Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

92426599_946496799s.gif

 

Нам вчера наконец-то холодильник привезли, двухведерный, такой классный, хожу любуюсь, но ремонт еще не закончили(((

 

Тоня, Полина,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет-привет, девочки!

Хорошего дня! :flower:

Судя по традиционному затишью, скоро будет много интересного в темке ;)

 

Olya Galaktionova, как красиво, Олечка!!!!!!!!! :love: Доча куколка! :girl_in_love_2:

 

Colour_dream, Юляш, с новым помощником тебя! Даёшь ещё больше чудесных тортиков!!! :porukam2:

 

0ксанчик, :embrace: Просто так:

Ссылки скрыты.

 

Пузики воскресенья, с новыми недельками счастья вас! :)

 

 

 

А у меня завтра муж пересдаст СГ и др.анализ ещё в одной лабе. Решились на это всё-таки по совету моей Г, т.к. у неё волосы встали дыбом от прочтения списка очередных а/б, которые урогог выписал. Поддержите, пожалуйста :friend:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девулички привет!

 

Светик, мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо, думаю после такого ядреного лечения там уже нет ни каких бяк))

 

Оксанчик, я тебя понимаю, что хочется и то и то.. все мы такие, но видимо когда расставляешь приоритеты, тогда легче. У нас сейчас приоритет № 1 это кухня, я устала что половина посуды в коробке на балконе, потом машина, с ней сложнее конечно, на кредит мы не расчитываем, я противник влазить в долги, да и ситуация в стране не способствует этому...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветы!

 

Света,тебе отдельное спасибо за оформление неделек для девочек)))))))

Тоня теперь только не заходит сюда. Обиделась всё-таки(ИМХО)

 

И еще,Света,мои @@@@@@@@@ на хорошую Сг!

 

 

 

Оля,Галактика, вчера в ок смотрела твои фото. У тебя еще доча есть? Я и не знала:)

 

А!Натали, с отличным хгч тебя! Очень рада, что всё у вас хорошо,ттт!

 

Юля,с покупкой холодильника!

 

А я так наотдыхалась,что вчера приехали без задних ног.

В пятницу отошла только к вечеру. Но живот бурлить продолжал еще долго.

Но теперь вернулся мой хондроз. Еле на работе сижу.

А еще варенье надо варить вечером.

 

 

Девочки-хозяюшки, кто и как варит клубничное варенье? Поделитесь секретом обалденного варенья.,пжалста :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, ааа,ясно,а я то думала,что скрывала от нас взрослую дочу,уже я и возраст посчитала,во сколько ты родила,ы:D

 

Пошла к тебе в график.

 

Olya Galaktionova,  какая красота на фото! И вы все красивые такие!

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, :D :D :D ну, возраст-то подходящий))))

 

 

Olya Galaktionova, какая красота на фото! И вы все красивые такие!

спасибо, там сейчас очень красиво. готовятся к празднику
Ссылка на это сообщение

Доброго утра, девочки! :Hello:

Спасибо за поддержку!

Ну и ступили мы сегодня!!!! Сдали СГ, а потом только поняли, что сразу после этого дела нельзя сдавать на инфекции. Так обидно! Вот мы лошарики! :girl_haha: Теперь только в четверг у мужа получится в лабораторию попасть (т.к. график скользящий на работе) :girl_in_dreams:

Желаю всем хорошего дня! :flower:

Сегодня мне чёт лениво работать, поэтому буду часто вас навещать - пишите побольше! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :Hello:

Как у кого выходные прошли? Я в отпуске совсем загуляла - даже домашними делами заниматься лениво :D И на работу не хочется)

 

У меня, кажется, этот цикл пролетный - я с утра пораньше встала, тест сделала - там чисто, а потом уснуть не могу - ворочаюсь и думаю, чего ж не получается. Потопаю завтра в Инвитро сдавать пролактин, есть у меня подозрение, что Достинекс сильно мне его снизил, а это вроде не очень хорошо. Ну посмотрим...

 

Наташа, с отличным ростом ХГЧ!!! Пускай растет твоя малявочка!

 

Ясения, поздравляю с удачной лапарой! Теперь дело за малым)) Когда планировать разрешили?

 

Snetiki, Светик, ну видишь, не только я считаю, что 3-й курс антибиотиков - чересчур уже, я - за хорошую спермограмму и чтоб никаких инфекций! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ты Декс отменила? Его можно резко бросать или постепенно надо снижать дозу?

