Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем салют. Вся в работе. Живот разболелся - пошла проверила таблы - оказывается не пила дюфастон. Вот выпила и решила прилечь отдохнуть.

Всем хорошего дня.

За Олю рада. Молодцы вы - радуйте нас и впредь хорошим развитием. И тайна сохраняется. На счет доча или сынуля)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олечка поздравляю!! выдыхай))) :flower: :flower:

всем привет, вся в работе и написать не когда толком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,милые,меня не теряйте,писать буду пока редко. Некогда просто. По мере возможности буду вас читать. Я мысленно с вами!

 

Олечка,рада безумно за вас с вишенкой,урррррррраааааааа!!!

******* исправлено***** спасибо за чих!!!

Изменено пользователем ♔Инка-Гёрла Чурикова♔
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Довочки, не живется мне спокойно. Сегодня опять чуток поругались с я Максом. Не до повышенных тонов. Но все равно неприятно. Так отлично было все последние дни.

А сегодня он сказал, что не надо играть с ним в маму и сына. Никогда я ему мамой не стану.

Все. Не могу. Где терпения взять то??

Осталось два дня - и мы едим на море отдыхать . А потом его везем домой.

 

Из сухого остатка - стирка, заготовила цвет липы, наготовила 33 блюда, сделала влажную уборку. И сделала НАСТОЙКУ ВОСКОВЛОЙ МОЛИ. У нас пасека большая уже четвертый год. Но моли не водилось. А я все канючила - что мне после двух полостных операций настойка восковой моли очень нужнааааааа. Но все без толку.

А тут был закрытый нуклеус и рамку с воском и медом не убрали - пропарили - и она там развелась. Муж мне ее собрал. Я перечитала пять статей в интернете - и сделала. И очень довольна.

Она так хороша эта настойка. Особенно в моем случае.

Она и спайки рассасыает (после любых хирургических вмешательств, и даже в сердце и в мозгу, и в органах малого таза тоже!! И нормализует микроциркуляцию и кровообращение. Убирает последствия тромбофлебита. Короче девочки - через неделю она будет готова. И я ее разполовиню и вторую часть пущу на приготовление из нее мази с добавлением воска и прополиса. Буду пить и мазать с нового цикла.

А ведь непроходимость труб - это спайки. А эндометриты и эндометриозы и аднекситы - это следствие нарушения кровообращения - застойные процессы порождают хронические восполения - и получается замкнутый круг.

Давно так хотела. Муж сказал - значит время пришло и это действительно тебе нужно, раз она у нас развелась))

Теперь знаю - все будет отлично.

Я буду у нас как эксперементальный полигон!!

Буду рассказывать вам по ходу - как сомочувствие и прочее.

 

Ушла смотреть на свой выращенный изумруд. Помните? Мне муж с Максом его делали еще недели три назад - теперь он вырос. Вчера они слили с него остатки жидкости по инструкции. Он сох. И теперь пошла лицезреть свой подарок))))))

 

Тоня :Hello: :Hello:

не заню какая там у вас неделька - держите от меня осьминога веселого (в копилочку поделок)))

hW8PcdaXzqw.jpg

 

А Юльчику такого Левушку))

RADEXTWR5cI.jpg

 

 

Признаться в любви — это как сдаться в плен. © Януш Вишневский

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

0ксанчик, Оксанчик, не обращай внимания на Макса. Может он чувствует, что привязывается к тебе и боится этого? Поэтому пытается настроить тебя против себя. Или чувствует твое слабое место, что ты хочешь быть мамой и давит на это... Так что не обращай, расслабься и получай удовольствие от жизни!

 

А я варю кукурузу, купила вчера 2 штучки, теперь слюной захлебываюсь))) Обожаю ее. Звонила папе в Ростов, передать просила, но он как всегда не может... ну я и привыкла уже...

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юльчик, я подтягиваю сейчас все хвосты на работе и с понедельника в отпуск ухожу. Йохоуууу :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: А так все нормально - овуляцию тестами вроде отследила, мужа соблазнила - теперь ждем-с)

 

Марика//, с новым обязательно беременным циклом тебя!

 

wbnui9XMemE.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оксан, хотела написать на счет Макса примерно то же что и Юля. Может парень привязывается и считает предательством по отношению к маме, а может к отцу ревнует.

Не расстраивайся!

 

 

Инна, совсем не пропадай.

 

Юль, я покупала готовую кукурузу в Карусели и в Перекрестке ( в вакууме в отделе овощей).

Мы сегодня в Мск возвращаемся,сейчас будем собираться по-тихоньку.

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, я свежую на рынке купила))) Кубанскую. Вот сварила и съела, мало мне 2х надо было больше брать. Ну завтра схожу)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ! Соскучилась за вами ! Вчера вечером прилетели . Отдохнули супер, были в Венеции, Милане , на море в Специи , ездили в Гардалэнд ( итальянский Диснейлэнд) . Чуть позже выложу пару фоток . Единственное ,что испортило отдых , за день до вылета обратно , я утром обнаружила коричневые выделения , испугалась сильно , еще больше напугала маму и она повезла меня в больницу . Там меня посмотрели , сделали УЗИ . Врач сказал , что все хорошо , просто переутомление. Прописали свечи прогестерона и отдых.

Иду вас почитаю ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

n@tali, с возвращением!

Фотки будут?

 

Юль, с кукурузой аккуратней, для кишечника она тяжеловата. А ежили кишечник будет бузить-матка тоже тонусить будет.

 

 

У меня со вчерашнего вечера голова ноет и Алеся сегодня пол дня не спала-только в 15.00 уснула..видимо, так чувствовала смену погоды (у нас дождь с громом)...сейчас вот кормлю ее, сменю подгуз и надо б ехать в сторону дома.

Моя девочка привыкла к вниманию и теперь прям требует ее) в голосе все чаще слышны капризные нотки)

Ссылка на это сообщение

Natulik, С приездом! И с неделькой + 1!!!!!!

 

Алинчик, хорошего тебе отпуска!

 

Инна, будем скучать!

 

Лена, кишечник у меня бузит не переставая от всей еды)))) Я уже привыкла))))

Чего вы так быстро домой?

Ну она же девочка, вот и капризулит))))

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна не пропадай!

0ксанчик, Оксана ничего себе какое чудо средство! Такое наверное мне не сделать? В аптеке не продают? На Макса старайся всю любовь не растрачивать! Не поймет он этого! Жду фото чуда-изумруда!

Марика//, Марина с новым циклом!

\Sun82//, в душную квартиру? Может еще останетесь на природе?

Colour_dream, Юля дразнишься? Ая-яй!

 

Natulik, С возвращением! Хорошо, что все хорошо! Отдыхай с дороги!

 

Девочки нужно ваше мнение! Если не трудно посмотрите!

http://www.babyplan.ru/otvety/_/pomosch-v-vybore-r67127

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...