Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Всем доброе утро!!

 

Я что-то не много выпала из инета))) Выходные повела чудно, отметили брата ДР, пожарили шашлык, а вчера убирали-отдыхали и все снова на работу))

 

Именинниц поздравляю с Днем Рождения!! Катя, Маша!! здоровья, счастья, любви и море улыбок!)) :flower: :flower:

Леночка, Алесеньку с первым месяцем!) как же быстро летит время!

Ира, с возвращением!) Ждем фото))

Юля, Ясения удачи тебе! Мы с тобой!@@@@@@@@@@@@@

Инночка! Не пропадай и удачи тебе во всех делах!))

Все, вроде ни кого не забыла :D аааа наши пузики с недельками!))

Пошла работать!) А то расслабилась))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Выходные провели за городом в "застольях" и еде :D сегодня встала на весы и ужаснулась :( . Неее, так мы не договаривались, сегодня на щадящей диете денек, разгружусь на ягодах и фруктах. Мне кажется у меня животик стал появляться :confusion: я его ждала к 15- ти-17-ти неделям.

Записалась в Москву на 9 июля к своей гине, а то она в отпуск уйдет до сентября, а мне надо шейку мониторить. Вот скоро в дорогу.

 

Девочки, у кого недельки - поздравляю! (таблички нет, сориентироваться сложно :Hello: ) Вам:

 

h-2536.jpg

 

 

Алесеньку с месяцем жизни!Маме вкусняшку:

 

h-2534.jpg

 

favola, с возвращением! рада видеть! Как твои дела?

 

Иннусик, и зачем тебя в пломбир понесло? К кому там осталось приходить? Пломбир растаял и никого там больше нет :( Пять человек, которых мы знать не знаем, я даже от темы отписалась, жалкое зрелище. :(

 

Тебе умиление:

h-2543.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!18948_9f5edaf2ade7_1.jpg

 

Катюша,

Ссылки скрыты.

 

Принимай подарки, поздравления,b_f-B3GFZAw.jpg

Дарим мы тебе любовь свою, цветы!

И пускай в твой праздник - день рождения,

Все заветные исполнятся мечты!

 

И захлестнет тебе пусть море счастья,

Океан надежды и тепла!

Чтобы жизнь твоя была прекрасной,

Полна любви, удачи и тепла!

_YYw-o1zbM8.jpg

 

Машенька,

 

С днем рожденья тебя, с днем рожденья

Пусть печали оставят твой мозг,

Съешь сегодня ты банку варенья,

Торт со свечками, мамин пирог.

 

Разгуляйся сегодня на славу,

Оторвись ты от будней своих

И друзей пригласи ты ораву,

Позабудь о делах всех мирских.

 

Пусть запомнится праздник надолго,

Вызывая улыбку и смех.

Ну а в жизни тебе счастья много,

И в делах пусть всегда ждет успех!

 

OjeYTAb1pbs.jpgs4MzH9zqFFI.jpg

 

Алесеньку

w4ZCv1Nduz8.jpgc571e9271a9f.jpg

 

favola,

 

Snetiki,ZvXrCLZcxzI.jpg

 

Gera_in_love, Машунь, вот такую вам кроватку для снаjVXsOlBoks4.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :Hello:

Мы все выходные в гулянках - то на даче, то в гостях, а на этой неделе все по-новой - у свекрови день рождения, завтра - у крестника мужа, ну и понеслось))) Страшно становиться на весы уже :strashno: Вот что можно есть за праздничным столом, чтоб не поправиться?))

 

n@tali, хорошей рабочей недели!))

 

Гладис, Оль, а ты подругам-то рассказала о беременности?

Прочитала о платье на свадьбу, ну знаешь, королева Великобритании тоже часто появляется в пастельно-розовых нарядах, а ей уж никак не 23))) Ты - темненькая, тебе должно быть хорошо в таком цвете) Я тоже сейчас озабочена выбором платья на свадьбу к друзьям - только у меня 2 недели всего и надо, чтоб наряд подходил под костюм мужа)))

 

favola, Ира, с возвращением! Обожаю лаванду, фото - вообще потрясающее, особенно если твое)))

 

\Sun82//, Ленусь, поздравляю Алеську с первым махоньким юбилейчиком))) Эх, как же быстро растут чужие детки)

 

В "Пломбире" капец что творится, Иннусь, я б на твоем месте за мат жала "Жалобу" и больше туда ни ногой.

 

Кать, с прошедшим Днем рождения! Счастья и радости тебе!

 

Юльчик, привет! Как отдохнули?

 

Тошка давно не появлялась, что ж такое?

Изменено пользователем Люняша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ясения Юлечка, мои кулачки с тобой!

