Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Сашка26, доченька просто прелесть!!! Маленькая, шелковая попка из-за бантика вылезающая - это что-то!!! Мне кажется, я даже запах малыша чую, ттт на вас

 

Юля, держу кулачки, чтобы все прошло отлично!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, у меня в 16.00 по Мск второе заседание в суде! Прошу ваших кулачков!!! Уже опять нервный мандраж у меня :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Саша,Таня,спасибо. Я выпила хилак форте и лоперамид. Рези прекратились,но живот урчит так,что слышно в соседнем дворе,наверное)))))Сегодня ехать к родственникам, как я выдержу дорогу,не знаю:)

 

 

Ясения-Юля, удачи тебе на лапаре. Хорошей анестезии тебе и хорошего отходняка. Пусть кисту удалят и будешь,как "новенькая", а там уже и малыш придет. Я уверена,что долго не заставит себя ждать.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня в 16.00 по Мск второе заседание в суде! Прошу ваших кулачков!!! Уже опять нервный мандраж у меня

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Олечка, за тебя!

 

Ойёй, Лерочку с месяцем первым поздравляю! :flower: :flower: :flower: Подрастают детки...только недавно роды были)))))))))))))))

 

Colour_dream, Юль, кто обидел??????????

Ссылка на это сообщение

Гладис, Олечка, спасибо за умиление!!!!! :embrace:

Это вам:

Ссылки скрыты.

 

Кстати, девочки, прочитала, что сегодня Всемирный День Шоколада (World Chocolate Day).

Теперь вот собираюсь вечером вкусно отметить это событие :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сашка26, Сашуль, такая принцесса у тебя шикарная!))

Насчет того, что хочешь встретиться, то я просто уверена, что это возможно. Думаю многие ездят в Крым отдыхать:)

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Танюш, давай поднимай себе настроение!!! Может пироженко скушать? :-) или мороженко? Ведь только мы сами можем управлять своим настроением!!!! На счет матраса не подскажу. Но уверенна, что скоро ты будешь спать на отличном матрасе, и наслаждаться сном!!!

 

 

Olya Galaktionova, Оля, держим кулачки!!!! Удачи!!! Чтобы все получилось, как надо!!!!

Девочки, лайки кончились.... спасибо!

 

daisy2023, Женя, как у настроение? :-)

 

Colour_dream, Юльчик, нельзя печалиться!!! Тебе тоже нужно срочно скушать мороженко твое любимое!!!

 

Natulik, Один из самых ярких моментов в жизни!!! Класс! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы пришел мой ХГЧ

 

b - хорионический гонадотропин в разв. -1817.75 IU/ml 1000 - 50 000 - 4 - 5 нед.

(берем.>3-х недель)

 

растет моя кнопа, а то я переживаю, не много ноет правый бок, возможно почка, купила канефрон, помню врач говорила его можно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

n@tali, Натуся, поздравляю с замечательным ХГЧ! Расти бусинка! Пусть и у мамочки будет все хорошо. :flower:Вам с бусей привет с Красного моря)

910c1e635a388b51859d4e33013e8e41.jpg

Изменено пользователем xeny_bruno
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

n@tali, ура. Молодец твоя кнопочка)))

 

Девочки, да погода сегодня дурацкая(((

Еще свекровь моя меня бесит((((муж подарил мне телефон и вот сегодня ему звонит моя свекровь и говорит, что покупает себе такой же как у меня! Даже цветом такой! Божечки, как меня это бесит ((( Я ненавижу,когда кто-то в моей семье покупает тоже самое что у меня, ну купи ты другого цвета, но нет надо как у Юли, и я не знаю почему,но мне очень это неприятно( Я даже плакала... ей все время надо тоже,что у меня. То собака ей нужна такая же,то телефон и так все время...А ведь неделю назад она даже не знала о таком телефоне. Она все время завидует тому что мне дарит муж и тут же выпрашивает у своего мужа такие же вещи(((( а меня это раздражает жуть...

Ссылка на это сообщение

Юльчик! это гормоны... ты скажи вы не вместе живете? если нет, будь спокойна, да пусть что хотят покупают...хоть на голове ходят :D Помню, когда мне новый телефон покупали, старый отдали свекрови, а моей маме похуже и тоже б/у как-то и мне обидно стало тогда за маму, но моя мама этому значения вообще не придала. Это говорит такая мелочь)) главное что я могу тебе позвонить))

Ксения, спасибо за такие красочные картинки Красного моря :flower: :flower: я не была в Египте в Турции и с удовольствием читаю рассказы кто где был)) Очень мечтаю поехать в арабскую стану, люблю их кухню, хоть и низзя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа, поздравляю с отличным хгч! Ты предыдущие значения пиши, я с телефа глянуть не могу - ну раз ты гриш хороший, значит - все отлично! )))

 

Юляша, не грусти, моя хорошая, у меня такая же история с золовкой -сестрой мужа. Она старше меня на 10 лет -но копирует во всем - ах, серьги с гранатом и себе такие же, ах - повеска в виде лягушки с тапазом и себе разыскать - ВСЕ начиная от одежды, заканчивая дизайном квартиры - и себе дизайнера нашла, я в салон к косметологу и она уже записалась. Эхх,раздражает, но я понимаю что как бы она не хотела угнаться за мной - у нее не выйдет, хотя бы из за того что актуально в более молодом возрасте, в ее вызывает насмешку.

