Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

daisy2023, Жень, даже витамин этих пока не пить. Я кстати пробовала их пить, не помогает. Единственное, что может спровоцировать и вызвать их раньше "своего" времени, это сильная боль или стресс. А так дождусь овульку, потом еще 2 недели и придут родимые! Надеюсь скоро это будет!

xeny_bruno, :almirena::embrace: не плач, ангелочек сейчас летает за тобой и оберегает от невзгод!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

daisy2023, Женечка, размерчик поменялся, я ношу бюстгалтер тканевый без косточек, он хорошо тянется))))) Ну или вообще без него хожу))) А мои с косточками муж запретил носить, вычитал где-то,что нельзя с косточками при беременности)))

Ссылка на это сообщение

daisy2023, Женя СГ у мужа конечно не идеальная, но с такой можно планировать. Это мнение 2 врачей, да и по показателям на самом деле более-менее. Твой текст ему скинула, сказал надо попробовать. А то я ему когда предлагала на презирвативах пожить хоть месяц, воспринял как личное оскорбление. мужчины))))

Colour_dream, Юлек, а у меня растяжки на груди тоже белые есть, но это от того что в детстве грудь резко выросла, у меня в классе самая большая была и всех раньше. У тебя могу предположить нечто подобное

Танюш, не плохой результат УЗИ. Приманиеваем к тебе овульку и м. Изменено пользователем ツХельгаツ
Ссылка на это сообщение

ツХельгаツ, Оля, неплохой это да! Но фолик мой в таком состоянии может быть с начала цикла, потом происходит какой то скачок, он вырастает и овулирует! Кстати хочу тебе сказать давно. В Нижнем живет моя родная тетя. Раньше жила на Ленинском проспекте, сейчас на Краснозвездной вроде. Город ваш красивый! Особенно нравится крепость.

Изменено пользователем Татьяна вет.
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., у меня тоже длинные циклы, доходило даже до 83 дней. Причем на стимуляции было ка часы, 30 дней и О на 11-14 д.ц.

Здорово))) она не сильно далеко переехала, а там где она сейчас есть выход за дворцом спорта, вниз горка, и прекраснейший вид на Оку открывается. Мы любим с девчонками там отдыхать летом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!

Всех перечитала,просто отписаться не всегда успеваю.

 

Женя, хорошая работа непременно найдется,пока что наслаждайся отдыхом!

 

Как прошли след.этапы собеседования?

 

Девы, кто то про декс спрашивал или мне показалось? Я почти до родов пила, отменяла постепенно, но не особо растягивая.

 

 

Хельга, привет)

 

Оля, Юля, опять вы тортами дразнитесь????

 

Танюшка Вет, а я тебя ругать не буду, дождемся твоих монстров вместе и совсем скоро!

А почему у тебя эндик такой тонкий при таком то цикле?

 

Блин..опять позабыла что еще и кому сказать хотела.

 

У меня новостей много, но с телефона не напишешь. Если успею-напишу сегодня пока ноут включен...но не обещаю.

 

 

Планюшки, наши памперсы для вас!

И вот что еще вам дарю:

 

post-196421-0-44149900-1405707890_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и

тебе причину определили? Почему они длинные?

Ну да, перебралась просто на противоположный берег реки. Вспомнила, жила на Адм. Макарова.

Изменено пользователем Татьяна вет.
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, сПАСИБО лЕНА! тАК, ВОТ Я ТОЛЬКО ОБЪСНЯЛА оЛЕ ПРО ФОЛИК, С ЭНДОМЕТРИЕМ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ! НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ЦИКЛА. ОН ТОНКИЙ, А КОГДА ФОЛЛИКУЛ ПРОСЫПАЕТСЯ И НАКОНЕЦ ТО НАЧИНАЕТ ИНТЕНСИВНО РАСТИ, РАСТЕТ И ЭНДОМЕТРИЙ! вОТ ТАКАЯ ФИГНЯ! ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ ОРГАНИЗМУ НЕ ЗНАЮ!

 

Ой извиняюсь за шрифт! Кот соседский пришел в гости, я его к себе посадила, так он рад стараться - играет!

Ссылка на это сообщение

daisy2023, Жень, даже витамин этих пока не пить. Я кстати пробовала их пить, не помогает. Единственное, что может спровоцировать и вызвать их раньше "своего" времени, это сильная боль или стресс. А так дождусь овульку, потом еще 2 недели и придут родимые! Надеюсь скоро это будет!

 

 

Ох, стрессов не надо...будем ждать....Слушай, я не помню...а стимуляцию вы не пробовали?

 

xeny_bruno, :almirena: :almirena: :almirena: :almirena: :almirena::embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

 

daisy2023, Женечка, размерчик поменялся, я ношу бюстгалтер тканевый без косточек, он хорошо тянется))))) Ну или вообще без него хожу))) А мои с косточками муж запретил носить, вычитал где-то,что нельзя с косточками при беременности)))

 

тоже слышала, что с косточками не айс...причем не только в беременном состоянии...ну и вообще подбор бюстика - это искусство...ничего нигде не должно давить

Ссылка на это сообщение

daisy2023, Женя СГ у мужа конечно не идеальная, но с такой можно планировать. Это мнение 2 врачей, да и по показателям на самом деле более-менее. Твой текст ему скинула, сказал надо попробовать. А то я ему когда предлагала на презирвативах пожить хоть месяц, воспринял как личное оскорбление. мужчины))))

 

Ой, даже и не знала, что пишу твоему мужу :D мне проще...мы по всем врачам (и гинекологам и андрологам) ходим вместе. Так что мой все это слышал...но не прислушался:)))

Я на обратном пути поныла, что отвыкла от @#$%&ов...ну так....чисто поныть. А он это воспринял как руководство к действию... "забыл" одеть товарища...я ему потом выговор сделала, а он - ну ты не хочешь же сама. Все время забываю, что мужики не понимают ни намеков, ни полутонов...

