Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

\Sun82//, а меня???? я тоже заразиться хочу :confusion:

 

Девочки, не пойму свои тесты на О. По БТ (базальная температура), думаю, завтра подъем будет. По самочувствию О сегодня, а тесты на О бледнеют.....

первый сделала вчера вечером, второй сегодня утром и третий вечером сегодня, вчерашний самый яркий был, но на контрольную не тянул

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли мои анализы на инфекции - хламидии, уреоплазма, две микоплазмы, герпесы 1,2 и гарднерелла - все отрицательно :) , слава тебе Господи. Бак посев пришел удовлетворительный, нашли стрептоккок. Но по сравнению стем с каким я была бак посевом до б (одну только палку кишечную двух видов год изводили) - этот бак посев нормальный.

 

Завтра уезжаю на консультацию в Москву к вумной гине. Не знаю пошлет ли переделывать узи - они чужим вроде не доверяют. Ну и масса вопросов к ней начиная от мелких неудобств в виде мигрени и запоров, заканчивая поддержкой и шейкой. Подержите кулачки за меня. В дороге буду вас читать. если возможность будет отпишусь завтра.

 

Девочки пузики, у меня как дней пять значительное усиление болезненности груди - просто дотронуться не могу, особенно вечером. У кого как с этим дело обстоит?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, О, Юля и я наконец то с компа глянула твой пузик - уже такой беременный пузик - ого-го!

Я еще прячусь во всю, а сегодня утром вообще расстраивалась по весу :girl_in_dreams: пока инфу по нормам набора не нашла и в график себе не поместила - успокоилась :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Оля, если вчера тесты были яркие, то по идеи сегодня у тебя О должна быть.

неее, наверное только поярчают.... сейчас смотрела старые тесты, тоже самое было, наверное в этом цикле О на 14 ДЦ будет. Я прикинула, что у меня еще и грудь не болит, а после О она всегда круглая и болит
Ссылка на это сообщение

Гладис, Олечка...ну ты все знаешь...кулачки, молитвы. мысли...все с тобой!@@@@@@@@@@@@@@@@

 

побывали у уролога...опять ничего хорошего...кстати, тетка понравилась. Она и узи сделала, причем, пардон, через одно место, чем шокировала мужа донельзя и узи яичек, и пальпация всего чего можно...и с наружи, и изнутри. Мы не нашли старую СГ, потеряли что ли...в общем, в пятницу сдавать заново, с бакпосевом.

Сказала, что варикоцеле с обеих сторон, сказала, что, если морфология плохая, то и ЭКО не поможет. Дала тел спеца, который под особым микроскопом (единственный в России) смотрит смз и определяет годны ли они для ЭКО. Говорит, что даже, если в СГ морфология нормальная, то под этим микроскопом можно увидеть изменения микроскопические...мол, зачастую пролетное ЭКО из-за того, что толком спермики не рассмотрели как следует...ну вот как-то так...сказала, что, если дело только в подвижности, а морфология будет в пределах допустимого, то подвижность она нам повысит...может мужа стимульнуть, еслии гормоны позволят. Надо будет из тойй клиники, гда нам 60 тыс загнули, их забрать...

Прием стоил 4000:((

Ссылка на это сообщение

Гладис, Оля, я за вес уже перестала расстраиваться, он вообще живет отдельной жизнью от меня, что ем что не ем, все одно и тоже...

Ссылка на это сообщение

Я из бани круто так! Вечером ездили с мужем в кафе, ели пиццу и пили зеленый чай!

Гладис, Оля как хорошо! Теперь одним беспокойным пунктиком меньше! Кулачки вам мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Olya Galaktionova, Оля не могу ничего сказать! Знаю что полоска на тесте должна быть ярче контрольной, может ты пропустила тот момент когда она яркая была + может овулька ночью случится, или завтра, организм у каждого разный! У кого то и полоски никогда не ровняются, а овуляция есть. Кстати подозреваю, что у меня овуляция тоже на

днях должна произойти ( побаливает яичник, ЯБ появляется, хочунчик просыпается).

daisy2023, Ой Женя представляю эмоции твоего мужа! А вы не подозревали что им узи таким образом делают? Прикольно! Ну 4 т.р. того стоило, посмотри сколько с вами манипуляций провели, и много интересного рассказали! Главное теперь двигаться дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., честно, не подозревала...у них же все наружи...а-а-а-...еще какие-то фиброзные изменения..ну это сказала, вообще фигня, с этим жить и не заморачиваться

Изменено пользователем daisy2023
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., он с таким вышел...я думала ему диагноз рак поставили..сижу сама тихо со стула сползаю...а врач потом его еще на осмотр забрала, мне так ничего и не сказали...а я сижу и мыслюки гоняю...потом еще вышла писать начала и все молча, муж тоже молчит. В общем мне тоже пиво понадобилось после всего этого

Ссылка на это сообщение

Жень, здОрово что вы такими темпами идете к цели, точно в протокол в сентябре попадете))

А по поводу морфологии и удач и неудач - неугадаешь, Жень. Здесь читала девочку 2% морфология нормальных и удача с первой попытки, а моя знакомая - сама уже вылизана вся

- ПЯТЬ эко и сперму искрутили в доль и поперек, сказали 40% заражены герпесом, остальные отличные -тож вот этот дорогой и редкий анализ делали, уролог. сказала особых притензий нет к мужу - две недели назад пришла с пятого эко - пролет (((

И все же при нормальной заБ способности ( а ты сама б)- шансов очень много с эко !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гладис, Олечка, хорошей дороги и отличного похода к врачу!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я теперь вылавливаю дюф по аптекам по старой цене))) Вчера муж поехал в аптеку-склад был 155 3 дня назад, стал 196 грн :girl_wacko: в итоге купили за 171.По чем у вас в Кременчуге дуфастон?)

