Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Девочки привет. Загрузила несколько фоток в график. Есть из Египта). Завтра расскажу как провела выходные. Сегодня умираю от усталости, вчера попали в шторм, еле живы остались :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

xeny_bruno, Ксюша, здоровские фотографии. Хорошо вы там отдохнули)))

 

Приехал у меня сегодня муж с работы, стал пузико наглаживать, а Лиля молчит, он ждал ждал потом не выдержал и принес мне допплер, говорит слушай при мне, чтобы я слышал))) Ну я включила, он послушал и успокоился))) переживает) привык уже, что его пинают, когда он гладит пузико))) А потом конечно Лилия наша возмутилась и начала пинаться, тут он вообще от радости засиял. Так смешно мне было)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

xeny_bruno, Ксюша фотки класс! Позитив сплошной и оригинальные такие фотки - здОрово!! Особенно групповая фотка с поднятыми руками понравилась! Ксюшка и ты такая соблазнительница, не сомневаюсь что вы там с девочками и без "своих самоваров" отдохнули хорошо))))))).

Опять на море захотелось))

Ссылка на это сообщение

Оля спасибо, Света спасибо. Я только пришла, поела и сразу к вам. Водила племянницу хребет править, спросил потом, как я. Я пожаловалась на дискомфорт, посмотрел меня, а там 4 позвонка выщелкнулись. Пришлось и меня править. А на прием должна была в августе идти. Вот. Завтра снова идём.

Ссылка на это сообщение

Olya Galaktionova, Олюш, наконец то и твои восхитительные фотки посмотрела! Чудесное место, красота необыкновенная! И вы так гармонично смотритесь) А самая умилительная фотка на твоей страничке в маленькой такой кроватке с бирочками на ручках))) чудо чудесное)) доченька у тебя прелесть просто)

Ссылка на это сообщение

Оля спасибо, Света спасибо. Я только пришла, поела и сразу к вам. Водила племянницу хребет править, спросил потом, как я. Я пожаловалась на дискомфорт, посмотрел меня, а там 4 позвонка выщелкнулись. Пришлось и меня править. А на прием должна была в августе идти. Вот. Завтра снова идём.

Ссылка на это сообщение

Snetiki, Светик, солнечная девочка, спасибо за добрые слова. Конечно ты права, но меня заставили учиться консервировать, готовить времена))) Я замуж выходила в 18-ть и в то время - это было принято, просто так делали все! Семья мужа всегда эксперементировали с заготовками и меня тогда юную приобщили к этому )) делу .

 

Вот как начали закатывать банки так никак и не остановимся, хотя сейчас уже мало кто закрывает))) У нас Светик целая система - мы как правило заготовки делаем все вместе - свекровь, золовка и я и на три семьи сразу))) это паразительное количество банок.

 

 

 

Snetiki, Светик, солнечная девочка, спасибо за добрые слова. Конечно ты права, но меня заставили учиться консервировать, готовить времена))) Я замуж выходила в 18-ть и в то время - это было принято, просто так делали все! Семья мужа всегда эксперементировали с заготовками и меня тогда юную приобщили к этому )) делу .

 

Вот как начали закатывать банки так никак и не остановимся, хотя сейчас уже мало кто закрывает))) У нас Светик целая система - мы как правило заготовки делаем все вместе - свекровь, золовка и я и на три семьи сразу))) это паразительное количество банок.

 

 

 

Юляша, ты так трогательно описываешь волнения мужа)) так приятно это))

Мой вот тоже начал наконец-то принимать данность, что у нас будет еще малыш)) второй день с рулеткой ходит - измеряет куда кроватку ставить) И в разговоре стало проявляться - а не вредно это ребенку?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гладис, Ольчик, будем надеяться, что после курантила твоя мигрень исчезнет. У меня самой 4-й день подряд болит голова - пульсирующая такая боль, к утру проходит, а вечером - по новой. Я грешу на погоду, у нас днем жарко и душно, а к вечеру - ливень и грозы. Раньше помогало полежать в тишине и с задернутыми шторами, а сейчас и времени нет)))

Ситуация с подругой не из приятных. Жаль, конечно, я так понимаю, вы долго дружите, но быть может все изменится, когда ей удастся забеременеть. Может, есть смысл не избегать ее, а поделиться контактами врача или посоветовать пройти какие-то обследования? Ну если вы действительно близки...

