Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Натали - рассказывай про "мы придумали кучу занятий на старость))

 

Таня Вет - НИКАКОГО КОМПОТА. Если у тебя ведро вишни - убери косточки - карандаш тебе в помощь. Засыпь сахаром. Добавь 1 стакан воды. Перед сном доведи до кипения. На завтра утром провари 5 минут. И вечером 5 минут. Банки и крышки стерелизуй. Закатай. Одно из лучших варений получается. Я в тебя верю.

Бери только маленькие баночки. До 700 гр.

 

Идея подарка, который воплотил мой муж)))))

SxFbjVKQang.jpg

 

припер - говорит "Я тож закатками занимался)))"

у меня хвастушка - закрыла девочки две баночки арбузных цукат.

 

Спасибо Лена Сан за памперсы.

Девочки, я ж пью эту настойку восковой моли. И чувствую, что я сильно сама себе внушаемая))))))))))

 

А кто-нибудь может поделиться опытом компрессов?

 

А где наша Ира Фавола?

aorE7kEADOM.jpg

 

И как дела у принцессы Алеси Машиной?

-8w_n-C01f4.jpg

 

И да как ты там Таня вет? Вот еще один прицельный выстрел по тебе:

7TFP4XlPgXA.jpgMfDY53APisM.jpg0Q5qRM7CXtc.jpgtcg_Wgu4sus.jpg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот мой беременный мозг меня подвел... пью я уже неделю таблетки энгистол,именно пью, и только сейчас вспомнила,что их надо рассасывать... совсем дурна на голову стала))))

Ссылка на это сообщение

Для Оли гладис - для настроения вам с вишенкой

Художник Mohammad Yazdchi. Акварель

rj9RdB8-raA.jpgBoQosUQZyFU.jpg

dzfPrIzM05k.jpg7IxLiYVFiH0.jpgYEuDs2YsKJo.jpgE8qOC_g2wGM.jpg4aIYMwupCkA.jpg25vApyoUh-A.jpgEs_T8rW5G34.jpg

и я с вами как будто на выставке побывала))

 

 

Лене Сан спец заказ в график:

DHa7V20jYMs.jpg9xjF0wQth_g.jpgzk9qtL3IO_w.jpg

 

А это нам удивительный стол - для наших посиделок и чаепития)))

gHUawAVIocg.jpg

 

Юль - вспомнила - эт хорошо. Теперь только рассасывай.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натали - рассказывай про "мы придумали кучу занятий на старость))

 

 

рассказываю))) только чур не смеяться :D во-первых мы откроем заводик по переработке мусора, во-вторых построим дом, я буду выращивать розы, поливать газон, еще виноградник, будем кататься на велосипедах, а еще у меня будет ружжо, что б не так страшно, а то вдруг мне старенькой покажется что кто-то лезет))) :Crazy: Сама пишу и ржу))

А если честно мне хочется дом, и его наверное уже нужно начинать строить))) Я даже знаю что заведу лабрадора и даже как назову))) Вообщем мне будет не скучно)) Как сказал мой муж, женившись на тебе спокойствие в моей жизни закончилось :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки. Походили мы по врачам. Муж идет сдавать спермограмму и мазок на зпп а я жду месячных и иду на кольпоскопию, потом буду просить направление в перинатальный или НИИ акушерства. Была сегодня на коммерческом приеме у зав жк поражена сервисом до глубины души, мазок обработали за 10мин и принесли результат, перечитала мою карту от корочки до корочки. Сказала что были все шансы выносить эту беременность, наши конечно не делают развернутую гистологию, но говорит если был бы тромбоз как прошлые 2 раза или инфекция как в самый первый, то обязятельно нашли бы, а так говорит выходит что у вас прервалась здоровая беременность. Вот так

Ссылка на это сообщение

N@taliya, Наташенька, :embrace:

Будет, как Маша сказала: она у нас говорит только по делу и только правду :yes::)

 

Девочки, всем привет!

Читаю вас очень бегло, никак не выкроить время на работе.

 

Ксюша, фотки супер! Такие эмоции! Неудивительно, что не хотелось возвращаться оттуда! :class:

Ссылка на это сообщение

Юль,пуз выложу как то,совсем не фотаю,все время забываю)))

Была в жк,оформили декрет! Завтра заберу)))

 

Наташенька,конечно же будет беременность и роды и малыш у тебя! ...

 

Танюша вет.,депресуху прочь!!! Она такая,коварная... Надо ее в шею гнать!!!!!

Ссылка на это сообщение

t_oshka,  с декретом вас!

 

Snetiki, Светик, спасибо за такую красоту)))

 

А я мужа вытащила прогуляться на часик, хорошо так прошлись, по пути мороженое из макдака съела и еще мосту брусничный купила))) вкусно мне. Еще говорю мужу, что вот хочу завтра в бассейн пойти, что карточка моя пропадает, а он как закричал нет, сказал что не отпустит и все ((( и вот никак мне его не уговорить... только после родов, там останется два месяца, может отпустит меня...

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки сдаваться мы точно не собираемся :I_do_not::anger:

Девочки с Ростовской веточки дали номерок телефонный (личный) гинеколога из перинотального центра.

Изменено пользователем N@taliya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

N@taliya, хорошо, что ты вернулась.

Да куда ж я денусь Юль, переворила вот все и опять к вам - мечтать и готовится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вернулись от костоправа. Лена,Оксана, Юля, спасибо девочки. Оксана, а как карандаш к вишне приспособить и сколько сахара нужно? И почему ты против компота? Тоня с декретным отпуском! Наташа, хорошо что ты с нами в строю! Ксень а я всё до компа никак не доберусь, чтобы твои фото посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карандашом выдавливать надо косточку из вишни. Карандашем надавила - и выдавила.

