Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

\Sun82//, Лен, Алеська-чудо!!!!!! видно что вытянулась и щечки такие славные!!!!!!!! как стульчик, кстати, понравился? ;)

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девчонки!

 

Тонь, да стульчиком довольна,но по мне он все равно не с 0 мес-я переживаю за посадку.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Вышла я из кустиков. Отлеживание в кустах принесло свои плоды: закатано 5 литровых баллонов соленого ассорти с фасолью, огурцами, патисонами и цуккини. Довязана спинка "невозможно красивой" жилетки. Посещены гости. Дома мыты полы, окна, зеркала и прочие поверхности, которые покрылись пылью за прошедую неделю. Мне полегчало.

Пока футбол не начался - пойду почитаю Букет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Гладис, Хде????? Ну Хде фота??? С хорошим тебя узи. И @@@@@@@@@@@@@@@@@ на квоту!!!!!

 

 

Девочки добралась домой, устааалааа, пойду отдыхать. Фото выложила в графике, приходите знакомиться с Вишенкой! :kiss2:

 

0ксанчик, Оксаночка, дорогая с новым циклом тебя! АААПППХЧЧЧИИИИ на тебя заразнючим!

Тебе дарю чудо:

 

h-18135.jpg

 

и умиление:

 

h-18120.jpg

 

\Sun82//, Ленусь, какая сладкая у тебя Алесенька - чудесная малышка. Мне кажется на сынулю твоего похожа, кстати - красавец мужчина ;)

 

favola, Тебе умиление, Ириша:

h-18042.jpg

 

Olya Galaktionova, Оля, мороженку хочешь?

 

h-18033.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Женя - спасибо за волшебные капельки - понесла их к себе в график.

Юля - спасибо за замечательную скульптуру где Петр и Феврония, которые держат голубей. И за вводную про праздник. И за приманочку-лягушку.))

ТаняВет и ИраФавола - спасибо за поддержку - она так важна для меня, девочки. :girl_cray: :girl_cray: :friend:

... уже взяла себя в ручки. Так хочется заботы:

3FnatqdF0T0.jpg

 

 

и да - совушек никто не отменял

KxfUFKlEDvY.jpgO_1D-k9EULI.jpgu_N7Gi_VujE.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну вот :( Оксанчик, только вот страдать давай не будешь, хорошо? Вот у меня как раз сейчас настроение такое - страдательное, плакательное, себяивсехжалетельное. И данных эмоций во мне - прям через край. Так что давай-ка и за тебя тоже пострадаю :friend: Всё равно мне делать пока нечего. А ты просто отдохнёшь (совсем немножко) в начале своего нового беременного цикла. Договорились? ;)

Света, спасибо моя хорошая за доброту душевную. За то что слава всем находишь. И подход свой. Мне уже маленько легче. Вон как Алеси растут. Валера как радует Сашеньку. А как быстро недельки у Юли и Оли летят, да и у других девочек. Как зайду - посмотрю - ведь они тоже печалились. А теперь столько радости у них. И мне сразу лучше. Все будет. А тебе Снетеки дарю маленький пестрый букет:

RMJhTRE4bmY.jpg

 

 

Ксюша - с возвращением.

3C5JHdTahrk.jpg_R-ze8OJ2Zk.jpgYulWK0pCDYk.jpg

 

Юля - ты написала, что от мужа долго ждать фото. Узнаю подчерк фотографа. От моего тоже надо век ждать)))))))

 

Натали с хорошим значением ХГЧ!!

Gokg13J_M4s.jpg4YSpjLRs1Cc.jpgrWLhglyhHxc.jpg

 

И еще - Лену Сан подразнить - я в поездке тоже на море купалась - а в метрах 10 от нас плескались дельфины - не долго - минут так 5 нас порадовали и уплыли во свояси. Красота.

И потом на свадьбе - ресторан в 10 метрах от берега моря - и тоже на очередной тост - приплыли дельфины - и ведущий так здоровски обыграл их появление. Все так привыкли к ним. Но все равно радуются как дети.

 

Ну и еще немного совушек для Иры Фаволы. С днем рождения, дорогая!!

jenDocIw6vw.jpgsAF_fl5EOds.jpgHq6PyorJ5f4.jpgI_50V-IZ9B8.jpgcCL-5Xfndy0.jpgIgkW_dQNyGc.jpg

 

t_oshka, :Hello: :Hello:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Инна, спасибо - ты так чудесно оформляешь поздравления - так приятно. Мерси.

Всего тебе хорошего.