LtbV-n5Iw2I.jpg

 

Инночка, не грустиZTYgwNPBuEU.jpg

 

На всех планюшек

Ссылки скрыты.

 

Мы отдохнули хорошо, все наелись, еды практически не осталось)))) Тортики все быстро умяли)))) Сейчас покажу последний, который на даче собирала. Принцесса моя молчит, не хочет толкаться)))) Уговариваю ее)))Муж сделал мне 3 фотографии, надеюсь обработает и я вам покажу)))Еще мы на костре жарили мармелад маршмелоу который, американцы в фильмах постоянно его жарят, оказывается это так вкусно))))

 

Ai31NDOQD8Y.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Страшно становиться на весы уже :strashno: Вот что можно есть за праздничным столом, чтоб не поправиться?))

 

n@tali, хорошей рабочей недели!))

 

Спасибо дорогулик :flower:

Алинчик ешь мясо+овощи и бокал вина)) И пляши-пляши-пляши)))И мне хоцца на свадьбе погулять)) Друг в Киеве что-то не планирует, а его девушка очень боится вопросов таких, ну мы молчим))Всему свое время!

Изменено пользователем n@tali
Ссылка на это сообщение

Иринка, Наталья- с возвращением девочки!

 

Алиночка, приветик--- тоже редко появляешься208163_nado-chasche-vstrechatsya.thumbnail.jpg

 

 

Юля,Оля Гладис- спасибо за успокоение.

Девочки, те кто в ЛС отписались- вам тоже огромное спасибо!

 

 

И всем девочкам, кто не забывал и держал на протяжении всей недели кулачки и переживал за меня--ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

 

Теперь могу рассказать вкратце. Помните, я говорила,что мы собираемся покупать машину.Так вот,муж улетел во вторник и что-то пошло не так.Продавец нас обманул---машина,за которой ехали- там движок неисправен. В итоге- в муж в обломе.А это же еще трата денег.Вот вернулся он из города Т. в Москву и там пару дней выбирал машину.Ох...как же я переживала все эти дни- не передать словами. Я не ела эти дни путем.

Теперь мой любимка сопит дома- отдыхает.Пригнал тойоту камри. Фух...как камень с души.

 

Colour_dream, Юля, какая хорошенькая лапочка.Утащу к себе)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Иннусик, и зачем тебя в пломбир понесло? К кому там осталось приходить? Пломбир растаял и никого там больше нет Пять человек, которых мы знать не знаем, я даже от темы отписалась, жалкое зрелище. Тебе умиление:

Спасибо Олечка за умиление.

Ты видела я тебя с неделькой поздравила красиво :confusion:

Ссылка на это сообщение

доброе утро)

 

\Sun82//,  я и так на прогулки забиваю, а балкон не вариант, чего там только нет, больше всего пыли)

Ничего, ребенку отдохнувшая мама нужнее улицы.

Войдешь в ритм, а там уже и с прогулками дело наладишь

 

Леночка, Алесеньку с первым месяцем!) как же быстро летит время!

Спасибо, Наташ! Самой не верится)

 

я его ждала к

 

 

Алесеньку с месяцем жизни!Маме вкусняшку:

зрелище. :(

 

 

Оленька, спасибо!

А за вес свой не переживай-лигь бы еда удовольствие приносила, а посиделки настроение поднимали.

 

 

\Sun82//, Ленусь, поздравляю Алеську с первым махоньким юбилейчиком))) Эх, как же быстро растут чужие детки)

 

О, еще одна тусовщица))

Спасибо за поздравления)))

 

Ирочка Фавола, с возвращением! Как здорово, что поездка вывела чувстваина новый уровень!

 

Маша Иностранка,я уже переживаю...может она все таки поехала в командировку?

 

Танюшка, привет!

 

Мв сегодня почти не спали- всю ночь стонала и кряхтела моя девочка..замучал живот..средства от колик-полная фигня.

 

Ну и сейчас она, конечно, не в духе..

Пошла собирать ее-нам на взвешивание надо идти, а я сонная как муха.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, С покупкой вас! Хорошо,что хорошо закончилось!

я столько нервов,Юль, потеряла.Ночами не спала. Еще и сны дурные, видимо на фоне переживаний, дебильные снились...Всё, никуда больше не отпущу.

 

Год назад, ну почти год.Он также за машиной поехал. Ему на поезд вечером, а у меня за 7 лет ожиданий тест положительный.)))Вот эта у него поездочка была.И я переживала тоже...Привез мне тогда с Урала два ведра яблок и рыбы вкусной...эх..как вспомню те времена...Ладно- не бум о грустном.

 

The queen of Marigold,

присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения,Маша! :flower: :flower: :flower:

 

Юль, какой торт---красотище!

