Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

\Sun82//, это хорошо))) есть повод приехать))))

 

В общем приехал муж, увидел, что я расстроена и взял и заказал 3 пиццы. А я весь день разгружалась, напрягает меня вес. А тут эти пиццы))) конечно я не удержалась и наелась, лежим теперь с ним обнимаемся))) Страшно завтра на весы вставать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!

Только из бани. Целый день как белка в колесе.

Притоми лась. Присяду передохнуть тут. Чайку попью в вашей компании.

1nRARYkYaHA.jpg

Саша - не успела я увидеть Леру с бантом.(( Поздравляю вас с 1 месяцем. Вот что есть для детей до года (на долгую память родителям)

Творческое занятие "РИСУЕМ ОТПЕЧАТКАМИ"

n98UQjj_POM.jpgX6TNvRtXJpw.jpgbwiP0MA9fHE.jpg

 

 

Люняшу поздравляю с волшебным тестом. Так волнительно)) Решительно действенный беременный амулет - будем за тобой наблюдать. Старайтесь там!!

 

Жене мои @@@@@@@@@@@@@@ на дела важные. Что бы все получилось. Немного удачи тебе, чтобы все срослось. Держи от меня такую вот рыбку - пусть исполнит твои три желания

ao1YyEdPMn0.jpg

 

 

0ксанчик, а вы за какую команду вчера болели? Стефано после первого тайма спать ушел, так что я в одиночестве подпрыгивала на диване.

Болели за Аргентину.

 

И да. Что за Серые Царапки??

 

Сказка на ночь. Сегодня две.

 

Ёжикина гора

Давно уже Ёжик не видел такого большого неба. Давно уже не было такого, чтобы он вот так останавливался и замирал. И если кто у него спрашивал, зачем он останавливается, отчего замирает. Ёжик все равно бы ни за что не смог ответить.

— Ты куда глядишь, Ёжик? — спросила Белка.

— А, — сказал Ёжик. И махнул лапой.

— Ты что там увидел? — спросил Муравей.

— Молчит, — сказала Белка.

— Задумался, — проворчал Муравей и побежал по своим делам.

А Ёжику вдруг показалось, что он впервые увидел этот лес, этот холм, эту поляну.

Что никогда-никогда до этого ничего подобного он не видал.

«Как же так? — думал Ёжик. — Ведь я столько раз бежал по этой тропинке, столько раз стоял на этом холме».

И деревья были такие необыкновенные — легкие, сквозящие, будто сиреневые, и полны такой внутренней тишиной и покоем, что Ёжик не узнавал знакомые с детства места.

— Что же это? — бормотал Ёжик. — раньше не видел всего?

И птицы, те немногие птицы, что остались в лесу, казались теперь Ёжику необыкновенными.

«Это не Ворона, это какой-то Орел кружит над лесом, — думал Ёжик. — Никогда не видел такой огромной птицы».

— Все стоишь? — спросил Муравей. — Я уже вон какую соломину оттащил, а он все стоит.

— Не мешай ему, — сказала Белка. — Он думает.

— Думает, думает, — проворчал Муравей. — Что бы стало в лесу, если б все думали.

— Подумает, и все, — сказала Белка. — Не мешай.

— Все вы бездельники, — сказал Муравей. — Все вы друг за дружку горой. — И убежал.

А Ёжик про себя поблагодарил Белку, потому что он слышал разговор где-то далеко-далеко, будто говорили на облаках, а он — на дне моря.

«Какая она добрая, — подумал о Белке Ёжик. — Почему я раньше никогда ее не встречал?»

Пришел Медвежонок.

— Ну что? — сказал он. — Что делать будем?

Ёжик смотрел на лес, на холм, на Ворону, кружащую за рекой, и вдруг понял, что ему так не хочется отвечать, так не хочется спускаться со своей горы... И он стал благодарно думать о том, по чьей доброте на этой горе оказался.

 

 

Птица

Все лето Заяц плел веревку, и к осени она у него стала длиной до неба.

«Приделаю крючок, — думал Заяц, — заброшу на звезду и...»

Прибежала Белка:

— Ты что делаешь, Заяц?

— Веревку сплел, — сказал Заяц.

— А зачем?

— Залезу на небо, — сказал Заяц.. — Хочешь, тебя возьму с собой?

— Возьми, — сказала Белка. Ночью высыпали звезды.

Заяц забросил крючок на самую большую звезду, и веревка тонкой паутинкой протянулась от земли до неба.

