Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татьяна вет., Танюша, должен получиться! Мне в пятницу предстоит печь 3 (муравейник, пражский, суфле) торта и 2 киша...в субботу отмечаем годовщину.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гладис, спасибо за стишок и картинку. у меня все нормально, продолжаем планировать и верить )))).

Natulik, красивые фото :class: , как же хочется в отпуск

0ксанчик, хорошего отдыха и :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Полли2005, с выпиской вас, растите здоровенькими и следующий раз ложитесь в больницу только на роды :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гладис

Спасибо за ягодку,как раз себе сделала морс с клюквы,а то что то к вечеру ноги отекли,хотя на улице сегодня не такая жара

 

Татьяна вет.

Таня мне кажется 80 дней это так много,сколько еще их можно ждать,может у врача уточнить может все таки вызвать их

 

Colour_dream

Хозяюшка все стряпаешь,печешь разной вкуснятины)))))

 

А я завтра буду целый день наводить порядки и готовить кушать,свекровь возвращается с отдыха,мы потихоньку уже без нее основались.)))))

Ссылка на это сообщение

 

Olya Galaktionova, Олюш, удачи в этом цикле!!!! Вы стараетесь? ;)

И АААААПППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИ на тебя!!!!! Тебе визуализацию:

 

h-9992.jpg

 

 

спасибки, стараемся по-тихоньку ;)
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Юля, сделала вчера торт! Сегодня в 6,45 уже были с ним у мамы! Купили ей сковороду тефалевскую (она какт-то обмолвилась, что нужно) и орхидею. Тортик вечером покажу! Для меня слишком сладкий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули, всем доброго утра!

 

Я сегодня последний день на работе :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Организм, видимо, готовится к отпуску - я сегодня проспала на работу, будильник чет не прозвенел, и я опоздала на 1,5 часа и собираюсь еще уйти пораньше :Crazy:

А на завтра у нас "случайно" наметились посиделки с родственниками на даче - вот я теперь ломаю голову, что готовить, учитывая, что будут 3 здоровых мужика, которые любят покушать :think1: Ну шашлык, запеченные овощи-грибы - понятно. А что еще можно приготовить?

 

Всем, кто уехал отдыхать или просто по делам - хорошо провести время!

 

Катюш, с декретом тебя!

 

Полли, привет! :Hello: Давно тебя не слышно было)

 

А Тоня заходит сюда? Чет не видно ее совсем. Тошик, я соскучилась)

 

Гладис, Ольчик, всех обчихала, а меня забыла :cry: Я теперь в расстройстве)

 

Танюш, с Днем рождения твою маму! Муравейник, да - сладкий очень, я только кусочек маленький могу съесть, хотя сладкое люблю.

Ссылка на это сообщение

Люняша, Привеееет))) С последним рабочим днем тебя!

Посиделки-это хорошо. Я всегда делаю шампиньоны фаршированные на мангале, можно еще картошку запечь, ну и салат какой-нибудь нарезать, думаю, достаточно будет))) Им же самое главное-мясо)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, привет, Юльчик!

Вот и мне муж говорит - мясо, овощи гриль, помидорчик-огурчик, пара салатов и картошка - а я переживаю, не люблю, когда кто-то голодным уходит))) Бутерброды, думаю, еще сообразить или гренок. Сижу сейчас на работе и составляю меню. Ты чем шампиньоны фаршируешь?

Ссылка на это сообщение

Люняша, не заморачивайся с бутербродами, я думаю достаточно будет всего этого.

Шампиньоны я делаю так: отрываю ножки от шляпок, шляпки кладу в миску отдельную и оставляю, ножки режу кубиками и обжариваю на сливочном масле с чесночком подавленным минуты 3, потом беру пачку козьего сыра мягкого (милкана или еще какая-нибудь фирма), разминаю в миске, скидываю туда шампиньоны, и режу туда помидорку без шкурки, все это мну вилкой и получается вкусная начинка. Дальше каждую шляпку я обмакиваю в оливковом масле и на мангал, сначала стороной, где были ножки,потом переворачиваю и кладу начинку, минут 5 и готово. Все на самом деле быстро, и так же быстро они уминаются))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алин, а я шампиньоны не фарширую, а делаю просто: цельные мажу майонезом, приправляю солью и перцем и оставляю мариноваться на час.

Потом на решетку и на мангал. Готовятся минут 10.

Еще на мангале вкусно лвощи запечь (баклажан, перец болгарский, помидор), снять кожуру, порезать крупно, добавить чеснок и много зелени,посолить и поперчить-подучается такой холодный салат-закуска. Можно и в духовке запекать.

 

 

Юль, привет! Пытаюсь делать дела..дел много, а времени мало...

Да еще Леська ночь плохо спала и сейчас пузиком мается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ааааааа, Алиночка, ох уж эти б мозги ))))

 

АААААААППППХХХХЧЧИИИИИИИИИИ заразнючий, приставучий пеосональный на тебя, моя хорошая!

 

Девули всем привет! Я тоже вся в готовке - ц племянника муж д. р. - в субботу посиделки. Пеку только я(( Решила порадовать и испечь таки торт новый - профитроль -в инете нарыла рецептик! Сфоткаю покажу!

 

Юляш, ты тоже нам фотки творений выстави своих)))

 

Алиночка, у меня фирменный закусон -это бутеры ( обжаренный черный хлеб сверху майонез с чесноком +шпротина + кружок огурчика любого + веточка зелени любой = идет на ура!) и рулет из лаваша можно с красной рыбкой, сыром, на свое усмотрение -как закуски идут на ура!

