Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

0ксанчик, Спасибо Оксана! Мазать мазюкой вчера начали! Соседи наверное думают что муж бьет! Костоправ показал мужу как нужно втирать, так тот старается!

Сегодня интересный сон приснился ( описывала в беремпоезде сутра). Сначала я в аптеках искала и покупала прогестерон в ампулах, а потом оказалась в кабинете узи, а там мне на экране показали маленького малыша, я была очень удивлена, что беременна и все спрашивала доктора бьется ли сердечко!!! Такой сон волнительный но просыпаться не хотелось! Хоть во сне могу ощутить радость материнскую.

Изменено пользователем Татьяна вет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Snetiki, Красиво там! Похожее место есть в Костомарово (Воронежская область). Света, ты красавица! Волосы длинные, это твой цвет( натуральный)?

Ссылка на это сообщение

Светик, здорово то как! Я тоже люблю святые места! А аисты - это ТВОЙ знак очень скорой б! Я в цикле когда увидела аистов заБ))) Это на пасху было)

Ссылка на это сообщение

Светик, ты такая красотка, умничка выглядишь замечательно. Хоть и темненькая, у меня все равно с солнышком ассоциируешься))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! :)

Да, в тех местах прям благодать какая-то необыкновенная.

Танюш, цвет мой. Правда мне не нравится, но краситься не буду, как минимум до родов :) Волосы отпускаю (только кончики подравниваю раз в полгода примерно), но это целая проблема, т.к. растут ну очень медленно, непослушные и повреждённые...но я упрямая :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки мы уже 5-й день огурчики свои снимаем по 2 штучки. Сейчас сняла, так моя кошка гоняет теперь за мной по ому! Она у нас огуречная!

 

Snetiki, Света ты описала полностью проблему моих волос! Фиг растут, секутся, путаются! У тебя очень красивый цвет! Не меняй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксения! Сегодня была на сайте и к нам не зашла! Рассказывай как отдохнула?! Почему не пишешь нам?

Саша, как у вас с Валерией дела?

Тоня, надеюсь, как появится свободная минутка, напишешь нам?

 

Оля Ласточка! На работе вроде и проверка прошла , а так и не появляешься! Как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Света - красотка!! Цвет волос мне нра. Давай меняться!!))

Аисты.... Я вот тоже сразу аистов Оли Гладис вспомнила.

 

ХОЧУ!! ...чтобы этот июль изменил все к лучшему!!

4YsmopgrYoA.jpgcDO2TtFO1bI.jpgxehLXefFYek.jpg

 

и пусть нас в этом месяце кто-нибудь из букета порадует полосатым тестом))

 

plSBgPTri_E.jpgPQTIpwhJA0E.jpgNk-TP19Xtc8.jpg

 

Правила жизни Маленького принца. Ко дню рождения любимого Экзюпери:

 

1. Есть такое твердое правило: встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету.

 

2. Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

 

3. Если идти все прямо да прямо, далеко не уйдешь.

 

4. Никогда не надо слушать, что говорят цветы. Надо просто смотреть на них и дышать их ароматом.

 

5. Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр.

 

6. Дети должны быть очень снисходительны к взрослым.

 

7. Нужно стерпеть двух-трех гусениц, если хочешь познакомиться с бабочками.

 

8. Когда станет очень грустно, хорошо поглядеть, как заходит солнце.

 

9. У каждого человека свои звезды.

 

10. Знаешь, отчего хороша пустыня? Где-то в ней скрываются родники.

 

11. Иная работа может и подождать немного, вреда не будет. Но если дашь волю баобабам, беды не миновать.

 

12. С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть прежде всего должна быть разумной.

 

13. Наверно, звезды светятся затем, чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою.

 

14. Суди себя сам. Это самое трудное. Себя судить куда трудней, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр.

 

15. Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, — этого довольно: смотришь на небо — и ты счастлив.

 

16. Это очень печально, когда забывают друзей. Не у всякого был друг.

 

17. Раз о чем-нибудь спросив, не отступайся, пока не получишь ответа.

 

18. Все дороги ведут к людям.

 

19. Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврешь.

 

20. Слова только мешают понимать друг друга.

 

21. Когда даешь себя приручить, потом случается и плакать.

 

22. Хорошо, когда есть друг, пусть даже надо умереть.

