Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Татьяна вет., Танюш,тогда миксер. У меня сразу в наборе венчик шёл. Руками тебе тяжело будет потому что масло, но в принципе можешь взбить вручную яйца с сахаром, потом порезать масло кубиками и туда закинуть,плюс сметану и плюс муку и уже вручную вымесить.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девы, моя дочь неустанно трудится на благо планюшек-как бы не пришлось ехать в город за памперсами))

 

Разбирайте укаканные)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

 

Юль, с годовщиной вас!!!!!!!!

 

Татьяна вет., Тань, у меня куча миксеров(так сложилось), но как только подарили блендер с венчиком, ни одним не пользовалась)))))) только блендером)))

 

всем отличного дня!

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., у меня вот такого плана (фирма таже, модель не помню) Главное,чтобы нога металлическая была. Так вот этот 1863 стоит на одном из сайтовaea813ed40727aa9df2eae50e7554b83.jpg

 

Для меня блендер-это все, я в нем и фарш делаю. и на выпечку все измельчаю, и взбиваю. А с ребенком так вообще супер помощник.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :Hello:

Спасибо большое за теплые слова) Вы - такая поддержка мощная :kiss2: Попробуй тут уйти надолго)

У меня все хорошо уже, а вот прошлую неделю настроения совсем не было. Я писала, что планирование мое дает сбой - раньше сразу получалось, а тут - тишина уже 2 цикла, ну я и запаниковала)))

У нас с мужем в пятницу годовщина свадьбы была - так он мне помимо подарка притащил огромный букет белых роз - такой запах стоял балдежный. А еще у меня тоже появилась красавица-орхидея - подарок свекрови на ту же годовщину) Так что нам тут впору клуб любителей орхидей открывать))) Вот моя красавица

 

d3fd2d42462a.jpg

 

Бегло перечитала вас, пишу, пока помню)

 

Наташа-Натали, с приездом! :embrace: Фотки - супер, и ты - красотка такая :class:

 

Маша, с рождением дочки тебя! Спокойных ночей вам и вкусного молочка!

 

Юльчик, с дочкой тебя!!! 100% вырастет такой же красоткой, как мама!

О, у вас годовщина сегодня - поздравляю!!! Счастья вам на долгие-долгие годы!

 

Оксанчик, еще поздравления принимаешь? ;)

С Днем рождения! Желаю, чтобы твой неиссякаемый источник энергии регулярно подпитывался яркими моментами, положительными эмоциями и любовью! Любовью мужа, окружающих и, конечно же, любовью малыша!

Счастья тебе большого-пребольшого!

 

image_560203131531212875733.jpg

 

 

Тошик, хорошая моя, не обижайся - недельки так быстро летят! Я тоже, хоть и с опозданием, поздравляю тебя с малышкой с неделькой :plus1: .

 

Леночка-кошечка, я тебя обнимаю :embrace: . Думаю о тебе постоянно. Ты держись!

 

Катя-Лерика, вроде ты когда-то давала рецепт Цветаевского пирога? А с вишней вкусно выйдет? Девать ее некуда)))

 

Инна, ты и для меня открылась с новой стороны) Твой мини-огородик - просто супер! :class:

 

Оля Галактионова, с началом планирования тебя!

 

Девочки, Олечка Гладис, Светик, Лена-сан, Таня вет., :embrace:

 

Утопала на кухню, у нас сегодня выходной, а в холодильнике - шаром покати, надо что-то готовить)))

Из ребрышек свиных можно какой-нибудь супчик сообразить?

Изменено пользователем Люняша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Люняша

С вишней вкусный пирог получается,в интернете много рецептов,просто песочная основа вишня и заливка

 

Юльчик с годовщиной вас,любви взаимопонимания и нежности

Ссылка на это сообщение

Люняша, Какая орхидея красивая! Алина с прощедшим вашим праздником!!!!