 

 

Леночка сан, приветики вас с малышкой! Я хотела у тебя про поддержку спросить -на каком сроке отменяла и сокращала - утрик, метипред, фольку ( пила?).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алина, с последним днем работы! Какие планы на отпуск? Да, нас давно не посещали Тоня, две Маши, Инна, Катя-еленка, Оля ласточка. Лето, наверное дел много!

Ссылка на это сообщение

Гладис, я только пока тесто завела на киш и на муравейник, сейчас шоколадный в духовку поставлю. Я буду ждать фотку от тебя))) что-то мне так шпротов захотелось...

 

Оля, я утрик до сих пор пью, моя гиня сказала отменять после 20 недели...

Ссылка на это сообщение

Спасибо, хозяюшки)))

Я делаю шампиньоны так же, как и Лена - улетают в один раз) Вот заметила - сколько не бери, а все равно сметут все))) Попробую еще Юлин рецепт, начинку с утра дома сделаю, а на даче - на огонь только и все)

 

Оль, твой чих и Юльченка забрала в график, авось помогут))

 

Тань, у меня планов пока, помимо генеральной уборки, никаких. Я тут кинулась, а загранпаспорт уже менять надо - это дело не быстрое, сейчас наш ОВИР переезжает и туда не попасть - очереди капец какие. А на Черное море добираться опасно с такой ситуацией в стране. Думаем в сентябре уже слетать куда-то, если до этого времени не запузатимся (на что я очень надеюсь :confusion: ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ааааааа, Алиночка, ох уж эти б мозги ))))

 

АААААААППППХХХХЧЧИИИИИИИИИИ заразнючий, приставучий пеосональный на тебя, моя хорошая!

 

Девули всем привет! Я тоже вся в готовке - ц племянника муж д. р. - в субботу посиделки. Пеку только я(( Решила порадовать и испечь таки торт новый - профитроль -в инете нарыла рецептик! Сфоткаю покажу!

 

Юляш, ты тоже нам фотки творений выстави своих)))

 

Алиночка, у меня фирменный закусон -это бутеры ( обжаренный черный хлеб сверху майонез с чесноком +шпротина + кружок огурчика любого + веточка зелени любой = идет на ура!) и рулет из лаваша можно с красной рыбкой, сыром, на свое усмотрение -как закуски идут на ура!

 

 

Леночка сан, приветики вас с малышкой! Я хотела у тебя про поддержку спросить -на каком сроке отменяла и сокращала - утрик, метипред, фольку ( пила?).

 

Ольчик, из дома напишу все подробно -бегаю по инстанциям.

Метипред не отменяла-мне его на декс заменили и увеличили дозу (из за гиперандрогении и шейки).

Утрик стала убирать поздно по совету девочек из темки про ИЦН. Последние 200 мг около 33-35 нед отменила.

Фольку пила в первом триместре и во втором пила когда думали что в ней причина низкого гемоглобига.

Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!!!ПРИВЕТ :Hello: :Hello: :Hello:!!!!Ура!!!!Проверка прошла отлично. :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:Сегодня была обратная связь по аудиту. Девочки, работали мы реально до одиннадцати ночи-это было жестоко.(((Спасибо всем за кулачки!!!!!!!ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ))))

Уйду дня на 2,буду вас перечитывать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Женечка, ты теоретически когда планируешь ЭКО? Чтобы и по деньгам и по готовности?

 

Да я хоть сейчас....муж пока морозится...напоминает, что с деньгами туго. А вообще делаем ему сейчас гражданство, а точнее доки на временное проживание собираем....он украинец и я боюсь сейчас с ним в Украину...не дай Бог таможенники с поезда снимут и в армию заберут его:(( Ходят такие слухи.

Да и сама боюсь сейчас туда ехать. Клиника хоть и в Харькове, где тихо, но обстановка меняется там на раз-два((

 

 

Выдохнула немножко, с малышом все отлично.

 

 

 

 

И я с тобой выдохнула!:) Умнички, продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

"Хитрая Злыдня"

 

фигасе...Не мое это дело, но мне кажется, что ты Максу ничего не должна! Ни доказывать, ни подстраиваться. Если ему что-то не нравится - это его сугубо личные проблемы. Заявлять женщине, которая его поит-кормит и обслуживает "злыдня", это вообще выше моего понимания.

%D0%A6%D0%B8%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B9

Ссылка на это сообщение

Люняша, да и нам уже паспорта нужно менять! Дотянули блин до лета, может быть и съездили бы куда нибудь, а так и денег нет и вроде как отговорка от моря - проср.паспорта. В крым сейчас дорого доехать!

(((Ласточка))), Оля, поздравляю! Знаю, сколько нервов травтится к подготовке и проведению этих "мероприятий"

Выставляю фото муравейника

Ссылки скрыты.

И вот такое чудо природы, мы недавно наблюдали, две радуги!

 

замариновала крылья! Девочки завтра едем на пруд отмечать 3 д.р. сразу ( мое, сестры, мамино). Моя мама последний раз отдыхала у водоема лет 25 назад! Так хотелось их вытащить куда-нибудь! Вот уломала всех! Едем! если ничего нам это не помешает сделать!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

(((Ласточка))), я рада что проверка закончилась и ты снова с нами)))))

daisy2023,ты где пропадала? Как твои дела?

Татьяна вет., Танюша,красивый муравейник.

 

Девочки, я упахалась, вот как встала с утра готовить так только сейчас присела... спина моя отваливается, а надо еще вещи собирать на дачу... но зато испекла я 2 торта полностью и бисквит для суфле, а соберу его уже завтра на даче. И 2 киша испекла, чуть слюной не захлебнулась, вот только первый раз села поесть, стейк в духовке сделала. Все зафоткаю и покажу вам))))

 

Где-то Оля Галактионова пропала.

Маше иностранке я сегодня написала, но она не отвечает(

 

Татьяна вет., хорошего вам завтра отдыха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...