Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Colour_dream, Юлькааааааааааа, ну как у тебя выходит такая красота, а? Тут же слюной можно подавиться))))

 

n@tali, мясо-овощи - это хорошо, как вот себя заставить на сладкое не смотреть?))) Мне в ПМС всегда тортиков хочется и побольше, побольше :D

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, с новой машинкой вас! Теперь на ней и в роддом можно)))

Я представляю твои переживания - мой муж далеко хоть и нечасто ездит без меня, но когда уезжает - я места себе не нахожу, то аварии какие-то в голове, то фигня всякая.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лена сан, да, я тож. думаю, раз. королева себе такую цветовую гамму позволяет)))) я пожалуй тоже облачусь)) Обнимаю Вас с Алесенькой)

 

 

Алиночка Люняша аааааапхчииииии для начала на тебя, моя хорошая, жду жду твоего интересного положения!

Знаешь, я после пережитых неудач вообще теперь молчу, молчу сколько можно, сколько возможно скрыть)) Даже желания рассказывать всему миру нет( хотя вот помню, прямо распирало меня в те б, хотелось кричать на эту тему).Знает очень узкий круг лиц, даже свекровь не посвещала - ну надо сказать, она настолько занята своими болезнями, что моих странностей даже не замечает, ни разу не спросила об изменении поведения)). Ни сном ни духом не знают на работе, хотя если ты представляешь специфику работы преподавателя, то там я должна была сказать в первую очередь - нагрузка, учебные планы, кураторство - все чем мы занимаемся в течении всего учебного года, включая планы на повышения квалификации, командировки - все это планируется в мае месяце на предсточщий уч год, официально в документах закрепляется и больше в течении года не меняется.

В общем и там молчу))) Подруга знает лишь одна, хотя мы близко дружим лет двадцать втроем -второй не говорю -она безуспешно планирует восемь лет, само собой радость моя новость ей не принесет. Именно зло отреагировала она на мою б в том году -мол Вы с Леной заБ, а она никак, мол ей очень горько теперь. Зато из первых выражала мне сочуствия при неудаче. В общем, для нее я лечусь вот уже месяц, поэтому спиртное не употребляю)). В эту субботу эта подруга нас всех собирает -у ее мужа д р -уже не знаю что говорить. Муж шутит - что грит, ты своей новостью хочешь человеку праздник испортить?)))

 

В общем как то так))

Ссылка на это сообщение

Гладис, Оль, а киви пробовала на ночь кушать?

 

Snetiki, Светик, ждем фотки! Меня саму тянет куда-то съездить, но чувствую, что с этими затянувшимися праздниками и отпуск закончится, а мы все по гостям)))

Ссылка на это сообщение

Иннусик, конечно видела твои поздрааления, утащу в график, захожу с телефа)) Спасибо, дорогая -я так не умею оформлять) С покупкой машины - это событие важное! И апппппхчччиииии на тебя!

Ссылка на это сообщение

Алин, и киви и отруби и сливы и свеклу и питьевой режим и ягоды и эффекта нет, ни -че -го! Кишечник спит! Мне уже перед врачом неудобно - она вот попробуйте это, то, а мне не помогает, блин.

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Тань, мои кулачки на удачный поход к врачу! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, у Тошки с принцесской все хорошо, она отписалась) Забегались наши девули, тоже гостей принимали и в гости ездили)

 

Гладис, Оль, есть еще Форлакс, его при беременности вроде можно. Должен помочь, а еще мне когда-то гастроэнтеролог прописывала "вкусняшку" (это я ее так называю): 100 г чернослива, 100 г кураги, 100 г инжира пропустить дважды через мясорубку, добавить 4 ст. ложки холосаса, сложить в банку и поставить в холодильник. Принимать на ночь по 1 чайной ложке (потом постепенно можно и до столовой ложки дойти), запивая стаканом холодной воды.

Так вот - действует в течение следующего дня 100%.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля, мушмулу попробуй. Если найдешь на рынке, от нее реально в туалет хорошо.

 

Леночка, с хорошей прибавкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина, а холосос - это что?

Юль, а мушмула это как??

 

Девочки, ну и словечки я не слышала.

Вкусняшку вообще сделать проще простого)) попробую обязательно и Юлину муш -муш. Напишу тогда как работают " 100% результаты ". Девочки, ну хоть что -то же должно помочь (((

Ссылка на это сообщение

Гладис, Холосас - это сироп на основе шиповника, больше желчегонный, вот я как-то не подумала, можно ли его при беременности. Если опасаешься, замени его на 100 г меда, мне врач тогда на выбор предлагала, я просто мед не ем.

 

А еще, оказывается Ланочка скоро мамочка в положении. ТОлько не пойму, почему она М отметила в графике :think1:

 

Ага, увидела, думаю, месячные - это такая отмазка от злых взглядов и языков.

Изменено пользователем Люняша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

The queen of Marigold,

 

Желаю быть тебе счастливой!

Цвести пышнее всяких роз!

Дорогу счастья торопливо

Пройти без горя и без слез!

