Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Девули привет!)

 

Я приехала и сразу к вам)) Выкупалась, намазалась кремами и отдыхаю, устала)

Алинчик!!) Хорошего тебе отпуска! Загорай, отдыхай) Днепр рядом, эхх приехала и я б.. так работа эта)) Для компании еще как вариант закуски делаю пирог из лаваша с сыром. Лаваш тонкий 5 листов,2 оставляешь, 3 шт рвешь на кусочки, смешиваешь кефир и яйца солишь, туда кусочки лаваша. Начинка-сыр колбасный на терку+творог+укроп, перемешать посолить. На лаваш, кусочки смоченные, потом начинку итак пока все не закончиться, накрываешь листом целым подварачиваешь края, смачиваешь кефиром с яйцом и духовку пока не зарумянится. Очень вкусно, я иногда просто готовлю, с чаем уплетаем))

А я тоже планировала печь торт, у брата завтра ДР, но устала, муж купиль трюфельный. Думаю не обидится.

Женя, в Харькове все спокойно, не давно отец ездил в Россию, на поезде нормально границу пересекал, а вот знакомые ехал автобусом, то таможенники "шманали" приехал злой, сказала пока ездить не буду.

Всем только хороших новостей, :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, приветик :Hello:

Весь день в бегах и разъездах, только домой приехали

 

Девочки, рассудите, я сволочь?

У нас есть огород, рядом соседи, там семья из 2 детей 7 и 10 лет. Так вот они дружат с Кристиной. Я на этом огороде редко бываю, не люблю этих соседей, а Артем с ними постоянно тусит, там парень с его работы. Ситуация: сидим сегодня я, Артем, мама мои и дочка. Они приехали, сразу орать привет Кристине и к нам. Мы уже готовили шашлык и накрыли стол, разложили закусон, пока шашлык готовился. Они (дети) переоделись и прямиком к нам за стол!!! Я их не звала, т.к. сразу сказала мужу, что с ними сидеть не планирую, хочу просто с семьей побыть. Короче, муж им пообещал картошку, мы угостили и все, больше они не уходили от нас, постоянно бегали то к себе, то к нам и без спроса садились за стол!!! Съели шашлык, взяли чипсы, налили сок (а мы купили всего литр для Кристины) и вес это без спроса!!! Просто сели или стояли и ели. Бляяяя..... меня накрыло после того, как пришла их младшенькая и сказала, что бабушка мало еды привезла и она опять села к нам за стол и съела последний кусок шашлыка, даже не спросив разрешения!!! При этом их родители даже и не пытались их забрать. В итоге я психанула и уехала!!! Я не права? Может я слишком жестока с детьми? просто когда меня воспитывали, то нам вообще запрещено было к столу подходить, если у папы с мамой гости! Нам делали детский стол со всеми закусками и у меня даже и мысли бы не возникло пойти к чужим людям (даже и к соседям) и что-то без спроса взять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, да уж!!! С детей нечего сейчас спрашивать! Родители не привили к ним, всех положенных качеств.Раз родители не занимаются воспитанием детей ужно было им сказать, что это стол для взрослых и без разрешения брать нельзя!

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., так я сказала максимально корректно, но они вообще не поняли, ЧТО я им говорю и продолжали сидеть

 

Татьяна вет., просто мне так дико все это наблюдать..... для детей не жалко. Я всегда своей дочке говорю, что в гости без приглашения ходить не прилично, что просить еду у людей нельзя и т.д. Она еще маленькая, но я стараюсь, чтобы мне в дальнейшем не было стыдно за нее

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, воспитания должного нет у детей! Тут наверное ничего не сделаешь! Просто в след. раз перед тем как на стол накрывать, нужно дочери сказать идти играть на улицу с детьми, или детям сразу сказать Кристина выйдет позже гулять.

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Оля, я в шоке... не воспитанные дети...меня мама с детства учила, что к чужим людям нельзя, что нельзя даже смотреть, как другие едят. Поэтому для меня это ужас, я наверное жестока, но я бы сказала этим детям,что идите к родителям, Кристина поест и придет и все. Я бы прям их выпроводила. Представляю твое внутреннее состояние, не вини себя!

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, аха, Юль...... мама моя в таком диком гневе была, вся красная от злости сидела :( очень неприятно было то, что все это я испытывала к детям(((( прям не по себе как-то, но ничего с собой поделать не могла((( я вообще не гостеприимная, а людей, которые мне не нравятся, вообще не могу видеть на своей территории

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, имеешь полное право, просто в следующий раз прямо говори и все)))

 

Вот мои тортики и 2 киша, третий торт выложу в воскресенье)))))

"Темный лорд" (почти что прага)

6WRjw35KliQ.jpg

 

"Муравейник"

31URTNY5dh4.jpg

 

"киш с грибами"

-XsjE5xolYw.jpg

 

"киш с курицей"

_482e28cd78eb83a5b52189f14d49ac79.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, разговаривала с Б коллегой, так вот она сказала, что во время планирования, после О, колола прогестерон 2,5 % и заБ. Вот я думаю ,что может и мне попробовать?