Старая цена нам только снится теперь))) Я сегодня брала за 173 с копейками, дешевле нет, в других аптеках - от 189 грн и выше. А упаковки при Б всего на неделю хватает((( Думала, просить родственников из России привезти - так курс поменялся немного и выходит то же самое + доп. хлопоты с доставкой)

 

Я пока вогнала себя в состояние смирения до осени. Хотя ждать уже подустала, честно говоря. Но решила, что если и в этот раз такая же фигня, пересдадим 100% где-нибудь ещё.

Ох, Свет, понимаю твое состояние - но раз надо, то приходится ждать. А там займешься зубками, диетами и т.д. - и время незаметно пролетит) У меня после последней ЗБ год прошел, вот как раз в июле чистили - а кажется, только недавно было. Помню, врач в больнице сказала год не беременеть, я тогда подумала - ага, щас, а на деле год и получился)))

 

Татьяна вет., мамадорогая, это если овуляция на 80-й с хвостом день цикла, то когда же месячных ждать? :Crazy:

Изменено пользователем Люняша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

favola, Ир, я почему-то тебя брюнеточкой с длинными волосами представляла :) Красивучая! И очень светлая :))

 

:) Вооооот! И я себя все время брюнеткой с длинными волосами представляю, а то уныло с такой внешностью среди ярких итальянок :Crazy:

 

Жень, очень хочется, чтобы у вас наконец все получилось. Прям вот всем сердцем тебе этого желаю.

 

Оля Гладис, удачищи тебе завтра!

 

 

Natulik, Colour_dream, какие у вас уже хорошенькие животики, девчата!

И какая у тебя красавица-чудо-доченька, Наташа. Загляденье.

 

А я сегодня разозлилась, пошла и сама покрасила часть балкона. Какой же это кайф - возить кисточкой с краской... Потом муж пришел с работы и вполне спонтанно почти по-русски сказал: "Маладець ти".

 

Я пока вогнала себя в состояние смирения до осени. Хотя ждать уже подустала, честно говоря.

 

:friend:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

favola, Иришкаhappybirthday269.jpg

 

Natulik, Colour_dream, животики у вас просто загляденье! Тьфу на вас!

Наташа, дочка такая белокурая улыбашка, класснючая)))

 

п.с вечером с неделькой поздравлю красиво. )))

 

 

Юля, Колор Дрим, прошу,если можно, сделать напоминалку пузиков. Пжалста :confusion: Буду очень признательная :reverans:

 

daisy2023, Женечка, им трузи делают,мужчинам. Процедурка не из приятнейших,согласна. Это ж так по мужскому самолюбию бьет... Но главное, что проблемы найдены. Теперь нужен правильный подход лечения.

 

Мы тоже СГ расширенную будем сдавать ближе к ИИ. Ой, муж морально готовится "к унижению":)

 

Гладис,Оля, без лишних слов :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, не пойму свои тесты на О. По БТ, думаю, завтра подъем будет. По самочувствию О сегодня, а тесты на О бледнеют..... первый сделала вчера вечером, второй сегодня утром и третий вечером сегодня, вчерашний самый яркий был, но на контрольную не тянул

Оля, я тестам на О не доверяю. Пару раз их мочила и плюнула. Только УЗИ даст достоверный ответ.Ты не обращай на них внимания, ориентируйся на свои ощущения.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!!))) Пока вас читаю, Лерка просыпается, и нужно кормить, в итоге засыпаю с ней. Теперь решила написать, а потом читать!!!!))) Всех беремяшек с недельками!!!!!!А в планюшек я кидаю памперсы!!!!!!! Кому нужны кулачки, они с вами!!!!! Всегда!!! И Леркины тоже!!!!!

У нас все нормально, растем. Весим уже 3700, выросли на 3 см) вписываемся в норму. Колики мучают, надеюсь, скоро пройдут.

Лена- Сан, с месяцем вас!!! Первая дата!))) Растите здоровенькими!!!

Полину было приятно увидеть здесь!!!)))) Всем хорошего дня, с отличными новостями!!!!!Целуем вас всех!

 

n@tali, Наташа, тихо-тихо поздравляю. Держу кулачки!!!

daisy2023, Женя, отличный стиль для дома) Улыбнулась я))) У меня не получается так, обжигаю живот возле плиты)

0ксанчик, С новым беременным циклом!!!!! ТЫ ж помнишь, про эстафету? ))) Держу кулачки на этот цикл крепко!!! И от нас памперс!!!!!!Поймала?)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!

Люняша, Алин, если О будет, то через 2 недели!

favola, Ирина с днем рождения!!!!! Желаю следующий д.р. встречать уже с лялей!

 

Сашка26, :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гладис, Оля, с хорошими анализами тебя! У меня болели только соски, очень сильно.

favola, Ира, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! ЧТОБы самая заветная мечта осуществилась!!!!))))

 

Татьяна вет., Танюш, приветик!!!!! Как настроение? )

Я уже ухожу, пойду спать. А то потом вырубаться буду. У меня страх, что я не проснусь, когда Лерка кричать будет) Она в принципе не сильно плачет, терпеливая девочка, но.....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна, да я давно не мочила тесты, по ощущениям знаю, что О справа есть каждый цикл. Потом на УЗИ подтверждали, что О справа была. А тут прогик буду колоть в этом цикле, вот и отслеживаю О

 

Доброе утро :Hello:

 

favola , Ира, с днем рождения!!!! Желаю, чтобы скорее твоя мечта стала реальностью и на руках сопело маленькое чудо!!! :flower: :flower: :flower:

 

Кстати, фото твои я не увидела :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...