или сарафан. Ничего хорошего и красивого нет. Цены от 4-8 тыс.,а смотреть не на что.

Сегодня в другие магазины пойду. Пятки копец горят:( так их вчера истоптала.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

Ой, Иннусик -ты тоже затейница?? Умница девочка! Спасибо за такое красочное поздравление нелелькой - так здорово!!!

 

Оксаночка, колбаски вчера на пикнике умяли - супер - всем и мне ОЧЕНЬ понравилось, забытый рецепт детства) Спасибо дорогая.

Пойду внимательней гляну пирог Танюшки))

 

Да, Юляш, Ленок - муравейник я тоже делаю - люблю его)

 

Девочки всем мои обнимашки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полинчик и Олечка,с неделькой!!!!!

 

Спасиб за поздравления,напросилась))))

 

Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение

t_oshka, Тонечка,да перестань. Что значит напросилась?)))

Просто иногда из головы все вылетает.Набегом быстренько все прочитаешь,а на писанину времени нет. Вот так и у меня получилось.

А вчера вообще меня целый день не было.

 

 

 

Гладис, Оль,это мой дебют:)Постараюсь и впредь так поздравлять:)

 

 

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Оля сколько прокладок за сегодня сменила?

даже не знаю(((( ставлю тампон самый большой, а он через 2 минуты насквозь :(

получилось за день 7 тампонов и на ночь 4 прокладки(((((

вчера даже плохо было от потери крови наверное

 

всем доброе утро :Hello:

 

t_oshka, Гладис, с неделькой +1 :flower: :flower: :flower:

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна, классно у тебя получается. Жаль, что у меня солнца мало, я бы тоже огородик развела

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! С днем молодёжи всех! Оля ого как много! Не кровотечение случаем? Может в больницу стоит обратиться? Инна миниогород супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Таня, :Hello:

У меня всегда 1 сутки очень обильно идут :( иногда, как вчера, бывает ОООчень много, но сейчас уже лучше стало, ттт

 

стол для компа собрали наконец-то

пока стоит на кухне

Ссылки скрыты.

 

теперь мне с вами еще удобнее

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

даже не знаю(((( ставлю тампон самый большой, а он через 2 минуты насквозь :(

получилось за день 7 тампонов и на ночь 4 прокладки(((((

вчера даже плохо было от потери крови наверное

Ого, и правда много. Надеюсь,что дальше у тебя всё "ровно" будет!

 

Инна миниогород супер!

спасибо,Танюш.

 

Ой,а что сегодня день молодежи? А у нас дождь идет- праздник насмарку .

Ссылка на это сообщение

Добрый день, я дома вчера выписали, вопрос возник ... так как на месте мне не сидится по крайней мере спокойно, если я сдам гомоцистеин после чистки, анализ будет показателен учитывая вмешательство и прием антибиотиков.

Ссылка на это сообщение

Наталья, рада тебя видеть, ты как моя хорошая?

По поводу гомоцистеина -сейчас смысла нет сдавать, все анализы не показательны - организм в стрессе. Через цикл надо начинать обследование -не раньше, пустая трата денег.

Ссылка на это сообщение

Наталья, рада тебя видеть, ты как моя хорошая?

По поводу гомоцистеина -сейчас смысла нет сдавать, все анализы не показательны - организм в стрессе. Через цикл надо начинать обследование -не раньше, пустая трата денег.

 

Спасибо Оль, дома тяжелее чем в больнице.

Ссылка на это сообщение

Держись, Натуль, сама знаешь станет легче. Мне тоже дома выть хотелось, но я через неделю взяла сына и уехала на море. Знаешь, помогло отвлечься. Ну и мысли и план действий о планировании помогли.

Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо Оль, дома тяжелее чем в больнице.

Привет,Наташа. Тебе обязательно надо отвлечься. Дома сидеть не надо. Съездите,отдохните семьей где-нибудь.

 

Гомоцистеин надо сдавать не раньше первых М после чистки. И ЛП желательно никакие не принимать.

 

 

Ссылка на это сообщение

добрый день.

Незнаю что там у вас в Пломбире случилось, перечитывать нет времени, называется остались на недельку без присмотра)

 

N@taliya,  очень жаль, но это не наказание, такое бывает. Что ни делается к лучшему, еще покачаешь свою детку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тут муж изъявил желание обследоваться отдельно от меня(инфекции гормоны итд) флаг ему в руки 12 идет на прием к андрологу

Ссылка на это сообщение

Ин я ничему не рада он просто видит что у меня нет сил моральных и пытается взять это все на себя, да и виноватым себя считает.

Изменено пользователем N@taliya
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, ого! Да у вас кухня большая наверное?

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, вроде как да! У нас вчера начали отмечать! Мы были на базе отдыха ( праздновали годовщину свадьбы подруги), так там проводили мероприятия по празднованию праздника! Муж даже сертификат на 750 р. получил, за участие в конкурсе перетягивания каната ( заняли 2е место).

Gera_in_love, Маша, случилась неприятность большая! У меня до сих пор какой -то осадок на душе! Ну ничего, все наладится! Как вы с Алесей?

N@taliya, Наташа с выпиской!!! Говорить ничего не буду! Знаю, что только время может притупить боль, и дать сил для дальнейшей нормальной жизни. А то что муж решил идти к врачу это очень даже хорошо!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...