 

В "Пломбире" капец что творится, Иннусь, я б на твоем месте за мат жала "Жалобу" и больше туда ни ногой.

Алин, я нажала жалобу, конечно же. Надеюсь, что ей вынесут предупреждение.

 

А еще, оказывается Ланочка скоро мамочка в положении. ТОлько не пойму, почему она М отметила в графике :think1:

 

 

А Тоня может тоже обиделась? Тонь, выходи.Как там у пузика дела?

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поздравление с днем рождения, вчера даже некогда было зайти принимала поздравления. А вечером пошли с родственниками и друзьями в кафе, хорошо посидели, надарили много цветов, муж подарил Айфон :reverans: . Ну и другие были подарки. Говорили много приятных слов, а я такая сентиментальная стала после каждого тоста плакала,особенно когда говорили что скоро станешь мамой :flower:

 

Сегодня дома пока никуда не выходила у нас на улице детишки бегают обливают сегодня День Ивана Купалы, как то страшновато выходить обольют еще))))

 

Colour_dream,

Юля какие у тебя тортики красивущие ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Люняша,Алин, гулянки это хорошо! Лето - прекрасное время для отдыха на природе!

Colour_dream, Юля, Торт заглядение! Красивый! Хочу попробовать какой нибудь испечь!

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна Ух, как здорово! С новой машиной вас! Хорошо, что все закончилось хорошо!

 

The queen of Marigold Маша, с днем рождения!

\Sun82//, Лена я помню ( правда это было 19 лет назад) сестре брали в аптеке укропную воду, от коликов. Сейчас такого не дают? Или это средство не действенно.

 

Natulik, Ждем!

Lerikя, Катюша с подарочками! Следующий д.р. уже с малышом встречать будете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :Hello:

Влюблённая Иринка, с возвращением! :embrace::flower: Цветочки красивые! жаль, запахи фотография не передаёт :)

Иннуль, вот это да! Ну и переживательное времечко у тебя было. Но всё позади. С хорошей покупкой вас!!! :friend:

У многих такие выходные насыщенные были - класс! Уже становится привычным маленькое затишье в темке на выходных - значит, все отдыхают и у всех всё хорошо ;)

А я тоже в субботу в кой-то веке не работала, и собрались мы с мужем и моей мамой в чудесную поездку в очень святое место на нашей Белгородчине - комплекс Холки. Там есть уникальный музей XVIIв: монастырские подземные пещеры в меловой горе. И воздух в той местности какой-то удивительный, природа какая-та необыкновенное, разнотравье. Вечером буду у родителей - покажу вам фотографии нашей поездки.

Девочки, всех обнимаю крепко-крепко :embrace:

Ушла работать. Мысленно буду с вами ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Snetiki, ооо, я наслышана об этом месте! Только так и не была там!

Мы тоже долго не могли собраться. Но это оказалось даже лучше, чем я себе представляла по рассказам. А к тебе, Танюш, Холки, наверно, даже ближе, чем к нам.

Ссылка на это сообщение

Ой, Катюш, прости пожалуйста-вечно половину новостей пропускаю ибо с телефона неудобно мне сидеть.

С Днем Рождения тебя, дорогая! Пусть каждый день будет солнечным, счастливым и полным улыбок!

 

 

Танюш, я уже ни во что не верю.Мы 4 дня не давали сабсимплекс-ни хуже,ни лучше. Вчера когда стала сильно кричать-дали..ни фига не помогло.

Ну и водичку мы не пьем, только мое молочко.

 

Кстати, уже 1200 прибавили!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, ох Леночка в детских делах я совсем ничего не шарю!!!! Пусть у Алеси животик больше не беспокоит! Прибавка это хорошо!

 

Пошла на повторный прием к лору! ( ПС наелась салата с луком :) ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, Оксаночка, как я рада, поиехала! Тож ностальгия по морю... только в марте была, а уже опять хочуууу. Отправляю сына с мужем отдохнуть, так сын еще и отказывается, мол чет не хочется..

Вот детки пошли, кто б меня отправил)))

 

Танюша вет, ага -ага все понимаю, малыш растет, но такими темпами рост веса настараживает. Я сначала на кг похудела, а теперь за две недели почти + 1,5 .

Конечно, я тайно надеюсь, что дело тут еще и в " туалете " с которым жуть жуткая - ничего не помогает ровным счетом, дюфалак через раз, никакая еда - ни -че -го!!! Как блин с мигренью ( тьфу на нее).

 

Юляша, искусница - тортик как с картинки. Я, конечно, в эти выхи побездельничала!!!

 

Катюшка, дорогая и Мои поздравления с днем рождения!! Исполнения мечты тебе, здоровья и радости!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...