Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Женя. Какие вы молодцы. Уже сделали первые шаги в направлении к своей ляльке. Да пара- к -паре. Хорошо подмечено. Скоро и ты Женя будешь считать недельки. А муж у тебя кремень - мой бы на такое не согласился бы.((

2VhiPDOqrvw.jpgAhe0KX79m74.jpgLJlGGraQ_jc.jpg

 

Лене Сан хотела написать.Это такой период сейчас наступил (по поводу семейных вопросов, которые ты описала). И думается надо перетерпеть. И все образуется. Совсем скоро флора в животе у Алеси заселится как надо - и все проблемы с животиком уйдут.

 

Как то были у нас гости - у них карапуз Егор - тоже проблемы с животиком. Ну она посмотрела как я тогда возилась с щенком - они сами не ходят - им надо влажной тряпочкой по животу водить массажиком легким, а потом под хвостиком немного. Короче она подглядела это дело, ну и на примере природы животного стала ставить опыт на своем Егоре. И помогло!! Но там тоже была и укропная водичка и газоотводная трубочка. Правда малыш по неделе иногда не какал (это вроде при ГВ является нормой - для меня этот факт стал шоком). А вы ж наоборот радуете регулялностью стула. Так что все орошо т- а будет еще лучше!!

Вот вам с мужем на примерение!! Совет вам да любовь!!

i-MJF-o3Tws.jpg_LmdNpaf0o8.jpg3aD6wGlCQmo.jpg

 

оксанчик, а мы вчера только первое ведерко купили виктории. На один раз 300 руб- дороговато что-то)))))

 

А мы на ягодах экономим - сами их выращиваем))

Вот закончилась клубника. В разгаре смородина. Начинается малина. Ммммммммм.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро! Спасибо за комплементы Вишенке)) обратили внимание на точку на груди??? Вот так на узи видно сердечко - пульсирующая точка)) Самая любимая пульсирующая точка))

 

Наталья, а у меня все признаки и причуды б появляются на несколько недель. С 6 недели по 9 я тоже как сонная муха - в вечной спячке была и днем спала и рано ложилась. Потом прошло, организм адаптировался)) Так же с беганием в туалет - до 8 недель -в ночь по 4 раза вставала ,теперь. матка поднялась - раз, два в ночь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

0ксанчик, мы любим клубнику) вчера покупали дочке, она обожает ягоды и фрукты. Летом стараюсь все ей покупать, что просит, т.к. зимой этого нет(((

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте вам.

Можете удалить мое сообщение из вашего домика, но я все равно напишу.

Когда-то я пришла в "ваш" домик и почти вы все писали, что рады мне. Я верила, что нашла в вас поддержку, что я не одна. Но потом вы просто "выкинули" меня из вашей "тусовки своих". Теперь понимаю, что все ваши слова по отношению ко мне были не искренними. Я почти потеряла веру в людей и в хорошее, когда стала с вами общаться поверила вновь и снова теперь ее потеряла. Зачем вы меня приняли, если не хотели? Зачем общались, если не хотели?

Вы преподали мне жесткий урок: мои проблемы - только мои, поддержи от других ждать нельзя, ее не будет. люди не честны. спасибо. я учту.

Желаю вам счастья, здоровых деток, любящих мужей и чтобы с вами никто никогда не поступил так, как вы со мной.

Удачного планирования.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для тех, кто часто любит обижаться. Вроде таких как я - будет очень интересно.

 

Мантра для обиженных от Ошо

 

Один из способов работы с обидой - это ее усиление, доведение до крайности и в конечном счете до абсурда, вплоть до исчезновения. Мантра Ошо для этой технологии подходит как нельзя лучше. Для усиления эффекта можно ее распечатать, стать перед зеркалом и прочесть с выражением. Эффективность мантры доказана сотнями тысяч обиженных.

 

"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой «проступок». Ведь я очень, очень важный индюк!

 

Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь.

 

Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить! Я окружу свою уязвимость высокими стенами, и мне плевать, что через них не видно того, что происходит снаружи – зато моя уязвимость будет в безопасности.

