Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оль,посмотрела фотки,очень класные! С прогулки вашей такие яркие,красочные! Мама молодая такая у тебя! Муж молодец-такие розы красивые выбрал;)

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль,посмотрела фотки,очень класные! С прогулки вашей такие яркие,красочные! Мама молодая такая у тебя! Муж молодец-такие розы красивые выбрал ;)

 

Всем привет!

:Hello:

Спасибо, Тонь. Вообще мой муж никогда бордовые розы не дарит, а тут прям выбрал, даже странно

Ссылка на это сообщение

Всем салют!!

Пойду и я в гости к Оле Галактионовой.

 

MyDog7tlfWw.jpgqsC7Ix7nzdc.jpgimErg9zuftM.jpg

Тоня!! Поздравляю с официальным выходом в декретный отпуск!!

sN8MhcCNmT0.jpg5vAvc_exHRQ.jpgmCmgnVAKeww.jpg

 

Оля Галактионова - красотка!! Фотографии чудные - больше всего понравилась где ты с дочкой и мамой втроем. Но та фотография - в профиле - с розовыми бирочками - без равных.

 

Хочу поделиться игрушками своими руками - буду делать обязательно (два вида крестиков-ноликов и домино)

Вот поеду еще на море - привезу камешков с пляжа и займусь!!) А то тут с мамочками общаюсь - они меня поддерживают - что вязать, шить, мастерить игрушки - все надо делать до рождения - потом дел не в проворот)

UYKoRoioCdg.jpg3KZBPwHz_NE.jpgr7CWDDT-bhU.jpg

 

Девочки, очень нужны ваши кулачки - приехали очередные клиенты по пчелам - если сложится - они будут нашими постоянными покупателями. ТТТ.

Ушла трудиться.

 

Для Маши и ее Алеси

Один против стихии. Стойкость духа.

gcWSKNw-fMI.jpg

Силы придут. И очень скоро.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

0_a03c4_17e52b3a_XL

 

Натулик,

Ссылки скрыты.

 

 

Оля, фотки классные. Мамуля у тебя так хорошо выглядит.

 

Я давно на вас не чихала - ловите заразный пинательный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забронировали с мужем номер под Питером, там озеро и природа потрясающая, поедем на 5 дней с 11 августа, жду с нетерпением уже)))) Там с детьми так хорошо отдыхать, уже представляю как поедем в следующем году отдыхать)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

У меня новый цикл начался. Может, он станет победным? Все-таки поняла я причину ненаступления беременности - пролактин упал на Достинексе ниже нормы, ТТГ полез вверх, но пока в пределах нормы, скорее всего, и овуляции не было. Завтра свяжусь с врачом - посмотрим, что она скажет.

Блин, разозлили меня такие назначения - то Эутирокс назначают для снижения нормального ТТГ, то Достинекс - при граничном значении пролактина. В итоге на таблетках показатели падают ниже нормы и приходится все отменять, ждать, пока организм восстановится, и боятся - не полезут ли гормоны резко вверх. Жесть. Еще и живот болит(((

Хорошо, что я через 2 месяца обратила внимание и пошла сдавать анализы, так-то мне врач сказала через 4 месяца к ней, если беременность не наступит.

Ссылка на это сообщение

Алинчик с новым циклом и обязательно беременным!)) я знаю :)

 

Я от врача. сделали УЗИ, увидела свою кнопу, хорион и желчный мешок сроку соответсвует 5-ти нед., размеры не помню, тонуса нет. Предложила мне след. неделю полежать это мой критический срок, думаю взять на свой счет хоть пару дней, поддержка та же, анализы пока не сдаем, я 2 раза переспросила, а что ни чего контролируем, ответ-нет. Следующий прием через 3 недели, она уходит в отпуск, сказал в случае чего обращаться к врачу в этой клинике.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люняша, здорово, что ты контролируешь, Алин, анализы))

С новым беременным циклом, дорогая, ааааппппхххчччииии на тебя заразнючее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у ну как думаете может сдать что-то?)) от запоров мне сироп Дуфалак прописала, но осторожно сказала.

Ссылка на это сообщение

n@tali,  умничка твоя кнопа, пусть и дальше растет) Телефон не дает выразить всех моих эмоций)) Я за вас очень рада!

В больницу обязательно ложись, пока врача нет - хоть там будут контролировать. Странно, что гемостаз не смотрит твоя гиня - ну может при оформлении в стационар все сделают, мне делали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гладис, Оль, спасибо за чих)

Как думаешь, ТТГ - 2,62 и Т4 св. - 12,8 сильно плохо? Не хочется снова на Эутирокс подсаживаться, у меня на минимальной дозе ТТГ упал до нуля практически.

 

n@tali, тю, а я подумала в больничке полежать)))

Я бы сдала коагулограмму, все-таки мало ли как кровь поведет себя в беременность. А так может пузики подскажут чего. Причин предыдущих неудач вроде как нет у тебя - даже не знаю, что посоветовать.

Изменено пользователем Люняша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Та я вот тоже думаю сдать коагулограмму, завтра потопаю. И не много тревожно конечно.. причин то не выявили, а случилось то что случилось...

Ссылка на это сообщение

n@tali, Не переживай, давай думать, что тогда была случайность.

Прогестерон можно сдавать - контролировать, хотя 3 таблетки Дюфа - все-таки хорошая поддержка, с андрогенами у тебя вроде проблем нет - их тоже мониторят во время беременности, гормоны щитовидки можно посмотреть. Да много всего при желании можно сдать - просто если особых показаний нет, то лучше поберечь нервы и деньги и спокойно полежать дома)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люняша, спасибо моя дорогая :embrace: а то я мнительно-тревожная. Сегодня наемся еще чернослива для полного счастья))) Живот пучит :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

n@tali, поздравляю с отличным узи!!!

 

Люняша, Алинчик, ААААПППЧXXXXИИИИИИИИИИИИИИ на новый беременный цикл!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

n@tali,  знаю я эту тревожность, от нее никуда не денешься)))

Вчера по телеку врач рассказывал, что можно на ночь запаривать 1 ст. ложку отрубей в стакане кипятка, утром разбавлять стаканом кефира и принимать для улучшения стула. На ночь тоже можно повторить. Должно помочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алинчик,

Ссылки скрыты.

 

Приманочки тебе57b2ccef4be8.jpg

ВизуализациюxoEgYLrzSJo.jpg

Аист летит!2614.jpg

 

И заразный пинательный

 

Натуль, как я рада за тебя! Коагулограмму можно сдать, ну а вообще меньше знаешь-лучше спишь!

Тебе вот такой букетик

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...