 

23. Узнать можно только те вещи, которые приручишь.

 

24. Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

 

25. Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, чего они ищут, поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, а то в другую... И все напрасно. Глаза слепы. Искать надо сердцем.

 

26. Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.

 

Сказка на ночь.

 

Сосновая шишка

Светлый вечер в осеннем лесу. Затрещала и смолкла неизвестная птица. Заяц выбежал к ручью, сел и стал слушать, как журчит вода.

— Вода, вода, куда ты бежишь? — спросил Заяц.

— С камушка на камушек по камушкам бегу! «По камушкам. Хорошо ей! — подумал Заяц. — Вот бы мне так!» Пришел Муравей.

— Ты что бродишь? — спросил Заяц. — Скоро зима, а ты по лесу шатаешься?

— Надо, — сказал Муравей. Зачерпнул ведерком воды и пошел.

— Стой! Давай поговорим, — сказал Заяц. Муравей остановился:

О чем?

О чем хочешь.

— Некогда мне разговаривать, — сказал Муравей. — Воду надо нести. — И ушел.

— Вот жизнь! — вздохнул Заяц. — Муравьи по воду ходить стали, поговорить не с кем. Раньше хоть какой-никакой гриб попадется, с ним потолкуешь. А теперь и грибы куда-то попрятались.

— А ты со мной поговори, — сказала Сосновая Шишка. Она лежала рядышком у ручья. — Я - старая, много всего видала.

— Что же ты видела? — спросил Заяц.

— Небо, — сказала Шишка.

— Кто ж его не видел? Вот оно!

— Не-ет, я там была, высоко, — вздохнула Шишка. — Меня Ветер любил. Прилетит, бывало: «Здравствуй, Шишка!» — «Здравствуй, говорю, где пропадал?» — «К морю летал, корабли двигал». Во как! А ты чего скучный такой?

— Не знаю, — сказал Заяц.

— Эх, жизнь была! Утречком проснешься — весь лес в тени, а у нас уже солнышко! Солнышко пригреет.

Ветер прилетит — шумим-веселимся!.. А ночью — звезды. Так в глаза и глядят. Я любила одну.

Зеленая такая, ласковая. Только покажется, а уж Ветерок мой тут как тут. «Полетим, говорит, к звезде, Шишка!» — «Так далеко же!» — «Это нам нипочем!» Возьмет в объятья и понесет.

— Хорошо говоришь, бабушка, — вздохнул Заяц.

— Жили хорошо, Заяц. А что слова? Сам-то чего скучный, молодой вить?

— А где ж он теперь, Ветер?

— Летает. Ветер, он всегда молодой. А я, вишь, старая, упала. Кому нужна?

— Грустно тебе, бабушка?

— Не-е, Заяц. Лежу, на небо гляжу, водичку слушаю, звездочку зеленую увижу — Ветер вспоминаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, да, свечки глицериновые - это тоже хорошая вещь

Для меня в беременность это были волшебные палочки))

 

Оксанчик, я делаю картошку по похожему рецепту в мультиварке. Но надрезы реже и начинка другая-сыр и сл.масло.

Называется "Картофель по шведски".

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи!)

 

Светик, фотки классные. Мне тоже твой цвет волос нравится))) И юбочка)))

 

Девочки, у нас из аптек пропал Метипред, говорят, что в Украине вообще его нет. Как думаете, если заменить аналогом - Метилпреднизолоном или Медролом, ничего страшного? Капец, вот я лоханулась, надо было запасаться, а так осталась таблетка только на завтра...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!

 

h-13019.jpg

 

Я В ОТПУСКЕ, УРААА, До 1 сентября абсолютно свободна!

 

 

n@tali, ааааааа, Наташенька какие новости!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хгч и ААААПППППЧЧЧХИИИИИИ на тебя! Покажи нам тестик!

 

Тебе:

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!

 

h-6774.jpg

 

Olya Galaktionova, Олюш :Hello: улыбаку тебе:

 

h-13015.jpg

 

Gera_in_love, я молочку ем всегда и активию и кефир, вместе с сыном хомячим. Поэтому для моего кишечника - это привычная повседневная еда и никакой активности не вызывает. :(

 

Алесеньку за пяточку от меня погладь :D Тебе:

 

h-13013.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...