 

Colour_dream, ой, чувствую, Лиля - девушка с характером у вас будет))

 

Татьяна вет., Тань, тебе может после костоправа и его экзекуций нагрузок физических нельзя?

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!

Спасибо за поздравления с неделькой!

Свет,особенно тебе! Утащу в график обязательно!!!

 

Инн,я не обиделась,я просто постоянно в делах,зашла быстренько перечитала и побежала дальше! ...

 

Алинчик,держу кулачки крепко за тебя!!!!! Не обращай внимания на Г,ее просто задело,что ты к другим поехала)))

 

всем все хорошего дня завтра!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет,девчули!

Я кручусь как та самая белка,хочется успеть все и от дочки не отойти-насладиться каждым моментом.

С уборкой квартиры у меня опять фигня выходит-ни фига не успеваю.

Сегодня проснулись,умылись,сделала легкий массажик Алесе ,перехватила 4 печенья и побежали гулять на 4 часа (заодно купила себе шорты,блузу и майку).

Прибежали домой,перекусила бутиками с сыном (вчера как приехали-кушали дачное..больше ничего не готлвида ибо гуляла с дочей вечером), попыталась уложить Алесю-фиг.

Пошли с детками в магазин, Ден стоял с коляской на улице,а я рысью по магазину. Взяла что увидела,чтоб по-быстрее.

 

Прибежала домой,разложила пакеты,прибрала чуток на кухне, поставила ужие.

Алеся так и не спала. Я уж как ни старалась,а колики доставали. Только в своем шезлонге поспала минут 20 и все.

 

Пришлось класть в коляску и идти гулять-она хоть 30 минут подрыхла,заодно мужа встретили и фрукты купили..

 

Ну и потом снова кутерьма: покормить всех,повесить стиранное белье, погладить рубахи, ополоснуть Алесю ( на круг уж сил нк было).

И вот только сейчас она уснула и то еще на груди...жду когда отпустит чтоб попить морсик свежий.

 

Вот так примерно у меня день проходит,девочки,так что не обижайтесь,что редко пишу.

 

Читаю я все,только фотки сегодня посмотреть не успела Олины и Ксюшины.

 

 

Блииитиин,чую, не испить морсика-спатки захотелось.

 

 

Ссылка на это сообщение

Люняша, с характером это точно. Да и мы с мужем оба с характером))) он лев ярко выраженный, а я скорпион))) Поэтому уже готовимся, что и дочь такая же будет)))

 

Лена, ну ты пчелка, дни у тебя насыщенные. Скоро скоро уже отпустит вас животик и будет вам спокойнее))) А ешь ты плохо, бутики-не еда, надо поправлять это)))

 

Гладис, ну вот когда вишенка будет пинаться, тогда он еще больше почувствует))) И уже будете покупать кроватку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Утро доброе,девчонки!

 

Значит вы не спецы в варенье,только едаки)))) Ясненько.

Я вчера спросила рецепт бабушкин, по нему и буду варить. Вчера засыпала сахаром,сегодня первая варка намечается.

 

Оля,Гладис,я в шоке от таких подруг,если их таковыми назвать можно. Что за суки,прости Господи,лишь бы сплетню пустить! Меньше знают-крепче спят.

 

 

 

Тонюш, почаще приходи к нам. Рассказывай про свою куколку нам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

 

Алина, еще вчера про гиню хотела тебе написать, забыла)) А представь мою ситуацию - гиня -подруга и никуда от нее не деться. Представь как я ей в лицо говорила, что хочу найти специалиста, что буду ездить в нии Кулакова.Первый раз она со мной просилась, представь? А у меня. мысли - она свое дело уже сделала, упустив мне две б, показала свой профессионализм так сказать, хватит. И как показала практика -нужен был лишь правильный подбор лекарств для поддержки и в первую очередь прогестерона! ( и в первую и во вторую б мне поддержку назначала дюф когда уже было поздно, когда уже мазня начиналась и развитие прекращалось) .