— Лезь, — сказал Заяц.

— А ты?

— Я за тобой.

И Белка побежала на небо.

Заяц полез следом, но он не умел лазать по веревке, и поэтому сильно отстал.

— Ты где? Лезь скорее! — кричала Белка из темноты. А Заяц лез и лез и уже стал уставать.

— Где же ты? — торопила Белка. Она давно забралась на звезду и ждала Зайца. А Заяц раскачивался посередке, между небом и землей, и у него не было больше сил ни лезть вверх, ни спуститься на землю.

— Ну что ты там? — спросила из темноты Белка.

— Сил нет. Не могу, — сказал Заяц.

— Ты — как по веточке, как по веточке, — сказала Белка.

Заяц раскачивался во тьме, уши его трепал ночной ветерок, он видел далеко внизу родной лес, а вверху — большую звезду и понимал, что сейчас разожмет лапы и упадет.

«Все лето плел веревку, — горестно думал Заяц, — и вот...»

— Эй! — вдруг услышал он знакомый голос с земли. — Кто там висит? И другой знакомый голос ответил:

— Далеко. Не видно.

— Как ты думаешь, Ёжик, кто там может быть?

— Птица, — сказал Ёжик.

— Какая же птица висит посреди неба? «Редкая», — хотел сказать Заяц. Но промолчал.

— Это Заяц! — крикнула со звезды Белка. — Полез на небо и вот застрял.

— Медвежонок, его надо спасать!

— Спасите меня, — тихо сказал Заяц.

— С каких это пор Зайцы стали лазать по небу? — проворчал Медвежонок и дернул за веревку.

— Ой, — тихо сказал Заяц.

— Как будем спасать? — спросил Ёжик.

— Сейчас, — сказал Медвежонок. И убежал.

— Заяц! — крикнул Ёжик. — Это ты?

— Я, — тихо сказал Заяц.

— Не слышу!

— Я, — погромче сказал Заяц, потому что, если бы он крикнул совсем громко, он бы упал.

— Это он, он! — крикнула со звезды Белка.

— Держись, Заяц! — крикнул Ёжик. — Медвежонок что-то придумал! И тут вернулся Медвежонок с простыней.

— Держи, — сказал он. И дал два конца Ёжику. — Заяц! — закричал в темноту Медвежонок. — Прямо под тобой мы растянули простыню, слышишь? Прыгай!

— Я боюсь, — сказал Заяц.

— Он боится! — крикнула Белка. Ей со звезды было слышнее.

— Прыгай, кому говорят! — еще громче крикнул Медвежонок, и, откинувшись назад, они с Ёжиком, как могли, растянули простыню. — Ну!

— Прыгай! — крикнула Белка. Заяц разжал лапы и полетел, полетел, полетел, только черный ночной ветер засвистал между ушами.

«Где ж простыня? Где же земля?» — думал Заяц и не знал, что он, как большая птица с широкими крыльями, летит над землей и уже не может упасть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

0ксанчик, на ручки малышу, Лена мне вчера кучу таких отдала и вот получилось, что у меня одна серая, а у Лены осталась вторая)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Приятных выходных! Удачи во всех делах :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Субботних пузиков - с новыми недельками!

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем салют!!

Оля и Катя - поздравляю с недельками.

 

Откуда берутся дети. Идея для фото

myBcjGiAXng.jpgl80zRp3XKLY.jpg

 

bu9wJts704Q.jpg9j6eR56iTtY.jpgnaIbzQovr54.jpgDGUiSUd3dag.jpgmvd8oSmK-1E.jpgeG6mrTjnK10.jpgVDSfIAheFPk.jpg_JJw_rKBD-s.jpg

 

Позвонили родители мне - купаются на море. Хоччуууууу к ним.

Рыбак. Туапсе, Россия

fIr7C1cnbWU.jpg

 

Как развлечь себя, когда под рукой только кот:)

aymo5w8j5ow.jpg23lB02kj-Yk.jpgGpJotAvdNUA.jpgpEXBz74dO8I.jpgL7PGpSCWqto.jpg

 

 

Пойду разморожу окуньков для кошек. Поменяю воду голубям и курам. И профильтрую настойку восковой моли.

Девочки начинаю с сегодняшнего дня ее пить. С богом.

haBsC-Ocvts.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро!

