Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Snetiki, Светик, не знаю про этот анализ, что он вообще дает?

А гиня, что настаивает чтобы его сдали?

антиспермальные антитела могут быть превышены как у мужчины (в крови, в сперме), так и у женщины (в крови, в слизи) и могут являться причиной бесплодия. Но я часто встречала мнение, что АСАТ (антиспермальные антитела) и на вынашивание как-то могут влиять. Гиня не назначала, это я уже сама заморачиваюсь. Просто откладывание планирования меня уже раздражает сильно! Так уже хоцца, а нельзя, вот и "балуюсь" от безделья.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Colour_dream, да, Юлек такая форма, ты печешь каким диаметром форма?

Спасибо за разъяснения, теперь понятно. Застилать бумагой ничего не буду, попробую как ты пишешь.

Малина отбоная уже ждет своего часа для украшения.))

Ссылка на это сообщение

Snetiki, Светик, я думаю этот анализ пустая трата денег. Ты проверяй - все что влияет на вынашивание. Посмотрела ат к хгч?))))) Актуальный у меня анализ))) АФЛ проверила, гормоны, гемостаз, мутации, ну с инфекциями ведешь борьбу)) и все! Планирование уже скоро скоро!

Ааааппппхххчччииии на тебя, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох девочки. Я же не раз вам объясняла, что нельзя мне м вызывать ничем. Мне чтобы попасть к хорошему врачу (гин-репродуктологу), она мне русским языком сказала, чтобы я дождалась СВОИХ М и в первый же день позвонила ей, чтобы мы определились с днём встречи! Думаете мне самой интересно ждать так долго? Я надеялась уже вначале ИЮНЯ начать действовать! я очень хочу быть мамой. ладно..... Всё равно не напишешь и не опишешь всё то, что сказала бы. Быть может вы меня понимали.

Ссылка на это сообщение

Гладис, спасибо, Ольчик! За чих и за совет. И правда, сдам-ка я лучше антитела к ХГЧ :)

Татьяна вет., Танюш, не сердись на нас. Мы ж это всё говорим только из-за переживаний за тебя. А советовать-то всегда хорошо со стороны. Но ты же умничка, всё сделаешь правильно, потому что никто лучше тебя твой организм не знает. Ещё раз удачи на узи! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., да, понятно, что теперь только ждать и остается, тебе сразу после выскаблиаания говорили пить ок, чтобы не было циклов по три месяца.

Ладно, надо было бы - уже прошло, и выше носик Танюш, не сердись. Ждем твое узи, иди я тебя обниму.

 

Света Снетики, прикинь я чтобы сдать этот анализ ездила в Москву, у нас его не делают, а гиня Московская настаивала.

 

Я пошла печь вкусности, потом к неврологу сегодня с результатами анплизов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Света Снетики, прикинь я чтобы сдать этот анализ ездила в Москву, у нас его не делают, а гиня Московская настаивала.

Удачи вам сегодня на приёме! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Оля, ты вообще пример для меня, как надо к своей цели идти!!! :flower:

У нас в городе тоже я еле нашла лабу, где делают антитела к ХГЧ. Щас ещё раз начиталась про эти антитела. 100% надо сдать!

Напомни, пожалуйста, что у тебя с ними в итоге?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ох девочки. Я же не раз вам объясняла, что нельзя мне м вызывать ничем. Мне чтобы попасть к хорошему врачу (гин-репродуктологу), она мне русским языком сказала, чтобы я дождалась СВОИХ М и в первый же день позвонила ей, чтобы мы определились с днём встречи! Думаете мне самой интересно ждать так долго? Я надеялась уже вначале ИЮНЯ начать действовать! я очень хочу быть мамой. ладно..... Всё равно не напишешь и не опишешь всё то, что сказала бы. Быть может вы меня понимали.

 

Танюшечка! Поверь, понимаем...тут же у каждой какие-то свои "бяки"...вот у тебя длинные циклы. Я всегда помню про твои циклы и за тебя очень переживаю. Не опускай руки, моя хорошка, все у тебя будет

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., :kulachki: :kulachki: :kulachki: на узи!

 

Девочки, я в сомнениях - стоит ли мне всё-таки сдавать кровь на антиспермальные антитела?

 

Сдай - и успокойся. Я сдавала. Атриспермальных тел в крови не обнаружено. Теперь спокойна. Почитала вас на счет АТ к ХГЧ - вот что я не сдавала так это их.

 

Таня вет - как узи?

Ссылка на это сообщение

Девочки, выложила пузик в график, вчера сфоткала вечером)))

Хорошеете день ото дня! :flower:

 

Сдай - и успокойся. Я сдавала. Антиспермальных тел в крови не обнаружено. Теперь спокойна. Почитала вас на счет АТ к ХГЧ - вот что я не сдавала так это их.

