Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Всем привет!

Девочки, спасибо за поддержку!

Пока не читаю, пытаюсь прийти в себя.

Сотояние душевное-....Спасибо мужу - он меня вытягивает из этой черной дыры..

Не могу смириться, виню и себя, и врача.

Соскучилась за вами, постараюсь потихоньку прийти в себя, ради мужа и сына.

Изменено пользователем koshezka
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<br />♔Инка-Гёрла Чурикова♔, чудесный огород!! Инна - я открыла тебя с новой стороны. Вижу и базилик и салат. А огурцы у тебя что за сорт?

Я очень люблю всех "огородных душ". Вот и Лена Сан - тоже выращивает помидорки-Черри. Так тоже хочется увидить фотографии - Лена - жду их с нетерпением. У меня черри - четыре сорта - красные, желтые - названия не вспомню - там что-то космическое, из всех помню только "Вишню". Но у меня они сами потом высеваются и как сорняк заполонили весь огород. Уже их и не сею - сами после зимы весной всходят. А у тебя какие?<br />

Спасибо,Оксан,за открытие меня с новой стороны:)Приятно:)

 

Да,я посадила укроп,петрушку,салат,базилик,огурцы(сорт Апрельский Ф1)помидоры (Григорашик Ф1).

Но,к сожалению,петрушка неудалась и укроп не такой пушистый,как я ожидала. Как говорится "Первый блин комом")))))))

Я еще заготовки на зиму делаю. Лечо, Анкл Бенс, помидоры и огурцы солю, грибочки мариновала однажды.

Вязать шарфик только умею. На большее я не способна.:D Шить и гладить не люблю очень.

 

 

Оля,Галактика,какая ты рукодельница, так красиво вяжешь.

 

<p>

<br />Жестковата?!

У нас УАЗик на военных мостах. Тентованный. Вот где жесткость во всем своем великолении.<br />

<br /></p>

Я сравнила по комфорту с тианой и камри:) хотя,как их сравнивать можно,ведь класс совсем машин другой:)

 

Татьяна вет., не устаю восхищаться такими волосами красивыми:)

 

Сашка26,Елена33 привет)))

 

Катюша,привет. А что муж подумал на счет ключа? Другой что ли типа приходил?)))))))))))

 

 

koshezka, Леночка привет. Как хорошо,что ты отписались. Каждый день о тебе думаю. Держись,Лена,слов больше никаких не подобрать...

Ссылка на это сообщение

0ксанчик

Здоровье нормально,а вот настроение с утра не очень.С этим переездом,только с утра вспомнили,что когда перевозили вещи забыли на лавке мужа пиджак с рубашками на лавке((((((

И еще сегодня не выспалась на новом месте соседи какие то бурные Лепса включали в 1ночи,не могла долго уснуть

 

Татьяна вет.

Мы в одной комнате делали ремонт 2года назад,теперь надо сделать в оставшееся части

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔

Я не знаю что муж подумал,просто непонятно от куда он взялся,знакомых нет с такой машиной

 

koshezka

Леночка мы с тобой

 

Я тоже люблю вязать периодами приходит вдохновение

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

koshezka, Лена правильно говоришь! Муж молодец! И ты старайся поддержать его! И мы скучаем! ♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Спасибо!

Lerikя, Вот вы Машы, растеряши! Все, теперь вы без рубашек? Пусть ваш ремон пройдет как можно быстрее!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :Hello:

 

Леночка, муж молодец, поддерживает тебя.

Время лечит, сейчас ты можешь плакать, со слезами уходит боль, плачь. Мы скучаем по тебе, возвращайся к нам, как сможешь и с новыми силами в новый, успешный бой!!!

 

Девочки, спасибо за похвалу, мне очень приятно :confusion::kiss2::embrace:

Ссылка на это сообщение

С добрым солнечным утром, девочки! :Hello:

 

Оксанчик, это же мои любимые сказки, спасибо! С эстафеткой тебя!!!

 

Санечка, с гражданством, россияночка ты наша!

 

Olya Galaktionova, Ольчик, нет слов, ты супер-рукодельница!!!!!

 

Татьяна вет., Танюш, не обстригай такую красоту, даже не думай! У тебя замечательные волосы, и тебе очень хорошо с этой длиной!

 

Юляша, поздравляю вас с мужем с годовщиной!!!

Любви вам на много-много лет и здоровеньких детишек!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Snetiki, Света, не буду пока! Как у тебя дела?

