Перейти к публикации

Маленький Пёстрый Букет


Полезные сообщения

Девочки, заходите в график!

Какая прелесть!!!!!!!!!!! :girl_in_love_2::flower: :flower: :flower:

 

Записалась на 2е августа на 15:00. Ох, скорей бы))) на 3д пойдем)))

здОрово! денёчки быстро пролетят!

Светик, ты была у врача?

Отзвонилась своей Г, что у мужа всё хорошо с анализами, и прям по её голосу было слышно, как она довольна. На приём запишусь примерно на 7 августа (чтоб к тому времени были готовы результаты ещё нескольких анализов, а также долечу молочницу и сделаю узи на 22 ДЦ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

\Sun82//, ой, ну Алесич прямо зайка... :flower:

 

Snetiki, Светунь, ну как здорово, что анализы хорошие!!!! Молодцы. :friend:

 

Colour_dream, Юльчик, окрошку в студию!!!

 

Девочки, а я сегодня смородиной занимаюсь - красной и черной. Сейчас перетирать буду.

А еще сделала настойку водка на ягодах. У нас в пятницу мероприятие. В настойке малина, клубника, красная и черная смородина. Мужики попьют с удовольствием)

Изменено пользователем xeny_bruno
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

\Sun82//, надо же - и правда улыбается), такая девочка - девочка! Красотка и как будто знает об этом)

 

Света, я тогда тоже скажу как и ты - хорошо, что все хорошо.

 

Женя, я тебя еще не поздравила с увольнением - делаю это сейчас. Все же ненормальная была обстановка там у тебя, постоянные команлировки и напряг. очень желаю, чтобы снижение темпа на пользу пошло тебе!

 

Натали, Юля, ах как вы меня окрошкой раздразнили! И к нам пришло лето, и тоже хочется очень. Но мужчин мой мне не разрешает квас (читает он, блин, этикетки), а с кефиром я не люблю. А, и у нас же нет кефира. вам приятного аппетита! Я тоже подумаю что бы такого летнего сегодня приготовить...

Изменено пользователем The queen of Marigold
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, привет!

Хорошего денёчка всем!

n@tali, Натали, ждём новостей :kulachki:

xeny_bruno, Ксюнь, не расстраивайся. Всё будет, ты же знаешь :friend:

N@taliya, пока вспомнила, Натусь, давно хотела сказать - муж мой в вашем городе служил 1,5 года (на какой улице, я, конечно, забыла...внутренние войска, в общем), оч.хорошие впечатления остались у него

 

От этой ВЧ почти ничего не осталось, так минимум...

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

Что то редко стала заходить,пока все перечитаю уже и написать не успеваю.

У нас все идет ремонт,живем у свекрови стараюсь не нервничать хотя иногда охото.

Сегодня была на узи, малыш наш уже 2600 сказали крупненький. И головка большая. Теперь переживаю что сильно крупный, может это быть связано что беременность стимулировали или от этого не зависит.

По размеру соответствуем 35 неделям

Похоже рожать пойду раньше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Я разболелась :( нос заложило горло болит, температура вчера была 37,5, позвонила врачу сказала капать афлубин, закапывать нос пиносолом... сижу реву, что будет то будет......срок то маленький......

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Алеся - красавица! Мне кажется похожа на тебя! Твои глазки!

не знаем на кого похожа, все говорят на сына))

А сын-микс)) Кто видит с папой-говорят на папу похож, кто видит со мной-говорят на меня) Но глазки у сына мои)

 

А сын в детстве-вылитый муж в том же возрасте) Микс)

 

 

\Sun82//, надо же - и правда улыбается), такая девочка - девочка! Красотка и как будто знает об этом)

 

Маш, она иногда так улыбается, будто вот-вот засмеется!

 

Привет девочки.

Что то редко стала заходить,пока все перечитаю уже и написать не успеваю.

У нас все идет ремонт,живем у свекрови стараюсь не нервничать хотя иногда охото.

Сегодня была на узи, малыш наш уже 2600 сказали крупненький. И головка большая. Теперь переживаю что сильно крупный, может это быть связано что беременность стимулировали или от этого не зависит.

По размеру соответствуем 35 неделям

Похоже рожать пойду раньше

хороший вес, здоровый мальчонка!

 

Девочки привет. Я разболелась :( нос заложило горло болит, температура вчера была 37,5, позвонила врачу сказала капать афлубин, закапывать нос пиносолом... сижу реву, что будет то будет......срок то маленький......

не реви, все хорошо будет!

Можно использовать ОКИ, мне терапевт разрешала, горло полоскать содой. От пиносола у меня нос отек и только хуже стало.

От температуры парацетамол можно.

 

Девочки, спасибо всем за комплименты!

Ссылка на это сообщение

n@tali, ты не переживай, я в больнице тоже болела, помнишь? 6 недель было... все хорошо же сейчас, пинается вон. Так что и у тебя все будет хорошо! Не нервничай!

 

Lerikя, приходи к нам почаще!