 

Представь мои эмоции, когда я ей говорила, что САМА буду искать врача, что ее услуги мне не нужны и поеду тоже САМА без нее. Думаю тем самым я ей на место указала. Хотя как к врачу в жк продолжала к ней ходить, диктуя назначения данные московским врачом.

Я просто знала к чему иду и ее обиды меня не трогали, я даже не обсуждала с ней назначения той гини -просто констатировала и выполняла.

Ну а сейчас по прошествии времении гиня -подруга приняла эту ситуацию - все так же созваниваюсь,спрошу если что то песпокоит, но без фанатизма и она сама помогает и делом и советом, которые я теперь трижды проверяю ))))

 

А про завистницу подругу, мы дружим двадцать лет. Она всегда среди нашей троики такая была, сама все скрывает, а сообщает постфактум по дружески))) и зависти своей не скрывает. Хотя сама добрая и услужливая и как подруга не напрягает абсолютно. Она пытается заб вторым ребенком лет 10 .Но мое личное мнение, надо не пытаться, а делать ВСЕ, чтобы добиться цели, использовать все средства раз это твое желание и цель. Она же течет по течению -ходит к тундре гини -подруге( они не дружат, знают друг друга через меня) много лет, результатов нет, а она все ходит и выполняет ее назначения - то гормоны на пол года, то ОК на пол года -в общем по типу -" я хочу ребенка, но пусть за меня кто нибудь почешется и поактивничает и вообще природа поможет же. Но Вам я завидую черной завистью даже не полагая сколько вложено сил и усилий, у вас же все получается".

Подсказывать ей? У меня нет желания и просьб за все это время ни разу не поступало, т е. я сама должна залезть и научит ее? КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧЕТ ТОТ НАУЧИТСЯ, ПОПРОСИТ, НАЙДЕТ ВЫХОДЫ И СДЕЛАЕТ, а все остальное пустое перекладывание ответствености и своего желания - вот это ее случай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

n@tali, ждем ждем хгч еще, ты будешь сдавать?

 

Всем приветик!)

Оля завтра на прием к врачу, уже по ее назначениям буду смотреть буду сдавать или нет. Вонуюсь конечно)) Но знаю что все хорошо :)

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Леночка, представила я твой денек))) да уж и сразу всромнила как было с первым ребенком)) и все это ждет и нас пузиков))

Алесеньке обнимашки и погладушки сладких щечек, а тебе - сил дорогая, ребенок это счастье не смотря ни на какие трудности -ты теперь это знаешь на практике))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

n@tali, желаю хороших результатов анализа! :kulachki:

А какой у тебя котик?

И, кстати, помнится мне, Натали, что кто-то обещал результатами ремонта похвалиться ;)

 

Светик, да котофей мой не чистокровный скотиш)) Зато самый любимый)) я как-то фотки его выкладывала, может сфоткаю, он еще больше стал))

Пришел анализ мочи- все в пределах нормы, белка нет лейкоцыты в норме, значит почки "фильтруют") это радует)

За ремонт помню :m0591: просто стесняюсь пока бедлам на кухне показывать)) как кухню поставим так обязательно покажу, честно :)

 

Девы, а просветите меня срок Б считается от первого дня последних М, т.е первая неделя-это с первого дня М?? а то я запуталась :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

n@tali, мои кулачки @@@@@@@@@@@@@ все у тебя отлично)))

 

Юляша, дорогая с нелелькой тебя! Вот и побежали нелельки, ух помню как денечки считала до 10 недель)) Во втором триместе как то быстрее, верно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

104863215.gif

 

The queen of Marigold - Машенька,

Ссылки скрыты.

 

n@tali,а когда на узи? @@@@@@@@@@@@@@@ на поход к врачу. Правильно акушерский срок считается от первого дня последних М.

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инночка, спасибо за такую картинку))))

Гладис, Олечка,летит как-то все мигом, я глазом моргнуть не успела, а уже почти 20 недель... уже мысли начинают посещать, а вдруг не успею все приготовить, а вдруг не справлюсь и тд. Страшно уже становится...И грустно становится,что с пузиком расстанусь, а мне так это нравится)))) В общем голова кишит мыслями))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Маша и Юля,с недельками!!!!

 

Кому нужны кулачки-они с вами! ;)

 

Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...