Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Gera_in_love, ну все же хорошо, не волнуйся!.

Так необычно слышать от тебя "поднакрывает":))) "Маргарет Тэтчер" ты наша:))

Ты со всем справишься!

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, я помню, что писала...надеялась вытянуть из тебя подробности....ну ладно, захочешь - расскажешь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

\Sun82//,  А ты когда ходишь документы оформляешь, утебя Алеся где?

Первую партию делали с мужем- он отпуск на 2 нед брал. Он гулял с ней возле МФЦ, а я по кабинетам носилась.

А вчера я ее покормила, уложила и оставила мужу. Сама по району за бумажками носилась.

 

Маш, у моей режима нет, иной раз спит фигово и потом капризулит. Под утро всегда начинант кряхтеть их за живота и я тоже сплю плохо.

 

Когда "гуляет" обычно смотрит по сторонам и болтает) А иной раз она если не в духн-это взрыв мозга))

 

А тебя то что накрывает, я не поняла? Ты сама высыпаешься?

Меня волнует, что я выгляжу как чушка(

Ссылка на это сообщение

\Sun82//,  не, я не высыпаюсь. днем пытаюсь, но не очень получается. хорошо муж помогает. гуляет редко и мало, либо спит, либо плачет. а по вечерам с сиси не сходит, скандалит, потом под полночь вырубается.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Гладис, \Sun82//, Мы только вернулись домой! Посидели отлично! Мама кайфонула это точно! С зятем ( моим мужем) на мостике сидела рыбу ловила ( последний раз это делала лет 40 назад).поймали 18 карасиков. Потом еще и в воде набулькалась в месте, где купаются дети! От восторга аж виресчала( чем смешила молодых мамочек, стоящих на берегу). Налопались шашлыка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветик,мои хорошие!!!Я легла в дневной стационар на обследование,на пятницу назначили лапароскопию!Буду пробовать настроить нормальный интернет чтобы быть на связи!Не теряйте меня!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

\Sun82//,  не, я не высыпаюсь. днем пытаюсь, но не очень получается. хорошо муж помогает. гуляет редко и мало, либо спит, либо плачет. а по вечерам с сиси не сходит, скандалит, потом под полночь вырубается.

Маш, это временно. Лена Ижачок советует удовлетворять потребности малыша в маме.

А днем почему с ней не можешь поспать?

 

У меня малая тоже мое общество предпочитает)

 

Приветик,мои хорошие!!!Я легла в дневной стационар на обследование,на пятницу назначили лапароскопию!Буду пробовать настроить нормальный интернет чтобы быть на связи!Не теряйте меня!

Юля, пусть обследование даст скорейшие результаты-держи памперс на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик :Hello:

 

Мне вчера пришла посылочка от Маши иностранки!!! Я счастлива!!! У меня есть супер-забеременительный тестик из Финляндии, вкусные конфетки (доча съела уже) и игрушка для моего малыша :)

Машенька, спасибо большое!!!

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, держу кулачки, чтобы все задуманное сбылось :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

\Sun82//, Леена. с месяцев Алесю!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ясения, Юля, держу кулачки не разжимая, чтобы лапара прошла успешно :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вчера не поздравила пузиков, ой. Поэтому сегодня - за все выходные:

Полли - с 35 недельками!!!

Катюшку - с 30 недельками!!!

Тонюшку - с 28 недельками!!!

Ирину - с 25 недельками!!!

Олюшку ОлькаЯ - с 22 недельками!!!

Олечку Гладис - с 13 недельками!!!

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие, спасибо огромное!

Мы даже тортик по этому случаю купили)

Планюшкам- каждрй по праздничному памперсу)

 

Полина уже такой большой пузик, а совсем недавно муж ее от всего оберегал)

 

Тонечка, у тебя сегодня недельки? Мои тебе обнимашки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маш,чуткий сон скоро закончится- будешь вырубаться как солдат в любой позе.

Днем спать надо обязательно-для лактации полезно, да и не выдержишь ты без сна долго.

Забивай на все домашние дела и спи с дочкой. Одну из прогулок можно на балконе сделать, а сама опять же отдохнуть можешь.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчата.

Мы вернулись. Влюбленными в Прованс и друг в друга еще сильнее :)

 

 

Ира-Фавола - ты же помнишь на счет монетки в лавандовые поля? Эт я типа напоминаю))))

 

 

Воть, "Я думала о вас" :)

 

Ссылки скрыты.

 

Прочитала тему... Столько всего произошло... Пойду, наверное, в лс...

 

Gera_in_love, Маша, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам обеим и дружбы :flower:

Гладис, Оля, с хорошими результатами УЗИ! Пусть дальше беременность течет здорОво и спокойно!

 

Colour_dream, Юлька, поздравляю с дочкой! Хотя мне почему-то мерещился мальчик у тебя :)

 

Ясения, Юля, удачи тебе!

 

Татьяна вет., какой длиннющий цикл, Таня. Вернусь к вопросу Оли Гладис, а ты сама-сама решила таки не пить ок или же другой врач отсоветовал?

 

Маши The queen of Marigold давно нет :( и у нее сегодня день рождения... Маша, пожалуйста, вернись!

 

Катя Lerikя, с прошедшим днем рождения! Пусть все у тебя будет хорошо!

Изменено пользователем favola
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

favola, Ирина с возвращением! Обалдеть! Это ваше фото с лавандой? Красота, только вчера у соседки в клумбе пропадала, нанюхаться ее не могла!

Ирин, да, я же поехала в обл. перин.центр. к геник.репродуктологу, она сказала, что рано приехала, и приезжать мне нужно не раньше июня к ней, никаких препаратов не принимать, месячные ничем не вызывать, при начале нового цикла, звонить ей и записываться на прием! Жду!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...