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, вот же ж хозяюшка :class: И огородик на подоконнике держит, и варенье закрывает)))

Я вообще не консервирую ничего - выручает бабушка иногда, да и то ее закатки стоят по полгода у нас))

 

Юльчик, с покупкой холодильника вас! Это уже период "гнездования" начался или ремонт кухни и без беременности был в планах?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Алинчик! Так хочется мне чтобы все получилось у тебя)) Ты такой профессор :girl_cool: )) Знаешь что проверять еще))

 

А меня мутит(( и я не много сцу :Crazy: в среду к Г на прием, решила ни чего без ее ведома самой не сдавать. Сегодня только мочу отвезла, почки мои могут баловаться.

А еще все выходные с меня кот не слазит, то ли чувствует что-то))) Грел меня, а мне и так душно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

n@tali, да прям профессор))) Просто я раньше и без Достинекса беременела, а сейчас с ним - не могу) И овуляцию толком не чувствую, вот и думаю, что может из-за очень низкого пролактина овуляция пропала)))

 

А чего ты решила, что у тебя почки болят? Может это желтое тело вовсю работает или связки тянутся?

Ссылка на это сообщение

А чего ты решила, что у тебя почки болят? Может это желтое тело вовсю работает или связки тянутся?

Та есть определенный дискомфорт, выпила канефрон все прошло, вот и решила сдать анализ посмотреть, у меня камень с почки выходил 3 года назад, вот теперь я с хронич. пиелонефритом. Ну и впринципи ты права)) мнительность у меня присутствует :D Меня муж сказал ни чего не читать!!)) а то он нервничать будет- я пока слушаюсь не читаю :D

А ты овулю тестами отслеживала, на узи не ходила?

Ссылка на это сообщение

n@tali, ага, тестами, в этом цикле на фолликулометрию не пошла - а зря, уже в следующем обязательно сделаю. У меня же теперь конфликт со старой гиней, я к ней пришла, рассказала, что да как, что лечусь теперь в Киеве, так она сразу в лице поменялась, покритиковала некоторые назначения и даже в карте написала, мол, наблюдается в киевской клинике и т.д. Отношение явно поменялось, если раньше она общалась со мной как с хорошей знакомой, то теперь сухо и официально. Обиделась наверно)))

Так что мне теперь не очень удобно бегать туда на фолликулометрию)

Ссылка на это сообщение

Ясения, Юлечка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорые \\.

 

Люняша,Алинчик,кухню начали делать из-за ребенка и к новой кухне нужен был новый холодильник)))) А гнездования у меня как такового нет))) Мне не хочется ничего делать))) Хочется только собрать колыбельку и вещички)))

 

n@tali, @@@@@@@@@@@ на хороший результат

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Выходные пролетели как обычно в суете. Я за выходные сильнее устаю, чем в будние дни :think1: . Упахалась опять в деревне с этими компотами :( В субботу с друзьями встречались, сообщила подруге :girl_cool: ну теперь все ее мысли связаны с одной темой - подробностей - сроков и прочих - она не знает. Все же не добрая зависть на лицо, второй подруге успела шепнуть , что я сделала эко. :girl_dance: Мдяя, неприятно все это - разве это подруга? Которая от зависти напридумывает историй разных. Буду избегать общения с ней :girl_in_dreams:

 

А я озадачилась своей мигренью. Сегодня встала - в висках стучит :dash_kolob_girl: , от мысли что ОПЯТЬ - разрыдалась. И что-то на меня такая деятельность напала. Думаю, ну надо же что-то делать, ну нельзя же ТАК мучиться, ну должны же быть средства. Как раз сегодня в лабу носила мочу на анализ, зашла к гине, так мол и так :aaa: не могу больше. Та посочувствовала отправила к терапевту, я тут же к терапевту, та руками разводит отправила к неврологу. Я к неврологу :girl_in_dreams: все ей рассказала, та назначила магнезию и курантил и исследование сосудов головного мозга (не помню из трех букв :hohot: ). Перезвонила своей гини (все же сто раз сверить надо - тундры же наши поназначают, блин) - старая-гиня, хоть и тоже тундра "порадовала"- ну курантил можешь подключить, а вот магнезию мы с 18 недель назначаем. Сходи на дневной стационар в отделение патологии - может что еще можно покапать. что они там капают. :girl_in_dreams: Вот в среду иду еще и туда.

 

Замкнутый круг получается - ничего б нельзя, боли текущего гормонального характера, мол все пройдет - только мне от этого не лучше - перемена погоды, нервное напряжение или просто нарушила режим, чрезмерно утомилась (как вчера) и все - головная боль обеспечена. :dash_kolob_girl: А сегодняшнюю головную боль еще в 9 утра пока рыдала выпила ношпу и папазол и она испугалась, наверное и прошла :girl_wacko: вдруг, хотя раньше это не помогало.