 

h-20348.jpg

 

 

 

Мигрень прошла , но вчера было жутко - такая боль протсо невыносимая :( . Поеду в центр подниму обязательно этот вопрос, хочу на консультацию к неврологу попасть. Ну такие боли терпеть -это жесть, конечно.

Ну слава Богу все позади.

 

Спасибо за поздравления девочки, приятно! Всех лю, всех обнимаю! Мы сегодня едем на природу - тадам-татам - буду открываться друзьям :confusion: . Ну здорово, что удалось до такого срока сохранить тайну.

А вчера была на работе, тоже мысль была сказать людям, чтобы не подвести. Эх, не стала, приду в сентябре сразу с вещественным доказательством- с животиком :P

 

0ксанчик, Оксаночка - хозяюшка - тебе умиление:

 

 

h-2368.jpg

 

xeny_bruno, Ксюшааа, уже все народные методы опробованы от мигрени :( Видать моя мигрень особенная :D ее ничего не берет! Эх.

 

тебе улыбаку:

 

h-2334.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Гладис, Оля, ты не спросила про энгистол? Написано, что помогает от мигреней, и у наринэ написано,что от головных болей тоже принимают))))

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юль, спросила - она как я поняла о таких препаратах не слышала. Сказала - ну попробуй попей :) , а вообще сказала, что ответственно заявляет, что лекарства от мигрений во время б - не существует. На том мы дискуссию и закончили.

Ссылка на это сообщение

Оля - умеление с банным веником - просто чудо!!

А на счет мигрени - пробуй еще раз все методы - надо найти тебе свой!! Должно обязательно и тебе что-то помогать. Главное не унывай. И пробуй!! Ты гуглила этот вопрос в интернете? Что там пишут то?

И ты спрашивала на счет актови гина и курантила у гини? Что она по ним сказала?

И как у тебя с давлением?

 

1y8Et6kg3X0.jpg

 

умотала делать шоколадную колбасу!!

 

Немного юмора не повредит.

Не пойму : то ли кура гриль , то ли нет )))

kwH3Lbl_b1U.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксана, гиня кстати так пространственно сказала - может курантил попить? Но это все так говорилось в размышлениях, ну ничего утвердительного, ну никакой конкретики - что делать и что пить - ответа так и не было,впрочем так же как и с кишечником. Поразмышляв мы быстро переключились на шейку. ))) Вот и весь. итог.

 

Оксана, гиня кстати так пространственно сказала - может курантил попить? Но это все так говорилось в размышлениях, ну ничего утвердительного, ну никакой конкретики - что делать и что пить - ответа так и не было,впрочем так же как и с кишечником. Поразмышляв мы быстро переключились на шейку. ))) Вот и весь. итог.

Ссылка на это сообщение

FQa_vm8rpZ4.jpg

 

А у меня Оля муж то волшебный. Когда у кого-нибудь из семьи голова болит - он кладет руку на голову и бац - голова и не болит. Происходит это мгновенно. Так он лечил родителей. И меня до поры до времени. Но вот последние годы ленится - хотя на словах говорит учись справляться с болью сама - скоро дети будут - ты должна уметь лечить и себя и их. И никаких ответных моих реплик и не слушает. Бывают исключения. Когда видит что мне совсем плохо. Но потом говорит, что все эти боли не спроста - а быстрое излечение - мне не на пользу. Ворчит.

Сам никогда таблеток не пьет. Да и мне запрещал до поры до времени. Теперь подобрел - стал более лояльнее подходить - даже шутит - главное, говорит не переборщи в них)))

 

Собаки - подозреваки

PyMaGVr5ojc.jpg

 

Девочки - сейчас полнолуние. Меньше ругаемся. Больше целуемся!!

4RsJwC13e1U.jpg

...чтобы в мире царили любовь...добро...понимание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксана,какие чудесные фотки -примеры для фотосессии)))

 

На счет мужа и его лекарственных свойств-ну я так и знала,что вы-эзотерики)

 

Мы с Алеськой лежим в доме на даче,пытаюсь уложить ее спать,но сон неглубокий-пердыкает и ножки задирает.

Я ее без пампа выгуливаю-тут особо подмыть негде-подтираем преимущественно влаж.салфетками и попка снова красная(

 

Сегодня к нам гости придут-мамин двоюродный брат с женой. У мамы 14-го День Рождения,но приехать не получится (будем врачей с Алесей проходить)-вот и решили отметить "середину лета".

Уже приготлвили салат из запеченных овощей, селедку под шубой,замариновали курочку (подкоптим ее на стружках).