не "пока", а "никогда" :) Разрешаю подравнивать - не более! :P

У меня всё норм, упела вас почитать, пока начальство на планёрке. Сейчас снова увязну в работе - завтра же 1ое число: инвентаризация, отчёты и т.п.

Как твоё самочувствие, Танюш? Монстрики не надумали ещё приходить?

Ссылка на это сообщение

Snetiki, :) . вот блин первое число! У меня ж завтра тоже совещание! Так не хочется ехать!

Самочувствие норм! Пойду к лору сегодня, пусть что-то делает, носоглотка достала! Монстров ждуууу, никак не дождусь! Поднывает живот, как бы не овуляция скоро!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Девочки Ксения, Алина, Юля ясения, давно не писали! Как дела у них? Ксюша вроде на отдыхе? А др. девочки?

 

0ксанчик, все понятно! У них матриархат!

Давненько я у вас не писала((( но читаю всегда!

 

На работе сейчас завал, подруга с ребенком в больнице лежит, друга сегодня в армию проводили(((На этой неделе должно быть побольше свободного времени, так что буду с вами))))

 

Юлек, с дочкой вас и годовщиной!!!!Любите и берегите друг друга)))

7f3b2fab51aa72f0c35b4e7ee85cce06.gif

 

Оксанчик, с эстафетой тебя)))

 

Gera_in_love, С рождение дочки!!!! Вкусненького молочка вам и спокойных ночек!!

80d314c44587.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем - доброе утро! Ну и вечерок у меня вчера был - сплошные нервы, с мужем ругались. Ну ПОЧЕМУ мужчины ничего не понимают, ничего абсолютно - никакой скидки на положение. Так жутко на душе. :( И ночь плохо спала и голова уже с утра болииит.

 

Olya Galaktionova, Олюш - ты ж Марья искусница! Я за свою жизнь спицы в руках не держала :confusion:

 

koshezka, Леночка, рада тебя видеть. Все будет хорошо, держись. Мы все с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гладис, вот зараза!!! Мужики хуже детей! Есть конечно исключения, которые своих жен на руках носят, ( у Юли нашей такой) но таких мал! Оля дыши глубже и плюй на все! Сейчас для тебя важно сохранять спокойствие! Понимаю, что сложно это сделать, но постарайся. :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, крошки!

Лена Кошечка, обнимаю тебя. Так хочется что б наше сочувствие и переживания могли унять хоть чуток боли.

Ты умничка,что нашла в себе силы написать.

 

Юленька, с годовщиной свадьбы тебя, наша Королева Тортов!

Пусть в Вашей семье всегда живут взаимоуважение, взаимопонимание и любовь.

 

Танюш, волосы не стриги,ты-красотка! Фотка последняя просто супер!

 

Оля Гладис, мы с мужем тоже воюем..я как то не ожидала. Привыкла быть для него центром Вселенной, а сейчас ощущение, что он воспринимает меня как холодильник с едой для Алеси.

Все все не так делают:на руки берут не правильно, от коляски на 2 метра отойти нельзя и т.д.

Понятно, что мои гормоны тоже "играют", но блин....вот именно понимания не хватает(

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет.

Там было 2 рубашки,хорошо хоть остальные в сумку положили,расстроилась,костюм недешевый еще и трудно подобрать для него.А ыпереди день рожление и на свадьбу позвали,в чем ему идти.....

 

Таня если так долго М нет,может дюфастон пропить,мне врач говорила что неоьзя затягивать так циклы,сразу вызывать

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юля, ты с такими болями корсет или бандаж не носишь?

 

Всем привет, красопузики) прям вас всех так хочу ласково назвать) вот и кончились выходные. Я сгорела как аборигенша))) хожу красная как рак) накупалась как дельфин))) довольнаяяяяяя как удав)))

Мариша,мне еще наверное рано,завтра у врача узнаю.

Я тоже хочу купаться)))

 

Жду от вас проверенный рецепт торта "Муравейник". А то я такой есть ела. Но никогда не делала.

Говорите - просто. Проверю!!

Песочное тесто я делаю так:

250гр масла сливочного

0,5стакана сахара

1 яйцо

1 чайная ложка сметаны

2 стакана муки

Смешиваем:яйцо+сахар,потом масло,потом сметана и потом мука. Вымешиваю тесто и в холодильник на пол часа.

Потом достаю,тру его на крупной терке на противень (кладу бумагу для запекания) и в духовку минут на 20 180градусов

Дальше крем:я беру пачку масла, взбиваю его, дальше банка вареной сгущенки+я добавляю пол банки обычной сгущенки,взбиваем все.

