Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Colour_dream, подержите, спасибо). Результат уж больно маленький, а так бы ...эхххх...

Ну тогда уж чихни по нормальному, чтоб наверняка)))!!!

Изменено пользователем xeny_bruno
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

xeny_bruno, ты помнишь, меня тоже не устраивал мой результат, и я всем твердила, что он маленький? ! И ты туда же!

АААААААААААААААААААППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ чтобы это было оно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, подержите, спасибо). Результат уж больно маленький, а так бы ...эхххх...

Ну тогда уж чихни по нормальному, чтоб наверняка)))!!!

 

Ксюша, держи от нас памперс обкаканный)

Пусть это будет то самое!

 

 

Сделали мы узи тазобедренных суставов-у нас норма.

 

Про несращение что я вчера писала-не совсем фигня оказалась. Это дефект развития на уровне закладки.

Не могу воспроизвести прав.название..это что то с копчиком связано, киста может быть, свищи.. В инете фотки пиндеу. Но уж что есть- то есть. Может удастся не столкнуться с осложнениями.

 

Всем хорошего денька, я скоро на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

xeny_bruno, Ксень, 5 это не 1 и даже 4! Думаю, это оно! Зажимаю :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

\Sun82//, Лена, хорошо что по узи все хорошо! Зажимаю и на твое узи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Всем привет!

У нас блин ЧП, у старшей сестры, машина в дтп попала, не подлежит восстановл. Хорошо, что все живы. А так кредит платить еще 1,5года, и машина была их доходом! Машина старенькая 2003г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Ленусь, спасибо. Заберу счастливый памперс).

Поздравляю с хорошим УЗИ. :friend:

 

Танюша, спасибо за ободрения)))

Да уж, главное, что все живы и здоровы. Их ангелы охраняли.

 

Ксюша, у меня на 11 дпо хгч был. 8.2 Ну,в сегодня этому хгч - 15 неделек!

 

Ааааппппхххчччииии на тебя!

спасибо Олюш). Правда? Ты тоже ХГЧ так рано сдавала?

Ловлю чих и заражаюсь!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

xeny_bruno, ага, хотела быстрее поддержку бросить, но на тесте увидела место под вторую полоску и что б не мучиться сдала)))

 

 

Иннусик, привет, дорогая, как настроение?

Ссылка на это сообщение

Гладис, это была интуиция). А мне гемостазиолог назначил уколы Фрагмин для разжижения крови. Сказал принимать как только забеременею. вот я и торопыжничаю.

Ссылка на это сообщение

xeny_bruno, Ксень, 5 это не 1 и даже 4! Думаю, это оно! Зажимаю :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

\Sun82//, Лена, хорошо что по узи все хорошо! Зажимаю и на твое узи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Всем привет!

У нас блин ЧП, у старшей сестры, машина в дтп попала, не подлежит восстановл. Хорошо, что все живы. А так кредит платить еще 1,5года, и машина была их доходом! Машина старенькая 2003г.

Спасибо, Танюш!

По узи у меня все отлисно и аж яичники уже активные))

 

Инна, привет!

 

Где Тоня с Полиной опять бегают?

Полинка совсем скоро кроху на ручки возьмет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, я с вопросом. назначили лечение молочницы, вот думаю когда начинать то? Через месяц пцр сдавать на инфекции, повлияет или нет противогрибковая терапия на сдачу бактериальных и вирусных инфекций? Или уже после сдачи анализов лечить молочницу?

Ссылка на это сообщение

Наташ,повлияет. Либо анализы сдавай с интервалом после лечения, либо лечение после анализов.

А где наша Оля Галактионова? Я для нее припасла парочку пропуканных пампепсов!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Я вся в домашних делах, и инета не было, в пятницу был сильный дождь с ветром ,повалило деревья и провода видать повредило.

Сходила на консультацию к гематологу, по результатам каулограммы у меня норма, но для того чтобы исключить тромбофлебию нужно сдть Д-димер и агрегацию тромбоцитов. Врач понравилась, со всей серьезностью отнеслась к вопросу, спросила что обследовала, а я не додумалась взять все анализы, вообщем сдам завтра кровь и пойду еще раз на консультацию со всеми анализами. Она сказала даже если Д-димер повышен это еще ни чего не значит в обморок падать не нужно))) Будем все смотреть и думать что делать! А он может быть повышен и наследственно у моей мамы варикозное расширение вен, вообщем я озадачена этим вопросом, но надеюсь все будет хорошо. Завтра сдам хгч, посмотрю как расте моя кнопа)) До узи еще 3 недели, а мне ж так неймется,ну вы меня понимаете))) Еще "дерет" горло, в пятницу попала под дождь, счас полощу уже лутше.

Будем готовить окрошку,жарко и ждать маму в гости)) Всем хррошего выходного, цем убежала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы!

Ксюшик, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Тебе:

Ссылки скрыты.

 

Gera_in_love, Алесеньку поздравляю с первым месяцем!!! :flower:

Крепкого здоровья маленькой сладости!!! :)

 

И конечно же, наших пузиков субботы и воскресенья - с новыми недельками! И пусть они будут самыми счастливыми!

 

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наташ,повлияет. Либо анализы сдавай с интервалом после лечения, либо лечение после анализов.

А где наша Оля Галактионова? Я для нее припасла парочку пропуканных пампепсов!

 

Вот и я так подумала, значит пока на диету а лечится будем потом.

Ссылка на это сообщение

xeny_bruno, блинннн

 

Доброе утро девочки!

N@taliya, Наташа, линеечка супер!

n@tali, Наташа, мои кулачки вам на отличный рост хгч :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

всех с праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, привет!

Хорошего денёчка всем!

n@tali, Натали, ждём новостей :kulachki:

xeny_bruno, Ксюнь, не расстраивайся. Всё будет, ты же знаешь :friend:

N@taliya, пока вспомнила, Натусь, давно хотела сказать - муж мой в вашем городе служил 1,5 года (на какой улице, я, конечно, забыла...внутренние войска, в общем), оч.хорошие впечатления остались у него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем.

Мы вчера на даче были, приехали уже в 2 часа ночи.

Сейчас буду на УЗИ записываться, через 2 недели пойдем. Так не терпится уже.

Ксюша, жалко, но ты не расстраивайся. Все будет. Аааааааапчхииииииии на тебя!

Девочки воскресные Тонечка и Полюшка, с неделькой +1.

Светик, ты была у врача?

Где наша Оксана?

Натали, @@@@@@@@@@@@@@ на ХГЧ.

я сейчас пойду окрошку делать, что-то так захотелось...

 

Записалась на 2е августа на 15:00. Ох, скорей бы))) на 3д пойдем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...