 

А я весь день провела нм кухне, сначала мыла и положила сушиться листья малины, черной смородины и мяту (насобирала вчера на даче,потом помыла и заморозила черную и немножко красной смородины. Испекла банановое печенье и окрошку сделала. Наелась) помыла еще крыжовник, сижу ем его и муж еще привез мое любимое йогуртовое мороженое))) день удался! Дочь моя теперь мужа не пинает, он ждет ждет, а она молчит, он говорит я переживаю и все спрашивает не кажется ли мне что меня пинают, я ему говорю что не кажется, просил допплером послушать, я сказала что не зачем, она сегодня пиналась. В общем куплю завтра стетоскоп, а то свой я в институте потеряла, пусть слушает)))

 

Вот окрошка и печенье))) окрошка без зелени, потому что муж мой не любит зелень)))

post-207839-0-26272100-1405964135_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Побыли на природе, где окончательно рассекретили мое интересное положение. Вечером пуз уже заметен :confusion:

 

Colour_dream, воть отчитываюсь. Торт всем очень понравился, только на столько народа маловат оказался и в этот раз у меня что-то суфле жидковатое было, думаю мало желатина добавила. ну сама знаешь нет предела совершенству :D

Ссылки скрыты.

 

Я сегодня сходила в храм и первый раз на капельницу. руки исколола "умелая медсестра", вот и не знаю сколько я таких экзекуций вынесу :girl_in_dreams: . и чет у меня сегодня не спокойный день - тянет-болит низ :( ну и само собой мыслюки-гадюки разгулялись - даже аппетит совсем пропал. Вся надежда, что завтра все встанет на свои места и спокойствие вернется.

 

Ха. фотка чет перевернулась и обратно прямо не становится :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гладис, Оля, красивый тортик получился)))

А мыслюки гони! Уже вон 16 я неделя, все самое страшное позади, можно наслаждаться положением! Нам то пузик покажешь?

Я хотела у тебя спросить, вот при ттг 2.13 надо йод пить?

Ссылка на это сообщение

\Sun82//, Лена доча у тебя очаровашка, сладкая ягодка! О! (у меня теперь малыш ассоциируется с вишенкой :D )

 

h-2674.jpg

 

 

Добрый день, я с вопросом. назначили лечение молочницы, вот думаю когда начинать то? Через месяц пцр сдавать на инфекции, повлияет или нет противогрибковая терапия на сдачу бактериальных и вирусных инфекций? Или уже после сдачи анализов лечить молочницу?

 

Наташ, а что значит - лечить молочницу? Я ее лечила одной таблеткой и она пропала на веки вечные.

Я б не стала в кучу мешать молочницу и пцр. Ты ж не будешь антибиотики пить - вот они исказят результат пцр. А свечи улучшающие флору и противогрибковое что то - ну неделю пролечитесь. Никак не отразится это.

 

Тебе умиление:

 

h-2681.jpg

 

n@tali, Наталья, многие болеют в первом триместре из-за ослабленного иммунитета во время б и все нормально без последствий. Давай прилагай усилия к выздоровлению, все будет хорошо!

Тебе умиление:

h-2680.jpg

 

Snetiki, Светик, как здорово, что отличные анализы!

АААПППХХХЧЧИИИИИ на тебя, моя хорошая на скорое планирование! Умиление тебе:

 

h-10623.jpg

 

Татьяна вет., Танюша как твои дела? Как настроение? М не пришли еще?

Тебе ароматного кофепития, мням!

 

 

 

h-2653.jpg

 

xeny_bruno, Ксюш, вот блин же :( Но переживать не о чем - рассматривай это как признак приближающийся б! И Полиночка и машуня иностранка - заБ сразу после бхб.

 

:girl_cool: Ксюш, ты ж на отдыхе была, когда. думаю успела в О попасть?

 

Тебе визуализацию:

 

h-10616.jpg

 

The queen of Marigold, Маша, рада видеть! Как у тебя дела? как самочувствие?

Я вот хандрю сегодня, чет низ тянет блин - не то кишечник, не то то самое - эх, покой нам только снится. и умом понимаю, что ничего плохого быть не может, а вот мыслюки гоняю :(

 

Тебе ну и мне заодно :confusion: :

 

h-6694.jpg

 

Colour_dream, ой, Юлек, это что-то сегодня блин нахлынуло на меня волнение.

 

Пузик сфоткаю на днях, я все хочу именно б пуз, а не свой жирок с 61 кг наеденный еще до б :sorry: вот каждый раз смотрю в зеркало и гадаю - мое или уже деть :girl_cool:

 

Юля, ттг - 2,13 отличный не требует никакой корректировки, я бы повторила анализ через недели три, если стоит на месте, то вообще супер!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Гладис, конечно ребенкин домик это)))

Оля, да я сдавала его еще в начале б, я знаю что это нормальный результат. Просто я пью йод 200 в день или когда пью фемибион то не пью его, в фемибионе вроде его 150. И вот я задумалась, а надо пить йод при таком результате или нет? Вы тут обсуждали ттг и я начала думать спустя несколько дней))) и назрел соответственно вопрос, а при каких значениях нужно пить йод, а при каких не нужно? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Colour_dream, Юль, йод не отрегулирует ттг. Это как "рекомендуемый продукт" при недостатке чего-то. Фемибиона вполне достаточно. Я тож перешла только на фемибион 2.