Тесто достала, в миску его и толкушкой подавила (либо в блендере,но тогда крошка слишком мелкая), крем вылила в эту массу,перемешала и выложила на тарелку в виде муравейника, сверху можно полить растопленным шоколадом) Приятного аппетита!

 

Юленька, с девочкой вас!!!!!!!!!

 

Спасибо,картинку унесу в график)

 

Как там Юльчик? Постилили ей пол вчера?

Пол постелили! Осталось немного))))

Я тоже вязать не умею(

Кстати,мой парикмахер говорила,что волосы стричь надо на растущую луну,тогда они растут быстрее, я всегда на растущую стригу.

 

Оля, да ты волшебница))) Такие вещи волшебные делаешь.

Я по-моему не поздравляла тебя с новым циклом

Ссылки скрыты.

M_k2l7Kl2Ro.jpg

32357.jpg

 

И девчачьим заразным

 

 

Юляша, поздравляю вас с мужем с годовщиной!!!

Любви вам на много-много лет и здоровеньких детишек!!!

 

Спасибо,Светик

 

Юля с годовщиной свадьбы!!!!!

Спасибо,Танюша.

Волосы не трогай)))

Юлек, с дочкой вас и годовщиной!!!!Любите и берегите друг друга)))

 

Спасибо,Юляша

Девочки всем - доброе утро! Ну и вечерок у меня вчера был - сплошные нервы, с мужем ругались. Ну ПОЧЕМУ мужчины ничего не понимают, ничего абсолютно - никакой скидки на положение. Так жутко на душе. :( И ночь плохо спала и голова уже с утра болииит.

 

Оля, муж у тебя заразина, но ты наплюй на него, сейчас самое важное ты и твоя вишенка! Береги себя!

 

Лена кошечка, Наталья, держитесь мои хорошие! Все обязательно будет хорошо!

Девочки, всем привет. Мы вчера поздно приехали, я перечитывала вас по дороге.уже и не помню кому что хотела написать. Если что-пишите еще раз)))

 

Так приятно проснуться утром и уже получить от вас поздравления))))

От мужа получила подарок, сейчас буду готовить праздничный ужин))) Надо в магазин сходить)))

Вчера на даче клубнички поела, еще несколько раз чувствовала свою принцессу,но мужу так и не удалось ее подловить, а сегодня она еще молчит)))

Немножко ностальгии у меня)))cdVdUb-mot4.jpglYwsLIc5xJM.jpgqs8zbIVzPw8.jpg

 

Девочки,спасибо всем за поздравления))) Мне правда очень приятно!

 

на всех желающих!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Lerikя, ндаааа обидно!

Катюш, да вызвала бы, но мне врач- репродуктолог запретила это делать, сказала ждать своих, и приезжать к ней на прием! Жду

 

Юля, как вкусно ты торт описала!!!! Хочууу! Нужен миксер! У меня его нет! У тебя какой! В тысячи 1,5 можно уложиться? Свадебные фото супер!!!!!

 

Colour_dream, почитала подробнее, вроде и миксер не нужен в этом рецепте! Нужно попробовать! А когда тесто трешь на терке оно трется? Или нужно его в морозилку? И еще на противень толстым слоем укладывать нужно, или наоборот тонким, а когда в духовке печется, мешать нужно тертое тесто?

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Танюша, у меня тоже нет миксера, у меня блендер с венчиком, им и взбиваю, но миксер тоже нужен, я вот присмотрела за 890 рублей)))

 

Татьяна вет., оно у тебя лежит в холодильнике пол часа,поэтому на терке трется. Ну можешь его через мясорубку пропустить, я просто не люблю потом мясорубку мыть))))

Просто выложила тонким слоем,не надо мешать, может получиться несколько раз придется противень заносить в духовку, все зависит от размеров духовки и противеня.

Ссылка на это сообщение

Юляяша появилась, привет дорогая! С годовщиной вас Юля - совет да любовь! Фотки оболденные!!!!

 

Ты, права - мой не то что заразина, гад - честное слово - не вру. ) И откуда только они такими становятся, на свадебных фото ведь все одинаковые))) Ну да ладно, стараюсь не нервничать - но видимо точно гормоны - нет ощущения исчерпанности конфликта, наоборот ((( видеть его не хочу. ((

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, так больше нужен блендер или миксер подойдет лучше! У меня есть блендер, но в нем только коктейли взбиваем, венчика там нет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...