Мамка еще свинные рулетики с сыром сделает и кабачки с зеленью запечет.

Папино фирменное блюдо Лобио уже готово.

 

Скоро и муж мой приедет-через часика полтора поеду встречать его на станцию.

 

А еще я хулюганю...подъедаю по чуть-чуть белую садовую землянику, малинку, чуток крыжовника и красной смородинки)))

Хочется натур.витаминок.

И огурчик с грядки осмелюсь съесть сегодня)

 

Всем приятного вечера и наши субботние памперсы Вам, планюшки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девули привет!!

 

У нас как всегда затишье в темке на выходные))

 

Я отдыхаю, не поехали к родителям, папа не купил строй материал для дальнейшей работы, не много поубирала, муж помогает, сделала пирожков с лаваша с мясом и лежу))) Мой бок не много прошел, в понедельник сдам мочу, посмотрим что-там с почками.

Всех лю, всем хороших выходных))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Вчера еле дошла до дома! Очень болела голова и сильная слабость была! Пришла и отрубилась! Оля, бедненькая! Жалко тебя! Может в такие моменты просить мужа помять воротниковую зону, а после сходить в контрастный душ, голову помыть, вода очищает, всё смывает! Женя, очень интересно у вас дело со спермой обстоит! напомни а твои трубы смотрели? Как хочется чтобы у вас всё естественно получилось и как можно скоро! Юля ясения не пишет. Надеюсь всё хорошо. Юля колор дрим, не сердись на свекровь. Она просто берет с тебя пример. Значит уважает тебя и ты ей очень нравишься. девочки пока читала, всем хотела написать, да забыла теперь. Всех обнимаю крепко! У нас жара! В тени 32. Сегодня еще праздник, особо делать ничего нельзя. Но я вымыла санузел и плиту.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик

Мы ездили с мамой и дочкой в Сергиев Посад, как же там красиво стало! Ходили в храм, где венчались с мужем, там батюшка нас окуривал, так неожиданно, но приятно. Поставили свечи Святым. Потом пошли в Лавру гулять, потом по городу. Хорошо, что сразу дочке взяли коляску, мы больше 3 часов ходили, она бы точно не выдержала таких прогулок. Только приехали домой, сейчас ужин и спатки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сказка на ночь.

 

Вольный осенний ветер

Ни свет ни заря к Ёжику с Медвежонком прибежал Заяц.

— Эй! — закричал он. — Эгей! Эге-ге-гей!

— Ну что? Говори, — сказал Медвежонок.

— Эге-ге-ге-ге! — вопил Заяц.

— Да говори же! — Ёжик начал сердиться.

— Эге-ге-ге-ге! Ге-гей! Ге-гей! — И Заяц убежал.

— Чего это он?

— Не знаю, — сказал Медвежонок. А Заяц птицей летел по лесу и вопил истошным заячьим голосом.

— Что с ним? — спросила Белка.

— Понять не могу, — сказал Муравей. А Заяц сделал полный круг и снова выбежал на медвежью поляну.

— Скажешь или нет? — крикнул Медвежонок. Заяц вдруг остановился, замер, встал на задние лапы и...

— Ну же! — крикнул Ёжик.

— Ха-ха-ха-ха-ха! — расхохотался Заяц и понесся со всех ног прочь.

— Может, он с ума сошел, с ума сошел, с ума сошел? — тараторила Сорока.

— Да нет, он в своем уме, в своем уме, в своем уме! — долбил Дятел.

И только Заяц ни у кого ничего не спрашивал, никому ничего не говорил, а вольный, как ветер, летел по лесу.

— Знаешь, — сказал Медвежонок. — Мне кажется, он вообразил себя... ветром. Он мне как-то сказал: «Представляешь, Медвежонок, если я стану ветром?»

— Это здорово, — сказал Ёжик. — Только Заяц никогда до такого не додумается. И ошибся.

Потому что Заяц в этот легкий солнечный день действительно с утра почувствовал себя вольным осенним ветром, летящим по полям и лесам.

 

Все девочки - убежала - готовиться - сегодня футбол!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо за сказку! Муж поехал к другу, а я психанула и давай убираться! Взмокла вся! И я наверное футбол посмотрю!

Оля - хорошо погуляли!

Ссылка на это сообщение

Лена-Сан - это все он, не я))))))

Оля Галактионова - отличное воскресенье. А у вас наверное не так жарко было как у нас. У меня сегодня состояние солнечного удара. Немного вареная.