 

Танюша и ты не грусти. Глянь какую я тебе чудо кошку прислала и улыбнись ))

 

Девочки, я с вами за компанию побуду в таком настроении, все равно опять мигрень жуткая - лежу, жду когда день закончится. (((

Ссылка на это сообщение

В общем после сдачи СГ мы...

Разница между первой СГ (в апреле) и сейчас почему-то в лучшую сторону.

Вот первая

Ссылки скрыты.

 

Следующая, сделанная месяц назад, была еще хуже, после нее нам рекомендовали ЭКО...подвижность была 1% и практически все (97%) с плохой морфологией.

 

Вот сегодняшняя

 

 

Лаборантка, которая делала анализ и которой муж показал первую СГ, решила, что мы прошли курс лечения. Муж при этом, не пил НИЧЕГО...даже фольку.

Вот такой вот пердимонокль...как бы на еще одну не отправили :) чтоб подтвердить результаты нынешней

Изменено пользователем daisy2023
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gera_in_love, Машенька, я со своим отдыхом совсем забыла тебя поздравить с рождением доченьки. Желаю, чтобы Алеся росла здоровенькой и умненькой на радость маме и папе! :friend:

1269845616_11.jpg

c0f5a0a223ad.jpg

 

И привет вам с Красного моря. Вот таких рыбок вам дарю

 

ocean_life_wallpapers_104-crop.jpg

 

daisy2023, Жень, ну видишь как хорошо, что результат улучшился. А может это просто прошлый результат был неудачно сделан? :flower:

Гладис, Олечка, как твоя мигрень, прошла? У меня тоже бывают жуткие головные боли, когда никакие таблетки не помогают. Мне мама один способ посоветовала. Мне помогает.Нужно макушку хорошо намочить холодной водой, и ноги охладить. Можно несколько раз сделать. Только с ногами осторожней, бусю не застуди :friend:

n@tali, Натуся, Турция это не то. Там моря такого нет). А в Египте в отелях в основном европейская кухня. У меня даже никаких расстройств не было)

Сашка26, Саша, у тебя очень сладенькая доча... ми-ми-ми, тьфу-тьфу))).

Поздравляю вас с первым Днем Рождения!) Желаю Лерочке расти здоровой и такой же красоткой!) :friend:

dd4a6c9264c0.jpg

 

Татьяна вет., Таеюша, привет :friend: дорогая

Colour_dream, Юлечка, не расстраивайся и не переживай из за свекрухи. Моя тоже меня часто выбешивает, и бывает, я тоже плачу. Забеременеть и родить она как ты точно не сможет :Crazy:

Тебе для поднятия настроения китайчика)

669a8af74189977cbbcf4f6c84d8e49a.jpg

 

Snetiki, Светуля :friend::flower:

Natulik, Натуля :friend::Hello:

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, ИннусЯ, вы добрались?

Lerikя, Катюша, :flower::friend:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки....может первая и неудачная, но после нее ж была вторая...у меня ее на руках нет (врач у которого делали в отпуске, без него не дают), но она была совсем ужас-ужас...

Сейчас мы с мужем в отпуске, мож повлияло, что высыпаемся, не напрягаемся, фиг знает. А может сперма обновляется же...вот и обновилось:)))

В любом случае приятный сюрприз:))

Рада, что вы за нас рады:) если нам завтра еще и лечение для еще лУчшего результата назначат - совсем хорошо будет...

еще ждем бакпосев, тоже сегодня сдавали, но результат через неделю где-то.

 

Colour_dream, Юль, это гормоны...ты самостоятельная молодая женщина, будущая мама....тебе есть от чего получать удовольствие в своем положении. Наслаждайся беременностью, повышенной заботой мужа, летом, в конце концов...впереди тебя ждет самое лучшее - встреча с дочей...

Не стОит ситуация со свекровью твоих эмоций, поверь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам. Я знаю, что это гормоны. Но это бесит и все, понимаю что ничего сделать не могу и что все это глупости, но как-то обидно стало)))) Не буду ей больше показывать подарки мужа)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...