 

Я раздую из мухи слона. Я возьму эту полудохлую муху чужого ляпа, я отреагирую на нее своей обидой. Я не напишу в дневнике, как прекрасен мир, я напишу – как подло со мной поступили. Я не расскажу друзьям, как я их люблю, я полвечера посвящу тому, как сильно меня обидели. Мне придется влить в муху столько своих и чужих сил, чтобы она стала слоном. Ведь от мухи легко отмахнуться или даже не заметить, а слона – нет. Поэтому я раздуваю мух до размеров слонов.

 

Я нищ. Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять. У меня попросту нет этих капель, ведь я очень, очень ограничен и нищ".

 

Вы еще хотите играть в обиду?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

0ксанчик, Оксан, да я бы с радостью имела огород, садик свой,но нет у мну такого счастья:( Раньше был сад,но бабушкин,теперь я вдали от родных,никто не угостит ягодой домашней...хнык:(

Вот и приходится на подоконнике растить овощи-зелень или покупать.

 

Оля,Гладис,как офигенное сказано про любимую точечку. Эх..как же хочется всё это ощутить,что в тебе новая жизнь и потом на руках держать долгожданное чудо.

Вот на какие эмоции ты меня сподвигла :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, ааааппппххччии на тебя. моя хорошая - ты обязательно ощутишь это чудо! Тебе визуализацию чтобы сильнее хотелось и быстрее сбылось:

 

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? Если вдруг я заиграюсь, А мамули рядом нет, Я, конечно, испугаюсь И бегу быстрее к ней! С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста!

 

h-10636.jpg

 

Девочки кто в курсе, гине хочет меня с утрика вагинально перевести на дюфастон по 1х3 раза (назначила местную санацию перед зашиванием шейки). Я чет боюсь, привыкла к утрику. Он равноценный препарат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гладис, Оля, дюф равноценный, иногда их совместно назначают! Может лучше тогда уколы прогика поколоть временно, спроси у нее! А так да, утрик пока отменить нужно, раз санация и вмешательство в шейку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люняша, Алиночка, я тут тебе сюрприз приготовила :confusion:

 

Хочу тебе на удачу беременный тестик подарить, пусть непременно скоро скоро ты увидишь свои вот такие красивучие заветные полосочки! Тестик - волшебный - это как мои беременные флюиды, как заразнючий чих!

 

763a384cf033.jpg

 

Ну и визуализацию от нас с Вишенкой!

 

h-10592.jpg

 

Татьяна вет., Блинн, стремно так менять привычное, даже не знаю что гине и ответить :(

 

Танюшка, тебе песок с краного моря - чудо чудесное (как же я на море захотела, гиня, кстати обмолвилась, что после ушивания отпустит меня на недельку на море. Но я трусиха еще та.)

 

h-2499.jpg

 

Что-то наши девочки сегодня загулялись и не выходят - в реале наверное лучше общаться :D

Ссылка на это сообщение

Гладис, Спасибо Оля! Аж мурашки по всему телу! Кайфово как!

Если разрешает, почему бы и нет! Отдых то полезен будет вам!

Изменено пользователем Татьяна вет.
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Наобщались, чаю напились, жаль только Женя совсем недолго была.

Алеська снова плохо спала, но вела себя прилично)

Пришли к оккулисту и она вырубилась так крепкл,что я разбудить не могла. Плюнула и ушла-сходим в другой день.

 

Ксюша, сын не ревнует,просто фоткаться не любит. Он не ревнует)

 

Оксанчик, я знаю,что все временно)

Колики с газами не связаны-пукаем и какаем мы хорошо)

 

Вика, не хочу споров и полемики,но зря ты так. Вообще зря некоторые приняли на себя разговоры в Пломбире. Далеко не обо всех речь шла...и вообще не шла бы если б не началась эпопея "кто со мной?"и т.д.

Я считаю,что некоторые действительно пришли и начали общаться между собой (ибо знали друг друга по другим темам),забивая эфир и не обращая внимания на постоянных участников.

Это не в твой адрес,просто еще раз объясняю.