 

Привет,девочки!

Всех перечитала,просто отписаться не всегда успеваю.

 

Женя, хорошая работа непременно найдется,пока что наслаждайся отдыхом!

 

Как прошли след.этапы собеседования?

 

 

Лен, должно было быть сегодня, но там у них че-то не срослось, позвонили перенесли встречу на четверг...так что пока отдыхаю

Ссылка на это сообщение

daisy2023, Женя в прошлый ( беременный цикл) меня стимулировали клостом, но начали с маленькой дозы по 1 табл. фолликов много в рост пошло, но опять же доросли до 10 мм и затормозились, ходила, я ходила на узи, ( можешь посмотреть мой посл.положит. график) в итоге на 20 какой-то день узистка сказала, смысла больше нет ходить, провал, ( это было 4 января) я и забила, а овулька взяла и случилась( примерно 13-16 января)

 

 

дааааа мы с апреля с резинками, поэтому наверное и нервный такой, но что поделать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., все больше убеждаюсь, что клост - это херь полная...меня тоже не взял, да еще и эндик забивает...есть аппараты более ового поколения, на которых, как говорят, и яйцеклетка более качественная получается...на кой этот клост всем пихают

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, я уже собиралась звонить тебе! Аж переживать начала!

хаха) погоди, вот родится Лиля- поймешь что к чему))

 

В общем, забежала я с ноута, а потому быстренько отчитаюсь:

1. Невролог.. Юля в курсе нашего похода- ничего внятного и конкретного кроме слов, что "видно, что девочка незрелая"...в каком месте видно? ну да Бог с ним.

В карте написано куча всего, в том числе синдром мышечной дистонии ( врач только перевернула малую на живот и все-дальше осмотр с моих рук был и то, не дольше минуты).

назначили нам нейросоногафия- прошли, врач сказал, что придраться не к чему, а то уж муж меня накрутил "диагнозами"....всю неделю переживала в душе!

 

В общем, за головешку я спокойна- все хорошо с мозгом у нас)

 

Еще невролог написала "рахит" и назначила Аквадетрим в дозе как недоношенным ( по 3 капли).

Из возможных предпосылок рахита у нас только мягкие кости черепа- не зарос малый родничок ( на затылке), но опять же, я вычитала,что он и до 3 мес может зарастать...Спец, который делал узи мозга сказал,что "ну бывает такое!".

На Аквадетрим много отзывов плохих, типа пузик болит от него и запоры случаются.

Пузик у нас реально болит! Ребенок стонет во сне, ночью аж "ползает" по кровати и стонет, кряхтит, подхныкивает.

Поэтому, не высыпаемся сейчас.

Да и днем пипец..из за живота плохо спит.

Уж не знаю, в препарате дело или как...но вариантов мало-рахит как минимум профилактировать надо. Да и педя наша в отпуске-спросить не у кого.

 

А запоров нет- какахи вылетают залпами..муж говорит,что может мое молоко не усваивается...но вес то прибавляет!

Обижаюсь на него...мое молоко-самое молокастое молоко! :D

 

Хирург нашла у нас какое то несращение на спине между ягодичек-что за зверь-не знаю...визуально вроде не отличается от моей попы особо)

Ну и врачиха сказала,что это фигня и внимание обращать не надо.

 

 

Завтра идем на узи тазобедренных суствов- заранее предвкушаю итог- бедрышки у нас и ДО рождения незрелые были)

 

 

А еще я завтра на узи- погляжу свой рубец на матке.

 

 

А еще, мое солнышко вовсю нам улыбается, смотрит внимательно, наблюдает) Сегодня хихикала на улице- увидела солнечного зайчика в коляске- солнышко сквозь листву пробивалось))

 

Уж пару дней из-за пузика мы по пол дня спим на улице-так она лучше спит.

 

Щечки мы наели знатные и второй подбородок тоже)))

 

 

 

Уфффф, вроде пока все)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро!

 

\Sun82//, Ленок, знакомая история :D и одна и вторая подруги с грудными детьми с теми же "диагнозами" и обе делали рентген тазобедренных суставов, неврологи кучу интересного понаписали :mamamia: .

Это наверное стандартная схема. Не переживай, как правило все эти "диагнозы" не имеют под собой ничего реального.

 

Алесеньке погладушки по щечкам :D .

 

Я уехала на выходные на природу, у нас стандартные посиделки. :Hello:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

Муж сегодня на работе и ноутбук забрал. Поэтому я без картинок.

 

Любимые наши пузики- с неделькой!

 

Я уже красоту на ногтях навела, все таки хорошо, что я тогда отучилась на это дело)))

 

Ксюша, 5 - считается отрицательным, у тебя что ли 5? Можно конечно сдать еще в динамике...

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, да, Юль, у меня 5. По нормам лабы, 5 это 1 неделя. Но я склоняюсь к тому, что отрицательный результат. Слишком уж мало. Хотя бы 20 было. Еще можно было на 1 неделю прикинуть.

Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юлёчек, да уже после имплантации денечков много. О предположительно была на 12 ДЦ. Сегодня 21 ДЦ. Но я пересдам все равно. Просто у меня мероприятие будет во вторник, я хотела выпить. Поэтому решила ХГЧ сдать, чтоб наверняка. А то тесты раньше задержки не показывают.

Ссылка на это сообщение

xeny_bruno, ну все правильно, имплантация происходит на 7-8 день после овуляции, иногда может и дольше. Пересдай обязательно, а мы @@@@@@@@@@@@@@@@@@ подержим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...