Покой нам только снится :D Всё-таки решила пока ограничиться антителами к ХГЧ, а там видно будет. Вопрос только в денюшке, а так бы я хоть каждый день что-нибудь сдавала)))

 

Девочки, пришёл результат мужа на хламидии (ДНК) - не обнаружено. У меня прям смешанные чувства теперь. Вроде и рада, т.к. эпопея с нашими инфекциями, длившаяся с февраля, на этом, наверно, окончена. А с другой стороны, есть тень сомнения в достоверности всех предыдущих результатов из другой лабы (а там не только хламидии всплывали, а целый набор), а также сомнения в целесообразностиназначений уролога (аж 2 курса убойнейших а/б, хорошо хоть третий не стали проходить). СГ, сданная в этот понедельник, кстати, тоже отличная (по сравнению с предыдущими результатами двухнедельной давности из другой лабы - в разы лучше по всем показателям! что в принципе невозможно без какого-либо лечения). И кому верить...

Но что уж теперь рассуждать. Хорошо, что всё хорошо. И я рада. Завтра позвоню гине (она просила отзвониться по результатам мужа). Очень рассчитываю получить зелёный свет на следующий цикл.

Ссылка на это сообщение

УЗИ Матка : 44,3*38,9*49,8 мм не увеличена, контуры четкие ровные, толщина стенок равномерная, эхоструктура однородная. Толщина эндометрия до 5,41 мм, ближе к трехслойному,не выражен. эхоструктура однородная. шейка матки до 32,3*24,7 мм, эндоцервикс до 2,67 мм. гиперэхогенный.

Правый яичник: 21,9*16,4*17,5 мм.Контуры несколько тяжестые по ребру матки, эхоструктура гипоэхогенная с анэхогеннымыми включениями; до 10,2 мм -доминантный фолликул.

Левый яичник: размеры 21,9*13*17,4 мм. контуры четкие ровные. эхоструктура гипоэхогенная с анаэхогенными включениями

Закл.структурных изменений не выявлено.

 

Colour_dream,Юля пузик очарование! У вас 1комн. квартира? И вы спите на 2ом ярусе?

Snetiki,Света, вот это да! Хорошо конечно, что все хорошо! Но блин! Где было упущение? Кто обманывал? Столько денег, здоровья и времени упущено. со следующего цикла вы на финишной прямой будете.

Гладис, Оля как прошел прием у врача?

Изменено пользователем Татьяна вет.
Ссылка на это сообщение

Удачи вам сегодня на приёме! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Оля, ты вообще пример для меня, как надо к своей цели идти!!! :flower:

У нас в городе тоже я еле нашла лабу, где делают антитела к ХГЧ. Щас ещё раз начиталась про эти антитела. 100% надо сдать!

Напомни, пожалуйста, что у тебя с ними в итоге?

 

Спасибо, Светуль, :confusion: ты сама знаешь сколько мне пришлось пройти к этой цели.

 

Ат к хгч это как маркер АФС синдрома. Обязательный анализ после зб. Я полностью сдавала все маркеры на АФС синдром, потому как было две неудачи :( , а это прямые показания к более подробным анализам - АТ к кардиолипидам, фосфолипидам, волчаночный антикоагулянт и плюс ат к хгч. так вот все показатели спокойные на нижней границе нормы, вот к хгч на пограничном состоянии именно G, т.е. верхняя граница нормы. Врач сказала - АФС исключить нельзя с таким показателем, а это прямое показание к метипреду в планировании и б. Его я сейчас и пью.

Кстати, пересдала неделю назад эти АТ - отрицательные. Но здесь непонятно - либо метипред глушит их, либо сами.

 

О, отличные результаты у вас с инфекциями! А по поводу СГ - все может быть может и измениться, но как правило колеблется на чуть. И это здорово, что именно в лучшую сторону :D

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@ на планирование в следующем месяце!

 

Светик, тебе :friend: :

 

h-3871.jpg

 

Татьяна вет., ты же уже раньше делала узи, когда не было долго М? Эндометрий перед М по моему не трехслойный и больше по размеру, или я ошибаюсь?

 

В любом случае, зовем дружно тебе М!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гладис, Да вот же! Узистка сказала М не пахнет! С моим организмом - неизвестно когда! Может еще и овулька случиться! Я ничему не удивлюсь!

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юляяя, пузик беременный :D , в одежде неделю назад мне даже больше показался. Ну ты сама худышка. :flower:

 

А я сходила к неврологу - бестолку, ну ничего мне не прокомментировала, сказала от низкого давления помогает... и начала перечислять. Но мне низкое давление не мешает. рулет испекла, торт на очереди.

Ссылка на это сообщение

Snetiki,Светик, хорошо, что анализы хорошие пришли. Хоть бы со следующего цикла вам разрешили!

А о том,что было или не было-не думай!

Гладис, В одежде он больше)))))Ну ты и сказала, моя худоба осталась позади((( Уже приличный такой жирок...

 

Жду фото торта))))

 

А я в духовку закинула картошку с курицей по-французски.

 

Татьяна вет., Да,Танюш, у нас однушка, а спим мы на втором этаже))) А внизу диван)))

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юльчик красотка))). А Лилёчек то какая красавица!!!) :flower:

 

Девочки, начиталась вас. Тоже решила антитела к ХГЧ сдать.

Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., Тань...такое ощущение, что правда О будет...может все же можно помочь твоему организму не кардинальными методами (извини, что опять лезу). Мне моя Г прописывала большие дозы витамина Е и С для "витаминизации" организма...никаких гормонов...

Ну это так...как вариант

 

Colour_dream, красивучие:)) Бюстгальтеры не поменяла еще?:) Размерчик не поменялся?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...