 

Olya Galaktionova, :Hello: Олечка тебе угощение:

 

h-18414.jpg

 

Colour_dream, тебе умиление:

h-2584.jpg

 

Snetiki, Светик на отличные анализы@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и аааапппхччиии на тебя!

 

Тебе умиление:

 

h-2582.jpg

 

n@tali, ждем ждем хгч еще, ты будешь сдавать? Вкусняшку тебе:

 

h-2583.jpg

 

Татьяна вет., Танюша тебе:

 

h-2577.jpg

 

0ксанчик, Оксаночка затейница, вся в хлопотах, я тебе тож сказку расскажу :D :

 

А что это за звуки, вон там? — спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.

— А это чудеса, — равнодушно пояснил Чеширский Кот.

— И... И что же они там делают? — поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.

— Как и положено, — Кот зевнул. — Случаются...

 

Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес»

 

h-18403.jpg

 

Люняша, тебе угощение:

 

h-2607.jpg

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, я варюююю варенье! Иннусь, все настолько банально и просто, в телефе забиваю быстрое клубничное варенье - читаю варю - забываю. В следующий раз опять клубника - открываю телеф - забиваю вкусное клубничное варенье - нахожу - варю - забываю. И так всегда, вот правда. копирую и распечатываю только ценные и нужные рецептики приготовления тортов или блюд (как например, Юляшин тортик) - все остальное - все что не вспомню, забыла или хочу удивить (вот в том году груш было много - закрывала груши с бананами варенье. Это неописуемая нямка!)- все остальное в тырнете!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ясения, Юльчик, :flower: скорейшего восстановления!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

Люняша, Алиночка, :embrace:

ЗдОрово, что такой отдых у тебя ленивый! Так и должно быть ;)

А на старую Г не обращай внимания. Ты ей ничем не обязана.

Ты Декс отменила? Его можно резко бросать или постепенно надо снижать дозу?

Ой, а вот о правилах отмены не знаю точно. Но можно сказать, что я постепенно отменяла, т.е. изначально по 1/4 в день, потом постепенно стала забывать забивать: через день, через 2, ну и совсем перестала. Это я ссамовольничала. Сколько ж можно - полгода уже пухну от него. Именно набор веса и стал для меня основной причиной. Гине на последнем приёме призналась в этом. Она не ругалась. Сказала, что его эффект после отмены может сохраняться довольно долго, и раз планирование всё равно откладывается, то он пока мне не нужен. Вот в начале следующего цикла сдам ДГЭА - посмотрим (будет около месяца без Декса)

Алинчик, а тебе обязательно :kulachki: на анализ, если соберёшься

 

Татьяна вет., :embrace: Тебе:

Ссылки скрыты.

Я, Танюш, после твоих рассказов о массаже, долго взращивала идею тоже заняться спиной. И вот сегодня перешла от мыслей к делу: нашла массажиста (но он не мануал), созвонилась и практически уже договорилась о сеансах (только начнём не раньше 25го, т.к. он уезжает на неделю). А со спиной у меня, кстати, ужас полный, и мысль о том, что в Б всё осложнится, меня совсем не греет, так что надо заниматься.

 

n@tali, желаю хороших результатов анализа! :kulachki:

А какой у тебя котик?

И, кстати, помнится мне, Натали, что кто-то обещал результатами ремонта похвалиться ;)

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Иннуль, я, как выяснилось, принадлежу к большинству - то есть специалист исключительно по поеданию варенья, а не по приготовлению :Crazy: Но у меня отмазка конкретная - живем со свёкрами в их доме, кухня малюсенькая, да и времени у меня хватает лишь на обычную готовку для нас с мужем (питаемся отдельно от свёкров), и уже не до закруток :m0591:

 

Snetiki, Светик на отличные анализы@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и аааапппхччиии на тебя!

Спасибо огромное, Олечка! :friend:

Ну не может твоя мигрень длиться бесконечно! Найдётся выход - я уверена :kulachki:

Я почему-то сразу подумала (это к вопросу о варенье), что уж кто-кто, а Оля Гладис 100% занимается домашними заготовками :) Не знаю почему, но ты у меня ассоциируешься с девушкой, которая умеет раскладывать всякие вкусности по баночкам :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гладис, Оля, мне капали магнезию в 5 недель на сохранении, поэтому все это бред, что с 18...А подругу твою надо подальше держать, зачем тебе завистники.

 

 

А я сходила в магазин посуды, купила себе горшочки, теперь буду делать еще и горшочки. Еще хотела коврик для раскатки теста купить, но пожадничала 1100 на него)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...