Ссылка на это сообщение

Гладис, просто я читаю в группе у многих девочек к фемибиону дополнительно еще по 100 йода назначают, типа 150 мало, надо 200-300...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Ксения! С днем рождения!!! Пусть мечты исполняются! :flower::flower: :flower:

 

Lerikя, Катюша привет! Мне кажется зря переживаешь! Просто сыночек крупненький, мне кажется стимуляция тут не причем!И ты же знаешь наверное, что часто на узи с размерами ошибаются.

n@tali, А ну не плакать! Делай, все то что врач прописал, + пей жидкость теплую побольше!

Colour_dream, Юля расскажи из каких продуктов окрошку делаешь?

Гладис, Спасибо Оля! Гони свои мысли от себя подальше!!!! Как друзья приняли новость? Тортик классный! Умничка!

 

Гладис, Оля, я нормально! М жду! Сегодня кстати ночь снились мне, бегала прокладки искала в чужом доме. Может скоро и дождусь.

 

Женя, пропустила твое сообщение об увольнении ( я думала, ты ходишь на собеседования, работая еще там). Зажимаю кулачки на сегодняшний день! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

И другим девочкам кулачки на сегодняшние мероприятия :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Татьяна вет., спасибо, Танюш)

 

Гладис, Олечка, спасибо за пожелание. Я вот не уверена была ли это БХБ, или просто так немного ХГЧ поднялся. А овуляция у меня 100% была уже здесь. Потому что М были как раз на отдыхе.

Изменено пользователем xeny_bruno
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

у нас солнце и сидеть на работе не хочется совсем (не говоря уж о том, чтобы работать :D ).

Таня вет, привет. Здорово, что ты в хорошем настроении - это все же очень важно. И надеюсь, что предчууствия тебя не обманывают, и М где-то рядом. Приходииииите!

 

Оля, доброе утро! Тоже вот про настроение я - надеюсь, сегодня хандра твоя прошла. Но вообще очень тебя понимаю. У меня когда на прошлой неделе затянуло и укололо внизу - я вообще весь день бегала требовала осмотра врача).

Жуть что такое - эдак у нас с тобой вся беременность пролетит одним страшным сном - и вот когда же наслаждаться, ну или как-то почувствовать значимость происходящего? Хочется просто замирать от узи до узи. Мужчин мой говорит, что мечтает, чтобы зажмуриться - и - оппа - вся страшное позади, а ребенок - вот он.

А у меня пока живота нет, вернее очень мало его, гораздо больше выросло все вокруг него - и так талии никогда не было, а теперь все это как-то расширирось еще - и я стала просто квадратом на ножках. Вчера началась изжога - вообще никогда такого со мной не бывает, я уж радовалась, что меня минет - и на тебе.

 

Натали, ты главное не волнуйся - это прямо нормально и очень часто - простуда на раннем сроке - провал иммунитета. Раньше, когда не было тестов и измерений хгч тетеньки считали это одним из ранних признаков - если ни с того ни с сего простуда напала. Так что лежи побольше и как сказала Таня - пей побольше теплого! Я вот люблю клюкву или бруснику помять с медом и лимоном и залить горячей водой. О, а сейчас это лучше хедать с черной смородиной - витамин С!

 

Ксения - я присоединяюсь к Олиным словам - надеюсь это было что-то вроде бхб - и это почти верный знак, что далее следует беременность нормальная. Я вот прямо уверена была - и не зря)

 

Ой, Ксения, а я ж пропустила!

 

Ссылки скрыты.

 

С Днем Рождения! Скорейшего-прискорейшего исполнения заветного желния!

Здоровья, счастья, мира и достатка вашей семье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

121435122120976393_enhj5.gif

У нас сегодня экватор)) Даже не верится)))

 

Татьяна вет., Таня, окрошку я делаю так: мясо вареное, картошка, редиска,огурец, яйцо и еще зелень надо добавлять)))

 

КСЮША,

Ссылки скрыты.

 

 

 

Пусть будет в жизни все прекрасно!

Изящно! Сладко! Нежно! Страстно!

Блестяще! Ярко! Фантастично!

Красиво! Модно и практично!

Беспечно! Вкусно! Аппетитно!

Необычайно! Колоритно!

Удачно! Просто! Безупречно!

И с удовольствием, конечно

 

419862_1eec3f1a2a2890e014cd75ec77f5dd0b.jpg

Цветы для тебя

a656cbf27d37.jpg

 

Вкусный тортик

4940141a0d743dd936a695e136e3263c.jpg

 

The queen of Marigold, Машенька,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ого, Юля, я и не посмотрела. Экватор! Урааа! кажется быстро пролетело время.

 

Ссылки скрыты.

 

Поздравляю! И тебя и Лилёнка - пусть растет и дальше, радует маму с папой и рождается здоровой и в срок!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Юль, с экватором! Пусть оставшееся время пройдет в положительных эмоциях!

 

 

Ксюш, с Днем Рождения тебя!

Огромного тебе счастья и радости ! И,конечно же, скорее обнять своего малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...