Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поддерживаю Женю - "я не пью в ближайшие года 1,5:))"

 

Девочки. Мы с гостей. А до этого рыбалка была. На нашем с мужем счету 14!! окуней!! Юххху!!

Кошки сыты. Мы довольны))

Всем спокойной ночи.

 

 

Сказка на ночь.

 

Радуга

Медвежонок прижался спиной к печке. Ему было тепло-тепло и не хотелось шевелиться.

За окном свистел ветер, шумели деревья, барабанил по стеклу дождь, а Медвежонок сидел с закрытыми глазами и думал о лете.

Сначала Медвежонок думал обо всем сразу, и это «все сразу» было для него солнышко и тепло. Но потом под ярким летним солнышком, в тепле, Медвежонок увидел Муравья.

Муравей сидел на пеньке, выпучив черные глаза, и что-то говорил, говорил, но Медвежонок не слышал.

— Да слышишь ты меня? — наконец прорвался к Медвежонку Муравьиный голос. — Работать надо каждый день, каждый день, каждый день!

Медвежонок помотал головой, но Муравей не пропадал, а кричал еще громче.

— Лень, вот что тебя погубит! «Чего он ко мне пристал? — подумал Медвежонок. — Я и не помню такого Муравья вовсе».

— Совсем обленились! — кричал Муравей. — Чем вы занимаетесь изо дня в день? Отвечай!

— Гуляем, — вслух сказал Медвежонок у печки. — Так лето же.

— Лето! — взвился Муравей. — А кто работать будет?

— Мы и работаем.

— Что же вы сделали?

— Мало ли, — сказал Медвежонок. И еще тесней прижался к печному боку.

— Нет, ты мне говори — что?

— Скворечник.

— Еще?

— Камелек сложили.

— Где?

— У реки.

— Зачем?

— По вечерам сидеть. Огонь разведешь — и сиди. И Медвежонку представилось, как они с Ёжиком сидят ночью под звездами у реки, варят чай в чайнике, слушают, как плещется рыба в воде, и чайник сперва урчит, а потом клокочет, и звезды падают прямо в траву и, большие, теплые, шевелятся у ног. И так Медвежонку захотелось в ту летнюю ночь, так захотелось полежать в мягкой траве, глядя в небо, что Медвежонок сказал Муравью:

— Иди сюда, садись у печки, а я пойду туда, в лето.

— А соломинку ты за меня понесешь? — спросил Муравей.

— Я, — сказал Медвежонок.

— А шесть сосновых иголок?

— Я, — сказал Медвежонок.

— А две шишки и четыре птичьих пера?

— Все отнесу, — сказал Медвежонок. — Только иди сюда, сядь к печке, а?

— Нет, ты погоди, — сказал Муравей. — Трудиться — обязанность каждого. — Он поднял лапку. — Каждый день...

— Стой! — крикнул Медвежонок. — Слушай мою команду: к печке бегом, марш!

И Муравей выбежал из лета и сел к печке, а Медвежонок еле-еле протиснулся на его место.

Теперь Медвежонок сидел на пеньке летом, а Муравей поздней осенью у печки в Медвежьем дому.

— Ты посиди, — сказал Медвежонок Муравью, — а придет Ёжик, напои его чаем.

И Медвежонок побежал по мягкой теплой траве, и забежал в реку, и стал брызгаться водой, и, если поглядеть прищурившись, в брызгах возникала каждый раз настоящая радуга, и каждый раз Медвежонку не верилось, и каждый раз Медвежонок видел ее снова.

— Эй! — крикнул Муравей в лето. — А кто обещал работать?

— Погоди! — сказал Медвежонок. И снова стал, щурясь, брызгаться и ловить сквозь ресницы радугу.

— Обязанность каждого — трудиться, — говорил Муравей, прижавшись к горячей печке. — Каждый день...

«Заладил, — подумал Медвежонок. — Ну как он не понимает, что это — лето, что оно — короткое, что оно вот-вот кончится и что каждый раз у меня в лапах сверкает радуга»«.

— Муравей! — крикнул из своего лета Медвежонок. — Не бубни! Разве я не работаю? Разве я отдыхаю?

И он снова ударил по воде лапой, прищурился и увидел радугу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Пока Валерка спит, пишу вам! Скучаю)

0ксанчик, Спасибо за сказку!!))

daisy2023, Вы в правильном направлении! скоро все будет!!) Эстафету нужно ж передавать!! Никуда не денешься!!!)

Гладис, Оля, поддерживаю девочек! Уже не спрячешься!))) Просто скажешь, что не пьешь, и ей будет все понятно!)) Вишенка уже такая большая!) Хорошее фото!

