Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

добрый день.

Незнаю что там у вас в Пломбире случилось, перечитывать нет времени, называется остались на недельку без присмотра)

 

приветик :Hello:

Маша, я тоже давно не была в Пломбире, зашла и кроме Оксаны, Тони и еще пары девочек, никого не увидела :(

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., какой муж у тебя молодец. И денежку заработал и удовольствие получили.

 

А мы не выездные пока. Ищем другую машину,свою продали. Так что, на этих выходных на природе не были.

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, вроде да...... голова кружится, гемоглобин упал наверное

 

читала, что это может быть из-за эндометриоза..... расстроилась прям. Хотя они и до Б дочей были такие периодами.... очень тяжело мне такое переносить..... особенно на работе :( хорошо, что сейчас я дома

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, уже присмотрели что-нибудь?

эх...вроде и хонду аккорд охота,а вроде и камри. Смотрели мазду 6, но как-то пустая она. Нет комфорта такого. Хонда тоже жестковата, но получше,чем мазда эт точно.

 

Ссылка на это сообщение

Блин,ну если и раньше так было,то не страшно.

Т.к у мамы моей тоже шли долго и оооооочень много М и сгустки.Подтвердили эндометриоз. Я думала,что ее в ик отправят,но посадили на дюф. Т.к норколут не подошел ей.

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, мне камри нравится :class:

вот и мы больше к камри склоняемся. Была тиана, но габаритов в ней вообще не ощущаются.

 

Последняя тоже камри была,но решили обновиться.

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Ничего себе!!! Классная! Больше чем наш зал!( 15 кв. нет, 14 с чем то)

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Ага, умничка, растроился что на конкурс армреслинга не успел! Камри это вроде тайота? Если да то ее и берите! Муж мой о ней вроде хорошо отзывался! ( хочет себе тоже новую машину)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин,ну если и раньше так было,то не страшно.

Т.к у мамы моей тоже шли долго и оооооочень много М и сгустки.Подтвердили эндометриоз. Я думала,что ее в ик отправят,но посадили на дюф. Т.к норколут не подошел ей.

 

 

бывает так, но не каждый месяц. В прошлый вообще настолько спокойно все прошло, что даже и не заметила их :)

У меня, обычно, сутки идут обильно, а потом еле-еле. Но в эти сутки я даже подумываю себе памперсы купить :(

 

Татьяна вет., эх..... как я хочу себе новую машину...... но она мне не светит еще долго((((

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, офигееееть! Да уж! Какая кровопотеря!!! А скровью нормально все? Может у тебя свертываемость плохая?

Нам тоже машина только снится! Это мы мечтаем!

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., да вроде никогда не жаловалась на плохую свертываемость. Я давно анализы не сдавала, но вроде проблем не было никогда

 

мне кажется, что может особенность моего организма такая. У меня сильно идут ровно сутки, потом все.... тишина. Продолжительность М 3-4 дня. И, наверное, в эти сутки (когда 1, когда 2) выходит 85% всех М, остальные 15% на 2-3 дня растягиваются

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., у меня после родов ничего не болит, ООООчень редко ноет немного живот. А вот ДО родов мои М всегда сопровождались дикими болями, рвотой и обмороками :(

Ссылка на это сообщение

Colour_dream,  Юля, ты с такими болями корсет или бандаж не носишь?

 

Всем привет, красопузики) прям вас всех так хочу ласково назвать) вот и кончились выходные. Я сгорела как аборигенша))) хожу красная как рак) накупалась как дельфин))) довольнаяяяяяя как удав)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет, красопузики) прям вас всех так хочу ласково назвать) вот и кончились выходные. Я сгорела как аборигенша))) хожу красная как рак) накупалась как дельфин))) довольнаяяяяяя как удав)))

ПРивет,Марин. Ух, как же хочется тоже накупаться вдоволь . Но пока еще вода для меня прохладная.
Ссылка на это сообщение

Свем салют!!

А у нас цельный день гости)))) Кто где))) Гыыы. Кто в бане парится, Кто в гамаке спит,. Кто телек смотрит. Кто в голубятне - за голубями наблюдает. Кто-то все еще сидит за столом - разговоры разговаривает. Кто по огороду все ходит - мои идеи на карандаш берет)))) А кто-то сидит в малиннике - малина сезон свой открыла!! Кто то ушел на речку Лакруш - купаться (она рядом совсем).

Не считала. Но человек так двадцать. День рожденья удался.

Никто не разъезжается. Всем так нравится атмосфера. Воздух. Виды. И вкусности (готовила с 5 утра - как встала включила голубям свет).

 

Оксан так на ком ёжик плыл?

 

Думается, на рыбе))

 

 

Оксана,столько ты всего интересного нам рассказываешь -прикольно. И где ты это все находишь?)))

 

 

Я периодами ищу чем развлечь себя и мужа. Хочется пробовать себя везде. То книгу интересную найду - залипну, то в ВК интересная идея найдет меня - и я то вяжу, то вышиваю. То весной огородный бум. Вот скоро закатки пойдут - буду открывать для себя новые 99 способов закаталь яблочное, грушевое, айвовое и прочие варенья)))

Ну а с вами делюсь, по ходу что мне на глаза попадается.

Вот как отвезем Макса, съездим на море с мужем- начну чистить свою стену в Контакте - вот там у меня уже 2000 идей , которые отлежались - и пришло время их ревизировать - что выкинуть, что воплотить, а что и сортировать и раскладывать по полочкам на будущее. Как буду чистить - вот тогда и начнется поток идей, как из рога изобилия))

 

Света Снетики, сколько у нас девочек, под зодиаком Рак родились)) Плодовитый период)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, чудесный огород!! Инна - я открыла тебя с новой стороны. Вижу и базилик и салат. А огурцы у тебя что за сорт?

Я очень люблю всех "огородных душ". Вот и Лена Сан - тоже выращивает помидорки-Черри. Так тоже хочется увидить фотографии - Лена - жду их с нетерпением. У меня черри - четыре сорта - красные, желтые - названия не вспомню - там что-то космическое, из всех помню только "Вишню". Но у меня они сами потом высеваются и как сорняк заполонили весь огород. Уже их и не сею - сами после зимы весной всходят. А у тебя какие?

 

Оля Галактионова - стол понравился. Рассказывай - а что за букет на фото? - какие там цветы? Или ягоды?

И да, - много кухни не бывает!!

 

Наталья, привет!! - думаю сдавать анализы не показательно на фоне антибиотиков, на фоне стресса. Обычно рекомендуют - через два - три цикла ( у всех по разному восстановление идет)

Что-то для восстановления нервов прописали?! Смесь из волокардина, пустырника и валерьянки (мешаешь пузырьки и пьешь в обед и вечером по ложке - неделю), а потом курс Фенибута (мне прописывали).

И как хорошо, что муж сам собрался к андрологу. Мой вот СГ сдал - все гут. А дальше сказал в ультимативной форме его не трогать.((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...