Конечно из ребер, будет суп классный! Я всегда из ребер готовлю. Вчера ребра в духовке тушила в сметанно-майонезном соусе!

 

Colour_dream, Юля спасибо! браун нужно заехать посмотреть, сначала с мужем покупку обговорю.

Ссылка на это сообщение

Люняша, Какая орхидея красивая! Мы скучали!

Спасибо за поздравления.

Вас тоже с годовщиной! Еще много много раз по столько же вместе вам прожить))))

Суп из ребрышек будет очень вкусным)))Я вот борщ хочу)))

 

Танюша,заедь посмотри) Можно и другие фирмы посмотреть,главное что нога металлическая и скорости чтобы были))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., да я бы тоже в духовке запекла - мороки меньше, но муж затребовал суп :Crazy:

 

Lerikя, Кать, я на Цветаевском уже руку набила, а другие рецепты искать надо, пробовать)) Мне вообще проще либо на БП что-то подсмотреть (чтоб отзывы реальные были), либо в книгу рецептов залезть. А из сайтов 7 сей только люблю.

Ссылка на это сообщение

Люняша, Алин, я выше писала рецепт муравейника,вот возьми оттуда тесто (песочное, я только так его готовлю) и подели тесто на пополам, одну часть выложи в форму,сделай края и выложи туда вишню,можно немножко чем нибудь смазать или сахарка насыпать, а вторую половинку теста накроши сверху,просто руками порви на кусочки и раскидай и в духовку. Называется торт "Каракуль"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люняша, Алинчик, принимаем тебя в команду паникёров ;):embrace:

С прошедшим праздничком вас с мужем!!! :flower:

Орхидея - супер! Люблю такие беленькие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки привет!

 

Алинчик ,привет пропажа))) :friend::flower: прям уже начала переживать за тебя!) С прошедшей годовщинкой!)) Совет да любовь!)) Орхидея супер, я жду такую на ДР :D если муж не забудет))

 

Юля, с годовщиной вас))) Счастья вашей семье на долгие годы))) :flower: :flower: Фото супер))

Оля, Лена-Сан мужья это вечная тема...) мой вчера тоже был в апатично-депрессивном состоянии, поел один раз в день, и спрашивается какого хрена я торчу на кухне и готовлю вкусняшки...на все мои прибаутки молчит, ну я не выдержала и сказала все- не разговаривай со со мной :D :D к вечеру отошел)) кота покупал)) И я не знаю как ему помочь.. не нравится ему работа его.. и счас ситуация такая... особо работы нет .. за з/п вообще молчу.. ну ладно,надеюсь на лутшее!!

Сегодня у меня день красоты))) Уже поубирала , пирог спекла, педикюр сделала, осталось маску для лица и маникюр)) И буду дольче-кабанна :D :D .

Всем хорошего дня!)) Всех лю :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Эххе, разыгралась все же мигрень - жесть! Боль ни с чем не сравнимая, усиливается при любом движении. Уже поспала два часа - ну когда спала тогда и не болела))) проснулась -блин, с той же силой!

Сейчас чайник нагрела -буду пробовать метод. Юли - горячее полотенце на лоб! Юль, все верно?

Ссылка на это сообщение

Гладис, все верно, прям кипятком полила, отжала и на лоб. Как только подостыло, заново все и так пока не полегчает

 

Я сходила в магазин, померила кучу платьев и все,как мешки на мне((( Ужас, купила продуктов и иду заниматься ужином.

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, а какие анализы тебе назначили сдавать на инфекции - какие именно.

Мне гиня тоже сказала сдать на инфекции - сказала очень важно, малоли, что их не бвло, мол может иммунка была хорошей и они спали просто, а теперь вылезли.

Ссылка на это сообщение

Гладис, она сказала самые основные сдать обязательно на хламидии,микоплазму и гарднереллу (если найду где сдать). Сказала сдать только на Ig G. Ну я вот завтра поеду в жк и узнаю,сдавала ли я на инфекции эти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...