Olya Galaktionova, Оля, раз хочется, значит скоро подержишь!!!!)

 

\Sun82//, Лена, отличные фото!))) Помню, как тест был полосатый только...а уже такая невеста!!!! Чудо просто!!!! Да, на свою смотрю, и думаю...как долго я ее ждала!!!!) А мы вместе с папой купаем, это так романтично!!! Она лежит в ванночке, и нас разглядывает!!! Ей нравится в воде.

Девочки, теперь расскажу про нас! ) Нам сегодня месяц! Мы уже большие))) Смотрю на нее, и мне кажется, что она все понимает))) Улыбается нам!) Я ее зацеловала уже!!!!

А из грустного, к нам завтра пытаются выехать из Донецка кум с семьей. Семья состоит из 4 человек, двое детей. Одному и года нет. Мы не откажем никогда им. Ждем! Ситуация очень сложная. Так как у нас по сути одна комната, она совмещена с кухней. Как будем жить, не знаю!!!! Надеюсь, справимся. Главное, чтобы их пропустили, и чтобы они выехали.

Сейчас тоже попробую ненадолго выложить фото Валерии!))

Девочки, и еще, я тоже пропустила, что произошло с пломбиром. Но, мне интересно, а что дальше делать будем, когда к нам сюда будут приходить новые девочки? Ведь будет же то же самое.......

 

Девочки, добавила фото, завтра удалю!))) Добро пожаловать в гости!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ира -красотка, я тож тебя другой представляла!!! С днем рождения, дорогая!!! Желаю тебе исполнения самого заветного желания!! И аааааааппппххххччииииииииии на тебя заразно!

Спасибо, Олюшка :flower:

Очень рада твоим хорошим новостям! Так заметно изменилось в последний месяц настроение твоих сообщений: от тревожных к счастливо-расслабленным :) Здоровья вам с малюткой!

ИРИНКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! :flower::embrace:

ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО И СВЕТЛОГО! ПУСТЬ ВСЕ-ВСЕ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ СБУДУТСЯ !

Ссылки скрыты.

Спасибо, Снетик! Какая красота...

И присоединяюсь к девочкам, ты - такая теплая... нам с тобой очень повезло :flower:

 

Всем привет!

 

favola, Ириша, С Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Множество приятных моментов тебе!!!!

смотрела фото-красавица! ;)

 

Спасибо, Тоша! :flower:

 

Лена и Сашка, какие у вас девочки сладенькие! Пусть растут здоровенькими и красивыми!

Лена, сын так похож на тебя. Классный парень!

 

0ксанчик, а вы за какую команду вчера болели? Стефано после первого тайма спать ушел, так что я в одиночестве подпрыгивала на диване.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люняша, Алиночка, я тут тебе сюрприз приготовила :confusion:

 

Хочу тебе на удачу беременный тестик подарить, пусть непременно скоро скоро ты увидишь свои вот такие красивучие заветные полосочки! Тестик - волшебный - это как мои беременные флюиды, как заразнючий чих!

 

763a384cf033.jpg

 

Ну и визуализацию от нас с Вишенкой!

 

h-10592.jpg

 

 

 

Олечка, спасибо, моя хорошая! :embrace:

Прям до мурашек по коже. Очень тронул меня твой сюрприз. Это первый тестик, мне подаренный. Я вся под впечатлением - такая сентиментальная стала))) Обнимаю крепко вас с Вишенкой!

rslVkUuL9N0.jpg

 

 

По поводу Дюфа не переживай! Мне, например, только его назначали в поддержку - никаких утрожестанов, уколов прогика, исключительно Дюфастон. 3 таблетки в сутки - эта как раз та доза, которая требуется беременным с ЗБ в прошлом. Переносится нормально, по крайней мере, он не "вставляет" так, как утрик перорально. Так что верь врачу!)

 

Сашка26, Сашуль, ну Валерия твоя меня сразила наповал - такая красавица нежная) А бантик какой клевый)))

 

favola, Ир, с прошедшим Днем рождения тебя!

Желаю тебе, чтобы твои мечты всегда сбывались, чтобы у тебя никогда не исчезала вера в чудеса, чтобы близкие давали ту поддержку, которая не позволяет нам отчаиваться и возвращает к жизни. В следующем году ты обязательно станешь мамой очаровательного малыша. Я тебе этого искренне желаю.

 

kFoS3D5_XUk.jpg

 

 

Девочки, у меня в отпуске сменился режим - второй час ночи, а я ни в одном глазу, завтра буду отсыпаться до обеда, а потом помогать бабуле мужа с днем рождения. Буду поздно))) Но я не теряюсь, всех читаю, о всех помню. Оставляю свои кулачки и обнимашки Наташе - на хороший результат ХГЧ!