7BNO_jzzORE.jpg7ziFWyKO74Y.jpgM41R9HmH8qA.jpg

Что-то чувствую - не осили я сегодня все дочитать. Пойду за сказкой - а то на футбол опоздаю.

 

Женя, а у Оли - фото вишенки? Побежала в гости.

 

Оленька Гладис!!не тянет мой интернет ничего уже. Ни Юлю не могу лицезреть. Ни твою Вишенку.

Но ничего - завтра попробую подгрузить и посмотрю. Верю - что на фото замечательный малыш. Знаю - что Юля уже видно-сильно-пузатенькая. Девочки - погладушки вам от меня))

 

Сказка на ночь

 

Осенняя песня травы

Холодно, тихо стало в лесу. Заяц прислушался — ни звука. Лишь осинка на том берегу дрожала последним листом.

Заяц спустился к реке. Река медленно уводила за поворот тяжелую, темную воду. Заяц встал столбиком и пошевелил ушами.

— Холодно? — спросила у него Травинка.

— Бр-р-р! — сказал Заяц.

— Мне тоже, — сказала Травинка.

— И мне! И мне!

— Кто говорит? — спросил Заяц.

— Это мы — трава. Заяц лег.

— Ой, как тепло! Как тепло! Как тепло!

— Погрей нас! И нас! И нас! Заяц стал прыгать и ложиться. Прыгнет — и прильнет к земле.

— Эй, Заяц! — крикнул с холма Медвежонок. — Ты что это делаешь?

— Грею траву, — сказал Заяц.

— Не слышу!

— Грею траву! — крикнул Заяц. — Иди сюда, будем греть вместе! Медвежонок спустился с холма.

— Согрей нас! Согрей! Согрей! — кричали травинки.

— Видишь? — сказал Заяц. — Им холодно! — Снова прыгнул и лег.

— К нам! К нам!

— Сюда! Сюда! — кричали со всех сторон.

— Что ж ты стоишь? — сказал Заяц. — Ложись! И Медвежонок лег.

— Как тепло! Ух, как тепло!

— И меня погрей, Медвежонок!

— И нас! И нас!

Заяц прыгал и ложился. А Медвежонок стал потихоньку перекатываться: со спины — на бок, с бока — на живот.

— Согрей! Согрей! Нам холодно! — кричала трава. Медвежонок катался. Заяц прыгал, и скоро согрелся весь луг.

— Хотите, мы споем вам осеннюю песню травы? — спросила первая травинка.

— Пойте, — сказал Заяц.

И трава стала петь. Медвежонок кататься, а Заяц — прыгать.

— Эй! Что вы там делаете? — крикнул с холма Ёжик.

— Греем траву! — крикнул Заяц.

— Что?

— Греем траву! — крикнул Медвежонок.

— Вы простудитесь! — закричал Ёжик. А травинки поднялись во весь рост и запели громкими голосами.

Пел весь луг над рекой.

И последний лист, что трепетал на том берегу, стал подтягивать.

И сосновые иголки, и еловые шишки, и даже паутина, забытая пауком, — все распрямились, заулыбались и затянули изо всех сил последнюю осеннюю песню травы.

 

Дочитала только до стр 56. Завтра осилю.

Муж сделал кофе. С конфетками.

...начался футбол.

До завтра!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро.

Вчера вечером так и не добралась до компа.

У меня аклиматизация - сплю как сурок.

Поездка на меня благотворно повлияла - организм отдохнул, и как следствие, я похорошела, повеселела и зарядилась хорошим настроением.

Соскучилась там по мужу. И у нас сейчас как новый медовый месяц))). Он меня не узнает, удивляется, но видно, что ему всё нравится))).

Девочки, первый раз без мужа отдыхала. Всегда считала, что это не правильно, но поменяла мнение. От ухажеров в отеле не было отбоя). А любой женщине приятно чувствовать себя красивой и желанной. Так что лёгкий флирт пошел мне и отношениям с мужем только на пользу. Лишний раз, конечно убедилась, что у меня самый красивый и хороший муж ;)

 

Вчера меня переклинило в прямом смысле слова. Я потянулась, и внутри где-то в грудине резкая боль. больно вздохнуть и шевелиться. Ладно муж был рядом, довел до кровати, поставил укол диклофенака. Сегодня на прием к неврологу. Жутко болит вся левая чсать от лопатки до шеи.

