Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

image215.png

пузик,мы тебя ждем!

 

 

Colour_dream - Юляша (девочка)

The queen of Marigold - Машенька

 

 

Natuilik-Натуля

 

 

Пузик, мы тебя ждем!

 

 

Пузик, мы ждем тебя!

 

 

Lerikя - Катюша (мальчик)

Гладис - Олечка

 

 

Полли2005 - Полина (мальчик)

t_oshka - Тонечка (девочка)

 

 

n@tali - Наташенька :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

qmou1LQxMx8.jpg

 

 

 

 

 

 

40988344.jpg

 

 

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, Лена Кошечка всем привет передает и пузикам погладушки. Скоро она к нам придет.

 

Буся моя вчера вечером танцы в животе устроила, муж поймать пытался, но она сразу затихает, когда он руку кладет, так и не удалось ему подловить, расстроился немного))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро выхожу потихоньку из кустиков.Начался у меня новый цикл,месячные пришли на 10 дней раньше чем обычно,я прям,расстроилась.Эх,возлагали надежды на этот цикл,а он подвёл.

 

favola, Ирина с днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:ПУСТЬ ИСПЛНИТСЯ САМАЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули привет!

 

Ириша! С Днем рождения!! :flower::flower: Всех благ земных тебе и исполнения желаний!)) А также любви, счастья и радости!))

 

Юля, хоть посмотрела на тебя)) Ты такая гарнуня с манюней :flower: :flower: Растите большие-большие))

 

Женечка, вы умнички! Даст Бог все будет, может и Эко не понадобится, чудеса бывают, я верю. У мужа стрессер.. я представляю... мой когда СГ сдавал тоже потом капризничал, мягко говоря))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик.

b]Natulik[/b], Colour_dream, замечательные животики!) Уже такие большие))).

daisy2023, Женечка, прочитала вашу историю с мужем и варикоцеле. Дай Бог поскорее его вылечить. И прибудет с вами долгожданная беременность.

n@tali, Наташенька с хорошим результатом ХГЧ!

Snetiki, Светуль привет! Терпения тебе с лечением и дай Бог долгожданная беременность произойдет ЭТИМ летом

 

Гладис, Олечка, с хорошими результатами анализов!

favola, Ирочка, поздравляю с Днем рождения!!!!! Пусть самое заветное желание исполнится!!!!) Любви здоровья!!!

 

Rs47.jpg

Приветик из Египта)!

 

Побежала на коррекцию ресничек. Вечером еще напишу :flower:

Изменено пользователем xeny_bruno
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

(((Ласточка))),

Ссылки скрыты.

Po6YgiIzx38.jpg

 

Чтобы этот цикл был плодотворным!DYo3BjZfPvU.jpg

 

OeNHv1p0GII.jpg750_20101027070008673.jpg1281705615_aistenok-sertifikat.jpg

 

xeny_bruno, Кссюша, как твои дела? Как отдохнула? Фотками поделишься?

 

xeny_bruno, персоональный толкательный

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

оох, Алеся кряхтит-спит чутко и вот-вот проснется, но я попробую успеть.

 

Я вся расстворяюсь в ней, она- огромное мое счастье....когда вижу блестящие слезинки на ресницах- готова сделать все что угодно, лишь бы моя девочка не плакала.

 

 

Я совсем не скучаю по пузу девочки, я очень рада,что она уже со мной ибо для меня беременность была одним сплошным стрессом. Сейчас моя крошка у меня на виду, на ручках и мне спокойнее.

Стараюсь фоткать каждый момент- телефон уже переполнен) Обещаю поделиться ими в графике.

 

Вчера плавали в круге для новорожденных- Алеська пока не прониклась до конца, но чуток поколбасилась)

 

 

Что еще...с мужем стала цапаться...Сто лет такого не было, а тут чуть что- стал голос повышать..я этого вообще не терплю,но пару раз смолчала,так как боялась разныться из-за гормонов и выговаривать ничего ему не стала, а он, видимо, подумал, что раз промолчала-значит и дальше можно...

Он в свою очередь считает,что это я с ним как то не так разговариваю.

 

Слегка депрессую по этому поводу, ибо привыкла к миру в семье-ну очень давно мы не ссорились, к тому же, он так переживает за Алесю, что порой воспринимает меня как холодильник с ее молоком. Я привыкла,что он очень заботлив по отношению ко мне, а сейчас его внимания на меня не хватает.

 

И ладно б он самостоятелен бы был, а то вроде помогает, но как! Он купает Алесю, НО!!! Я должна стоять рядом, поднести полотенце, заранее расстелить пеленку у нас на кровати,приготовить памп, крем для попки, вытереть дочу, обработать пупок, почистить ушки, одеть, тут же дать сисю...а купает ОН!!!