Изменено пользователем Люняша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

favola, Ир, с прошедшим Днем рождения тебя!

Желаю тебе, чтобы твои мечты всегда сбывались, чтобы у тебя никогда не исчезала вера в чудеса, чтобы близкие давали ту поддержку, которая не позволяет нам отчаиваться и возвращает к жизни. В следующем году ты обязательно станешь мамой очаровательного малыша. Я тебе этого искренне желаю.

 

kFoS3D5_XUk.jpg

 

 

Спасибо тебе, Алина :flower:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!! Кому нужны кулачки, наши с вами!!! И, спасибо за первые комплименты Валерии. Нам очень приятно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

какие же детки у вас красивые.ТТТ! Саш, Валерия просто принцесса.

Вот если б можно было,я бы к себе в график последнюю фоточку утащила,где Лера на животике лежит и сверху бант)))))но,это не просто фото из инета,поэтому,наверное,нельзя.)))))

 

Натали, что там с хгч у тебя,отзовись:)

 

 

 

Девочки,я заболела,точнее траванулась. Диарея,рвота небольшая. Поела блин овощей тушеных в банке.

С утра поработала и домой. Не выдержу целый день сидеть, да и народ пугать кислой миной не хоцца.

Поэтому,отлеживаюсь сейчас.

 

Люняша, Алин,хорошо вам отметить бабулин д/р!

 

Гладис, Олечка,спасибо за чих и визуализацию! Здоровья вам с вишенкой и легкой беременности!

 

Завидую вам,девчонки,белой завистью)))))))) Тоже охота со всеми встретится,погутарить.

Юля,какие замечательные вещички вам Лена подарила. Такие красивенькие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Snetiki, Света, спасибо за теплые слова!!! Лере все передала, поцеловала!)) Она с удовольствием передала вам памперс запачканный!!! )

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна, да, и мне хочется со всеми встретиться!!)) Было бы так здорово! Но, я очень рада, что девчонки встретились, и дружат!!! Только друзья по несчастью могут понять и поддержать!!!! )))

На счет фото ты права, просто не хочется, чтобы потом оно ходила по инету. )) Хотя сейчас я тоже рискую ими) вот, скоро буду удалять. И тебе памперс от нас!!!!! Чтобы через 9 месяцев ты уже сама кидала во всех памперсы от своего ребеночка!!!!

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, и самое главное - выздоравливай!!!!! Может полисорба попить? его и при планировании и при беременности можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро.0ксанчик, Спасибо за сказку.

Сашка26, Саша, ой какая красавица Валерия! От фото глаз не оторвать! Маленькое солнышко! С новой авытапкой тебя! Про кумовьев, ничего, немного потеснитесь, потомна работу устроятся, жилье снимут, все наладится!

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инна, ну как так! Выздоравливай давай! Жидкости побольше пей!

Люняша, Отпуск, сладкая пора! Хорошо на д.р. посидеть!

Пошла к Юле в график!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сашка26, Сашуля - какая у тебя доченька чудесная, такая кнопка сладкая. Глазищи шикарные - славная деточка.

(шепотом.... я тоже тайно надеюсь на доченьку. У мужа спрашиваю - посмотри по фото на узи на кого похож на мульчика или девочку))) улыбается - на человечка грит похож)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Натали, что там с хгч у тебя,отзовись :)

 

доброе утро всем!))

Только пришла на работу с лабы) результат к вечеру, ждемс)) спасибо мои хорошие что со мной, это так важно!

 

Саша , такая милая дочечка у тебя)) Растите большие на радрсть))Так приятно смотреть на деток))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Гладис, девочки, спасибо!

Оля, а наш папа так хотел мальчика!) А теперь Леру носит, целует ее постоянно, переживает за нее. Мне кажется, что ее он больше любит чем меня.) Я наслаждаюсь их общением! А она у него на руках перестает плакать, и начинает его разглядывать. Скоро ты уже узнаешь, кто у вас там!)) Так интересно. мальчиков то у нас меньше. ) Женихов хочется побольше. Так что от меня прими один голос в сторону пацана!))) (мысленно, хочу ошибаться, чтобы там была девочка), но от своего голоса я не отказываюсь!)))))

 

n@tali, спасибо!)) Мне кажется, что особенно приятно смотреть на тех деток, с которыми были знакомы с самой овуляцией) потом тесты, хгч и мое сохранение! Фото узи!))) вы ведь меня поддержали и успокоили очень сильно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

image215.png

пузик,мы тебя ждем!

 

 

Colour_dream - Юляша (девочка)

The queen of Marigold - Машенька

 

 

Natuilik-Натуля

 

 

Пузик, мы тебя ждем!