0ксанчик, Оксана, прекрасная сказка). Спасибо за прекрасные цветы и бабочку. Очень люблю бабочек)

med_gallery_2_255_128945.jpg

Я так поняла, ты рассказывала про дельфинов прямо на вашей свадьбе? Это так здорово. Я дельфинов в море видела только издалека.

Гладис, Олечка, удачи тебе на операцию. Дай Бог, чтобы по квоте бесплатно было. Тебе рыбок

 

0_1c159_d80a1c78_XL

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Иннуся привет. Реснички делаю второй раз, очень нравится. Не люблю краситься, поэтому это идеальный вариант выглядеть хорошо без косметики. Я пью витаминки постоянно, жаловаться на реснички не приходится. Тебе красивого скатика. Я прямо такого видела

051057050051054050057057.jpg

netiki, Снетичка, и тебе спасибо за хорошие слова. Я тоже надеюсь, что наше маленькое счастье скоро будет с нами). Тебе привет с Красного моря)

img_3266-.jpg

Фотка не моя, но именно таких рыбок я видела, когда погружалась с аквалангом

\Sun82//, Лена, соглашусь, к своим мечтам надо идти)! Желаю, чтобы они исполнялись чаще).

Алесенька красавица. У вас замечательные фото! А сынуля почему без настроения, не ревнует?

 

Вам с Алесенькой тоже рыбок:

65ea7476e879.jpg

Мои любимые рыбки, они часто по двое плавают)

Natulik, Натуся, отдохнула просто прекрасно! Смотрю, вы тоже отдыхали). Где были?

Вам с масей от меня рыбку:

96895814_large_59.jpg

t_oshka, Тонечка привет!

771786_original.jpgЭто очень красивая рыбка невероятной окраски

 

daisy2023, Женечка, и тебе рыбок на удачу в ближайшем цикле

1373266201_36.jpg

 

Colour_dream, Юлечка, тебе тоже от меня привет. Рыбку вам с масей:

96895784_4.jpg

 

Татьяна вет., Танечка, разделяю твою любовь к Красному морю. Пойдем плавать)

underwater__.jpg

 

Девочки, вечером еще отправлю подарки всем кто не получил.

Убегаю на прием к неврологу.

Изменено пользователем xeny_bruno
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки! :Hello:

Хорошего дня и много кулачков всем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девочки-москвички, желаю классно провести время!!! :heart:

Гладис, полубовалась вишенкой :) Вот оно какое - настоящее умиление :girl_in_love_2: Растите здоровенькими :kulachki:

0ксанчик, Оксанчик, спасибо за чудесный букет! :embrace: Там же мои каллочки любимые! :)

xeny_bruno, Ксюшик, спасииибо! :kiss2: Рыбку волшебную поселила у себя в дневничке.

Удачи тебе на приёме и не болеть!!! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!

 

А я превращаюсь в сплюху , меня вырубает в 10 вечера, не много по дому и спать, а муж говорит это ж только начало..)

 

Леночка-Сан, такая милая девочка у тебя, мне очень понравилось фото с сыночком, он так серьезно и нежно ее держит)) Настоящий мужчина))

Оля Гладис такой милый малыш) Растите большие, все будет хорошо!

 

Тошик, рада тебя видеть ;) не пропадай, нам тебя не хватает!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Та я и встаю рано впринцип в половину шестого, но чувствую график труда и отдыха у меня откорректируется.)

Завтра сдам хгч посмотрю динамику

Ссылка на это сообщение

xeny_bruno, Ксень ну как же так!!! Выздоравливай давай! Спасибо за кусочек мечты и радости!

 

Гладис, Оля смотрела вишенку!!!!! Классно то как! Знать, что в тебе живет такое чудо!

Девочки всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гладис, Оля,прекрасное чудо на фото,тьфу тьфу тьфу на вас!:)

 

Лена-Сан,Алесенька просто лапушка,такие щечки...и на вас,тьфу)))))))))))

Девочки,всем приветы!

 

У меня ощущение,что сегодня пятница -настроение отличное. Так охота покупаться-позагарать. Может на этих выходных выпадет возможность открыть пляжный сезон.

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Всем салют!!

На дворе 10 июля - четверг. До экватора лета рукой подать.

Хорошего дня и отличного настроения.

Объявляю день Клубники. Потому как сегодня последнюю на завтрак доели.

ocJ-zIjbW-o.jpg5ZQReA2rw_w.jpgUV6DynB8NEQ.jpg

Прощание с клубникой.

dh7K7Al5OEM.jpg1oA0ul1Prac.jpgMjrlopHs3Ws.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...