Закатала я сегодня 4 балончика литровых огурчиков своих. Ну и еще намалосолила зеленых помидор - спасаю - фитофтора их одолевает. эххх

Как там наша Ясения?!

Натали - как почки? дают о себе знать?

Таня вет - пара ты моя - мне тож помогает хорошо душ. От всего. Для всего. Для здоровья и настроения.

Расцвели у меня новой волной розы. И кариопсис с кампсисом цветут - радуют нас.

Хан сегодня меня укусил. За ногу - за большой палец - до крови - я его отпихивала ногой - он голову вечно сует в летнюю кухню , когда я дверь закрываю. Ох и досталось псу сразу от мужа - он то знает как ломать кабелей, когда те взрослеют. Ходят сейчас как шелковые. Даже Чара - ластится - "типа смотрите мы такие покладистые и добрые и послушные - я тоже"

Прогулялись с мужем по лесной тропинке - босиком по клеверу - клааааасс - температура уже упала к тому моменту до 26 градусов. Такое облегчение.

И еще у наших белых андижансов - из двух ямчек налупился один птенец ему уже где-то 4 дня. А второй все не лупился - сегодня яйцо изъяли. Что-то пошло не так, затормозился в развитии - отдал муж Хомяку(((((((

Ну а первый такой бодрячком - слепой еще, смешной, но уже не голенький - пушком покрылся уже.. Ну и клюв огромный. Весь птенец - брюшко и клюв))))))))Когда они маленькие - они такие страшнючие))

Остальные пары сидят на яйцах. Им еще рано лупиться. Вынашиваются птенцы в яйце 19 дней. Три недели - это предел.

Первая партия птенцов встали на крыло - и летают по сараю. Так радуется сердце, когда наблюдаю за ними. И слов то не найти, чтобы вам передать это.

Строим, конечно, сейчас для них голубятню (сейчас они в части отгороженной отполовиненной курятника территории). На первом этаже дровник. На втором голубятня, с пимыкающим выгулом. Уже ушли на счтроительство наш не состоявшийся новый холодильник и стиральная машина. (а затрат только половина - еще столько нужно чтобы закончить - и выйдет это все под 100 тр)

НО зато сбылась мечта Вовчика - подарили ему три пары голубей. Разных, модных, уже спорованных в пары по породам. Сначала я хорошо приняла это, потом поняла, что из-за трат пролетаем с плановыми покупками новой техники. Психовала. Успокоилась только сейчас. Вижу как Вовке нравится. Да и меня начало засасывать эта тема.

Вот гонит стройку - надо до прихода хорьков и ласк переселить их в новый дом. А то съедят и не подавятся.

Закуплен корм до весны - зерно мешками. Ячмень, пшеница, кукуруза. еще что-то пока заказали - привезут.

Вот лежала я сегодня в гамаке, да все не шла у меня книжка - все размышляла - что важнее - техника - или голуби?. Но она (теника) у нас есть - хреновая правда. Холодильник с жарой не справляется. Но работает. Размораживать правда надо будет на неделе. Да и маленький он. Но есть же. И машинка стиральная есть. Но не автомат, а полуавтомат. Для меня это такая дикость. Но я уже привыкла. Мы брали его три года назад. Новую. Но уже так устала - договаривались, что к рождению ляльки будет автомат. Но ведь и ляльки еще и не предвидится.

Да и наверное исполнение мечты поважнее будет. Тем более в моей ситуации - все есть. Просто хочется лучше на порядок.

Это у всех так? Всегда хочется лучше? больше? И как остановится? Какие слова для себя найти, чтобы душа не металась. И было спокойствие.

Короче я так расстроена, что все откладывается на год. Но уже я отошла.

Как-то так. Выговорилась. Извините за много букв.

 

Сегодня говорят Луна ближе всего к земле - пойдем сейчас смотреть с мужем в бинокль с балкона.

Звездачеты мля.)))))))))))))

 

Ну и футбол еще никто не отменял!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

0ксанчик, Оксан, как красиво все описываешь! Я как будто у вас там нахожусь!!!! Сбылась мечта мужа - радуйся! Да и тебе положит. эмоции полезны! А машинка, холодильник, это дело наживное! Все будет! Потерпи немного! Хан, проказник! Представляю, как ему досталось! Окна открыты, от соседей с палисадника доносится запах метеол и лаванды, - занюююхалась! Пошла с мужем смотреть фильм "мачо и ботан"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...