Варенье вишневое оч вкусное. И из него всегда можно сделать компот - добавив воды. А из компота - варенье не получится.))

Вишня и сахар - один к одному. Сколько вишни - столько и сахара - я вообще на глаз это соотношение делаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Танюша антидепрессант тебе :22_smart: не надо плохих мыслей, завтра проснешься с другим настроем. И муж у тебя замечательный и все у вас будет, только тапком по попе хочется тебе шлепнуть слегка :smilie_girl_327: для ускорения :D

h-2612.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сказка на ночь.

 

 

 

Лисичка

Это был необыкновенный осенний день! Было столько синевы, столько огненных листьев, столько солнца, что к вечеру Медвежонок заплакал.

— Ты чего это? — спросил Ёжик.

— Не знаю, — сказал Медвежонок. — Плакать хочется.

— Да ты посмотри...

— Я видел, — сказал Медвежонок. — Потому и плачу.

— Чего ж здесь плакать? Радоваться надо, — сказал Ёжик.

— Я от радости плачу, — сказал Медвежонок.

— Разве от радости плачут?

— Еще бы! — И Медвежонок разрыдался.

— Успокойся, что ты! — Ёжик погладил Медвежонка лапой. — Завтра снова будет солнце, и снова будут лететь листья, и улетать птицы.

— Улетать, — всхлипнул Медвежонок. И разревелся еще пуще.

— Но они прилетят, — сказал Ёжик. — Они вернутся. Пройдет зима, снег растает, и они вернутся.

— Зима. — Медвежонок горько плакал и весь вздрагивал.

— Ну да, зима. Но она пройдет, и все будет снова.

— Не хочу! Не хочу, слышишь?

— Чего ты не хочешь?

— Чтобы все уходило, улетало! — крикнул Медвежонок.

— Это же ненадолго, — сказал Ёжик. — Ты же сам знаешь. А как красиво зимой!

— Зимой я тоже буду плакать.

— Зимой? Да почему?

— Мне будет ее жалко. — И Медвежонок уже так расплакался, что Ёжик понял: словами здесь не поможешь.

— Бежим! — крикнул он.

— Куда? — поднял зареванные глаза Медвежонок.

— Бежим, говорю! — И Ёжик схватил Медвежонка за лапу и потащил в лес.

— Куда ты меня тащишь?!

Они пробежали мимо старой сломанной березы, перешли по сгнившему мостку ручей, перелезли через срубленную осину и, петляя между горелых пней, поднялись в гору.

— Смотри! — сказал Ёжик и показал Медвежонку гриб-лисичку.

Маленький золотой гриб, поджав коленки, в сумерках сидел во мху.

— Видишь? — сказал Ёжик. — У него нет ни папы, ни мамы, ни Ёжика, ни Медвежонка, он совсем один — и не плачет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

0ксанчик, спасибо , дорогая за цветочки - красота необыкновенная :embrace: тебе дельфина на удачный цикл и аааапппппхххчииии, моя дорогая!

 

h-2537.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля Гладис, Женя :Hello: :Hello:

 

За чих мерси. Завтра унесу к себе в график.

Девочки я спать. Всем спокойной ночи.

Наташа - рада, что ты в строю. Тебе - маленький пестрый букетик

Of1M5jOEH48.jpgДавай планировать вместе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N@taliya, Наталья, рада тебя видеть :embrace: а еще радостней видеть тебя с таким отличным настроем! Тебе как талисман:

 

h-6592.jpg

 

t_oshka, :Hello: вкусняшку тебе:

 

h-18482.jpg

 

Gera_in_love, Маша - мамочка молчунья, ты ощущаешь себя МАМОЙ? Тебе:

 

h-18446.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки. Походили мы по врачам. Муж идет сдавать спермограмму и мазок на зпп а я жду месячных и иду на кольпоскопию, потом буду просить направление в перинатальный или НИИ акушерства. Была сегодня на коммерческом приеме у зав жк поражена сервисом до глубины души, мазок обработали за 10мин и принесли результат, перечитала мою карту от корочки до корочки. Сказала что были все шансы выносить эту беременность, наши конечно не делают развернутую гистологию, но говорит если был бы тромбоз как прошлые 2 раза или инфекция как в самый первый, то обязятельно нашли бы, а так говорит выходит что у вас прервалась здоровая беременность. Вот так

Наташа,как я рада твоему возвращению!

Переживала за тебя!

Держи наш памперс-сейчас они на вес золота-мы дома стаоаемся голопопить.

 

сь, только после родов, там останется два месяца, может отпустит меня...

А вот ни фига-после родов 6 нельзя ПАчиться,плавать и принимать ванну))

 

 

Девы,чувствую себя героем...я продержалась 6 часов!!!!! Конечно,спасибо Алесе-она сегодня спала и была спокойна как никогда.

Но все равно, я довольна собой: Алеся целый день без памперса, я успела помыть полы,кинуть кур.филе в мультю и даже выгуляла дочу вечером!!

 

А еще прилетела моя сестра-приходили с племяшом в гости,подарки привезли!

Завтра расскажу какие)

 

 

Все,уползаю в душ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gera_in_love, Машунь, а с чем связано такое состояние? Устаешь сильно, не успеваешь? Или это послеродовая аппатия?

 

Девочки, всем доброе утро!

 

Gera_in_love, Машунь, а с чем связано такое состояние? Устаешь сильно, не успеваешь? Или это послеродовая аппатия?

 

Девочки, всем доброе утро! У меня сегодня явка в жк)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...