И так во всем...и ведь попробуй скажи что-то..сразу обида.

 

 

Пожаловалась чуток, а то обидно..маме говорить всего не хочу- я забуду, а она нет. Сыну тоже не нажалуешься) Так хоть Вам))

 

Постараюсь сегодня скинуть фотки на комп и разместить в графике. Как сделаю- напишу)

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, ты так трогательно пишешь про дочечку)))) И сразу же захотелось поцемать пухленькие ножки))Ждем фото)

А с мужем тяжко.. .это пройдет, может он так свою заботу чреизмерно проявляет.. терпения тебе и мудрости!

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Хочу скорее Алесеньку увидеть!

А с мужем временно, он просто хочет быть тоже значимым в жизни Алеси, поэтому и пытается подвинуть тебя. Не переживай, это пройдет.

Ссылка на это сообщение

Олечка Галактика, только сейчас увидела,что ты тоже заразиться хочешь)

Девочкам я написала,что сейчач уложу дочу и погляжу наши записи к врачам на след.неделе.

Я б в первой половине дня организовала б встречу.

 

\Sun82//, ты так трогательно пишешь про дочечку)))) И сразу же захотелось поцемать пухленькие ножки))Ждем фото)

А с мужем тяжко.. .это пройдет, может он так свою заботу чреизмерно проявляет.. терпения тебе и мудрости!

Наташ,на счет мужа я не особо запариваюсь,просто я такой человек,что от невыясненных ситуаций и обид "замораживаюсь" и потом тяжко вернуть теплоту.

 

А доченька мне сейчас впервые улыбнулась!@

До этого только во сне)))

 

 

\Sun82//, Хочу скорее Алесеньку увидеть!

А с мужем временно, он просто хочет быть тоже значимым в жизни Алеси, поэтому и пытается подвинуть тебя. Не переживай, это пройдет.

Ну и подвинуть хочет,и еще одна причина-сейчас в его сердце 2 дамы, а распределить любовь он еще не может)

Фиг бы с ним. Жалко,что хочется делиться вечером эмоциями,а вместо этого сдержанное общение.

Еще эти гормоны проклятые-выдают на мужа странную реакцию-хочется поплакать от обиды в то время как надо б стукнуть.

Плевать, дети-вот она радость!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Татьяна вет., Сашка26, Colour_dream, Olya Galaktionova, Natulik, (((Ласточка))), \Sun82//, daisy2023, n@tali, xeny_bruno, девочки, огромное вам спасибо! Зарядилась ваши пожеланиями, теперь буду исполнять :)

 

Кстати, фото твои я не увидела :(

 

У меня всегда такой облом с фотографиями Оксанчика - ни разу ее еще не видела... (сейчас вышлю в лс)

 

Natulik, Наташка, с 18-неделием тебя! Мне так понравилась твоя доченька, что пускай бы еще один такой цветочек родился! :) В общем, ставлю на девочку.

 

\Sun82//, Лен, мне кажется, что у мужа твоего банальная эйфория по поводу новенькой маленькой доченьки. Ну, как медовый месяц у молодоженов, когда не до друзей и прочих родственников. Пройдет. Хотя, конечно, очень обидно - такой нежный период в семье, хотелось бы особенной теплоты...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ира Фавола!! Поздравляю с днем рождения!!

gx38jZt8vyU.jpg

Объявляю день совушек!! Пусть они принесут счастье - политав в нашей темке. Но потом уж ты Ира не забудь их тут всех выловить!! Забирай в график их - пусть они исполняют твои заветные желания и мечты.

А ты потом нам расскажешь - сбываются они. Или как?))

f-iMsJt1qR8.jpgEZQC8OHvw2A.jpgRJPcjeVH7k8.jpg

Желаю крепкого здоровья. И женского счастья.

И радуй нас почаще своими фотографиями. Там столько радости и света.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, Лена Кошечка всем привет передает и пузикам погладушки. Скоро она к нам придет.

 

Лена уже дома? Ждём...

 

А еще... как вернуть Машу..? The queen of Marigold. :cry:

Ссылка на это сообщение

А мне Маша ответила. Но давно. И очень расстроена была.

 

По ее последнему сообщению видно, что ей очень неприятно...

Ссылка на это сообщение

Олечка Галактика, только сейчас увидела,что ты тоже заразиться хочешь)

Девочкам я написала,что сейчач уложу дочу и погляжу наши записи к врачам на след.неделе.

Я б в первой половине дня организовала б встречу.

 

Леночка, я бы рада тоже с вами встретиться)))

 

я тоже писала Маше в ЛС, но она не ответила, да и на сайте давно ее не было :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...