 

Colour_dream, Юля, как вкусно все выглядит, мммм

Ссылка на это сообщение

Оля, мне кажется насчет гормонов надо с гинекологом поговорить.

 

Все, девочки, я поехала. Всем удачки. Еще пока в машине буду ехать-буду писать))) Но меня не теряйте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!

 

Юляша искусница, а я вот сижу ленюсь (( Собиралась вчера испечь племяннику, но неожиданно подруга позвонила и пригласила на ужин на пиво с креветками и роллами - ну мы с мужем и ушли)) А сегодня с утра упашешься с тортом, еще и посиделки весь вечер + домашние заботы никто не отменял - в общем уговариваю себя не печь)))

 

Вчера купила себе платье б на начало августа гулять на свадьбе - нежно розового цвета, хотя и историк моды грит, что розовый для девушек до 23 лет))))), т. е. цвет детства и никак иначе)) ну и так ходить - сделаю в конце лета фотосессию с ним)

 

Оля Галактионова, ну жесть - представила я эту ситуацию)) Я тоже нервная тогда)) меня такие вещи нервируют. Я бы наверное для сохранения нервной системы - свернута бы пикник, выпроводила детей и не пускали бы, сказав, что у нас свой семейный праздник - дети гуляют на улице, со взрослыми не сидят. После чего опять накрыла на стол))

 

Оль, а по поводу прогика, ты попробуй обсудить с гиней дюф во вторую фазу цикла, с ним я заБ год назад с первого цикла, только гиня у меня тундра была - отменила мне его чер 10 дней, даже узнав что б наступила не стала подключать, мол свой прогик хороший, природа знает как надо. Эхее, мой природный прогик рухнул в один день, началась мазня и развитие б пошло на перекосяк ((( ну в общем - гиня - тундра, что потом подтвердили врачи из нии.

Ссылка на это сообщение

Оль с гиней как то надежней)) хотя сама знаешь, мы пережившие неудачи, планирующие уже сами доки стали блин. Но все же.

Я сейчас хожу в жк - опять сама ей диктую))) - надо инфекции сдать, гиня отговаривает,мол зачем? Грю нарушает развитие плода, влияет на замирание. Бак посев посмотреть - вдруг пессарий ставить, а мазки с лейкоцитами. и т. д.))))

 

А с дюфом обязательно попробуй, после подтвержденной О через день начинают дюф по 1 х2 раза на 10 дней.

Опять же гиня хоть подскажет, может гормоны сдать посмотреть.

 

О, спасибо за поздравления с неделькой!!! Ровненькая.))

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Пишу пока моя Королева сопит на сиське) такая требовательная стала-подавай ей все внимание..

Но читать вас успеваю.

 

Оля Гладис, с переходом во 2 триместр!!

 

Юля, я хочу такие пироги и торты))) врт ты Фея Выпечки!

 

Танюшка, хорошенько посидите на природе- пусть мама кайфанет.

 

И правда, где Маша?

 

Ксюша ( Бруно) не вернулась еще?

 

Где Тоня? Что мне ее посты давно не попадались.

 

Полинку с выпиской из больницы!

Совсем скоро долгожданная встреча!

 

Девочки, разговаривала с Б коллегой, так вот она сказала, что во время планирования, после О, колола прогестерон 2,5 % и заБ. Вот я думаю ,что может и мне попробовать?

 

Colour_dream, Юля, как вкусно все выглядит, мммм

Поговори с Настеной-она так и заБ, а прогик в табл ей не помогал.

 

Я вчера заказала стульчик-шезлонг для малькой диктаторши,надеюсь, в понедельние привезут. Еще круг для ванной взяла.

 

А еще, мне вчера родное государство подарило электрический молокоотсос Авент!!! А к нему бутылочку антиколиковую и пакеты для заморозки молокп. Обалдеть, правда?

 

Вчера наконец то получили временный полис, взяла справки с биржи труда, что не состою там, прикрепила Алесю к поликлинике и записалась к специалистам.

 

На себя времени нет, хожу как чучундра и даже не могу доехать джинсы купить(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем субботний привет!!!Я на секундочку забежала.

 

У нас сегодня знаменательная суббота: Оля перешла во второй триместр!Урааааа!

Ссылки скрыты.

 

И Катя вышла на финишную прямую,осталась совсем чуть-чуть и она станет мамой!Троекратное Ура!Ура!Ура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

daisy2023,  похоже меня поднакрывает. И кушает и спит хорошо, но только есть беспокойство, и гуляет недолго, а потом кипишует.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...