 

 

Пузик, мы ждем тебя!

 

 

Lerikя - Катюша (мальчик)

Гладис - Олечка

 

 

Полли2005 - Полина (мальчик)

t_oshka - Тонечка (девочка)

 

 

n@tali - Наташенька :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

qmou1LQxMx8.jpg

 

 

 

 

 

 

40988344.jpg

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро! У нас хмуро и дождливо :girl_in_dreams: по ходу у меня опять мигрень начинается, пока слабо выражена, но уже чувствую характерную головную боль. Гиня моя вумная сказала - официально тебе заявляю, что разрешенного лекарственного средства для беременных - не существует. Можно панангин попить (??) попробовать, а так может влиять гемостаз (который у меня в норме) - в общем гадание на кофейной гуще! Эхее.

 

Давайте по витаминам?

h-18256.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

a7b39c342827.jpg

 

Натали, @@@@@@@@@@@@@@@@ мы с тобой!

Юлечка Ясения, ты готова? Завтра важный день у тебя.

Саша, ну какая же девочка-прелесть просто))) А фотки как с открытки))) Класс.

 

Меня сегодня в 7 утра разбудила наша бусинка, я спала на боку, а она как давай колотить меня изнутри, видно не удобно ей было... я на спину легла и она замолчала, но уснуть я больше так и не смогла))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Саша, Валерию

Ссылки скрыты.

 

Тебе цветы

3aixFkpVfKc.jpg

 

Лерочке тортик

5d30fdc422b7.jpg

 

Colour_dream, Юля, такие нежные малюсенькие вещички, такие славные :kiss2:

 

Тебе:

 

h-18234.jpg

 

ОООО, Оля, как я хочу такой сок))))

 

с вишенкой мы познакомились))) Пусть будет девочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гладис, так и скажи..."я не пью в ближайшие года 1,5:))" Сама догадается :))

 

Придется перед застольем признаваться :confusion:

 

Татьяна вет., Танюш, как настроение? тебе улыбаку:

 

h-18228.jpg

 

n@tali, ждем ждем вместе с тобой, ааааппхххчччии на тебя для закрепления! Съешь пирога:

 

h-18226.jpg

 

 

favola, Спасибо, Ирочка, дорогая. Да, ты права сильная тревога стала отступать уже в 10 недель. На полувыдохе с переодическими тревожными мыслями до 12 - первый скрининг. После него еще чуть выдохнула - отклонений выявляемых на данном сроке б не обнаружены. Написано в заключении, московское узи в нии подтвердило. Кровь - спокойна (по видимому, во всяком случае - в случае больших рисков всегда звонят и просят пересдать - мне не звонили. Слава тебе, Господи) ну во вторник узнаю подробно. По узи все отлично, вместе с врачом почки считали :cool: , в сердце камеры, пальчики, носик мерили :class:

Теперь новый этап напряжения - шейка. Умом понимаю, б - это вообще все девять месяцев группа риска, но самая тревога была до 12 недель, сейчас уже все логически себе объясняю и все так же уповаю на помощь Бога.

 

Люняша, ааааа, и я рада, что ты рада :cool:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброго утра, девочки! :Hello:

Хорошего всем дня и отличных новостей! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Принцессу Валерию - с первым месяцем!!!

Ссылки скрыты.

Фото - просто открытки! А Лерочка - моделька настоящая! :flower:

 

Девочки, давайте подержим кулачки за Юлю Ясению :kulachki: :kulachki: :kulachki: Если ничего не поменялось, у неё сегодня (или завтра??) важный день.

Ссылка на это сообщение

Юле Ясении мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@ знаю как это волнительно! Дай Бог все будет хорошо!

 

Оля Гладис читаю тебя и сама думаю и на календарь смотрю))) Как до 12 недели не сойти с ума :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юлия - Ясения наши кулачки сжаты сильно сильно!!!! Все будет хорошо!Девочки, спасибо за поздравления!!!! Передала Лере, она в восторге испачкала памперс:-) а это для нас сейчас самое главное!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот утром ехала и в маршрутке, думала, что нужно нашей Ясении написать! Пришла на работу и забыла! Спасибо девочки, что напомнили!

Юля мои тебе кулачки на процедуру! Пусть у тебя никакой бяки не найдут! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Гладис, Оля, спасибо за улыбаку! Настроение, грустное! Поднадоело все! Сейчас еще озадачена покупкой матраса на кровать! Голову сломала! Выбрать не могу! Боюсь в выборе ошибиться! Расчитываю не больше 10т.р. ( крайняя цена 12). Трудно определиться.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...