Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

0ксанчик,  а ты так и без беременной эстафеты ходишь? Бери. Правда я с планшета, особенного предложить не могу по оформлению

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

эх...вроде и хонду аккорд охота,а вроде и камри. Смотрели мазду 6, но как-то пустая она. Нет комфорта такого. Хонда тоже жестковата, но получше,чем мазда эт точно.

 

Жестковата?! :sorry: :sorry:

У нас УАЗик на военных мостах. Тентованный. Вот где жесткость во всем своем великолении.

 

0ксанчик, а ты так и без беременной эстафеты ходишь? Бери. Правда я с планшета, особенного предложить не могу по оформлению

ЗАБИРАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты меня такой счастливой сделала!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ааааа, Оксаночка ПОЗДРАВЛЯЮ с эстафетой!!!!! Машуня скромница ходила идеально просто - уж и повезло же тебе!

 

Ну а я сегодня накрутила компоты, сварила варенье из черной смородины, упахалась и Вишенке не комфортно ((( низ потягивает. Ох уж эти дела -заботы.

Ссылка на это сообщение

МАша, это уже вторая.

Ты же не заберешь?! ;) ;)

 

Спасибо, Маша.

Hb90n601j38.jpg

 

ГЛадис Оля - варенье из смородины - мое любимое. Зима у тебя обещает быть вкусной.))

 

Все - убежала к гостям.

Жду от вас проверенный рецепт торта "Муравейник". А то я такой есть ела. Но никогда не делала.

Говорите - просто. Проверю!!

Ссылка на это сообщение

0ксанчик, с днем рождения!!!!!!!!!!

Пусть беременная эстафета уже в скором времени принесет заветное счастье!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ну вот я точно последняя поздравила, ссори.

 

Юленька, с девочкой вас!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!! И сразу кидаю в каждую желающею памперс!! Девочки, вообще нет времени зайти к вам!!! Гости гостят у нас, нужно и с Лерой сидеть, да и гостей развлекать. Сегодня уже уехали. Вас буду перечитывать.

У нас все нормально, колики правда мучают, все как Лена - Сан описывала. Так больно смотреть, как Лера животик надувает...... Сегодня выехали в город, в парк погулять, так наш папа сам забрал коляску, и мне не давал возить. )

Всем кому нужны кулачки, я их крепко держу!!!!!!! И, сегодня до меня дошло, что я без вас уже не могу!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня тут на сайтк наткнулась на одно обсуждение и там девочка говорит про то что укладывает малыша спать на живот. Типа колик так меньше. Впервые о таком слышу. Какваше мнение?

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Танюша, красотка!!!! Блондиночка, класс!!! Да, и у нас лето не очень жаркое!дождливое. Пиццу мне тоже, только мне нельзя....а я бы съела с удовольствием!!!!

Девочки, а я уже официально стала гражданкой России!) На неделе получила паспорт!)

 

Марика//, на животик нужно класть, но не спать. Комаровский сказал, что большой процент внезапной смерти у малышей происходит у тех, кто спит на животике. Поэтому я не рискую. Мы кладем на животик, когда Лера бодрствует.))

 

Gera_in_love, Маша, с доченькой вас!!!!!!) Вкусного молочка и здоровья вам!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Маше ин лав

F_ZRMY6RMhA.jpg

 

 

Тане Вет

ZCLMtvMazUw.jpg

 

Елене 33

zBWYkP-Gv3U.jpg

 

 

 

Гости почти разъехались.))

Девочки помогли мне наготовить на три дня вперед)))

 

Девочки притащила вам чудо-гамаки - отдохните мои хорошие - воскресенье как никак)))

 

Сашка26 :Hello: :Hello:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

 

Оля Галактионова - стол понравился. Рассказывай - а что за букет на фото? - какие там цветы? Или ягоды?

И да, - много кухни не бывает!!

 

 

не знаю, что за цветы. Муж какой-то куст ободрал и мне принес :D он у меня любитель подобных сюрпризов для меня :confusion:

 

0ксанчик, поздравляю с эстафетой :class: :class: :class: :class: :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сашка26, Саша привет!!! Спасибо за памп! Поздравляю с получением гражданства!!! Я представляю, как твой муж гордо каатал коляску с дочей!!! Спасибо за комплимент! И я уже без нашего букета не могу! В день по несколько раз захожу! Как только появляется время, я уже на сайте - зависимость!

0ксанчик, Оксана спасибо, мечтаю о таком месте под солнышком! Девочки твои молодцы! Гости наверное остались довольны вашим гостеприимством.

 

Olya Galaktionova, Оль муж твой умничка!!! Я от своего редко цветы вижу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., я тоже беру по кусочку каждой)))

Таня, какие у тебя шикарные волосы.... мммм..... мечта моя

Девочки сегодня тут на сайтк наткнулась на одно обсуждение и там девочка говорит про то что укладывает малыша спать на живот. Типа колик так меньше. Впервые о таком слышу. Какваше мнение?

я, честно говоря, не знаю, т.к. у нас не было колик

Сашка26, Саша, поздравляю с получением гражданства

 

Татьяна вет., мой романтик.... а сейчас и доча постоянно требует от него сюрприза для мамы :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, гружу, гружу картинки в график, а они не отображаются! Обидно! Я там лимит превысила какой то? Или все из-за того что цикл длинный и он (график) не грузит?

 

Olya Galaktionova, спасибо! Подумываю, может обрезать по плечи! Сегодня фото старые смотрела, и эта мысль пришла! А с др. стороны хотела отрасти до попы волосы!

Ссылка на это сообщение

Отстрелялась. Ух.

Остались две семьи с ночевкой. И уже разбрелись укладывать лялек.

Оченья довольна днем. Но устала сильно.

Муж с Максом и ребятами пошли играть в теннис. Где-то у них батарейки видать вставленны.))))))))))))))

 

Привожу один из салатов, которые девочки сегодня воплощали. Его уже нет))

 

Салат "Мышка"

 

Ингредиенты:

Плавленые сырки-4шт.;

чеснок-2 зубчика;

морковь по - корейски;

майонез.

 

Для украшения:

колбаса вареная,

маслины,

зелень.

 

Приготовление:

1.Сырки натереть на тёрке.

2.Чеснок пропустить через пресс.

3.Морковь мелко порезать, всё заправить майонезом.

4.Украсить в виде мышки.

3RrS2RofOHA.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Еленка33, Катюш! Объявляем сегодня день пицц!!!

 

0ксанчик, Интересный салат!!! Оксан где вы народ размещаете? Уже в новом доме? Я все забываю тебя о Хане спросить! Как дела у него и Чары?

 

0ксанчик, Завтра отсыпаться будете, если детишки дадут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...