Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет.

Тань, что случилось?

 

Маша и Юля,с недельками!!!!

 

Оль, ты сама знаешь все про свою подругу...забей и не принимай близко к сердцу.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Загрузила несколько фоток в график. Есть из Египта). Завтра расскажу как провела выходные. Сегодня умираю от усталости, вчера попали в шторм, еле живы остались :girl_mad:

Ксюх, я те по-доброму завидую. Какая красота,какие вы с девчонками счастливые.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Леночка, представила я твой денек))) да уж и сразу всромнила как было с первым ребенком)) и все это ждет и нас пузиков))

Алесеньке обнимашки и погладушки сладких щечек, а тебе - сил дорогая, ребенок это счастье не смотря ни на какие трудности -ты теперь это знаешь на практике))

Никакие трудности, усталось и волнения не сравняться с счастьем материнства.

 

Сегодня у меня более сложный денек)))

Я вызвалась помочь и посидеть с 7-ми месячным парнем) помогают мнедва 13-ти летних пацана (мой сын и брат малыша).

Пока не знаю как справлюсь,но вариантов нет))

 

 

 

Таня, что случилось?

 

Инна, а я клубнику и землянику просто протертые с сахаром люблю)

А варенье варить не умею) и консервацию вообще не умею делать)

 

 

Все девы....ушла я))не поминайте лихом))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

да ничего девочки! Все нормально! я просто уже депрессую! Не обращайте внимание!

Танюш,ну что ты? Не грусти! Вот тебе печенки,чтобы не было депрессии.

 

\Sun82//, спасибо,Лен за ответ.

Я вчера один контейнер тоже перетерла с сахаром. Буду с мороженым потом кушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки!!! Климакс наверное меня настиг! А че говорю на полном серьезе! + муж недавно в порыве ярости заявил, что нужно смериться с тем что у нас не будет детей!( а до этого у нас был спор за резинку, сказал - ничего, аборт сделаешь потом, раз детей не хочешь)

мне от этого так горько стало! Я даже захотела его на ... проводить!

Вот и думаю думы всякие плохие!

Ссылка на это сообщение

Всем салют.

Времени в обрез. Много работы на пчелопроме и стройке.

Вечером если допустят до интернета - перечитаю.

Всем плодотворного дня!!

TOQaFSJd808.jpgMn7bhTpFxPQ.jpgK3KhOSG-Gx4.jpg

 

Таня Вет - что за настроение?! Уныние и свой псевдоклимакс в сад!!

th5_WoTVxw4.jpgj91MyLgAeCA.jpgzv8GZbm3DKw.jpg

Ссылка на это сообщение

Инн, так Оля Гладис и Оксанка знают толк в вареньях-сейчас ответят)

 

Тань,у него нервы сдают. По себе знаю каково это..тоже были мыслишки, что раз Бог не дает-значит так надо....

 

Надо успокоиться,порадоваться, что вы есть у друг друга и начать с нуля.

 

Девы, я с ума сойду..свою уложила, еле успокоила гостя и уложила тоже. Моя проснулась через 20 мие,сейчас приспала ее но это ненадолг....

Гость тоже не спит долго обычно..его кормить через 15 мин смесью) страаааашно

Ссылка на это сообщение

0ксанчик, :embrace:

\Sun82//, :embrace:

Лена не переживай! Я думаю ты справишься! Вон у тебя опыт какой! Целый питомник котят был! Справлялась! А сейчас всего 2 малыша! Тем более, к тебе его привезли же не на сутки-двое, трое?

Ссылка на это сообщение

Оксан,у меня виктория есть. Вот хотела сварить пятиминуткой. В инете нарыла рецепты,а там одно закипание, с плиты снимают и по банкам.

А в живую люди говорят,что пятиминуткой только смородину варят. А викторию надо раз закипело, подарить пять минут... Дать остыть...на следующий день опять также сделать и потом холодное варенье по банкам разливать.

Вот по последнему рецепту и хочу сделать.

Ссылка на это сообщение

Инна - я всегда делаю так.

Клубнику в таз. Залить водой. Промыть. Залить еще раз. Отрываешь хвостики и в таз, в котором будешь варить. Обычно делаю много, поэтому периодически очередной слой просыпаю стаканом сахара. К вечеру она дает сок (в зависимости от погоды - когда дождей много - сока тоже в достатке, когда погода сухая - добавляю стакан воды).