На счет веры в людей-это ты тоже зря. Я бывала в таком состоянии,толькл предавали очень близкие и родные.

Оксана права-надо переосмыслить и даже если не понимаешь-постараться принять,что в любой ситуации виноваты обе стороны.

Если ты все таки пришла и написала этот пост,значит скучаешь и мы тебе немного нужны.

Я услышала твой крик души и совсем не против общаться (и раньше против не была-ведь и на Островке общались).

Никогда не теряй веру, Вика.

 

Я много раз обжигалась,плакала..в последний раз страдала около 1.5 лет так как потеряла 2 близких людей...одна из них была ближе сестры,дружили около 17 лет.

Пережила и всн равно считаю, что хороших людей, добрых и отзывчивых очень много.

 

Девочки, спасибо всем за комплименты моей Царевне, мне приятно очень)

Планюшкам желаю,чтоб поскорее обрели свое счастье, а беременяшкам-легкой беременности и хороших родов.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

0b199bfc6d61f70123f5db97507aeaa2

 

xeny_bruno, Спасибо за рыбку))))

 

Я сегодня ездила в деканат, написала заявление на академ, вот теперь я точно отдыхаю))))

Еще мы были у Лены, ну такая сладкая деффчонка у нее, я прям налюбоваться не могла))) Такая зайка)))))

Еще Лена мне подарочки подарила, пофоткаю и покажу вам))) Это первые бусинкины вещи)))

 

Гладис, Оля, а почему нельзя принимать утрик перорально?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Женя и Юля, мне прям завидно ( по доброму)! Я тоже бы хотела с вами и Леной с Алесей встретиться! Почему мы не живем в МО?! Хорошо, что время отлично провели! Рада за вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Женя и Юля, мне прям завидно ( по доброму)! Я тоже бы хотела с вами и Леной с Алесей встретиться! Почему мы не живем в МО?! Хорошо, что время отлично провели! Рада за вас!

и мне жаль, Танюш!

 

Colour_dream, я тоже очень жалею, что не смогла с вами встретиться(((( надеюсь, что наша встреча не за горами

непременно!

 

 

 

Юля, представляешь, Алеська проснулась, поела грудь и снова спит)) Умаялась девчонка)) Вроде и спит то 3 часа, но мне уже и долго кажется)

Ссылка на это сообщение

Оля, обязательно.

 

Лена, вот точно устала малыша))) пусть спит))) Ты хоть дела поделать можешь))) зря только к врачу тащились)))

 

Девочки, выложила в график фото подарков)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

0ксанчик, я сама в шоке с мужа:)) мы в принципе не знали какие будут обследования, мож он от неожиданности не смог сказать нет:) Завтра сдаем СГ, забираем анализы гормонов из другой платной клиники и в субботу, уже вооружившись, пойдем опять к врачу. может уже будет лечение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, что происходит, объясните пожалуйста. Я всё пропустила? почему Вика написала такое сообщение? Почему Аню погнали из темы? С Аней мы триста лет в Пломбире общались. Вика тоже вроде ничего плохого никому не делала. Юля, ответь,пжста, ОлькуЯ, Эллу и Олю Лучезарную тоже не пригласили в Букет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

xeny_bruno, :D ты пропустила все самое интересное.

 

daisy2023, о, Женечка здОрово, что вы так активничаете. АААААПППХХХЧЧИИИ на тебя.

 

Я гине панику развела, мол привыкла на утрике, теперь дюф - нервничаю :( та ли доза, равноценна ли и т.д. Отвечает: Абсолютно не о чем беспокоиться, принимайте дюфастон по 1х3 раза.

 

Ну я чет и поверила ей :flag:

Сейчас звонит подруга, кот ничего не знает - зовет на день рождения мужа в субботу - все такие вопросы, мол на тебя спиртное рассчитывать? Грю - да!

И всякие вопросы все рядом с темой - молчу как партизан. Ну не по телефону же говорить. Только теперь вот думаю, а как на природе - на дне рождении ей сказать то. :girl_in_dreams:

Кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...