Желаю счастья, песен, смеха!

Побольше радости, успеха.

Прожить желаю сотню лет,

Не зная горя, слез и бед!

 

Ссылки скрыты.

 

 

favola, Иринка!

 

Изменено пользователем daisy2023
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юля, тортик потрясающий, ты искусительница кулинарная)))

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна, поздравляю с покупкой!!!

 

Гладис, мне состулом помогала творожная активия)

мне тоже активия помогала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алин, и киви и отруби и сливы и свеклу и питьевой режим и ягоды и эффекта нет, ни -че -го! Кишечник спит! Мне уже перед врачом неудобно - она вот попробуйте это, то, а мне не помогает, блин.

Оль, не мучайся-закупись глицериновыми свечами. Я в итоге пол беременности на них просидела и прекрасненько себя чувствую)))

Ссылка на это сообщение

Ясения - мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ира Фавола!! Мерси за монетки, лавандовые поля. С возвращением!!

_HOf568cYwM.jpg

 

 

Маша иностранка - с днем рождения!!

CdZV0g3vapI.jpgM46Ti5KpxTA.jpgk7Ytma5fsDs.jpg

 

Желаю самого главного - родов в срок здорового карапуза. Здоровья. Все остальное приложиться.

 

RLLCb1a9J8g.jpgmsFu-pgudLA.jpgrCmlAdH4ed8.jpg

 

Оля Гладис, Люняша. На счет розового платья. 5 июля была ж я на свадьбе сестры моего мужа. И была я в Розовом Платье!! Фото будут. Розовый рулит!!

Девочки - поправилась за эти дни на 3 кг!! Ела без остановки. Довольная!! Из моря не вылазила даже ночью. Только перерыв на мероприятие свадебное сделала))

 

Инну - поздравляю с покупкой машины. Жду фото.

А еще Наташа ушла стричься - тоже обещала фото.

Таня Вет - уже сходила к лору?! Как прошел приеем? И вообще как здоровье? Как спина? Как М -на подходе?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

0ксанчик, Оксана к лору сходила, завтра посл. день увч, до пятницы еще делаю промывания и на прием!

Спина нормально! Улучшения на лицо! И вообще на все тело! И даже с интимом легче и лучше намного стало ттттт :) ! М жду........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Древняя мудрость гласит:

 

25AB.png Для женщины есть только одно самое важное дело в жизни, которому она должна учиться с детства – вбирать в себя, накапливать и сохранять энергию. Это её предназначение. Для мужчины она является родником живой воды, к которому он возвращается снова и снова, чтобы наполняться силами. Уставшая женщина не может помочь мужчине восстановиться. Она, как пересохший колодец, не способна утолить жажду страждущего.

 

25AB.png Дела, которые вызывают внутренний конфликт и отрицательные эмоции, женщине не подходят. Все, чем занимается женщина, она должна делать с любовью. Ради себя, ради своей семьи, чтобы осуществить свое главное предназначение. Подойдет все, что доставляет женщине наслаждение и позволяет обрести гармонию – пение, рисование, танцы, музыка, рукоделие. Хочет этим заниматься – пусть занимается. У женщины есть великая миссия – быть неиссякаемым энергетическим источником радости, оптимизма, красоты, света для всей семьи.

 

25AB.png Для каждой женщины важно знать, что она прекрасна. Это создает ощущение наполненности. От ласковых слов и признания красоты женщина становится мягкой, нежной, игривой и расцветает ещё больше. Умный мужчина знает как помочь любимой женщине стать ещё прекрасней. Чем больше он заботится о женщине, тем пышнее она цветет и наполняет своей энергией мужчину.

D-ru4fk-ZIQ.jpggi8XwPQ0v4g.jpg3YTRDFGLnJY.jpg

 

Ушла делать ужин.

Картифель-аккордеон

 

Ингредиенты:

 

4 средних картофелины

3 зубчика чеснока, выдавить

1/4 стакана оливкового масла

соль и молотый черный перец

небольшой пучок тимьяна, розмарина или шалфея

зеленый лук, нарубить

 

Приготовление:

 

Нагрейте духовку до 225 градусов. Картофель вымойте и высушите.

Выложите картофель на деревянные палочки и острым ножом нарежьте картофель, не разрезая его до конца.

Выложите подготовленные картофелины на противень, застеленный бумагой для выпечки. Каждую сбрызните 2 чайными ложками оливкового масла. Вотрите масло в кожицу.

Чеснок вместе с зеленью пропустите через пресс и смешайте вместе с остальным маслом.

Пальцами развиньте каждый "мех" картофелины и вставьте туда немного начинки. Остальным присыпьте картофель сверху. Посолите и поперчите.

Выпекайте 40-45 минут до хрустящей корочки.

uf0N1F5Hcrg.jpgiRr_dOT2oYk.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Таня Вет - давай уж поправляйся. Столько ты уж с этим горлом возишься.

А за спину твою очень рада. Молодец - нашла костоправа, ходишь регулярно, мажешь спецмазюкой - вот и результат работы твоей.

lfVD6V2fLXk.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...