Варю вечером. На следующий день - утро-вечер. А на третий день нужно довести до кипения - и начинать закатывать - не выключая газа - в стирилизованные банки. Потом верхтормашками в теплое одеяло на двое суток. Затем маркерую год на крышке. Все))

 

"Холодное варенье по банкам" - потом расскажешь как оно вышло.

 

Встретила в интернете фото - так похожа на мою кошку Маруську - один в один)) - та которая не рыжая.

H1D0XArfchs.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

0ксанчик, Спасибоооооо.

Девочки, а я варенье не варила ни разу! Только учусь! Вот кампот варила из клубники и шпанки, тот который с клубникой ,дал плесень - обидно! В чем ошибка!? Может в том, что мяту добавила?

Сейчас дома стоит ведро вишни! Нужно варить компот ( заморозила уже 3 пакета). Как вы компот варите?

Ссылка на это сообщение

Ой, девы раздранили тут меня вареньем))) а я не заготавливаю)) я ем) меня свекровь спрашивает что закатать и мама иногда аж неудобно!)) Инночка какая ты молодец!)) а еще аромат варенья по всей квартире ммм)) и слюни рекой :D

Танюш!! Мысли в сторону прочь гадкие.. бывают моменты у всех что тошно так что и свет не мил.. но все проходит.. у нас тоже были разговоры ,а если мы будем без детей, мы придумали кучу занятий на старость)) Но надежда и вера пока жива все получится!!

Ссылка на это сообщение

Юле с Лилей для настроения. Такие занимательные рассказы. Скоро совсем ваш экватор.

LB9Z5dyJF1Q.jpgKYdH9tUrFGQ.jpgNQM12Ao3jsA.jpg

Боже,какие волшебные цвета!!!!!

Сегодня сестра прилетает из Турции-буду нюхать вещи с запахом любимой страны и Средиземного моря!

 

0ксанчик, :embrace:

\Sun82//, :embrace:

Лена не переживай! Я думаю ты справишься! Вон у тебя опыт какой! Целый питомник котят был! Справлялась! А сейчас всего 2 малыша! Тем более, к тебе его привезли же не на сутки-двое, трое?

Сравнила))))

Знаешь, как кричит наш гость?)) Сын аж уши заткнул))

Сейчас вроде тишина..еще б часика 3 продержаться)

 

А это для Лены и ее Линенка))

8Rho8oCCSKE.jpg

Мы все верим, что ты справишься - дети цветы жизни. У тебя сейчас целый букет!!

Спасибо, дорогая!

Тебе памперсы от моего букета)

 

ПоВарить пять минут:)***

 

Лен,Сан, тренеруйся:)

Ишь ты)

Дай Бог и у тебя скоро будет поле для тренировок))

 

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, надеюсь ты не обиделась за сравнение? Я подбодрить тебя хотела! Жила бы рядом с тобой, я прибежала к тебе на помощь, даже с работы отпросилась бы! У тебя там хорошай мужская поддержка! Продержитесь!

Ссылка на это сообщение

0ксанчик, Оксана, вот это картинки! Спасибо!

 

Таня, все свои мысли в топку, подумала и хватит. Я тоже мужу говорила,что я бесплодна, а он меня успокаивал. Все скоро обязательно будет!

 

Леночка, ты справишься, может и третью надумаешь?)))

 

Позвонил муж, расстроил меня, у него сломался телефон ни с того ни с сего, а ему всего пол года, а ремонт 7000 стоит...придется делать(((

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, надеюсь ты не обиделась за сравнение? Я подбодрить тебя хотела! Жила бы рядом с тобой, я прибежала к тебе на помощь, даже с работы отпросилась бы! У тебя там хорошай мужская поддержка! Продержитесь!

Танюш,конечно же нет))

На что обижаться то)

 

Держимся пока. Глеб орал благим матом около 30 мин-никак успокоить не могли..спать хочет, жарко, мамки нет, зубки режутся-полный набор.

И на руках то таскать долго не могу-после кс нельзя,да и со спиной моей не больше 3 кг можн..но вот пришлось.

 

Сейчас еле уложила его.

 

Спасибо Алесе-она почти все время спит,просыпается покушать и сходить в туалет ( мы голопопим дома) ,даю грудь и она засыпает.

Прям умничка моя, жалеет мамку!

Так жду вечера чтоб погулять с ней!

 

 

Убраться сегодня опять не судьба( только пропылесосить и успела и пыль у сына смахнуть...эээх,свинюшка!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...